Пятница, 26.04.2024, 01:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Сорокадневная программа процветания
Наталочка1Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:36 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 166
Благодарность: 482
Статус: Оффлайн
Сегодня,14.04.2014, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
ВикiДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:34 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня 14.04.2014 г. я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.
 
pozitifffka777Дата: Среда, 18.06.2014, 09:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Сегодня, 18.06.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей 
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как 
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а 
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного 
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и 
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в 
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала 
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не 
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я 
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и 
своей поддержки.


 
Замужняя_ИринаДата: Среда, 18.06.2014, 17:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Сегодня, 18.06.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей  прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как  внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а  значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного  понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя  сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и  внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в  мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала  соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не  буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И  заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я  называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и  своей поддержки.

 
NataLiNna0101Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Сегодня, 19.06.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей  прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как  внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а  значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного  понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя  сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и  внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в  мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала  соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не  буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И  заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я  называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и  своей поддержки

 
UlyankaДата: Четверг, 19.06.2014, 08:58 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 101
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Сегодня, 19.06.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве
моей  прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь
как  внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть
денег, а  значит я подавляла Богом данную мне силу и власть
объективного  понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем
самым отделяя  сознание от источника своих поступлений. Я верила в
смертных людей и  внешние условия, и давала людям, условиям власть над
собой. Я верила в  мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и
поступала  соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого
делать не  буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих
заблуждений. И  заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа.
Сегодня я  называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих
доходов и  своей поддержки



 
cler1Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:51 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 13
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Сегодня,20.07.2014, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.
 
zlatavipДата: Пятница, 01.08.2014, 17:38 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня 1 августа 2014 года я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки.
Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований.
Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания.
Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений.
Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой.
Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно.
Я ограничивала безграничное.

Больше я этого делать не буду!

С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений.
И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа.
Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.
 


Вселенная знает! Вселенная контролирует! Вселенная всегда рядом!
 
Paris88Дата: Среда, 20.08.2014, 07:42 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Девочки, есть ли здесь такие, кто провел 40 дней эту практику и какие результаты?

Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
UlyankaДата: Среда, 20.08.2014, 08:37 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 101
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Сегодня 20 августа 2014 года я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки.
Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований.
Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания.
Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений.
Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой.
Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно.
Я ограничивала безграничное.

Больше я этого делать не буду!

С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений.
И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа.
Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.
 



 
MarsellyaДата: Четверг, 18.09.2014, 09:39 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 101
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Сегодня,18.09.2014, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 
DjekДата: Суббота, 20.09.2014, 13:49 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Сегодня, 20.09.2014 года, я  прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
FrejaFeja65Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:21 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 12
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Сегодня,20.10.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям и условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

 
tоffееДата: Четверг, 18.12.2014, 23:19 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 167
Копилка подарков: 54
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Сегодня,18.12.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей
поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее
проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег а значит я
подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я
верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия
и давала людям и условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии
творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я
ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего
дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только
бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.




 
НатДата: Суббота, 24.01.2015, 14:03 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Сегодня, 24.01.2014 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.