Среда, 24.04.2024, 17:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » 14 февраля - праздних всех влюблённых
14 февраля - праздних всех влюблённых
CalistaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
ЛЮБОВЬ-великое чувство,ни с чем не сравнимое,данное нам как радость и как страдание,как счастье и как испытание...Тут есть много на тему как привлечь эту Благодать,но почти ничего о уже обладающих ею...
Предлагаю здесь выкладывать всё,что связанно с этим личным праздником всех Влюблённых и желающих таковыми стать-притчи,сказки,ритуалы и советы на укрепление отношений,а может и личные истории,связанные с этим днём.

Ритуалы на День всех влюбленных
Ритуалы и приметы на День св. Валентина
День Святого Валентина.




Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 06.04.2010, 14:27
 
CalistaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн


 
CalistaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн


 
CalistaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн


 
палиуриДата: Среда, 07.04.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого Валентина имеют особую силу.

Те, кто хочет иметь детей или хочет уберечь своих детей от неприятностей, те кто хочет любить и быть любимыми, 14 февраля проводят следующий ритуал. Нужно взять небольшой букет цветов, бросить его в открытый водоем и произнести вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души и от всего сердца к святому Валентину. Цветы желательно выбрать лесные, но так как в наших краях еще слишком холодно в это время года для лесных цветов, то можно взять и другие цветы, но только обязательно любимые Вами или те, что символизируют для Вас любовь (красные розы, например).

А еще, 14 февраля проводится ритуал «Привлечения второй половинки с помощью заряженных духов».Для выполнения этого ритуала нужно поставить перед собой заранее подготовленный флакончик Ваших любимых духов или туалетной воды. Флакон с духами нужно нежно, с любовью, поглаживать, как пушистого котенка или щеночка (кого больше любите). Вы должны почувствовать энергию, которая начнет покалывать в Ваших пальцах или ладонях. Уверенно и твердо следует произнести: «Любовь всегда со мной!». После этого Ваши духи «заряжены» и когда Вы будете ими пользоваться, энергетика любви, исходящая от Вас, увеличит Ваши шансы встретить вторую половинку в 1000 раз!


 
палиуриДата: Среда, 07.04.2010, 15:23 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Еще один «валентиновский» ритуал называется «На любовь».Этот ритуал можно выполнять или 13 или 14 февраля.
Сначала Вам нужно облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как с вином из вас уходит все негативное. «Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит...» - произнесите эту фразу вслух, добавляя, что именно должно уйти. Потом Вам нужно наполнить ванну водой, зажечь розовую или красную свечу перед зеркалом (обязательно!) и добавить в воду пену, соль или масло с ароматом роз. Теперь Вы – богиня любви Венера, самая желанная, красивая и любимая. Именно с таким настроем нужно погружаться в воду с ароматной пеной. Лежа в ванной, нужно представить себе то, как Вы желаете выглядеть. Четко представляйте себе все желаемые изменения. Не менее важно представлять себе и внутренние изменения, например, то, как Вы становитесь более уверенной в себе.

На следующем этапе ритуала Вам нужно выйти из воды и намылить розовым мылом руки. Глядя в зеркало, в котором отражается зажженная свеча, следует произнести вслух такую фразу: «Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит...». Перечислите все плохое, что должно уйти из вашей жизни.

А теперь - самый ответственный этап ритуала. Прикоснувшись к глазам, необходимо вслух сказать, какими Вы хотите их видеть, например, радостными, сияющими. То же самое проделайте со своими волосами, например, желая им пушистости, шелковистости, длины. Прикоснувшись к груди, пожелайте своему сердцу радоваться любви и каждому прожитому дню. Каждой части Вашего тела, которую Вы хотите изменить внешне или внутренне, также пожелайте изменений. При этом говорите положительно, без использования частицы «не».

В завершение ритуала нужно усыпать лепестками роз свою кровать (и всю спальню) и уснуть. Важно сохранить тот психологический настрой, в котором Вы чувствуете себя Богиней Любви. Очень скоро все задуманные изменения обязательно свершатся!


 
CalistaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:41 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн


 
CalistaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:48 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн


 
nataly_9Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Не знаю почему, но я очень негативно отношусь к этому празднику.. Меня просто возмущает, почему День всех влюбленных нужно ждать год, и он только один раз в году?? Эти сердечке, цветочки, зайчики.. неужели нельзя делать это чаще чем один раз в день??? и нужно ждать 14 февраля? не понимаю..
Ведь неужели нужно ждать определенного дня чтобы проявить свои чувства? Девушки так ждут этот день, а мужчины как на ссылке, делают приятности не потому что этого хочется, а потому что это делает весь мир?)
Ведь любить, радовать любимого и делать его счастливым нужно каждый день а не раз в году)
Всем ЛЮБВИ И исполнения желаний)




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
Ledi1989Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мужчины у нас такие пошли, по своей воле редко сделают приятное, им надо в принудительном порядке) еще что бы и по телевизору напомнили что сегодня 14 февраля или 8 марта, и нужно сделать любимой женщине подарок)
 
MiloriДата: Вторник, 01.02.2011, 10:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки !!!!! конечно можно согласиться с тем что ,как сказала Ledi1989, nataly_9, ---просто это так называемая дань моде наверное .... шоу бизнес.... кто имеет больше всего в этом ??? конечно же продавцы....торговля...всеми этими атрибутами ...;;;;
А с другой стороны ::: почему бы и нет ???!!! время такое ...живем в спешке ..некогда оглянуться..... некогда поразмыслить ......ВСе некогда !
И вот теперь остались считанные денечки до этого праздника!
Давайте , девочки -волшебницы ,встретим его как следует !!!
 
Miracle1Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Валентинов день замечательный праздник. А для меня это праздник вдвойне! Это годовщина нашей свадьбы. Да вот так! В 1992 году я и знать не знала что 14 февраля день всех влюбленных. Просто подобрала день для свадьбы, который хорошо сочетается с нашими гороскопами, а только через несколько лет узнала, что это еще и такой прекрасный праздник!

Прекрасный праздник! Своему любимому я уже подарок нашла (он у меня эти камни любит):

Вот такой камень Зи. Тут купила

 
КалистаДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:59 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн


С Праздником Всех!

Влюблённые! Я поздравляю Вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!
Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…
Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!
Куда бы вас Судьба не завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!
Любовь– подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство.....


 
КалистаДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:01 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!
heart


 
amirДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:34 | Сообщение # 15
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 27
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
День Валентинов вновь приходит,
И бьются радостью сердца,
Ведь в этот день любовь находят,
И счастье длится без конца;
Ведь в этот день горят улыбки,
И розы на душе цветут,
Поют повсюду дивно скрипки
И за собою в даль зовут
В страну, где грезы воплотятся,
Где блещут яркие огни,
Где все мечты осуществятся –
В страну прекрасную любви!

ДЕВУШКИ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал amir - Понедельник, 14.02.2011, 08:38
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » 14 февраля - праздних всех влюблённых
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.