Суббота, 04.05.2024, 03:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
VEDMAKAДата: Пятница, 19.11.2010, 09:26 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
СчастливаяБогатая, у меня та же самая ситуация. зарядка работает отлично - тоже ставлю её между купюр. только у меня прибыль не зависит от номинала купюры. но денежки появляются из самых неожиданных и нежданных источников. в основном работает на "шабашки" и "халтурки" и почемуто на транспортных расходах экономия) И насчёт красных труселей та же самая история - начинаются проблемы.

 
VEDMAKAДата: Пятница, 19.11.2010, 15:44 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.
Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.


 
VEDMAKAДата: Пятница, 19.11.2010, 15:45 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
НАРОДНЫЕ И СТАРИННЫЕ ПРИМЕТЫ и МУДРОСТИ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДЕНЕГ

Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать, а то будешь богат только мелкими деньгами (стабильно работающая народная примета на деньги).

- Когда тебе долг отдают, держи фигу в кармане (делать левой рукой).
- Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились (так и есть).
- Нельзя вечером давать взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого (соль вообще нельзя давать соседям).
- В понедельник денег в долг не давай, а то все деньги из дому уйдут (есть народная мудрость, которая гласит: Денег в долг не давай).
- Кто ест много черники, тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги, врачи гарантируют крепкое здоровье человеку, регулярно употребляющему чернику).
- Разменивать рубли мелочью - к слезам, крупные купюры мелкими - к тратам (лучше тратить деньги не разменивая).
- Солнце село - из дому мусор не выметай, выметешь достаток (очень правильная примета).
- После ухода гостей вытряхивай скатерть на улицу, чтобы деньги водились.
- На столе не сиди, это к бедности.
- Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст.
- Нищенке надо подавать серебро, нищему медь, чтобы самому не обнищать. Нельзя отдавать нищим бумажные купюры (очень верная примета).

- В доме нельзя свистеть - все деньги высвистишь (старая примета).
- Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное, надо взять денежку в оплату.
- Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению (к горю, к ссоре, к слезам).
- Хочешь, чтобы деньги прибывали, храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом (очень хорошая примета).
- Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик (эта примета считается народной мудростью).
- Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол положи по монетке (главное потом их не трогать).
- Когда придут к тебе большие деньги, отложи какую-нибудь денежную купюру и всегда носи с собой, чтобы она к себе другие деньги притягивала. Никогда ее не трать и не разменивай.
- Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько.

- Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз (суеверие).
- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.
- Не стой на пороге, а то деньгам будет тяжело в дом пройти (народная примета).
- Ногти обрезай во вторник или в пятницу, чтобы деньги водились.
- Не клади деньги на стол, это к денежным потерям (скорее жизненное наблюдение, чем примета).
- Когда левая рука чешется, придут нежданные деньги.
- Птичка сверху тебя отметила, к большому денежному приходу (примета).
- Чтобы деньги большие пришли, на молодой луне гладь серого кота с белыми лапами по шерсти и чеши по усам, а сам(а) приговаривай: «Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких».


 
АвгустинаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:45 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
MnogoDetka]Это получается мне нужно собрать 11 таких десяточек - 1 оставить себе, а остальные раздать, так?

Да

 
Принцесса_ФеяДата: Суббота, 20.11.2010, 17:11 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Поставила свой кошелек на зарядку!!!!! Пусть подзарядится для поступления новых денег!!!

 
AnynitДата: Суббота, 20.11.2010, 18:05 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Хороший способ для приумножения денег - всегда носить в кошельке неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных. Как же узнать ту самую, волшебную денежку?

Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.

Есть и иной способ найти свою счастливую купюру — обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить.

С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена.

Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь.

Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" — для Ольги или Олега, "ИЛ" — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна — "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).

А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. — "иди ко мне"). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.

Счастливый номер
Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.

Таблица числового соответствия букв алфавита

1 - А И С Ъ

2 - Б И Т Ы

3 - В К У Ь

4 - Г Л Ф Э

5 - Д М X Ю

6 - Е Н Ц Я

7- Ё О Ч

8 - Ж П Ш

9- 3 Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.

Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3

Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Суббота, 20.11.2010, 18:16 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Замечательный ритуал для привлечения денег можно провести с помощью орешков кешью.

Ведь в самом названии этих орешков сокрыто волшебное значение. Ведь «кеш ю» можно вольно перевести с английского как «наличка – тебе». То есть деньги сами просятся к тебе в кошелек...
А сделать с кешью нужно вот что:

Купи немного этих орешков.

Возьми один орешек, раздели его на 2 части

На одной нарисуй +, на другой -.

Положи эти части орешка в разные отделения кошелька.

Таким образом ты создашь магнитное притяжение между + и -, и деньги к тебе сами придут.

Да, кстати, не забудь съесть остальные орешки


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
zolotceДата: Вторник, 23.11.2010, 09:34 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, Где-то вычитала про корень хрена, уже не помню где.
Корень хрена эффективно притягивает материальную энергию в больших количествах. Поэтому советуют носить корешок в кошельке. Можно купить на рынке, но лучше выкопать самостоятельно. У меня огорода нету, поэтому я на рынке у бабульки взяла.
Но особых изменений не ощутила, девочки правильно пишут, может не мое. Продолжаем искать!


 
agata2010Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:05 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 95
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Мне помогает зарядка. А недавно намазала маслом корицы внутри кошелька, мне очень понравилось. Хочу еще 3 монетки положить китайские. Манка мне не помогает, а вот дрожжи давно уже лежат и вполне удачно. Надо бы еще что-нибудь дельное придумать...

 
agata2010Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:48 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 95
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки, объясните, пожалуйста, как использовать императорские размеры. Что с ними делают вообще? Я никак не могу разобраться...

 
Принцесса_ФеяДата: Среда, 24.11.2010, 04:58 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Ура! Ура! Ура! Зарядка кошелька работает!!!! Получила деньги по суду!!! Спасибо за совет с зарядкой кошелька!!!

 
MnogoDetkaДата: Среда, 24.11.2010, 13:59 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня тоже зарядка работает!!! спасибо ВАМ, милые Волшебницы и этому сайту!!!!!!

Девочки, а как вы кладете в кошелек манку, дрожжи - в пакетик заворачиваете и или прям так рассыпаете? и в какое место нужно класть - к деньгам или в кармашек какой-нибудь можно?

 
Реклама
VEDMAKAДата: Среда, 24.11.2010, 14:49 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
MnogoDetka, у меня в кошельке целый арсенал: активированный уголь несколько таблеточек в разных кармашках, сушеная мандариновая корочка, проколотый презерватив, дрожжами и манкой посыпала просто по карманчикам слегка (думаю,что лучше поможет нежели если в пакетике держать), ещё надо маслом пачулли капнуть и хочу корешок хрена найти положить(мне эта идея понравилась). а зарядка реально работает,девочки!!! я кстати зарЯжаю.когда в кошельке денежки и всё вышеперечисленное!

 
Lovely_AngelДата: Среда, 24.11.2010, 16:01 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
Есть еще такой ритуальчик: возьмите небольшой листочек бумаги, напишите на нем "хочу иметь много денег. да будет так". носите этот листочек с собой (желательно поближе к телу) 30 дней, а потом положите в кошелек smile

 
БажанаДата: Пятница, 26.11.2010, 12:36 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Lonely_Angel)
Есть еще такой ритуальчик: возьмите небольшой листочек бумаги, напишите на нем "хочу иметь много денег. да будет так". носите этот листочек с собой (желательно поближе к телу) 30 дней, а потом положите в кошелек

а не загниет?)))) мне больше нравятся простые ритуалы, как, в прочем, зарядка кошелька. Работает!! Девочки тут пишут, что с труселями незадача. Так и у меня та же исТория.))) Под конец они у меня сгорели))) на люстре))) когда они у меня висели - не работали, вернее, происходили не хорошие вещи. А как сгорели, вся семья смеялась. И я поняла, что это не я привлекаю, а они мне не подходят))).


Мой МИР меня бережет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.