Пятница, 26.04.2024, 07:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:36 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
artistryy, я счастлива что спровоцировала вас на вторжение biggrin . Добро пожаловать!
Quote (Armastus)
вот и я козерог. Как в одном гороскопе было написано : Козерог-на первый взгляд, унылое г.
Но могу вам сказать, я нетипичный козерог.
- а в другом гороскопе было написано что Козерог - это единственный знак, который молодеет с годами. В детском и юношеском возрасте они этакие старички-ворчуны в душе, а чем старше становятся - просыпается и азарт, и вкус к жизни, а в зрелом возрасте и старше - они очень похожи на Близнецов - веселые и авантюрные! artistryy, может как раз этим и объясняется ваш второй удачный брак? Вы стали старше и помолодели душой happy



 
andrejloДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:43 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
Дарина2863, опс! где вы такое вычитали???
ме 42 и действительно как второе дыхание начало открываться
КОЗЕРОГИ ВПЕРЕЕЕД!!! и волшебницы по вопросу оставить в покое пессимиста е слив чюжой человек и думать нечего вон из жизни аеслив близкий что предлагаете развод и потом плакать в плоточек
да нафоруме ритуалы на привлечение любимого????
бороться надо до победного НАЧАЛА,,,,


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!


Сообщение отредактировал andrejlo - Понедельник, 24.01.2011, 02:45
 
ЛюбимицафортуныДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:53 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Девочки, спасиюо за отклики и советы smile
Quote (Armastus)
Не люблю мужчин-пессимистов. Неспособны они на милые шалости и различные авантюры. Так сказать, без огонька товарищи. Скукота...

Нет, как раз таки у него и шалости, и огонек и авантюры всякие присутствуют, когда всё хорошо biggrin . Ну, а как малейшее препятствие-всё, умирает biggrin . Речь идет о человеке, которого люблю уж 3 года , но есть определенные цели, которых не удалось пока нам достигнуть, к сожалению.
И еще, про Дев. Везде читаю, что материальные ценности у них на первом месте. Похоже, что так wink , т.к. если в этой сфере плохо-то и ничего ему не надо, весь свет не мил.




Сообщение отредактировал Любимицафортуны - Понедельник, 24.01.2011, 11:56
 
rudajaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:00 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Quote (Любимицафортуны)
Везде читаю, что материальные ценности у них на первом месте
не хотелось в этой теме переходить на гороскопы, но не удержусь еще добавить-девы-превосходные любовники(любят заниматься любовью долго, с хорошей прелюдией, разнообразно :D, совершенно не ханжи)и что самое приятное, потенция, вопреки естественной физиологии, улучшается с каждым годом-все правда cool


 
ЛюбимицафортуныДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
biggrin хммммм ну, наверное, всё-таки это всё индивидально, к гороскопам врят ли относится cool

 
ЛюбимицафортуныДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:10 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Я что-то устала, если честно. Решила ничего не предпринимать, пусть сам решает и выкручивается, как хочет. А то всё я , да я.... Надеюсь, что такой метод "обучения плаванию" подействует. А может получится и наоборот surprised . Я всё-таки женщина, хоть и Скорпион tongue , и мне тоже хочется быть слабой cry

 
КсеняДата: Вторник, 25.01.2011, 12:59 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Исходя из своего личного опыта- невозможно переделать мужчину-Деву-пессимиста в оптимиста.... Я лет 17 пыталась.... Уже "забила", теперь Я для меня самое главное. Я и Сынок. И, кстати, от этого мой Дева-пессимист еще пессимистичнее стал...Не принимает НИ В КАКУЮ. Считает что его переживания, страдания и проблемы- это самое важное в моей жизни. Ось. А я, не особливо стесняясь, "отбиваю" обратно. Без шансов переделать такого человека. Либо смириться и жить, либо НЕ мириться и НЕ жить.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
rudajaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:09 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Quote (Ксеня)
Считает что его переживания, страдания и проблемы- это самое важное в моей жизни
- а Вы делайте вид, что так оно и есть-ведь ему не нужно помогать в их решении, ему надо только формальное сочувствие,а так посочувствуете, может какой-нибудь бонус отхватите biggrin
Quote (Ксеня)
Либо смириться и жить
-тут главное не чувствовать себя жертвой, потому что в такой семье самой главной и единственной жертвой всей жизни является наша опора, наше сильное плече-наш супруг biggrin -его место занимать нельзя!


 
КсеняДата: Вторник, 25.01.2011, 13:17 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
rudaja, Вы правы, да только я все методы испробовала, и вот в чем парадокс: если я за него переживаю, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживаю- он на меня начинает вешать больше и больше. А, если как сейчас- грубо говоря, "болт" забила- наоборот становится увереннее как-то. Вот я и отошла в сторонку- погляжу, как сам будет справляться.
А в качестве "бонуса" мне теперь объявление "ТЫ-ПОТРЕБИТЕЛЬ".
Но я ж решила всеми силами попытаться наладить отношения в семье- терплю biggrin biggrin biggrin . И это не жертва, а осознанное решение. Что не мешает мне теперь СЕБЯ любить больше всех на свете!!!


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
rudajaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:25 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Quote (Ксеня)
он на меня начинает вешать больше и больше.
а вот я за своим замечаю, что он вампирит потихоньку, поэтому я уже давно не принимаю ничего по-настоящему близко к сердцу
Quote (Ксеня)
Что не мешает мне теперь СЕБЯ любить больше всех на свете
Я совсем недавно поняла, что именно этого я не умела делать(хотя считала наоборот), теперь и понимаю. для чего в нашей жизни появляются ТАКИЕ мужчины(мой во всем положительный со стороны-можно сказать идеальный, кроме этих заморочек)-они заставляют нас научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ biggrin biggrin


 
Реклама
СлавящаяМирДата: Вторник, 25.01.2011, 13:30 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Любимицафортуны, Вы знаете, а пожалуй это сработает! Надо отпустить ситуацию. Вы много приложили усилий, не сомневайтесь, плоды от этого будут. Просто человек должен САМ сделать первый шаг, ну а потом уже все как по маслу biggrin Просто я - живой пример тому) Мне мой молодой человек год пытался помочь, причем сделать из меня - пессимистки реалистку. (даже не оптимистку) Больше года он как рыба об лед бился, пытаясь вбить в голову некоторые "истины выживания в этом мире", и я их понимала, но не осознавала, била шишки из-за и от этого мир казался все мрачнее и мрачнее. Потом мы расстались с ним по моей вине.. Много проблем навалилось, так тяжело было, жизнь била все больнее и больнее, я дошла до края... Рядом не оказалось родственной души, помощи.. Но теперь то я понимаю, что это хорошо, это пошло мне на пользу! Я вспомнила о трансерфинге, с которым познакомилась за полтора года назад до этого, но не не жила по его принципам, а потом тут же "случайно" наткнулась на фильм "Секрет" И понеслась родимая!) Я стала работать над собой и теперь я не та жуткая пессимистка-неудачница, которой была всю жизнь, а полная противоположность! Жизнь действительно стала в радость! Из гадкого утенка в прекрасного лебедя! smile Поэтому превратить пессимиста в оптимиста еще как можно ! smile
Мне кажется, что эта тяжелая ситуация идет на пользу! Потому что мудрая Вселенная не просто так дает нам их, а чтобы сделать сильнее! Я думаю, что в определенный момент Ваш мужчина поймет то, что Вы говорите ему, пересмотрит свои взгляды, а эта полоса невезения как мощный импульс поспособствует к скорым переменам. От всей души желаю Вам скорейшего разрешения ситуации! Мира, добра и изобилия! =)


.
 
КсеняДата: Вторник, 25.01.2011, 13:34 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Quote ( rudaja, )
Я совсем недавно поняла, что именно этого я не умела делать(хотя считала наоборот), теперь и понимаю. для чего в нашей жизни появляются ТАКИЕ мужчины(мой во всем положительный со стороны-можно сказать идеальный, кроме этих заморочек)-они заставляют нас научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ

ТОЧНО!!!!! Жаль только, что лично мне чтоб это понять потребовалось...15 лет.... и влюбиться в другого


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
ЛюбимицафортуныДата: Вторник, 25.01.2011, 13:53 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Quote (Ксеня)
Жаль только, что лично мне чтоб это понять потребовалось...15 лет.... и влюбиться в другого

surprised surprised
Я себя люблю, сильная, уверенная и т.д. Но вот передним таю happy , какое-то действие на меня магическое производит, не смотря на такие умонастроения, с виду он сильный на людях, а вот со мной начинает нюни распускать wacko biggrin


 
КсеняДата: Вторник, 25.01.2011, 13:55 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Quote (Любимицафортуны)
с виду он сильный на людях, а вот со мной начинает нюни распускать

ЭЭЭЭ, Любимицафортуны, а он у Вас Дева, да? Прям как про моего сЮпруга написали.... biggrin


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
КсеняДата: Вторник, 25.01.2011, 14:06 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Что и требовалось доказать.... На самом деле, НИКОГДА не верила в гороскопы. Как бы, на своем примере. Я-Телец, но с одним отличием- не домашняя, не земная, горю по поводу и без повода. И чем старше- тем ярче... biggrin biggrin biggrin
Но вот читая гороскоп про Деву, читая переписку в форуме...Даже страшно- ВСЁ про него. Зануда, блин. И точно, чем старше он- тем все занудлевее, занудлевее.... Уже домой стараюсь со всех своих работ попозже приходить... Так звонить начинает, нудеть в трубку....Ой, МАМО МОЁ!!!! КАРАУЛ!!!!! ПАМАГИТЕ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.