Четверг, 28.03.2024, 11:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
21-дневная программа по привлечению любви
АимиДата: Четверг, 14.04.2016, 09:35 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
А еще я делаю такую медитацию - "взгляд любви". В общем, суть в том, что под приятную музыку (я выбираю такие треки, чтобы мужчина в них признавался в любви женщине) - и представляешь взгляд на себя со стороны как будто влюбленного в тебя мужчины, ваши приятные моменты вместе, и т.д. В общем как будто клип и в главной роли ты, только суть в том, что я не представляю образ какого-то мужчины, а представляю как будто от его лица, это помогает убрать блоки и проблемы с самооценкой, и поверить в то, что заслуживаешь любви.

 
Olushka67Дата: Четверг, 21.04.2016, 03:33 | Сообщение # 617
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет всем!! Что-то не пишет никто в темку...
У меня в личной жизни совсем тишина, даже не знакомится никто...
Ни в интернете ни в реальности. Продолжаю все молитвы и мантру читать. делать свои обычные практики. настроение отличное.Скоро уже и 21 день настанет...


 
natysay29Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:20 | Сообщение # 618
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Привет всем!! Что-то не пишет никто в темку...У меня в личной жизни совсем тишина, даже не знакомится никто...
Ни в интернете ни в реальности. Продолжаю все молитвы и мантру читать. делать свои обычные практики. настроение отличное.Скоро уже и 21 день настанет...

приветик всем))) у меня также..но я продолжаю все делать, может еще что-добавим? я еще медитации делаю.


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
АимиДата: Четверг, 21.04.2016, 09:32 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Я делаю практически каждый день ритуалы. Сегодня последний день, когда можно делать на привлечение - дальше пойдет убывающая луна.

 
АимиДата: Четверг, 21.04.2016, 09:33 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
У меня в личной жизни совсем тишина, даже не знакомится никто...
У меня с сайта знакомств поклонники, пишут звонят, хотят встречи, причем те, кто со мной уже знаком в реале. Но у меня ни к кому нет притяжения....Скоро 21 день, но я планирую 40 сделать. Обычно практики 40 дней делаются серьезные.


 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 21.04.2016, 10:00 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Аими ()
суть в том, что под приятную музыку
Надо же!Я как раз вспомнила о Практике "Взгляд любящего мужчины"-как будто он рядом и наблюдает за мной))И тоже пришла мне мысль плейлисты почистить от грустных песен о разлуках и одиночестве.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
natysay29Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:11 | Сообщение # 622
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Аими ()
Я делаю практически каждый день ритуалы. Сегодня последний день, когда можно делать на привлечение - дальше пойдет убывающая луна.
а какие ты еще делаешь ритуалы?


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
АимиДата: Четверг, 21.04.2016, 11:27 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Надо же!Я как раз вспомнила о Практике "Взгляд любящего мужчины"-как будто он рядом и наблюдает за мной))
Хорошая практика, правда?
Цитата ЧеширскаяКошка ()
И тоже пришла мне мысль плейлисты почистить от грустных песен о разлуках и одиночестве.
А я на рингтон поставила песню маликова "Моя, моя"


 
АимиДата: Четверг, 21.04.2016, 11:44 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Я делала ритуал "картошка", призыв любимого, презики периодически разбрасываю.

 
Olushka67Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:45 | Сообщение # 625
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Лена, а на каком сайте знакомств общаетесь?
Я на Мамбе(майл.ру) зарегистрирована давно, пишут иногда мужчины(но их для моего возраста там не так много).
В прошлом месяце писал мужчина на 8 лет старше, но зачем мне такой старик, нянькой быть не хочется....


 
natysay29Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:33 | Сообщение # 626
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
а можно поподробнее про ритуал картошка?благодарю.

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
АимиДата: Четверг, 21.04.2016, 17:13 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Лена, а на каком сайте знакомств общаетесь?Я на Мамбе(майл.ру) зарегистрирована давно, пишут иногда мужчины(но их для моего возраста там не так много).
В прошлом месяце писал мужчина на 8 лет старше, но зачем мне такой старик, нянькой быть не хочется....

Я тоже на мамбе и в одном из приложений в контакте. У меня если честно недостатка в желающих познакомиться и начать отношения нет, но у меня ни к кому нет притяжения. Пишут всякие, в том числе и дяденьки на 10-12 лет старше, причем мужчина в 40 лет может по разному выглядеть, один мой поклонник например выглядит нормально, а есть такие, которые в 40 уже как будто им 80, в том числе и по общению. Таким просто не отвечаю. Первое время были парни, у которых ни денег ни ума ни желания - только одни слова. Сейчас попадаются более толковые, но искры ни к кому не возникает. После развода был один мужчина, который мне понравился, он с работы, у нас с ним начались отношения, меня сильно к нему тянуло,  но дошло до интима, у него случилось фиаско и с тех пор он отдалился. Я пыталась  осторожно наладить с ним контакт, потому что  у нас общие интересы, цели, мне с ним приятно говорить, и мне он говорил, что ему тоже со мной очень хорошо. Но сейчас я вижу он начинает кадриться к другим девушкам, возможно, так компенсирует свою неудачу. Я с ним после разрыва разговаривала, честно призналась в своих чувствах, в то, что сильно тянет к нему. Он воодушевился поначалу, а потом просто не перезвонил мне. Ну что ж, значит я буду ждать своего мужчину. У меня есть некоторые догадки, когда он появится. 
Цитата natysay29 ()
а можно поподробнее про ритуал картошка?благодарю.
Как гласит известная русская поговорка «Любовь — не картошка, не выкинешь в окошко». В этой народной мудрости соединились вместе на первый взгляд ничем не связанные вещи, но симоронисты посчитали, что ритуальное выбрасывание КАРТОШКИ через портал ОКНО как раз и привлечет требуемое — ЛЮБОВЬ.Суть ритуала состоит в том, что выбрасывая картофель определенного размера, сорта и способа кулинарной обработки с учетом множества факторов (скорость броска, высота и дальность полета, время суток, а также силу личных намерений) можно привлечь любовь в свою жизнь. Короче говоря, выкидывая картошку из окошка, не забудьте загадать желание про суженого, подмечаем изменения в личной жизни и рассказываем об этом.


 
АимиДата: Четверг, 21.04.2016, 17:15 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Я намереваюсь все-таки 21-дневную программу в 40-дневную превратить.

 
Olushka67Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:56 | Сообщение # 629
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет всем! :)

Никак не могу вырваться и написать здесь в темке, на работе завал и что-то совсем времени не хватает. А дома клавиатура на ноутбуке совсем приходит в негодность, западает половина букв, что невозможно печатать...
Лена, а не затянуто будет 40 дней? Я вот думаю сделать 28 дней и потом провести ритуал отпускания желания, после чего на время забыть о нем, отдав реализацию Высшим силам :)) Просто жить в свое удовольствие дальше.


 
АимиДата: Вторник, 26.04.2016, 17:20 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Я вот думаю сделать 28 дней и потом провести ритуал отпускания желания, после чего на время забыть о нем, отдав реализацию Высшим силам :))
Да, отпускать это самое сложное. У меня щас сложности в связи с тем, что физически очень хочется мужчину, но с кем попало я тоже не могу....Кстати, на выходных объявился тот самый мачо, о котором я писала чуть выше. Объявился сводил в кафе подарил цветы звонил-писал...и опять пропал.


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.