Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
21-дневная программа по привлечению любви
Лада_НебеснаяДата: Среда, 28.09.2011, 05:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
В сентябре открывается судьбоносное время, которое продлится до 12 октября.Увеличивается поток энергии уроков и решений, поэтому совершайте правильные поступки с наибольшими выгодами для себя и с наименьшими потерями.

26 СЕНТЯБРЯ ----- 30 СЕНТЯБРЯ
работы МАКОШЬ прибавит много, высказав решение суда божьего, огромной работы над собой. Не откладывайте ее на « потом». В следующем году за эти два дня МАКОШЬ спросит гораздо больше и более требовательно.

26, 27, 28 сентября программные дни, когда все, что с вами происходит, будет повторяться, поэтому будьте внимательны, активны, положительно результативны. В этот период мы вольно или невольно программируем свою судьбу. При этом нужно учесть, что в эти дни возможны бои, как финансовые, так и психологические, эмоциональные, социальные; постарайтесь быть очень внимательным и не впутываться в серьезные конфликты.

29, 30 сентября и 1 октября --- дни практики притяжения, эффекты магнетизма, очарования. Время проведения:

29 сентября 19:24 -- 07:29; 30 сентября 19:09 -- 19:57; 1 октября 13:18 -- 19:06.
27, 28 сентября наиболее благоприятные дни для заревой магии, с помощью которой вы ускорите исполнение своих желаний. 30 сентября очередной пик солнечной активности, отсюда и дополнительные силы для реализации своих планов и достижения своих целей.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Среда, 28.09.2011, 05:21
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 28.09.2011, 05:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ЗОРЕВАЯ МАГИЯ
На зорях заговаривайте свои насущные дела, желания, а также энергетику своего здоровья, для чего широко открытыми глазами смотрите на восходящее солнце до того момента, когда солнце не начнет ослеплять --- что называется, до первой слезы.
Что значит заговаривать? Вы можете использовать охранные обереговые молитвы, старинные молитвы для вспоможения в делах и в здравии, старинные заговоры для того, чтобы у вас все в жизни ладилось и все было хорошо, либо просто произносите свои планы, либо испрашивайте здоровья для своих близких и родных. Это будет очень серьезно действовать в эти магические дни.

Солнце в этот период восходит примерно 15 минут, красный диск солнца светлеет крайне медленно, и все это время нужно наговаривать, наговаривать, наговаривать свои планы и мечты.

А поскольку эти магические дни и запоминают события, которые потом обязательно повторятся, используйте энергию этих дней в любовных, карьерных и финансовых целях.
Поскольку время зимнее, практику можно выполнять дома, глядя в открытую форточку, усильте эту магию, а значит и свои возможности, воскуриванием благовония.

Заревая магия ЛАДЫ-РОЖАНИЦЫ.
Это одна из сильнейших заревых магий.

Заговоры проводят на зорях, но уже не на "белом свете", не на "красной заре", а на той заре, когда солнце становится ослепительным и вышибает слезу.
В этот момент нужно смотреть, как можно реже моргая, на солнце и, не шевеля губами ( как мы делали это в детстве ), горловым звуком произносить то, что нужно вам в этом дне, от какой ситуации каких прибылей вы ищете, от какой ситуации каких положительных качеств вы желаете. Губы при этом слегка приоткрыты, двигать языком можно. Слова ---- максимально артикуляционные


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 28.09.2011, 05:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
МАКОШЬ опустила на землю к людям свои заветы:

1. Много не спать.
2. Долго не лежать.
3. Вставать рано.
4. Ложиться поздно.

Иначе добра не видать, это – славянские грехи. А что же будет за эти грехи? И об этом МАКОШЬ тоже прописала нам кодекс.
–– Милым не быть.
–– Спокойной жизни на будет.
–– Интимную сладость забудешь.
–– Красоты внешней не будет.

А к чему все это приведет?
–– Неудачи в делах и тяжелое состояние тела.
–– Одиночество великое, как в душе, так и вокруг тебя.
–– Возрождается зависть.
–– Червь зла начнет истачивать твои корни.

А корни – это уже семья, и сила, которая дает будущее всему.
Если все эти кодексы не соблюдать, то вы увеличиваете потоки зла и преумножаете грехи. А дальше МАКОШЬ вновь расписывает на развитие событий:
–– В жизни и в доме человек хозяином не будет.
–– Дети откажутся от него.
–– Жена или муж отделятся.
–– Община откажется и изгонит, и будет он изгоем.
–– Речи его станут злобными и высокомерными.
–– Будет он одержим во злобе своей.
–– В мыслях станет темнота, и ангел-покровитель отвернется от него.
–– В сердце будет пустота и растерянность, и не будет желаний никаких, кроме плотских.
–– Сатана в сердце его гнездо совьет.
–– Беды и напасти как снег на голову полетят, то есть, ментальное поле человека, наполненное злобой, начнет руководить всем жизненным пространством вокруг него.
–– Наследовать ленивым злую муку предвечную, о ленивых боги не пекутся, и избави нас от великой лености
Так заканчивается мировой кодекс МАКОШИ. Те, кто уже попал уже хотя бы под один из пунктов этого кодекса судьбы, постарайтесь поскорее изменить свое отношение к жизни и к миру в целом.

Этот сборник *страшилок* - набор ведических правил.Буквально вчера брат -крищнаит *просветил* что вставать надо с Солнцем ) Сон более 8 -ми часов-невежество .


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Среда, 28.09.2011, 05:14
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 28.09.2011, 05:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Практика притяжения

29, 30 сентября и 1 октября --- дни практики притяжения, эффекты магнетизма, очарования. Время проведения:
29 сентября 19:24 -- 07:29; 30 сентября 19:09 -- 19:57; 1 октября 13:18 -- 19:06


Раздевшись донага и, натеревшись благоухающими травами или маслами на их основе, становимся в центре этого треугольника и начинаем кружиться в левую сторону ( против часовой стрелки ) на левой пятке, отталкиваясь правой ногой. Движения должны постепенно ускоряться.
Начиная кружиться, женщина напевала заговор, созданный для себя. Заговор, который мы произносим вслух должен звучать все быстрее и быстрее.

Крутиться и заговаривать надо сначала медленно, постепенно ускоряя движение и скорость заговора. В конце практики пламя свечей, на которое Вы смотрите, должно слиться в один огненный круг. Делать до изнеможения, пока самопроизвольно не упадете на пол.Чем серьезнее вы подойдете к делу, тем быстрее и сильнее подействует магия.Отлежитесь, встаньте, погасите свечи.

Ритуал выполняется три дня подряд с этими же свечами или с новыми кострами на том же месте, если вы выполняете магию на природе.
Вы можете составить собственный заговор, а можете воспользоваться древним заговором на привлечение женихов или невест.

Ни в коем случае нельзя конкретно заговаривать на кого-то, даже если этот человек свободен, это уже будет относиться к разряду черной магии.

Разновидностью этой практики является практика "Молодого месяца", которая отличается от предыдущей тем, что время ее проведения сразу после захода солнца и до захода луны, а обращаемся непосредственно к молодому месяцу: " Месяц, млад месяц, месяц молодой , месяц золотой..."

Заговор для привлечения женихов:

" Месяц, млад месяц, месяц молодой , месяц золотой..."
Как я под тобой увиваюсь,
Так пусть и женихи (или "Так пусть и мой муж "для семейных )
Вокруг меня увиваются,
И свиваются со мной крепко-накрепко."

Лица мужского пола, соответственно, привлекают невест. Если Вы в браке, вместо «женихи» произносите «мой муж /жена …(имя)». Но если у вас есть любимый (любимая), но Вы пока только встречаетесь, произносить его (ее) имя нельзя! Произносите «мой жених/моя невеста». Можно произносить другие слова, какие Вы желаете – главное, искренне, от сердца.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 28.09.2011, 05:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Практики очень похожи на воронки Ларисы Ренар )

Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 28.09.2011, 07:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Словами мы плетем узор нашей новой реальности. О себе и своих делах думайте и говорите только позитивно. Никаких ругательств и деструктивных словесных программ!

Постарайтесь исключить такие слова, как:
• «бесподобно» (то есть бесу подобно);

• «это меня поразило» (стрела поражает цель);

• «ужас» (зачем это вам?);

• «разрази меня гром» (вы этого хотите?);

• «хоть глаз выколи» (осторожно!);

• «ничего себе!» (разве вы к этому стремитесь?).

Замените такие слова на «чудодейственно», «Божественно», «удивительно». И так далее. Каждое слово создает ваше настоящее и будущее, так пусть же они будут прекрасными!

Зареславъ Окунев говорит,что вообще нельзя слова с приставкой *bes * использовать.Необходимо заменять ее на приставку БЕЗ и дальше корень слова раздельно .Без ценный.Без платный.Все есть энергия.Слово ( символ) -концетрация энергии.Используя эту приставку мы может дать часть энергии силам * той* стороны.Например-бесплатно ( bes платы -т.е. платить по счетам придется,только кто придет за оплатой ? besкрайний ,besценный и т.д.
Все ,понятно,скажут,это грамматика!Но!Русский язык столько раз исковеркали, что мы уже прижились к таким *поправкам*


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Natala-laДата: Среда, 28.09.2011, 07:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Quote (HelgaAmore)
ai radha madhav Jai kunj vihari Jai gopi jana vallabh Jai gire balihari Просто она мне очень нравится. но я тока учусь, подскажите пожалуйста

а ты у меня в моем мире музычку слушала? я эту пою, говинду читаю, гаятри пою, тэа и Шиве)))))))))))) (а самый эффективный тоже замутила)) и про вас всех думала) кто какой элемент)))))) у меня джай раджа как минимум в пяти вариантах) очень ее люблю, особенно тот, который в моем мире выложен)

Лада, сегодня только из за этого дергалась. Полина утром копается и опаздывает, все на нервах, я ей часто говорю, твои СЕЙЧАС уже в печенках сидят... и от печени загибаюсь) надо в БСФФ отработать)
а я вчера труселяла от души) в домике отчет) и набрала шоколаду
Восторг, Блаженство и Пёристый с фундуком) и все умяли за раз))))))))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Среда, 28.09.2011, 08:15
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 28.09.2011, 09:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Отчитываюсь за вчера:полетала под Мужицким дождем,трусы забросила,карманы написала,молитву почитала,мантру прослушала!Сейчас так спокойно и хорошо!!!
Вот собственно стихи,они разные и про любовь к себе,и про любовь,про женихов.Выбираем самую понравившуюся и мурлычем себе под нос!Противопоказаний нет,побочный эффект:море мужского внимания!!!
Люблю себя и от любви летаю,
Окружена я ей со всех сторон
Своей любовью я себя питаю
И помогает в этом Симорон


Я так себя люблю -
самолет подарю -
улечу с собой на море,
искупаюсь на просторе
поцелуев нежных, страстных,
я по-своему - прекрасна!!!


Я сама себя люблю
Себе подарочки дарю!
Себе пою я дифирамбы
И комплименты говорю
Сама собой я восхищаюсь
Сама себя благословлю!
Сама себя я наряжаю
И в магазинах выбираю
Всё ,что захочет лишь душа!
Ах,как же всё же хороша!
Люблю себя ,себя прощаю,
Себя благодарю и обожаю!


МОЯ ЛЮБОВЬ КАК ПОИМДОР
ЦВЕТЕТ ЦВЕТУЩИМ ЦВЕТОМ
Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА С ЛЮБИМЫМ
И ВОТ СПЕШУ ВАМ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ


 
Реклама
СамаяС4астливаяДата: Среда, 28.09.2011, 09:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Я любима и люблю,
Я любовь тебе дарю.
Вот держи моя рука
В танце кружим навсегда.
Ты приходишь вновь в мой дом
И мы весело живём,
В танце кружимся с тобой,
Я-твоя,а ты ведь мой.
Мы с тобой такая пара!
Что цветы цветут зимой!
Словно пара лебедей,
Мы с тобой парим теперь!
Залетая в облака,
Как же я тебе близка!
В вальсе нежности нас кружит,
Мы друг друга очень любим,
Мы едины,ты да я,
Счастливы в двоём всегда!


Жизнь моя течет рекою
И в бокале пенится.
Скоро милый мой приедет
И мы с ним поженимся.


Я купила открытку
про смешную любовь
И пьянящий напиток
Разлила над собой!
Трижды в красной панамке
На ликующей пОпе
Полизала сметанку
Я в углу гардероба.
И волшебное слово
Громко трижды сказала -
Я конька-горбунка
К себе в други призвала!
И с тех пор только взгляд
Упадет на мужчину,
Как он скачет за мной
Словно мячик с резины.
Он мне дарит цветы, диферамбы поет
И любое желанье исполняет вперед!
Я купаюсь в любви, я дышу восхищеньем!
По утрам молоко пью с вишневым вареньем!


 
МилостьДата: Среда, 28.09.2011, 09:23 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Вижу, что идея поесть шоколад с крутыми орешками пришла не только мне biggrin , а у меня дома не оказалось перловки, так я овсянку сварила, для встречи с Геркулесом, проделала все манипуляции, заменила красные трусяля на бордовые, теперь пребываю в прелестном состоянии. Как бы еще не забыть сегодня воспользоваться волшебной минуткой и пожелать себе хорошего.


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 28.09.2011, 09:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Мини-ритаул)))
Ты свеча моя, свеча,
Ароматна, горяча.
Приведи ко мне зазнобу
Чтобы кудри до плеча.
Как услышит голос мой,
Сразу пусть идет за мной
Нозовет своей любимой,
Назовет своей женой.
Будет песни петь он мне,
Целоваться при луне
Будем крепко, горячо.
Как крепко твое плечо,
За тобой, как за стеной.
Будем вместе мы с тобой
День деньской и темной ночью
Хорошо вдвоем нам очень.


Я так счастлива! Я так счастлива!
Полюбил ты меня без ума!
Ах, как счастлива! Как я счастлива!
Мною жизнь твоя стала полна!

Я так счастлива! Я так счастлива!
Как ждала я взаимной любви!
Я люблю тебя! Я люблю тебя!
И запели в душе соловьи!


Мне вовсе это и не странно,
Что снова я любима и желанна.
Что снова в жизнь мою пришла любовь,
И повстречался любящий мой вновь.
Вокруг всё расцвело и стало ясно,
Что жизнь моя опять становится прекрасна!


Я люблю тебя - ты любишь!
Наконец с тобой мы вместе:
Женихом ты завтра будешь,
Буду я твоей невестой.

Будем "горько" целоваться,
Свадьба будет - не забыть:
Вальсом будет первый танец!
В счастье вместе будем жить!


Волшебною сказкой
Проснулась любовь,
Все сны и реальность
Лишь только со мной--
Мечтами надеждой
Летишь ты ко мне,
Не хочешь расстаться
Со мной и во сне!
Волною кипучей
Любовь нас связала
И жизнь наша
Вечною сказкою стала!


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 28.09.2011, 09:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
ОН любит меня всем сердцем своим,
Целует меня, и он мною любим.
Он хочет ко мне, стремится, зовет.
И с любовью и лаской ко мне он идет.
И счастливы мы вместе всегда.
Он рад, ведь рядом с ним есть я.
И я так любима им,его так люблю.
Я весь мир и всех за это блгодарю.


На крыльях счастье
В сердце стук с любовью
Со мной всегда ты-
Я всегда с тобою!


Все прошло. Как же хорошо!
НЕ болит и не стонет душа
И тоска куда-то ушла.
Я свободна, счастлива, восторженна.
И к любви новой я расположена.
Светлой, нежной, длительной.
Замечательно обворожительной.
Я порхать могу снова бабочкой.
Пить нектары судьбы прекрасные.
Улыбаюсь я солнышку ясному.
Как же радостно мне! Как я счастлива!


На личном фронте была
Глухая тягучая злая тоска.
Я сил набралась
Причесалась, умылась,
И солнышко
В душу мою поселилось.
Я от вниманья
Мужчин расцветаю.
Прекрасного принца
Себе выбираю.
Того, кто заботой меня окружил
Душевно –семейную жизнь предложил.
Теперь я не знаю ни горя ни боли
Я словно из клетки взлетела на волю
Теперь я За мужем счастливо живу.
И жизнь моя сказка!
Не сон. Наяву.
Я словно в Раю.


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 28.09.2011, 09:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Надеюсь каждый найдет тчо-нибудь себе по душе,потом могу еще выложить!Их у меня очень много!)))

 
HelgaAmoreДата: Среда, 28.09.2011, 10:17 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 58
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, спасибо за замурррчательные стихи - подберу себе парочку!
Quote (Милость)
а у меня дома не оказалось перловки, так я овсянку сварила, для встречи с Геркулесом,
а я вчера долго геркулес в ладошках держала - пересыпала его из ладони в ладонь, чтобы энергия пошла в него, а потом в тарелку где он был решила поставить две свечи, огонь же это хорошо, тем более свечи были с ароматом вишенки - ))) потом в Перловку налила воды и весь этот сосуд поставила на бумагу, где было написано слово Любовь, так что Перловка получилась настоянная на Любви - сеня ее сварила и почему-то захотелось добавить Геркулеса туда, ну и чтобы совсем все было обалденно и шло как по маслу добавила Маслица))) сижу вот теперь лыблюсь на все 33!)))
 
Natala-laДата: Среда, 28.09.2011, 10:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
симоронская у нас в этот раз программа поПЕРла)))))))


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.