Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
21-дневная программа по привлечению любви
АимиДата: Пятница, 08.04.2016, 09:09 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
У меня вчера было свидание с человеком, который на первый взляд мне понравился. Вчера во время свидания я испытала просто какое-то отторжение от него, хотя он не делал ничего такого. До этого мне приснился сон, что он лежит в моей кровати пьяный в татуировках, и я никак не могу его выгнать. Но это ведь всего лишь сон. Не знаю, это я такая дура, что никак не выберу мужчину или наоборот сердце отметает не тех.

 
Olushka67Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:17 | Сообщение # 587
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Леночка, что Вы, зачем так о себе?
Может лучше будет так: 
Я знаю, что Высший разум моего подсознания управляет моими поступками, раскрывая передо мной то, что мне необходимо знать. Я знаю, что ответ находится во мне и будет дан мне в нужное время. Бесконечный разум и Безграничная мудрость подсознания реализуют все решения через меня, и в моей жизни будут только правильные поступки. 
А сон означает, что он чувствует по отношению к Вам какую-то вину...


 
АимиДата: Пятница, 08.04.2016, 09:43 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
А сон означает, что он чувствует по отношению к Вам какую-то вину...
Ну а какая может быть вина, мы знакомы всего-то пару дней. Если только он соврал, что не женат... В общем, буду продолжать дальше искать своего мужчину...


 
natysay29Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:48 | Сообщение # 589
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Доброе утро)) Молитвы пошли хорошо,читаю с бумажки. Можно еще и ритуалы добавить какие-нибудь.. Мантру Гаянтри слушаю и пою.

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Olushka67Дата: Пятница, 08.04.2016, 10:00 | Сообщение # 590
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я тоже вечером слушаю Гаятри мантру в исполнении Девы Премал(на ютубе нашла, аж на два часа!), на телефон записала короткую версию(на 9.5 минут), чтобы слушать когда захочется ))
Лена, а может, действительно, Вы интуитивно почувствовали в этом мужчине что-то, что не подходит Вам, а может еще что-то. Встречайтесь, общайтесь, иначе как поймешь кто твой человек, а кто нет ))
Удачи всем!!




Сообщение отредактировал Olushka67 - Пятница, 08.04.2016, 11:13
 
АимиДата: Пятница, 08.04.2016, 11:05 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Лена, а может, действительно, Вы интуитивно почувствовали в этом мужчине что-то, что не подходит Вам, а может еще что-то. Встречайтесь, общайтесь, иначе как поймешь кто твой человек, а кто нет ))
Не знаю, вроде бы на первый взгляд он мне понравился, почему такое отторжение потом пошло - непонятно.  И это уже не в первый раз, но чаще я сразу определяю, нравится или нет.


 
Olushka67Дата: Пятница, 08.04.2016, 11:42 | Сообщение # 592
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Прочитала в этой темке, девочки предлагали вот такое:

Надо купить себе открытку молодого человека для любимой девушки с тёплими словами и признаниями в любви, ну, знаете везде такие продаются, открытки из серии"ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ","МОЕЙ ЛЮБИМОЙ","ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ"и т.п., а внутри стихи, пожелания и всякие приятные любовные и хвалебные тексты. 
Так вот, купите себе такую открытку(как-будто любимый её подарил!), в конце текста в ней поставьте "его подпись", типа ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ, или ТВОЙ ЗАЙКА, ТВОЙ КОТИК. На самой открытке напишите "МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ". И носите её с собой, можно в сумочке, в кармане, если маленькая она, а на ночь - под подушку, т.е. всюду с ней!!!!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ, ваша личная жизнь всегда при вас(а ни то,что "никакой личной жизни"), причём такая замечательная!!!!!!!!!!! ЭТОТ СПОСОБ ОСОБО ХОРОШ ДЛЯ ИЩУЩИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ТАК ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! 
ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕКСТ ОТКРЫТКИ, кому что надо - для улучшения существующих отношений подойдёт что-то типа с похвалами, признаниями, пожеланиями, а для ищущих любовь - открытки с текстами вроде"как я рад что наконец-то встретил тебя","я так счастлив,что тебя нашёл, и никогда тебя не отдам никому" и т.п.
 

И мне как то замурчательно показалось, идея понравилась :)
Делаем?


 
natysay29Дата: Пятница, 08.04.2016, 11:57 | Сообщение # 593
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Делаем,, осталось открытку приобрести..

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Olushka67Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:01 | Сообщение # 594
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я сегодня после работы пойду в магазин за открыткой smile

 
natysay29Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:02 | Сообщение # 595
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Вот еще можно почитать молитвочку по утрам и на ночь:

Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне новый путь, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастье мое, и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
natysay29Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:02 | Сообщение # 596
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Я сегодня после работы пойду в магазин за открыткой
   я тоже...


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
АимиДата: Пятница, 08.04.2016, 13:19 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
А у меня аж две таких открытки....

 
Olushka67Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:21 | Сообщение # 598
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
...и соединятся пути наши светом любви истинной. 
Как красиво! Даже мурашки по спине побежали, когда читала ))

Лена, здорово! С собой открытки носите?




Сообщение отредактировал Olushka67 - Пятница, 08.04.2016, 13:22
 
АимиДата: Пятница, 08.04.2016, 13:23 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Лена, здорово! С собой открытки носите?
Одна лежит в зоне любви, а другая, маленькая, в кошельке. Правда, моя личная жизнь на ней не написано.


 
janed72Дата: Пятница, 08.04.2016, 15:53 | Сообщение # 600
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 2
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Девочки, смотрите какой ритуальчик нашла smile Новости из волшебного блога Елены Григорьевой | Магия Феникса: путь к возрождению
Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!) 

Еще хочу предложить Вашему вниманию интересный, а главное ДЕЙСТВУЮЩИЙ ритуальчик. Он будет актуален для молодых людей , которые находятся в поисках своей второй половинки. Однажды это волшебное послание помогло моей подруге найти СВОЕГО человека и выйти за него замуж. После написания письма прошло 3 месяца, и они нашли друг друга, а ещё через 9 месяцев поженились, а теперь ждут рождения малыша! 

Для ритуала нам понадобится: статуэтка Ангелочка, свеча, ручка, листок бумаги и конвертик, который мы сделаем своими руками. 
Первое что мы с Вами сделаем: зажжем свечу и напишем письмо нашему Ангелочку: «Я (Ф.И.О) принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу для семейной жизни. Я готова) к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Ангел, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. Своё полное имя и дату, когда было написано письмо». 

После того как наше письмо будет написано, мы аккуратно сложим его и уберём в конвертик, а конверт заклеим. Нашего Ангелочка мы посадим на наше письмо на самое почётное место в доме.... Затем поблагодарим Божественного посланника за помощь, а свечу оставим догорать. А теперь постараемся забыть о письме и о своей просьбе. 
После долгожданной встречи письмо (конверт при этом не открывает) сжигается на свече у той самой статуэтке со словами благодарности!

Приглашаем в блог этой волшебницы: https://vk.com/topic-57067774_32952767


Сообщение отредактировал janed72 - Пятница, 08.04.2016, 15:54
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.