Суббота, 04.05.2024, 04:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
nadjrrrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:02 | Сообщение # 841
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте, на днях делала ритуал по привлечению денег, брала два ведра, одно с водой и монеткой, другое пустое, семь раз переливала и читала молитву, вымыла весь дом от порога до дальнего угла, в общем все как говорилось. Так вот во время уборки я насобирала 12 монет достоинством 10-50 коп, плюс 1 монету достоинством 1 рубль, думаю знак того, что нужно сделать ритуал с 12 монетами:))) но суть не в этом, в это же время я почистила кошелек от всех бумажек, положила купюры, что были у меня и поставила его на зарядку аж на двое суток. Так вот теперь я каждый день то на улице, то дома нахожу деньги(монетами) я так думаю это наверное знак с Выше, что скоро будут большие денежки:))))
 
AzizaaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:51 | Сообщение # 842
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 103
Благодарность: 155
Статус: Оффлайн
Меня вот тоже заинтересовал ритуал с денежной водой. Я вообще не люблю мыть полы, но для такого дела думаю за уборку бралась бы с охотой). Только проблема в том, что у нас в Беларуси монеты не водятся. Не кидать же в ведро бумажные деньги. Были б драгоценности какие, так может быть использовала бы вместо монет. Чтоб еще такого придумать, чем можно заменить монеты для денежной воды? Может у кого есть идеи?


 
AzizaaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:08 | Сообщение # 843
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 103
Благодарность: 155
Статус: Оффлайн
Цитата (janno4ka)
никогда не надо ожидать ничего просто так, никогда не требовать и не пользоваться ничем бесплатно...
Действительно, у меня как начали желания исполняться, тут же и проблемы на голову посыпались, начали появляться денежные долги прям как с неба. Поэтому думаю надо не просто сидеть и ждать счастья на голову, а что-то делать на благо других. Где-то кому-то помочь, поддержать, не пожалеть денежек на благотворительность. Надо в первую очередь думать о своих ближних, тогда и ответное добро не заставит себя ждать.



 
Bonne_féeДата: Пятница, 21.06.2013, 20:43 | Сообщение # 844
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 31
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Посадила росточек денежного дерева... Но на юго-восточный сектор квартиры приходится ванная и кладовая...юго-восточные секторы комнаты очень темные, там нет света... Куда еще благоприятно будет поставить деревце? возможен запад, юго-запад и северо-запад...
 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:27 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Сделай зарядку по Алиеву и скажи • я есмь, я есмь, я есмь воскрешение и жизнь моих финансов. Получаю сейчас средства на жизнь от Высших Сил.

Повторите 3, 7 или 9 раз. Процветания вам!
Если это помогло многим людям, это поможет и вам. Главное - проделывайте это не с унынием, а с верой, со спокойной уверенностью, что вам все дадут. А точнее, уже дали. И так оно и есть!


 
MiloriДата: Среда, 10.07.2013, 07:47 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата (Azizaa)
что у нас в Беларуси монеты не водятся. Н
Azizaa, Очень интересно..а  как же тогда процесс  обычной покупки происходит..к примеру?!..
 
Реклама
Валентина-йДата: Среда, 10.07.2013, 13:02 | Сообщение # 847
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Стихи о деньгах  Пятимат Куприянова
(приметы и подсказки)




Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!


Сообщение отредактировал Валентина-й - Среда, 10.07.2013, 13:05
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:24 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девченки вот,смотрите-приметы,связанные с деньгами-я некоторых из них не знала,но может,кому пригодятся:
ПРОДАВАТЬ по правилам
Если какой-то товар нечаянно упал на землю - он будет продан в первую очередь.
Ни в коем случае нельзя никому менять деньги в начале дня, когда еще ничего не продано.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу - на счастье. Сдача может быть сугубо символической - но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал - своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

После первой проданной вещи каждый продавец, верит он в приметы или не верит, на всякий случай проделывает следующий ритуал. Берет вырученные деньги в правую руку и водит ими по всему товару, воображая при этом, как быстро все расхватают покупатели.

После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман. Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.

Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:24 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ПОКУПАТЬ по правилам
Старайтесь ничего не покупать на последние деньги. Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.

Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.
Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите - цену уступят.

Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было - лучше от покупки отказаться

Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными - передашь будущий урожай с земли.

Бесплатно брать животных ни у кого нельзя - обязательно нужно взамен что-нибудь дать


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:25 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ДОЛГИ
Занимают деньги на молодой месяц, а возвращают - на ущербный.
Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
Берем деньги левой рукой, а отдаем - правой.
Если чешется правая ладонь, то получать деньги, если левая, - то отдавать.

Не занимайте и не возвращайте деньги вечером - водиться не будут. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут не вернуть.
В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают, чтобы они не таяли, как воск, в течение всей недели.
Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
Не берут денег взаймы под Новый год, иначе весь год без денег будешь.

Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
При возврате говорите : " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:26 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ДОМ, КВАРТИРА
В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам.
После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.
Солнце село - ничего не выносите из дома; ни воду ни мусор, ни деньги - к разорению.
Мусор вечером выметать через порог - деньги выметать
Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки - будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать.
Нельзя ничего не выбрасывать в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.
Нельзя считать денег после захода солнца, иначе убудут.

Деньги должны иметь свое место и лежать там до использования. Монеты не должны быть раскиданы по всему дому, но мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая:
"Пусть прибудет в моем доме!" Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации, тем больше денег будет. Не выметать, не забирать.
Нельзя оставлять мелочь на столе - к слезам.
Всегда держите дома веник метлой кверху.

Не оставляйте пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом).
Не сидите на столе - бедным будешь.
Нельзя на стол ключи класть, шапку - не будут в доме деньги водиться.
В доме свистеть - все деньги просвистишь.
Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь.
Убедитесь, что дома не текут краны - вместе с капающей водой утекают денежки.

При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь
Ничего нельзя сметать со стола рукой без салфетки или губки, иначе призывается нищета.
Во время закладки нового дома кладут под угол деньги - для богатства, а шерсть - для тепла.
Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.

Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос - к убытку.
Когда солнышко закатилось, новый хлеб не начинают; бедность одолеет.
Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить:
"Я домой и деньги за мной".
Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. пусть деньги отражаются и множатся!
Отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман - это убережет вас от бессмысленных покупок.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:26 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
УЛИЦА
Если вы увидели на дороге деньги, то поднимать их или нет? Существуют мнения, что надо поднять, иначе вы выскажите неуважение к эгрегору денег и прямо противоположное - поднимать нельзя, т.к. можно перенять любую порчу ( особенно с перекрестка). Как же поступать?
Включите свою интуицию и проанализируйте, что следует делать в данный момент. Так надо поступать всегда и при найденной копейке и при найденной пачке денег. Если вы решите все же взять эти деньги, то как минимум мысленно перекрестите эти деньги и если это не копейка, то постарайтесь как можно скорее купить что - нибудь на эти деньги.
Но найденные утром натощак деньги лучше не поднимайте.
Крупные деньги найти - к дальнейшим материальным удачам.

Впервые за месяц увидев молодую Луну, показывайте ей кошелек с деньгами или крупную купюру или хватайся за золото, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя:
"Да не оскудеет рука дающего!"
Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:27 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
РАБОТА
Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина.

Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
Нельзя никогда мять купюры, рвать, топтать ногами.

Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
За все надо платить.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).

Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: "Кому церковь не мать, тому я не отец". У вас будут появляться деньги неизвестно откуда.

Если у вас пачка купюр, они должны быть сложены одна к одной, а именно если цифры слева, на другой также должны быть слева. Идеальный порядок.

Деньги не должны быть помятыми, грязными и порванными. Если вам дают такие деньги не берите, просите обменять.

Отдавая деньги на благотворительность, пожертвование не жалейте. Деньги вернутся в двойном объеме.
Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
lotos16Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:56 | Сообщение # 854
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки милые. А подскажите, какой ритуал больше подходит....большинство на находку или выигрыш))). С зарплатной карты мошенники сняли деньги, в некоторых случаях банки возвращают ....Но у нас проблемный банк по отзывам в таких ситуациях sad . Подскажите, что можно придумать такого, чтобы денюжка вернулась благополучно. Я не имею ввиду конечно юридическую сторону вопроса))) этим мы с мужем и занимаемся. Но хотелось бы посиморонить))). Каким подходящим способом как думаете?
 
ВивьенДата: Среда, 14.08.2013, 16:58 | Сообщение # 855
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
вот у меня такая история
давно это было, лет 4-5 назад, сверковь настояла на том, что бы у хорошей подруги мы взяли в долг деньги на строительство, рассчитали что за год вернем. Но уже через пару месяцев биснез перестал приносить прибыль, стройка отстановилась. знакомая на возврате не настаивает, согласна ждать. Но все же часть долга мы смогли отдать и после этого вообще стало плохо, биснез буквально в ноль, хорошо что не в минус, причем направления мы поменяли,и работаем все время, но доходов нет, хорошо что родители мои помогают
может быть такое?
я такую же историю недавно от мамы услышала, и меня накрыло - сопоставила события и получаеться что плохо с деньгами стало как раз после того, как деньги взяли в долг
или мне глючиться
я тут метаюсь по всему форуму в поисках помощи


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.