Пятница, 26.04.2024, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Сорокадневная программа процветания
JuliiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Сегодня 18.08.2013г.  я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
DjekДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:24 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Сегодня, 17.09.2013 года, я, АТ, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подобляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давал людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
mariella11Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Сегодня 19.09.2013г.  я, mariella11. прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я
верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и
давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии,
творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я
ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня
я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 
RigorДата: Среда, 13.11.2013, 01:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Сегодня, 13.11.2013 года, я, Rigor, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подобляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давал людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
oleysgДата: Четверг, 21.11.2013, 00:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 979
Благодарность: 2244
Статус: Оффлайн
Девочки, напишите, пожалуйста, кто прошел.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО ЧЕК РЫБКА ЛЮБОВЬ ДОМ

Сообщение отредактировал oleysg - Четверг, 21.11.2013, 23:12
 
Любимая_СолнышкомДата: Четверг, 21.11.2013, 17:43 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
Цитата
Сегодня 21.11.2013 я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.



 
DjekДата: Четверг, 05.12.2013, 22:22 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Сегодня,5.12.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
ЛюшенькаДата: Пятница, 06.12.2013, 01:21 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Сегодня,06.12.2013, я Валентина, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 
ЛюшенькаДата: Пятница, 06.12.2013, 01:21 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Сегодня,06.12.2013, я Валентина, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 
ВизаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:05 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Сегодня 18.01.14  я, Виза. прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я
верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и
давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии,
творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я
ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня
я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 
ЛюшенькаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:11 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Сегодня,18.01.2014, я Валентина, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила  во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила  в  возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня  я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем  извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.




Сообщение отредактировал Люшенька - Суббота, 18.01.2014, 20:15
 
Реклама
sevairaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:25 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, а у кого-то уже есть опыт этой программы? 

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
ElfikaДата: Вторник, 18.02.2014, 08:42 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Сегодня 18.02.2014, я Наталья прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.
 
indiankaДата: Четверг, 20.02.2014, 13:57 | Сообщение # 44
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Сегодня 20.02.2014 года, я Диана, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки. 
 
JuliiДата: Суббота, 05.04.2014, 06:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Девочки у кого какие результаты?что то у меня не очень утешительные честно говоря(((воодушевленная уволилась с предыдущего места работы(была очень хорошая высокооплачиваемая работа) на другую "шикарную" работу.Как оказалось все там не так хорошо и з.п намного меньше и руководство честно говоря..хм...,на собеседовании озвучивали совершенно другое.Уволилась ,до сих пор сижу дома в поисках работы,хотя может это совпадение.Окрыленная тогда тем что прошла эту программу подумала вот она работа моей мечты)))))

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Суббота, 05.04.2014, 06:54
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.