Пятница, 29.03.2024, 08:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Сорокадневная программа процветания
redfoxyДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Девочки, расскажите о результатах, очень интересно послушать отзывы.


 
agamaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:58 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
Сегодня ,29.04.2013в 14.57 мск, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.





Сообщение отредактировал agama - Воскресенье, 28.04.2013, 14:59
 
nusha_55555Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:37 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 80
Благодарность: 309
Статус: Оффлайн
Сегодня , 6.05.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь
как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а
значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания
Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и
давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии
творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я
ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня
я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только
бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.


 
DaisyДата: Понедельник, 20.05.2013, 06:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2065
Копилка подарков: 488
Благодарность: 1350
Статус: Оффлайн
Сегодня, 20.05.2013, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит  я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям и условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. Я заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 
elsesДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:33 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Сегодня первое июня 2013 года я прекращаю верить взримые деньги в качестве моей прибыли  и моей поддержки.
Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований.
Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания
Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений.
Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям и условиям власть над собой.
Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала
соответственно.
Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду.
С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений.
Я заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа.
Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и
своей поддержки.



 
Реклама
vladikДата: Среда, 12.06.2013, 17:50 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, 01.03.2013 года, я, Светлана, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь, как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит, я подобляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давал людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии, как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

счастье не планируется, оно приходит внезапно......
 
нататаДата: Пятница, 14.06.2013, 13:22 | Сообщение # 22
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Сегодня ,14.06.2013 в 13,20 мск, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве
моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь
как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания
Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и
давала людям и условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии
творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я
ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня
я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.
 
LifeStyleCoachДата: Вторник, 18.06.2013, 14:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Копилка подарков: 864
Благодарность: 2369
Статус: Оффлайн
Сегодня, 18 июня 2013 года ,Я, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег ,а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как  Божьего существа. Сегодня я называю Бога  и только  Бога  в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.




Сообщение отредактировал LifeStyleCoach - Вторник, 18.06.2013, 14:53
 
$i_am_in_love$Дата: Среда, 24.07.2013, 15:43 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня 24/07/2013 я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег, а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

 
ВизаДата: Среда, 24.07.2013, 17:36 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Сегодня 24.07. 2013 года я прекращаю верить взримые деньги в качестве моей прибыли  и моей поддержки.
Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований.
Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания
Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений.
Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям и условиям власть над собой.
Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала
соответственно.
Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду.
С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений.
Я заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа.
Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и
своей поддержки.
 
dream_brotherДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:40 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Кто нибудь уже может поделиться результатами?

Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
Бриллиантище555Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Сегодня 30 июля 2013 года я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки.
Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований.
Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания
Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений.
Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям и условиям власть над собой.
Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала
соответственно.
Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду.
С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений.
Я заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа.
Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и
своей поддержки.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
stellochkaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:42 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 24
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Сегодня, 30.07.2013 г.  я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег, а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верил в возможность нехватки чего- либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям и условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.


 
LG588285Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:17 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 16
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Сегодня 10.08.2013 я,Л-Я, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь
как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания.
Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и
давала людям и условиям властвовать над собой. Я верила в мертвые иллюзии,
творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я
ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня
я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве  субстанции своих доходов и своей поддержки.
 



В моих глазах - Свет
В моём сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
 
LG588285Дата: Среда, 14.08.2013, 21:51 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 16
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Сегодня 14.08.2013 я,Л-Я, прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь
как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания.
Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от
источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и
давала людям и условиям властвовать над собой. Я верила в мертвые иллюзии,
творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я
ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня
я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем
извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только
Бога в качестве  субстанции своих доходов и своей поддержки.



В моих глазах - Свет
В моём сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.