Суббота, 18.05.2024, 10:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
HeverДата: Среда, 12.12.2012, 15:18 | Сообщение # 811
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
волшебники и волшебницы!!!Скажите что делать с чеками из магазина или хотя бы направте где смотреть?Спасибо вам за помощь!!!

 
LuckyAliceДата: Четверг, 13.12.2012, 01:38 | Сообщение # 812
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 741
Статус: Оффлайн
Hever, вот здесь посмотрите, один из способов, может понравится: http://www.magicwish.ru/forum/36-23-80706-16-1265790970.



7753191
VEHUIAH


Сообщение отредактировал LuckyAlice - Четверг, 13.12.2012, 01:38
 
АstraДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:24 | Сообщение # 813
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
По итогу года заметила одну особенность: за год подняли заработную плату но денег всеравно не хватает. Жду заработную плату и понимаю, что большую часть сразу отдам на погашение долгов. С дочерью не шикуем, уже давно не обновляли гардероб, но денег все время в притык. Такое ощущение, что они уходят сквозь пальцы. С января у меня снова повышение заработной платы, а я переживаю, что вновь повторится та же ситуация. Возможно подскажите ритуалы или действия, которые помогут мне нормализовать ситуацию в данном вопросе?

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:34 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь. Я анализирую ситуацию с кредитами- нет возможности погасить. Плачу два кредита. Один из них появился у меня вынужденно в следствии крупной потери. Никак не могу его закрыть. В целом могу сказать, что жизнь стала стабильнее, но как будто меня водит за нос- я все время отдаю, отдаю, а он все тянется. Хочется, легче и лучше, достойнее жить, отдохнуть.
 
mangoДата: Четверг, 10.01.2013, 14:37 | Сообщение # 815
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Аstra, если честно вы сами программируете эту нехватку...

Цитата
С января у меня снова повышение заработной платы, а я переживаю, что вновь повторится та же ситуация

а как известно страх сильная эмоция,то есть вы противоречите сами себе....с одной стороны вы хотите получить больше-и Вселенная вам дает,с другой вы тут же включаете -страх-все равно нехватит....и все рабоет именно так как Вы заказываете....
начните визуализацию+эмоции=результат тот который хотите.а не тот которого боитесь.
А ритуалов очень много найдите именно свой который вам замурчит.Удачи!


 
mangoДата: Четверг, 10.01.2013, 14:40 | Сообщение # 816
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Frey,
Цитата
Я анализирую ситуацию с кредитами- нет возможности погасить.


раз вы на этом форуме значит вы одна из тех кто верит в чудеса,а значит меняйте установку в корне ,то есть глубоко копнуть и перезагрузиться....новая установка приведет к новым возможностям......


 
Везучая_ЛианаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:11 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Когда денег недостаточно-они господствуют!!!!Надо все время думать , где достать еще!!!!!А когда их( денег) много - они служат!!!!!!Вот в чем парадокс!!!!



Сообщение отредактировал Везучая_Лиана - Воскресенье, 20.01.2013, 12:13
 
ПрекраsssнаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:00 | Сообщение # 818
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 29
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите! Кто помнит как можно поднять свой денежный потолок? Я как то читала на сайте, но не могу найти.


Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА, КРАСИВА И УСПЕШНА, СЧАСТЛИВА И БОГАТА!
 
NataOLДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:49 | Сообщение # 819
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Цитата (Ёлка1910)
У меня денежная дорожка почему-то не пошла... Начала 1 октября, набрала первые 501руб., отложила, стала продолжать в ноябре И вот к концу месяца началось...Сын неудачно покупал машину(часть денег потеряли) потом побил нашу машину,дочь фотоаппарат сломала, мне зарплату задерживают, муж мое кольцо хотел раскатать и похоже потерял( не говорит -не хочет меня расстраивать) на работе на ближайшее время перспективы "аховые". ВСЕ не выдержала -бросила дорожку , Может зря бросила? Кто что думает по этому поводу...

Я очень давно про этот ритуал читала, но там была оговорка, что начинать нужно в первое число месяца и ТОЛЬКО на растущую луну, только вот очень долго такого совпадения ждать.




Я СЧАСТЛИВА!!!


Сообщение отредактировал NataOL - Понедельник, 21.01.2013, 15:52
 
NataOLДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:57 | Сообщение # 820
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Прекраsssная, я не знаю как ссылку добавить, посмотри Волшебные статьи, добавлена эта статья 9.01.2013)))



Я СЧАСТЛИВА!!!
 
Реклама
светлаярадугаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:59 | Сообщение # 821
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 39
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Тут было написано,что приумножить доход помогут монетки в детской кроватке,положить под матрасик или под подушку ребятенку.Ребятенке 9 месяцев исполнилось,я положила,а она перестала спать в своей кроватке,теперь я уже убрала эти монетки из под матраса,а она продолжает засыпать на мне,лежа возле меня,но только не в кроватке,туда перекладываю только когда в полном вырубоне.....Видимо монетки,то есть деньги такая сила,что ребенок почувствовал...А теперь я просто не знаю что делать,уже и с Ангелом разговаривала,но пока никак....

 
janno4kaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:14 | Сообщение # 822
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 64
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Девочки, не расстраивайтесь что не получается. Не получается, потому что многие просто не знают, как работают законы вселенной. В частности, закон справедливого обмена энергией. Который гласит:“Ничто не бывает бесплатным! Энергия постоянно должна обмениваться, ни по какой иной причине, кроме как для сохранения баланса, для привнесения равного, но противоположного тому, что было отдано, как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи, давать и брать. Это еще один значимый ключ к открытию дверей понимания и постижения энергий законов изобилия. Поэтому никогда не надо ожидать ничего просто так, никогда не требовать и не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что и не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так.” Ну например : если вы имеете привычку скачивать с различных сайтов книги, фильмы и музыку, ничего не давая взамен, то вы никогда не будете процветать. Что-то взяли, что-то и отдайте! Скачали фильм (если нет у вас возможности купить диск), пошлите создателям фильма и владельцам сайта, с которого вы скачали этот фильм энергию Благодарности. Тем самым, вы сбалансируете свои каналы принятия и отдачи, так как энергия благодарности – это очень мощная сила. Одним словом, каналы принятия и отдачи должны быть сбалансированы! Иначе ни о каком процветании во всех сферах жизни не может идти и речи….
Удачи вам и процветания во всем!


 
BoginaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:07 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Приветик, дорогие девочки! Помогите мне разобраться!
Я не знаю, как мне срочно помочь другу, у меня нет денег, я не могу дать ему деньги.
Моего друга обманули банкиры, клиенты и поставщики на 500.000 рублнй (500 тыс. руб.), у него много финансовых проблем и неприятностей с кредитом (он взял кредит на машину и ремонт). Живет с девушкой 3 года, они друг другу не доверяются, не понимают друг друга, у него есть раздражетельность растет в отношениях с другой.
Мне срочно помочь другу.
У кого есть ритуалы и техники, чтобы помогают моему другу?
Благодарю!!!
 
Marina-marinoДата: Среда, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 824
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
привет феечки! вычитала ритуал с аромомаслами для увеличения накоплений на банковской карте. там 3 масла: базилик, мята ипачули. мяту с пачулей купила))) а бергамота нет sad
может кто знает, на что заменить можно? или всетаки ждать?
 
udachlivayaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:24 | Сообщение # 825
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Феечки, может кто поможет советом? Я начала на деньги симоронить, так как  они понадобились очень сильно. И тут, прям как из рога изобилий на меня посыпались предложения о работе. Доходит до того, что 2 года назад я отправляла резюме на фирму одну и сегодня они мне позвонили :-))) Я сейчас беременная, и работать не могу.Вернее, как узнают о моей беременности работадатели, сразу идут на попятную :-) что это? Неужели кроме как от работы деньги получить нельзя? Понимаю, что дело в моей предтавлении мира и откуда можно получить деньги. Как с этим поработать?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.