Суббота, 20.04.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
EleneДата: Суббота, 06.11.2010, 22:59 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Как правильно сложить доллар треугольником.
1. Первоначально сложить доллар пополам
2. Далее


Главное что бы пирамида была на лицевой (она ровно не ляжет и это правильно)


 
MnogoDetkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:15 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ЛА-ЛА-ЛА)
после того как я на телефон и комп.заставки с красными труселями поставила.ещё там были презервативы она просто забыла что они там есть
много где встречала обсуждение "красных труселей" smile
Девочки, подскажите, это что - ритуал какой-то? где можно прочитать про это или здесь может кто расскажет flowers пожалуйста))) и про презервативы тоже не слышала cool
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:26 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Заходишь на форум.выбираешь симорон там про крассные трусы.а вобще заходи у нас везде.обязательно найдёшь что-то интересное.

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
maliiishkaДата: Четверг, 11.11.2010, 16:46 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, зарядка кошелька работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) Мама решила перевести зарплату на мою карточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!! Заряжайте кошельки!!!!!! :))

 
zolotceДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:58 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Девочки, я в недоумении! И заряжаю постоянно,и корешок хрена у меня в кошельке лежит, и корицы насыпано, и рунические символы и даже презерватив дырявый! Ниче не помогает! Денежки не хотят ко мне идти!

 
maliiishkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:54 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
zolotce, дай Вселенной время :)мне кажется, она сейчас ищет путь, как доставить тебе денежки! Я, когда прочитала об этом ритуале, ставила каждый день в течение нескольких дней...и первое время ничего не происходило...главное, верить!!! И все обязательно получится!!!

 
RianaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:33 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 13
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Quote (zolotce)
Девочки, я в недоумении! И заряжаю постоянно,и корешок хрена у меня в кошельке лежит, и корицы насыпано, и рунические символы и даже презерватив дырявый! Ниче не помогает! Денежки не хотят ко мне идти!

ZOLOTCE,не считай это неудачей,двигайся вперед-ищи свое и все обязательно будет так,как желаешь-ТЫ!!!


Удача-норма моей жизни.Я выбираю радость и успех!
http://forum.forexpeoples.ru/index.php?referrerid=21967
 
JustmarriedДата: Вторник, 16.11.2010, 23:34 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote
не считай это неудачей,двигайся вперед-ищи свое и все обязательно будет так,как желаешь-ТЫ!!!

правда-правда!
я по себе заметила, то что твое (талисманы, символы, ароматы) то и работает.
может тебе не хрен подходит и четверолистик клевера или не корица, а соль морская:) кто ищет тот всегда найдет и денег соберет:))))


Я магнит для денег

Сообщение отредактировал Justmarried - Вторник, 16.11.2010, 23:34
 
АвгустинаДата: Четверг, 18.11.2010, 06:42 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
А мне приятельница подарила две купюры по 10 рублей, в номерах которых было по две 7. Сказала одну положить в кошелек и не тратить, а ко второй десятке насобирать еще 9 купюр с номерами по две или больше 7.Потом раздать эти десятки пятерым свои знакомым ( по 2 каждому) кому я желаю благополучия. Я понимаю этот процесс как распространение энергии денег. И ведь работает! В первый же вечер, как она мне передала эти десятки, я нашла в старых джинсах 500 рублей. А на следующий день мне вернули долг. Потом мужу дали внеплановую премию. я радуюсь и благодарю !
 
MnogoDetkaДата: Четверг, 18.11.2010, 11:04 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)
А мне приятельница подарила две купюры по 10 рублей, в номерах которых было по две 7. Сказала одну положить в кошелек и не тратить, а ко второй десятке насобирать еще 9 купюр с номерами по две или больше 7.Потом раздать эти десятки пятерым свои знакомым ( по 2 каждому) кому я желаю благополучия. Я понимаю этот процесс как распространение энергии денег. И ведь работает! В первый же вечер, как она мне передала эти десятки, я нашла в старых джинсах 500 рублей. А на следующий день мне вернули долг. Потом мужу дали внеплановую премию. я радуюсь и благодарю !
очень интересно! а где бы взять такие купюры? может самой можно начать (насобирать и раздать), как думаете?
 
АвгустинаДата: Четверг, 18.11.2010, 14:11 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Я думаю, что можно и самой начать. Кто-то же первым был в этой цепочке, вернее волне. Пусть пойдет еще одна волна энергии денег и вы будете на самом ее гребне. Удачи ! Пробуйте ! большая просьба поделиться потом результатами.
 
VEDMAKAДата: Четверг, 18.11.2010, 17:37 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
А корешок хрена в кошельке для привлечения денег - это что символизирует? ну например -манка для приманиявания,дрожжи - для роста, презик дырявый для размножения. а корешок хрена для чего??? может его надо рядом с проколотым презиком класть для пущей силы? biggrin biggrin biggrin

 
VEDMAKAДата: Четверг, 18.11.2010, 17:37 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
а где взять корешок хрена?

 
MnogoDetkaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:30 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)
Я думаю, что можно и самой начать. Кто-то же первым был в этой цепочке, вернее волне. Пусть пойдет еще одна волна энергии денег и вы будете на самом ее гребне. Удачи ! Пробуйте ! большая просьба поделиться потом результатами.
Спасибо! Обязательно попробую! Начинаю собирать

Это получается мне нужно собрать 11 таких десяточек - 1 оставить себе, а остальные раздать, так?


Сообщение отредактировал MnogoDetka - Четверг, 18.11.2010, 23:30
 
СчастливаяБогатаяДата: Пятница, 19.11.2010, 08:01 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 24
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Зарядка работает!!!!!!!!!!!!!!!!! Я об этом знала, так как давненько начала заряжать. А тут недавно вспомнила, что уже давно не заряжала и лишние денежки совсем не помешают. Зарядила. Вечером муж приходит с работы и говорит, что появилась халтурка с хорошим доходом. Я рада! Теперь оба на ночь оставляем свои кошельки заряжаться.
И еще. Вот что я заметила. Между какими купюрами вставляю кончик зарядки, такие и идут. В первый раз ставила, помню, между сотками. Не придала этому значения. Так и пришли сотки. Теперь стараюсь вставлять между тысячами, недавно мужу зп подняли, и премии выписали!!!!!! Т.Т.Т. на мою удачу! А вот труселя на люстре у меня совсем не прижились. Мне показалось, как их повесила, сразу проблемы всякие начались.


Я СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, БОГАТА, УСПЕШНА! Я ЛЮБИМА! Я живу в МИРЕ со своей СЕМЬЕЙ и ВСЕЛЕННОЙ! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.