Суббота, 20.04.2024, 09:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
MiloriДата: Среда, 14.08.2013, 12:58 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата (Дакота9564)
А мне денежки признались в любви!
 Дакота9564, Потрясающе !!Вот она -Сила Мысли !!

ЧеширскаяКошка, Тоже -вариант !! И как  успехи, дорогая?!..
 
СоломеяДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:05 | Сообщение # 242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 85
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Цитата (Та4то_Любима)
Деньги советую всегда подбирать, даже самые мелкие, нам их посылает Бог (Аллах).
не согласна с Вами, на деньги колдуны делают подклад, переносят болезни и несчастья, особенно опасно подбирать деньги на перекрестках и в людных местах.


 
SoldasiaДата: Вторник, 24.09.2013, 12:38 | Сообщение # 243
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 55
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
девочки, а у меня вот что произошло, льет дождь с утра сижу смотрю в окошко, вспомнила ритуальчик, открыла окошко, стала черпать паловником денежный дождик в кошелечек со словами! Так вошла в азарт, так весело стало! Мой малыш подкрался сзади я его даже не заметила. Да, а в то время когда произнасила придуманный стих дождь полил так сильно! Аж ливень начался. Закончив волшебство закрыв форточку дождик резко прекратился. Щас светит солнышко! Вот думаю, может это и есть знак? Да на счет сыночка, стал за занавеской и произносит еле внятно: "дождик поливай денежку маме зазывай" удивительно!


"КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ, проявляется потоком ДЕНЕГ, в моей жизни"
 
Honey-fairyДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:21 | Сообщение # 244
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Soldasia, волшебный у вас сынок)) зДОРОВЬЯ ВАМ и вашей семье! Детки больше чувствительны и открыты)) Нам бы тоже не мешало бы стать детьми хоть иногда)) А то часто мы такие серьезные...

Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
Реклама
VolgarДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:51 | Сообщение # 245
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.

 
Реклама
УРАлочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 11:58 | Сообщение # 246
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Феюшки у меня к Вам вопрос про деньги.

У меня брат постоянно влипает во всякие истории. И просит деньги у родителей. Родители помогли ему купить машину, брали кредит. Затем он решил открыть свой бизнес. попросил денег у родителей, дали. Несколько лет его бизнесу, прибыли не приносит. Родители даже берут кредиты из-за него. Он каждый раз прося, говорит, что поможет отдать или сам будет выплачивать, но не помогает. И каждый раз у него кажная причина. И вот сейчас мама уже облегченно вздохнула, что кредит практически выплатила, стала строить планы.  И опять брат... Деньги у него украли, для арендодателя. Если ситуация повторяется, значит урок не пройден, подскажите, какой это может быть урок. Я так понимаю здесь присутствует страх, деньги, отрицание собственных потребностей. Как помочь родителям с точки зрения законов Вселенной.



 
Viki74Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:25 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, хочу купить валюту номиналом 10 долларов, евро и футнов стерллингов с делать их счастливой денюшкой. Может знаете какой ритуальчик или счачтливые деньки, когда это можно сделать?




Сообщение отредактировал Viki74 - Вторник, 13.01.2015, 12:25
 
ГлюсаДата: Среда, 21.01.2015, 11:14 | Сообщение # 248
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
 
ГлюсаДата: Среда, 21.01.2015, 11:15 | Сообщение # 249
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
 
Арбузная_КоролеваДата: Среда, 21.01.2015, 11:22 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
УРАлочка, может быть родителям не давать ему денег?выискивая их сам, он начнет больше ценить свой труд и свои доходы?а то так просто нужны деньги-пойду к родителям
 
MiloriДата: Среда, 21.01.2015, 11:33 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Заметила, во многих магазинах, стали ставить лягушек, на  красном коврике.Все таки прислушиваются  к  советам фэн-шуя.
Теперь и я хочу  самую большую , самую высокую..
 
KotkotokДата: Четверг, 26.03.2015, 16:56 | Сообщение # 252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Копилка подарков: 341
Благодарность: 453
Статус: Оффлайн
Цитата Milori ()
Заметила, во многих магазинах, стали ставить лягушек, на  красном коврике.Все таки прислушиваются  к  советам фэн-шуя. Теперь и я хочу  самую большую , самую высокую..

а еще музыку ветра везде применяют, даже у производителей шавермы висит



 
MiloriДата: Пятница, 27.03.2015, 11:52 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Kotkotok ()
а еще музыку ветра везде применяю

Да, и это тоже..сейчас во все  верят , наверное.Просто к  кому то липнут сильнее денежки .
 
Sasha66Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:55 | Сообщение # 254
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 43
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
это классный бизнес- фен шуй. Вот тем кто им занимается деньги приходять в первую очередь.  smile

Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальном временном и пространственном отношении.
Я великолепная фотохудожник - мои фотографии всегда покупают!
 
SoldasiaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:51 | Сообщение # 255
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 55
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Феюшки, мне везде видятся цифры 84 обсалютно везде! Каждый день куда взгляд бросаю везде эти цифры! Кто нибудь подскажите мне что они обозначают?


"КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ, проявляется потоком ДЕНЕГ, в моей жизни"
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.