Суббота, 04.05.2024, 02:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
Lovely_AngelДата: Пятница, 26.11.2010, 12:46 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
Бажана, biggrin я как-то таскала 30 дней листик с желанием (правда, не на деньги) в заднем кармане джинс - слегка полиняло, но не загнило biggrin

 
BELISSIMAДата: Пятница, 26.11.2010, 14:28 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 44
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Lonely_Angel)
Есть еще такой ритуальчик: возьмите небольшой листочек бумаги, напишите на нем "хочу иметь много денег. да будет так". носите этот листочек с собой (желательно поближе к телу) 30 дней, а потом положите в кошелек

Солнышко,можно я внесу маленькую карректировку smile нельзя писать желания со словами хочу,иначе это желание зависнет и вы все время будет просто хотеть. все желания надо писать в настоящем/продолженном времени. например- У меня много денег!

Хотя...и это не определенно,а ВСЕЛЕННАЯ любит точности...лучше написать сумму,которая для вас на данный момент является-МНОГО денег.

Не надо скупиться и писать маленькие суммы...,пишите ту сумму,которая для вас пока не реальна...и будьте уверенны,что все начнет подтягиваться к тому,что вы в итоге будете обладательнецей этой суммы.

а еще оооочень хорошо написать на зеленей бумажке слова типо- Я денежный магнит. В мои кошелек идет поток космического изобилия или написать Свято место для (указать сумму)

В самом кошельке хорошо написать ( в отделе,где лежат крупные сумму,а как вы знаете мкрупные купюры нельзя держать с мелкой ,они могут обидеться) слово...размножитель денег.

Далее,выберите две крупные купюры и на одной напишите М ,а на другой Ж..,а потом положите их вместе и прикажите размножаться smile


Мои мечты сбываются,Мои желания исполняются!!!
 
Lovely_AngelДата: Пятница, 26.11.2010, 14:41 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
BELISSIMA, я эту технику с бумажкой услашала в передаче "ваш личный парапсихолог" на канале ТДК который, конкретно у Марины Борман. Вот ей эти замечания переадрессуйте, потому как она говорила именно про такую форму написания, какую я озвучила выше. А практикует все это дело она уже лет 20. smile я же говорю, сколько людей - столько и мнений biggrin

 
Принцесса_ФеяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:38 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Можно попробовать такой ритуальчик: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ С ПОМОЩЬЮ КАРТ
В первую пятницу лунного месяца нужно купить, не торгуясь и не беря сдачи новую колоду бумажных карт (54 листа), вынуть из нее джокера (красного, если они там разные) и положить его в кошелек, а второго джокера (черного) следует сжечь на улице, подальше от дома. Колоду оставить дома в незаметном месте. Нельзя больше эту колоду использовать для игры или гаданий, ее нужно хранить в своем доме завернутой в кусочек светлого полотна. Если первый джокер куда-нибудь пропадет, колоду надобно сжечь в полночь в новолуние. Эта карта удачи будет притягивать к вам как магнит деньги и финансовое везение.


 
Принцесса_ФеяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:39 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
ДЕНЕЖНАЯ СОЛЬ
Во вторник на восходе солнца (с 3 по 6 лунный день) насыпьте в бумажный пакетик 3 чайные ложки соли и положите его в кошелек к деньгам. Затем подойдите к окну, кошелек держите между ладонями и 7 раз прочтите: «Наше дело, рабов Божьих, начнется, наше дело сойдется, наше дело деньгами обернется, и пусть деньги сии не закончатся отныне и до веку! На слова мои - дело!» Пакетик храните в течение месяца, затем зарядите новый.


 
Принцесса_ФеяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:56 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Кошелек - это дом для денег, в нем должен быть порядок и чистота. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми и в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а медные деньги в отдельный кармашек. С уважением относитесь к деньгам - аккуратненько их в кошелечке держите, по достоинствам сортируйте, уголки расправляйте. Складывать деньги нужно так, чтобы одной одинаковой картинкой в одну сторону. Чтобы деньги ровненько лежали.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам


 
Принцесса_ФеяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:58 | Сообщение # 97
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед.
Существует поверье, что для привлечения в дом денег, нужно приводить в порядок ногти только в определенные дни - вторник и пятницу.


 
strojnyashkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:04 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
спасибо, я как раз себе кошелек подыскиваю, хочу сделать самотряс но размеров таких нету- длина толщина есть , но от высота - увы нет

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
zolotceДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:36 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Вот чего я выяснила опытным путем. Заряжала кошелек зарядкой от дочкиного телефона. Так деньги не мне приходят, а дочери. Странно wacko кошелек то свой заряжаю! Вывод: заряжать только своей зарядкой!

 
strojnyashkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:55 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Принцесса_Фея,
Quote (Elene)
Кошелек самотряс (кончились деньги - потряс кошелек, и от туда монетки посыпались....) Принцип его работы заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, как ксерокс, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает реальные деньги в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон, и их не нужно с жадностью ухватывать - их так много, что можно и поломаться. Каждый может сам сделать его для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:
• Подбери материал и цвет так же соответствующий вашему лучшему направлению.
• Размеры кошелька должны соответствовать Императорским размерам: первый (высота кошелька) - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй (глубина кошелька) - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий (ширина кошелька) - второй или четвертой части Пятого Императорского размера. Великоваты конечно размеры, но такой будет храниться дома и послужит домашним домиком для денег.


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
strojnyashkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:57 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Принцесса_Фея, а это вот размера
ИМПЕРАТОРСКИЕ РАЗМЕРЫ В ФЕН-ШУЙ
Императорских размеров 8:
Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра. Он делится на четыре равных части.
• 1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
• 2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
• 3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
• 4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".
Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров. Он делится на четыре равных части.
• 1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
• 2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
• 3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
• 4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги
Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров. Он делится на четыре равных части.
• 1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
• 2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
• 3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
• 4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".
Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра. Он делится на четыре равных части.
• 1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
• 2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
• 3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
• 4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".
Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
• 1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
• 2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
• 3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
• 4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".
Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
• 1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
• 2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
• 3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
• 4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.
Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
• 1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
• 2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
• 3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
• 4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.
Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
• 1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
• 2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
• 3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
• 4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит " изобильное процветание и счастье


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
Принцесса_ФеяДата: Вторник, 30.11.2010, 06:44 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Милаяstrojnyashka, я что-то не совсем разобралась с Императорскими размерами... (первый (высота кошелька) - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера). т.е. высота кошелька должна быть от 17,55 до 18,9 сантиметров или от 20,25 до 21,5 сантиметра. Верно?



Сообщение отредактировал Принцесса_Фея - Вторник, 30.11.2010, 06:45
 
zolotceДата: Вторник, 30.11.2010, 06:59 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Принцесса_Фея, Да с размерами ты правильно поняла. А я вот с размерами разобралась, а высота-ширина-глубина чето никак не соображу! может кто-нибудь схемку нарисует?

 
strojnyashkaДата: Вторник, 30.11.2010, 07:43 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
первой- высота , второй должно быть ширина, т и померьте кошелек когда он пуст, а третий это длина, простите за недоразумение , просто скопирувала пост с ошибочкой, исправляю

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
zolotceДата: Четверг, 02.12.2010, 08:42 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
Подбери материал и цвет так же соответствующий вашему лучшему направлению.

Так, размеры вычислила. Назрел следующий вопрос: как правильно подобрать материал и цвет?
Надо подготовить все, на растущей луне буду ваять кошелек-самотряс!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.