Среда, 08.05.2024, 23:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Сорокадневная программа процветания
ElenaA0560Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Сорокадневная программа процветания. Вот её основа:
Ниже приводится программа по воплощению изобилия в жизни и в делах она продолжается сорок дней ,в течение которых сознание достигает истину. Если вы прерветесь в течении этих сорока дней произойдет потеря энергии которая собирается вокруг идеи .Таким образом вы должны быть последовательны чтобы точно и ежедневно исполнять программу в течении сорока дней..Если вы пропустили хотя бы один день , начинайте сначала и продолжайте до тех пор ,пока не пройдете весь путь Шаг за шагом .
Порядок действия таков:
Определите для себя дату начала своей программы, например начало какой нибудь недели .Отсчитайте 40 дней на календаре и отметьте день завершения.

В первый день программы запишите приведенное в своем духовном журнале следующее утверждение:
Сегодня (укажите текущую дату) я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

Ниже приводятся десять утверждений Принципов. Читайте одно утверждение каждый день .Это означает что вы пройдете весь перечень четыре раза в течении сорока дней.
После прочтения каждого принципа (можно как после подъема утром так и перед сном вечером) медитируйте с ним в течении 15 минут фокусируясь на каждой идее вдумчиво и с чувством позволяя ей заполнить все ваше сознание. После каждой медитации записывайте в своем дневнике приходящие к вам мысли. Обеспечьте ежедневное выполнение. Поскольку вы уже получили доступ, к неисчерпаемым поступлениям ВЫ обладаете всем бесконечным разумом. Вы можете доносить истину во все более глубокие уровни своего сознания распределив свои поступления на правильной основе пока вы работаете с планом. Отдавать- вот сокровенная наука ,которая никогда не успевает приносить ,если вы отдаете с любовью и счастьем, ибо закон проявит себя и вернет вам отданное с торицей. Но если вы отдаете в рост расчетливо пытаясь задобрить этим бога и снять с себя ответственность , если вы отмечаете кто и сколько вам должен играя с законом ты мне я тебе то не получите ни каких благ и даже отдать не сможете.
Дарите с любовью счастьем и бескорыстием тогда хляби небесные разверзнуться щедрым потоком.


Утверждения принципа:
1.Бог -это щедрое, бесконечное Изобилие, вездесущая субстанция, переполняющая Вселенную.Это всемогущий источник бесконечного преуспевания, который воплощается в качестве меня моей реальности.
2.Я раскрываю разум и сердце ,чтобы осознать понять и признать ,что божественное присутствие иЯ ЕСМЬ является источником и Субстанцией всего моего добра.
3.Я осознаю внутреннее Присутствие как свое щедрое Изобилие. Я осознал постоянную деятельность этого разума бесконечного Преуспевания. Таким образом, мое сознание наполняется светом Истины.
4.Через свое осознание своего Бога- Я Христа внутри себя, как моего Источника я проникаю в свой разум я чувствую природу саму субстанцию Духа. Эта субстанция является моими поступлениями ,а значит мое осознание Присутствие Господа внутри меня есть мои поступления.
5 .Деньги не являются прибылью для меня. Никакой человек место или условие не станут источником прибыли для меня .Моей прибылью является мое осознание понимание и принятие всемогущего действия Божественного Разума внутри меня .Мое принятие данной истины безгранично ,а значит и безграничны мои поступления .
6.Мои внутренние поступления немедленно и неизбежно принимают форму и опыт в соответствии с моими потребностями и желанием а поскольку действует Принцип Поступлений для меня не возможно иметь какие либо не удовлетворенные потребности или не выполненные желания.
7. Божественное сознание во мне всегда выражает свою истинную природу- природу Изобилия. Это его обязанность а не моя .Единственная моя обязанность осознавать эту истину. Поэтому я полностью уверен в будущем и в том что бог явит изобилие вседостаточности в моей жизни и в моих делах.
8.Мое осознание Духа внутри меня как моего безграничного Источника является Божественной Силой которая искупит годы нужд и лишений и обновит мир и поведет меня к Высокой Дороге изобильного процветания. Это осознание понимание и приятие Духа явится в какой нибудь видимой форме и опыте который я едва ли мог себе пожелать.
9.Когда я осознаю Бога Я внутри себя как полную реализацию своих скрытых возможностей ,я полностью реализуюсь .Теперь я осознал эту Истину .Я нашел секрет жизни мне легко и свободно от понимания, что Деятельность Божественного Изобилия во всем определяет мою жизнь .Я только должен осознавать поток и излучение этой созидательной энергии которая легко непрерывно и без усилий струиться из моего Божественного Сознания теперь я осознаю это теперь я в потоке.
10. Я держу свой разум и свои мысли отключенными от этого мира и полностью фокусируюсь на Боге внутри меня ,как единственной Причине моего преуспевания. я признаю Внутреннее Присутствие как единственный движитель моих финансовых дел как истинную сущность всего зримого Я верю в Принцип Изобилия,который действует внутри меня .


 
кр@соткаДата: Вторник, 12.02.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Копилка подарков: 2028
Благодарность: 4220
Статус: Оффлайн
Сегодня, 12.02.2013 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Волшебный сад

 
Магнит_удачиДата: Пятница, 15.02.2013, 10:41 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Копилка подарков: 59
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Сегодня, 15.02.2013 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и
своей поддержки.
 
Бриллиантище555Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Сегодня,15.02.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Реклама
ЭльчонокДата: Пятница, 15.02.2013, 13:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Сегодня,15.02.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 
МГМДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:10 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Сегодня,17.02.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

marishka

Сообщение отредактировал МГМ - Воскресенье, 17.02.2013, 10:12
 
ПодоляночкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:47 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 71
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Сегодня, 17.02.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.
 
ScorpikДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:03 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 163
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Сегодня,18.02.2013 года я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего- либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии ,творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

 
BoginaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Сегодня 18.02.2013 я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки
 
ВалентинкаCДата: Пятница, 01.03.2013, 18:28 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, 01.03.2013 года, я, Валентина, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подобляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давал людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.




Сообщение отредактировал ВалентинкаC - Пятница, 01.03.2013, 18:34
 
janjuraДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:56 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 57
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Сегодня, 04.03.2013 года, я, Наталия, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подобляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давал людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 
Женщина-богиняДата: Вторник, 19.03.2013, 15:13 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, 19.03.2013 года, я Юлия, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подобляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала бесграничое. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Я живу в радости и изобилии. Спасибо Вселенная!
 
АннаЕленаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:57 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, кто  начал в  феврале-поделитесь  результатом!

 
Ёлка1910Дата: Среда, 10.04.2013, 21:36 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 552
Благодарность: 1559
Статус: Оффлайн
Сегодня, 10.04.2013 года, я  прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подовляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала бесграничое. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


ДД.Д
 
planetammm777Дата: Среда, 10.04.2013, 22:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Сегодня 10.04.2013 года  я, Венера, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания.Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.