Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Ритуалы на День всех влюбленных (какие ритуалы делаем на 14 февраля?)
Ритуалы на День всех влюбленных
pozitivДата: Четверг, 05.02.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Приближается 14-е февраля, день всех влюбленных. Несколько ритуалов, которые проводят в этот день, я выложила здесь: Ритуалы в День св. Валентина
Может кто-то еще знает какие-нибудь ритуалы на этот день? Думаю, многим это будет интересно heart heart
Мне очень понравился ритуал про духи, очень хочу попробовать tongue
День всех Влюблённых.


 
KamelyaДата: Четверг, 05.02.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
надо будет проделать))))
Духи и ванно просто божественно!


 
TamilaДата: Пятница, 06.02.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
heart "Богиня любви" - это просто мегаритуал!!! То, что нужно каждой женщине. flower

 
TamilaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Волшебный совет -визуализация вашей мечты
Запишите на бумагу: с одной стороны листа -достоинства вашего идеального спутника, с другой - недостатки, с которыми вы согласны мириться. Для этого возьмите красивый листок розовой бумаги -розовый цвет привлекает энергию любви. Заполнив его, положите в коробочку, хорошо, если для этого найдется коробочка в форме сердечка. И забудьте об этой коробочке и о листочке...

Как будто вы о своем принце и не думали. Это непременное условие реализации вашего желания. Суть в том, чтобы ярко представить нужный образ, а потом отпустить его. Если вы все время будете о нем думать, вы будете держать его возле себя, как на ниточке, и не позволите ему уйти на тонкий план для реализации. Это главный секрет визуализации.

И еще один секрет. Когда вы его встретите в жизни, вы его сразу же и непременно узнаете. Возможно, он будет похож на ваш идеальный образ, о возможно - и нет. Но ваша интуиция, ваше сердце, вам обязательно подскажут, что он - для вас. И тогда рекомендую вспомнить чудную песенку М. Леонидова: "Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!".

Мужчины часто бывают на удивление робкими. Если вы поняли, осознали, что он для вас - вперед, без страха и сомненья. Придумайте что-нибудь, помогите ему сделать первый шаг, и... будьте счастливы!

это волшебный ритуал из книги Натальи Правдиной "Я излучаю любовь и силу"


 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 14.03.2009, 02:25 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Tamila, ритуал поддерживаю!
заметила даже, что с изменением параметров запроса
встречаются и притягиваются уже другого типа мужчины.
deal hands

кстати, проводить ритуал можно влюбое время,
хотя конечно особенно эффективно оно в день всех влюбленных wink

Сообщение отредактировал alenka61rus - Суббота, 14.03.2009, 02:27
 
Happy_heartДата: Суббота, 14.03.2009, 09:07 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, я недавно смотрела фильм "практическая магия", с сандрой баллок, так она там как раз похожий ритуал и делала) вообще, фильм настолько "в тему" пошел, просто смотрела и радовалась)
 
PsycheaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд истинная сила женщины - привлечь и удержать мужчину БЕЗ каких бы то ни было ритуалов и ворожбы. wink В противном случае женщина показывает свою неуверенность: признает тот факт, что сама она завоевать этого мужчину не может. Таково мое мнение.

Сообщение отредактировал Psychea - Пятница, 30.10.2009, 23:44
 
ДжедайДата: Вторник, 17.11.2009, 11:10 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Happy_heart)
Девочки, я недавно смотрела фильм "практическая магия", с сандрой баллок, так она там как раз похожий ритуал и делала) вообще, фильм настолько "в тему" пошел, просто смотрела и радовалась)

Хороший и поучительный фильм - и в тему


Миром правит Любовь
 
FelizДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:53 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Копилка подарков: 13
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие волшебницы!

Совсем скоро день Святого Валентина – праздник всех влюбленных и многие читательницы спрашивают, есть ли какие-то особенные ритуалы для этого дня.

Я предлагаю вам устроить праздник для Любви. Не праздник любви, а именно ДЛЯ ЛЮБВИ.

Это означает, что самой главной гостьей, можно сказать даже именинницей, на этом празднике будет Любовь.

Пригласите возлюбленного и/или подруг-друзей.

Украсьте комнату воздушными шариками, символами любви (сердце, голуби, амур, цветы), плакатами. Плакаты могут быть следующего содержания: «Здесь всегда рады тебе, Любовь, приходи!!!», «Здесь живет самая счастливая Любовь» и т.д.

Раз уж Любовь у нас королева праздника, то постарайтесь хорошо ее угостить. Любовь просто обожает вино, шоколад и фрукты.

И не забудьте про подарки. Они могут быть как материальные, так и нематериальные. Например, можете подарить Любви свою улыбку, свое хорошее настроение, а можете даже подарить ей свое сердце. Она оценит такой подарок.

Напишите торжественные обещания Любви и прочитайте их вслух друг другу или все вместе. Например, такие:

- я обещаю никогда не обижать Любовь;

- я обещаю всегда ценить Любовь другого человека ко мне;

- я обещаю холить, лелеять и укреплять Любовь каждый день;

- я обещаю быть верным Любви и не общаться с ревностью, сомнениями, страхом и ложью.

Прочитайте самые красивые, на ваш взгляд, стихи о любви. Если гостей будет много, можно даже устроить конкурс чтецов.

Послушайте и спойте песни о любви. Посмотрите фильм о любви. Нарисуйте портрет Любви.

Поиграйте в игры. Мне, например, очень нравится игра Статуя Любви. Если подойти к ней творчески, а не пОшло, то можно «создать» просто шедевры искусства.

Сложите слово Любовь из разных предметов, например из лепестков цветов или конфет.

Придумайте как можно больше положительных черт характера Любви: счастливая, взаимная, верная, умопомрачительная и т.д.

В общем, все зависит от вашей фантазии и желания сотворить интересный и необычный праздник.

Буду вам очень признательна, если напишете, как прошел у вас этот праздник.

Вот что я нашла от Зарина Васильевой. Надеюсь пригодиться smile


Я СЧАСТЛИВАЯ Любимая и Люблю ВСЕГДА!
Я МАГНИТ ДЛЯ УСПЕХА И БОГАТСТВА!!!
Я ВОЛШЕБНИЦА!
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
 
АимиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Feliz, отличная идея! Надо попробовать. Только как объяснить родителям, что я творю, они итак уже смотрят на меня как на сумасшедшую))))
Прикрепления: 4091414.gif (166.8 Kb)


 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
существует список вещей, которые в этот день дарить нельзя. К примеру, считается, что подаренные любимому человеку часы будут ограничивать время свиданий и отсчитывать последние минуты любви. Помните, влюбленные часов не наблюдают! Также не стоит дарить предметы кухонной утвари. Кастрюли, сковороды, разнообразная посуда — все это атрибуты быта, который, как известно, убивает романтику. Под запретом в День всех влюбленных также любые подарки черного цвета. Это цвет уныния, злого рока и смерти, а, как известно, любовь — светлое чувство, самое сильное и самое вечное.

 
Реклама
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Для того чтобы узнать, каким будет ваш суженый, нужно взглянуть в небо 14 ФЕВРАЛЯ.
Увидеть в этот день воробья — признак небогатого, но доброго и ласкового супруга.
Ворона — знак супруга прижимистого, со сложным характером, но весьма состоятельного.
Сорока, наоборот, предвещает щедрого и любвеобильного супруга.
Снегирь обозначает романтического, но несерьезного поклонника.
Самым счастливым знаком в день святого Валентина является щегол — это символ супруга-миллионера!


 
MilaschkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Спроси у Валентина!
Накануне, чтобы увидеть лицо своего суженого, можно взять два лавровых листочка, побрызгать на них розовой водой и положить крест-накрест под подушку. Перед тем как отправиться в постель, надо сказать:

Валентин святой,
Пускай во сне
Суженый мой
Явится ко мне.



 
PassionДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:57 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
В Европе и Америке с днем святого Валентина связано множество ритуалов. В этот день можно гадать на своего суженого, а также заниматься ворожбой. В ночь с 13 на 14 февраля нужно умыться холодной водой, расчесать волосы и, засыпая, произнести заклинание: «В день святого Валентина жду вторую половину!»
Также можно загадать романтическое желание, положив под подушку валентинку, а утром подарить ее возлюбленному или возлюбленной.
 
Реклама
LovelyДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:08 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Ритуал от самого Святого Валентина.

Итак, если вы хотите иметь детей, а их у вас нет, или же вы просто–напросто хотите уберечь своих детей от неприятностей, а также если вы хотите любить и быть любимыми, тогда в день 14 февраля, взяв небольшой букет (желательно лесных) цветов и бросив его в открытый водоем, скажите вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души, от всего своего сердца к Святому Валентину.

А что касается лесных цветов, древнеримская весна, увы, не совпадает с современной российской зимой, а значит, мы вполне можем использовать в данном ритуале те цветы, которые являются либо нашими самыми любимыми, либо символизируют для нас любовь.

Традиционно это, конечно же, розы. А по китайской традиции цветы страсти – это пионы. Выбирайте. Но если вы не любите розы, а обожаете, например, либо хризантемы, либо лилии, тогда отдайте предпочтение последним - любимым. Ведь 14 февраля – это праздник любви

Источник: http://www.perfectlady.ru/article-9883.html

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Ритуалы на День всех влюбленных (какие ритуалы делаем на 14 февраля?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.