Пятница, 26.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Ритуалы на День всех влюбленных (какие ритуалы делаем на 14 февраля?)
Ритуалы на День всех влюбленных
pozitivДата: Четверг, 05.02.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Приближается 14-е февраля, день всех влюбленных. Несколько ритуалов, которые проводят в этот день, я выложила здесь: Ритуалы в День св. Валентина
Может кто-то еще знает какие-нибудь ритуалы на этот день? Думаю, многим это будет интересно heart heart
Мне очень понравился ритуал про духи, очень хочу попробовать tongue
День всех Влюблённых.


 
Veda0087Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:09 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Спасибо за пост! Рулит!!! Поиграем с девочками у себя на работе)))

Я БлогоДарю ВСЕЛЕННУЮ!!!
 
Feli4itaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:03 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться тем, что давно знаю: я сышала, как Юрий Лонго - белый маг- говорил, что его жена приворожила его при помощи яблока. Нужно взять яблоко, разрезать пополам. Одну половинку отдать любимому, другую взять себе. Своей половинкой стукнуться с другой половинкой. Потом можно съесть. Может, это покажется просто и неправдоподобно, но я пробовала на своем муже - действует. Мы вместе уже 12 лет.


 
зимнийсонДата: Среда, 08.02.2012, 10:58 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 48
Благодарность: 125
Статус: Оффлайн
Как прекрасно!!! Особенно ритуал от самого Святого Валентина!!!! Я обязательно его сделаю, вот только вопрос - где взять открытый водоём? У нас мороз за 28 градусов стоял.... Надо думать - думаю решение найдётся! Спасибо большое - всё очень интересно! smile

 
Реклама
FeikaДата: Вторник, 14.02.2012, 05:10 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 251
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, девушки на руси молились Трифону, а не св. Валентину.. да и было это ооооочень давно, тогда вроде христианства у нас не было

Девочки, ая про птичек хотела спросить biggrin
если птичку на картинке увидешь, ну дрозда, это тоже считается? biggrin


 
юнаяДата: Вторник, 14.02.2012, 16:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
я тут на днях гуляла по простором инета и наткнулась на обои 3D для рабочего стола на комп,одна из тем называется Озеро Влюбленных и идет описание,что влюбленные приходят на это озеро 14 февраля в День всех влюбленных и загадывают желания,озеро обязательно выполнит это желание.
Я загадала!




Сообщение отредактировал юная - Вторник, 14.02.2012, 16:31
 
Wild_CatДата: Среда, 15.02.2012, 14:23 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
долго думала куда вплести свою историюи решила-таки сюда, ибо день как раз очень подходит.

Примерно в феврале того года решила испробовать старый проверенный способ описания мужчины своей мечты на листке бумаги. Сделала чисто чтобы проверить эффективность, ибо все вокруг говорили, что реально работает. Написала всё в деталях на 3-х листках, свернула и положила в коробку из под духов, благополучно забыв. Ни много ни мало, а прошло 8 месяцев, за последние 2 из которых жизнь успела просто с ног на голову перевернуться. И из дома пришлось уйти в собственную квартиру в Голливуде (жила я с матерью и отчимом в Лос-Анджелесе), и с семьёй какой-то ужас постоянный творился... Вобщем ужас что было. И когда потихоньку начала в порядок приходить, как раз наметился Хэллуин, а вместе с ним и все предстоящие по этому поводу вечеринки. Сидим мы как-то 28-го с подругой у неё дома и подыхаем от скуки. Она и говорит: "Может давай я одному из своих ухажёров позвоню, он и отвезёт нас куда?" Идея была вроде свежей и неплохой, но мы обе как-то не особо горели желанием с этим ухажёром куда-либо ехать. В итоге решили бросить монетку и выпал орёл, что значило "Ехать вам, девки." Собрались мы в общем, парня вызвали, в машину загрузились и поехали в клуб какой-то, даже названия не помню. Но в той части города, по которой нам необходимо было проехать, была ужасающая пробка и мы взяли путь через жилые кварталы Беверли Хиллза... Вобщем едем-едем, и тут -батс!- видим огромное столпотворение машин около одного из огромных шикарных домов. И тут София, подруга моя, показывает на этот дом пальцем и говорит парню: "Я хочу туда!" Ну он пожал плечами и, сказав, что можно попробовать попасть внутрь, припарковал машину внизу улицы. Вышли мы короче, а там чуть ли не весь Лос-Анджелевский бомонд, понятно сразу, что пробовать туда просочиться - дохлое дело. На нас секьюрити недобро зыркнули, обнаружив, что нас нет в списке, и сказали в сторонку отойти. Никакие уговоры, одним словом, не помогали. И тут, стоим мы, вобщем, 5 минут и видим, как прямо за нами к дому папарацци бегут. Все охранники какие были, кинулись в их сторону, а мы, переглянувшись с Софкой и поняв, что это наш чёртов шанс, побежали внутрь, как ненормальные. Всё то время, что мы пересекали двор и прихожую особняка, София кричала сзади меня, чтобы я бежала быстрее. Ворвались мы в безопасную зону раскрасневшиеся, запыхавшиеся, адреналинууу - море! Осмотрелись мы по сторонам и пошли знакомиться) Софии чего-то никто не приглянулся, а я увидала какого-то странного мужчину в костюме то ли бомжа то ли рок-звезды и так больше никого и не встретила)) Но я чувствовала, что есть в нём что-то такое и что тянет к нему немыслимым образом. Если учесть, что мне просто поголовно за мою двадцати однулетнюю жизнь никто не нравился, это был огромный, просто преогромнейший прогресс и я дала ему свой номер телефона) На следующий день, когда он приехал за мной без своего дурацкого костюма я поняла, что у него облик моего любимого актёра, + он оказался директором кинокомпании и очень любил детей при неимении своих, что отдельно было оговорено в моём письме. Вобщем, по прошествию времени, я поняла, что мне нравится в нём абсолютно всё и что 86% из написанного мной лично почти год назад с ним сошлось (за исключением, может быть, скромности, 35-ти лет отроду (ему было 38) и квадратного подбородка, но это - сущие мелочи). Примерно 2 недели он пел мне дифирамбы как ему со мной повезло и всё такое, потом уехал в командировку и, по возвращению, через 3 дня со мной порвал. Я была, мягко сказать, в шоке, но вместо того, чтобы разрыдаться, улыбнулась, будто мне всё равно, сказала, что люблю его, желаю ему счастья, и предложила остаться просто друзьями. Одновременно у меня в мозгу вертелось, что это не может быть концом, что не для того столько совпадений произошло, чтобы мы так встретились и потом тупо разбежались. После расставания, он уехал на съёмки фильма на 2 месяца в другой штат и знать о себе никак не давал. Обмозговав ситуацию, я написала ещё одно письмо, где детально описала, что после приезда он приглашает меня в ресторан, говорит, что я лучшая и единственная, и вымаливает у меня прощения.
Как ни странно, примерно после двух недель его написания за неделю до конца января он вдруг неожиданно пишет мне смс, что думает обо мне, скучает, приезжает в феврале и страсть как хочет увидеться. Ну встречаемся. Смотрю: глаза масляные, как у кота на сметану, будто и не было ничего и всё происходит лишь с небольшими отклонениями по чётко очерченному мной сценарию. Но вот в чём проблема: после этой встречи он как бы и перестал особо проявлять инициативу, во второй раз встретились по моему предложению, где он был полной противоположностью, мы переспали, да разбежались. После этого он неделю хранил молчание, уехал на 3 дня в Нью-Йорк, а сегодня, 14-го, мне написал, что вернулся и поздравил с Днём Валентина. Я пожелал ему счастливого Дня Рождения, ибо он его как раз 14-го февраля и справляет и, вобщем-то, на этом и всё, даж не знаю.
Не могу сказать, что этот человек мне всё ещё нужен, но не понимаю, где я допустила оплошность: вроде заказ был доставлен по требованию, но почему на такой короткий срок? Как-то непонятно мне, честно говоря... wacko
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 09.11.2012, 20:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
LeNiMiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:18 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 51
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Цитата (Feli4ita)
Хочу поделиться тем, что давно знаю: я сышала, как Юрий Лонго - белый маг- говорил, что его жена приворожила его при помощи яблока. Нужно взять яблоко, разрезать пополам. Одну половинку отдать любимому, другую взять себе. Своей половинкой стукнуться с другой половинкой. Потом можно съесть.
Стукнулась с мужем яблоком, а он посмеялся надо мной: "Ты что выпить хочешь?"


Я счастлива и наслаждаюсь жизнью!!!

Сообщение отредактировал LeNiMi - Воскресенье, 10.02.2013, 14:28
 
Фея-ЭльфийкаДата: Четверг, 14.02.2013, 05:32 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Нашла вот такой ритуал 14 февраля в 14 часов нужно прочитать вот такую молитву :
Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и Сам Иисус Христос,
я жизнь и любовь вовращаю и закрепляю.
Чтобы такая чистая жизнь была как у рабо Божьего (имя) с рабой Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Читать 14 раз.
Надеюсь поможет.


Сад чудес
 
luchik_liubviДата: Пятница, 14.02.2014, 14:06 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 53
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Девочки, с праздником всех))  heart heart heart
Сегодня шла по улице (даже забыла что сегодня день всех влюбленных), посмотрела в небо и увидела ворона.
И тут вспомнила описанный на форуме ритуал про птиц))
Ну что ж, как только встречу богатого и противного - сразу же отпишусь))

Спасибо, девчонки, за описанные ритуалы. За дарение надежды.


Мой мир заботиться обо мне!


Сообщение отредактировал luchik_liubvi - Пятница, 14.02.2014, 14:07
 
2шканчикДата: Среда, 11.02.2015, 17:09 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
14 февраля приближается! Смотрим в небо, высматриваем птиц! Кто нибудь делал ритуал с духами?

Заходите на огонек в мои сады .
 
DeinerisДата: Среда, 10.02.2016, 15:28 | Сообщение # 87
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
2шканчик, я обязательно в этом году попробую tongue
 
Larisa23Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:48 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще можно посмотреть хороший веселый фильм с Николь Кидман про ведьму. Она там много использует ритуалов

Сообщение отредактировал Larisa23 - Воскресенье, 10.07.2016, 12:52
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Ритуалы на День всех влюбленных (какие ритуалы делаем на 14 февраля?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.