Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
21-дневная программа по привлечению любви
Olushka67Дата: Среда, 27.04.2016, 06:30 | Сообщение # 631
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А Ксения и Евгения что-то совсем ничего не пишут, вроде хотели с нами по этой программе заниматься....
Лена, может мачо еще проявиться, временно исчез?!.. smile


 
natysay29Дата: Среда, 27.04.2016, 09:52 | Сообщение # 632
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Привет)) я делаю все, и захожу на сайт читаю.. также мантры на любовь слушаю ..

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
janed72Дата: Среда, 27.04.2016, 09:58 | Сообщение # 633
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 2
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Я тоже читаю и мантры слушаю, до остального что то руки не дошли  biggrin пока ангелочка мурчащего искала закончился период растущей луны. Претендетов что то пока не наблюдается, точнее на сайте знакомств один вылез, ну видимо из мест недалеких, сидят там развлекаются, фотки меняют, да о девушках информацию в сети ищут  wink
 
ksyusha2205Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:10 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже с вами. Наконец-то нашла мантру которая нравиться, читаю молитвы. Открытку купила.

 
АимиДата: Суббота, 30.04.2016, 11:38 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
А у меня все разом пропали....Цветов надарили и затихли. Ну тому мачо, который появлялся и исчезал, я отправила смс что мол больше мне не звони. Потому что 4 месяца уже эта история, туда-сюда, приходит - исчезает. Там конечно нет никакой другой женщины, проблема серьезней - алкоголь. Другой нарисовался, полез целоваться, я оттолкнула. И больше не позвонил. Так вот...Ну и честно сказать, тоска такая накатила, и депрессивное состояние такое, молитву читала каждый день, а вот на мантру настроиться не могла. Ритуалы периодически делаю.

 
Olushka67Дата: Понедельник, 02.05.2016, 15:51 | Сообщение # 636
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Лена, это бывает, все пройдет, мысли настраивай на позитивный лад, даже просто насильно проговаривай аффирмации, чтобы не давать негативным приходить. И к зеркалу в такие дни подходи и почаще себе улыбайся, мне помогает. Удачи и любви всем, девочки!!


 
АимиДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:36 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Привет. У кого какие новости? Я тут влюбилась, но опять та же история...принц мой не звонит...Ранее писала, что все, с кем я встречалась с сайта знакомств, не нравились мне, не было взаимности. А на прошлой неделе встретилась с парнем - вообще не в моем вкусе, но прям до мурашек, понравился сильно, целовались с ним. Мне показалось, что я ему понравилась и он дал понять, что будет еще встреча...И пропал...Написала ему на сайте вчера - как ты? Сказал - с головой ушел в работу. Ну понятно же, что отмазка...Обидно было. Надо как-то не думать о нем...

 
Olushka67Дата: Понедельник, 23.05.2016, 08:30 | Сообщение # 638
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет всем! У меня новостей мало. Знакомятся со мной совсем не те, никто мне не нравится, ушла с сайта знакомств(удалила анкету). Аими, желаю чтобы молодой человек бросил так много работать и переключился на Вас!! Счастья всем и удачи!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.