Пятница, 19.04.2024, 07:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Ритуалы на День всех влюбленных (какие ритуалы делаем на 14 февраля?)
Ритуалы на День всех влюбленных
pozitivДата: Четверг, 05.02.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Приближается 14-е февраля, день всех влюбленных. Несколько ритуалов, которые проводят в этот день, я выложила здесь: Ритуалы в День св. Валентина
Может кто-то еще знает какие-нибудь ритуалы на этот день? Думаю, многим это будет интересно heart heart
Мне очень понравился ритуал про духи, очень хочу попробовать tongue
День всех Влюблённых.


 
ZodiakДата: Суббота, 13.02.2010, 01:59 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
И еще известный способ гадания, которым пользуются практически во всем мире – гадание на фотографии и кольце:
Перед фотографией любимого человека держится привязанное к нитке кольцо.
!!!Важно, чтобы не дрожала рука, и не мешала возможному вращению кольца. А для этого нужно быть совершенно спокойной.

1)Если кольцо остается неподвижным – свадьба с суженым нескоро.
2) Если раскачивается из стороны в сторону – расставание неминуемо.
3)Ну, а если кольцо вращается – пора готовиться к свадьбе.


 
katy1612Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:36 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
В ночь на 14 февраля проделала ритуал с лошадкой! надеюсь, все получится!!!! Спасибо всем, кто знакомит нас с разными ритуалами!!!!
Пишите, девчонки!!!! С нетерпением буду ждать новых ритуалов на новолуние и разные праздники!!!!


 
АйрэнДата: Четверг, 16.12.2010, 20:09 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 237
Благодарность: 449
Статус: Оффлайн
Супер ритуалы,мне здесь всё нравится!!!!Волшебницы большое спасибо!!!!!

 
KESДата: Пятница, 07.01.2011, 14:57 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Quote (Karolina)
Привлекающий ритуал для укрепления уже существующей любовной связи.

попробую))спасибо!!!!!!!


 
ЛюбимицафортуныДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:40 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите. С моим любимым мужчиной находимся на большом расстоянии и вынужденно еще несколько месяцев наверное не сможем встретиться. Но на 14 февраля купила для него подарок, вышлю ему.
Это КРУЖКА из которой он, надеюсь, всегда будет пить чай и вспоминать меня (говорят, что кухонные предметы дарить не принято, но у него сейчас кружка с очень пессимистичной надписью, я сказала. чтобы выбросил ее, а он сказал, как новую куплю так и и выброшу). Т.е. точно знаю, что кружка ему будет как раз кстати smile .
И ШАРФ.
Подскажите, как сделать эти вещи проводниками моей любви к нему и чтобы его любовь ко мне не угасала, а только всё усиливалась (т.к. возле него всё время крутится одна девица ).
И вообще чтобы удачу приносили ему эти подарки smile .
Заранее спасибо! Жду от вас вариантов, думаю, что и другим будет полезно что-то подобное подарить, т.к. День влюбленных приближается , повод есть cool


 
ГалатеяДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:05 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 17
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, я к вам за советом. На днях вышивала крестиком пару мышат, я коллекционирую фарфоровые статуэтки-мышки и забавные картинки с ними), и мне в этот момент позвонил очень замуррррчательный МЧ, мы больше года вообще не общались. Интересовался погодой biggrin и как у меня на личном. Волшебници уже отговорили меня конкретно на него волшебничать, так вот я хочу из этой вышивки сделать открытку-валентинку и ему отправить. Я ведь все равно ничего не теряю. Живём мы в разных городах, но сердце так муррррчит.
Подскажите, как бы мне эту открытку подзарядить, что бы чувства он проявил. Она, правда и так уже вышивалась мною с мыслями о нём. Тем более, что на День Валентина принято дарить открытки и это не будет выглядеть, что я навызаваюсь.
Может подушить духами? Что скажите?


 
ЛюбимицафортуныДата: Четверг, 03.02.2011, 13:59 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
wink Никто еще о 14 февраля не задумывается, похоже biggrin

 
ВалерочкаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:12 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Я сделаю ритуал с духами н 14 февраля)))буду благоухать любовью)

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
Дарина_СолнечнаяДата: Суббота, 05.02.2011, 01:24 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Да, пора уже и задуматься... Только вот жаль слать валентинки некому cry Ну да ладно... Что-нить придумаем. И с подзарядкой любви придумаем. Даже лично я активно буду думать. Потому что раз я не могу подзарядить любовью шарф, чтобы подарить его любимому, я буду заряжать себя! И ходить вся заряженная по улицам города, и пусть мой любимый ко мне тянется, любовь - это лучше любых духов, это же импульс, нежность, страсть, и вообще жизнь! Так что - 14го -умоюсь заговорённой водой, приколю к одежде волшебную буЛАВку, заряжусь любовью, намажусь мёдом и возьму Волшебные Тапочки! Сейчас чуть не написала - и подстрелю пару купидонов Хих нет, не буду, я конечно амазонка, но не настолько. Так что - обязательно придумаем, скучно не будет!


 
ЛюбимицафортуныДата: Суббота, 05.02.2011, 10:55 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin
Quote (Дарина2863)
и подстрелю пару купидонов

Я уже подготовила посылочку smile .


 
ГалатеяДата: Суббота, 05.02.2011, 11:00 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 17
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Любимицафортуны, поделись, что-то придумала как подзарядить вещи?
я тоже готовлю посылку для ухажора, так из вежливости...свечи, книга, валентинка. а вот мурчащему мч хочу отправить вышитую мною вадентинку, как знак внимания, но с намёком biggrin вдруг чувства проснутся happy


 
ЛюбимицафортуныДата: Суббота, 05.02.2011, 11:18 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Галатея в симоронском разделе мне одна волшебница посоветовала несколько способов вот тут http://www.magicwish.ru/forum/14-524-74 .
Я с кружкой попыталась произвести те действия, которые подсказали cool , еще выпила из нее водички, предварительно наговорив туда, что мой Любимый такой-то меня любит и т.д. и т.п., т.е. то, что Вам хочется. чтобы было с ним. Потом, когда помыла кружку в голову пришла шальная мысль surprised -вытереть кружку не обычным полотенцем, а .... Пошла взяла ночную комбинацию, в которой я с ним ...., когда мы были вместе и с любовью вытерла ею кружку tongue . Понимаю, что немножко попахивает извращением каким-то biggrin , но вот ткая мысль в голову пришла и замммммммммммуууууууууурррррррррчала.
Потом шарфик немножко подзарядила зарядкой для телефона, немножко поносила его на своей шейке, обильно полила своими духами, которые ему нравятся.
Всё smile , больше ничего не делала. Запечатала, стоит ждёт приближения даты cool


 
ГалатеяДата: Суббота, 05.02.2011, 12:15 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 17
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Любимицафортуны, спасибо большое!

 
Взаимно_ВлюбленаДата: Суббота, 05.02.2011, 16:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Девчата !!! я тут надыбала ......

Молитва всех влюбленных.

Серые глаза. – Восход.
Доски мокрого причала.

Дождь ли? Слёзы ли? Прощанье.
И отходит пароход…
Нашей верности года…
Вера и Надежда? Да:
Пой молитву всех влюблённых:
"Любим? Значит – навсегда!"

Чёрные глаза. – Молчи!
Шепот у штурвала длится.
Пена вдоль бортов струится
В блеск тропической ночи.
Южный крест – прозрачней льда.
Снова падает звезда.
Вот молитва всех влюблённых:
"Любим? Значит – навсегда!"

Карие глаза. – Простор.
Степь. Бок о бок мчатся кони.
И сердцам в старинном тоне
Вторит топот эхом гор.
И – натянута узда…
И в ушах звучит тогда
Вновь молитва всех влюблённых:
"Любим? Значит – навсегда!"

Синие глаза. – Холмы
Серебрятся лунным светом,
И дрожит индийским летом
Вальс, манящий в гущу тьмы…
Офицеры… Мейбл… когда?
Колдовство. Вино. Молчанье…
Эта искренность признанья:
"Любим? Значит – навсегда!"

Да… Но жизнь взглянула хмуро.
Сжальтесь надо мной: ведь вот –
Весь в долгах перед Амуром,
Я – четырежды банкрот!
И моя ли в том вина?
Если б снова хоть одна
Улыбнулась благосклонно,
Я бы сорок раз тогда
Спел молитву всех влюблённых:
"Любим? Значит – навсегда!"


 
ЛюбимицафортуныДата: Суббота, 05.02.2011, 17:00 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Quote (megastar)
Ритуал: Магическая бомба для любимого
СУПЕр!!!
Итак, берем в руки предмет, который потом подарим избраннику. Это может быть что угодно – брелок, ручка, зажигалка (каждый раз высекая пламя, мужчина будет, сам того не подозревая, активизировать заложенные в ней силы. Ничуть не менее сильный любовный амулет получиться из мобильного телефона. Можно зарядить любой предмет. Пусть даже этот предмет будет уже принадлежать мужчине. Можно даже очаровать коллегу по работе, зарядив трубку его телефона на рабочем столе!
Выбрав предмет, который станет магической бомбой, зарядите его своими сексуальными мечтами, держа предмет в руках, представляйте, как вы обнимаетесь, целуетесь, занимаетесь любовью. Все эти образы на энергетическом уровне запечатляться в предмете – и мужчина, пользуясь вашей ручкой или зажигалкой, будет воспринимать их на подсознательном уровне, думая, что это его собственные сексуальные фантазии. И, разумеется, захочет их реализовать.

Вот из соседней темы smile , еще раз убждаемся в том, что мысли материальны cool


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Ритуалы на День всех влюбленных (какие ритуалы делаем на 14 февраля?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.