Пятница, 19.04.2024, 20:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Сорокадневная программа процветания
NataLiNna0101Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:48 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Сегодня, 31.01.2016 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 
Реклама
ХамальДата: Среда, 06.04.2016, 21:41 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Сегодня, 6 aпреля.2016 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и
своей поддержки.




 
SarasvatiДата: Четверг, 03.11.2016, 22:50 | Сообщение # 213
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Сегодня 3 ноября 2016года . Я -Айнура прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду!!! С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Лунный Свет.
 
SarasvatiДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:32 | Сообщение # 214
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Сегодня, 7.11.2016 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Лунный Свет.
 
SarasvatiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 04:04 | Сообщение # 215
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Сегодня, 13.11.16 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей 
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как 
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а 
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного 
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и 
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в 
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала 
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не 
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я 
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и 
своей поддержки.


Лунный Свет.
 
SarasvatiДата: Суббота, 26.11.2016, 03:51 | Сообщение # 216
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Сегодня 26.11.16г я,Айнура прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верила в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давала людям ,условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

Лунный Свет.

Сообщение отредактировал Sarasvati - Суббота, 26.11.2016, 03:55
 
stavlДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:01 | Сообщение # 217
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, 20.03.2017 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.
 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:15 | Сообщение # 218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Сегодня,  30 aпреля, 2017 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей 
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как 
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а 
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного 
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и 
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в 
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала 
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не 
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я 
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и 
своей поддержки.



 
BeatitudeДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:09 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Сегодня 23.10.2017 я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего- либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям и условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии,творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. С этой минуты я прекращаю это делать. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ведьмачка88Дата: Среда, 26.06.2019, 11:22 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Сегодня 26 июня 2019 я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки
 
Маргарита18Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 16:43 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,а есть результат какой то? Ответьте кто нибудь, пожалуйста
 
svittyДата: Суббота, 23.11.2019, 14:38 | Сообщение # 222
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Сегодня,  23 ноября 2019 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей 
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как 
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а 
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного 
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и 
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в 
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала 
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не 
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как
 Божьего существа. Сегодня я 
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и 
своей поддержки.


 
yugoriyaДата: Вторник, 24.12.2019, 16:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  24 декабря 2019 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 






 
yugoriyaДата: Среда, 25.12.2019, 18:26 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  25 декабря 2019 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.


 






 
yugoriyaДата: Суббота, 11.01.2020, 20:07 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  11 января 2020 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.







 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.