Пятница, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » 14 февраля - праздних всех влюблённых
14 февраля - праздних всех влюблённых
CalistaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
ЛЮБОВЬ-великое чувство,ни с чем не сравнимое,данное нам как радость и как страдание,как счастье и как испытание...Тут есть много на тему как привлечь эту Благодать,но почти ничего о уже обладающих ею...
Предлагаю здесь выкладывать всё,что связанно с этим личным праздником всех Влюблённых и желающих таковыми стать-притчи,сказки,ритуалы и советы на укрепление отношений,а может и личные истории,связанные с этим днём.

Ритуалы на День всех влюбленных
Ритуалы и приметы на День св. Валентина
День Святого Валентина.




Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 06.04.2010, 14:27
 
РафаэлкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 04:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Аэлита, и у меня День рождения 14.02))) Вот это волшебство будет! Я в предвкушении! smile



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!


Сообщение отредактировал Рафаэлка - Понедельник, 13.02.2012, 04:10
 
ЗабавушкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:48 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 163
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Quote (nataly_9)
Не знаю почему, но я очень негативно отношусь к этому празднику.. Меня просто возмущает, почему День всех влюбленных нужно ждать год, и он только один раз в году?? Эти сердечке, цветочки, зайчики.. неужели нельзя делать это чаще чем один раз в день??? и нужно ждать 14 февраля? не понимаю..
Ведь неужели нужно ждать определенного дня чтобы проявить свои чувства? Девушки так ждут этот день, а мужчины как на ссылке, делают приятности не потому что этого хочется, а потому что это делает весь мир?)
Ведь любить, радовать любимого и делать его счастливым нужно каждый день а не раз в году)
Всем ЛЮБВИ И исполнения желаний)

Не согласна с этим категорически... День Святого Валентина просто один из поводов выразить свои чувства.. У нас в институте в этот день выставляли ящик для валентинок! Очень приятно было их получать. И прекрасно знаю, чьто один мальчик никогда бы не признался мне в любви, если бы не этот праздник! А ещё это прекрасный повод помирится для тех кто в ссоре. Вообщем, прекрасно, что этот Праздик есть!
Всем большой счастливой ЛЮБВИ




Вова - ТЫ ЛУЧШИЙ! Подтверждаю!
 
Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,с наступающим праздником !!!!Желаю море любви и мужского внимания!А так же встретить свою любовь и половинку в самые кратчайшие сроки!Да будет так!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
SoffiiДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Как приманить любовь в Валентинов день


Если ты одинока, и день всех влюбленных навевает на тебя тоску, не отчаивайся. Используй один из ритуалов Дня святого Валентина, приведенных в этой статье, и ты обязательно встретишь свою любовь.

Считается, что именно в этот день, 14 февраля, птицы начинаю выбирать себе пару. Поэтому именно с днем святого Валентина и связана главная примета этого дня. Посмотри внимательно на небо и ты сможешь узнать, какого суженого приготовила тебе судьба. Какую птицу ты там увидела?

Если это ворона – значит, у твоего мужа будет сложный характер, но при этом он будет богат. Если это воробей – то твой супруг будет добрый, ласковый, но без состояния. Увидеть сороку – признак щедрого и любвеобильного мужа; снегиря – легкомысленного, доброго и очень романтичного. Если же тебе посчастливилось на 14 февраля увидеть в небе щегла – ожидай мужа-миллионера.

Стоит ли говорить, что ритуалы на любовь, проведенные именно в этот день, имеют особую силу. При помощи этих ритуалов, ты сможешь исполнить свои желания, обрести любовь и уверенность в себе.

Ритуал от Святого Валентина

Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьми букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для тебя любовь). Найди открытый водоем и брось в него свой букет, произнося вслух или про себя просьбу святому Валентину.

На самом деле эта просьба может быть связана не только с возможностью иметь детей, ты также можешь попросить защитника всех влюбленных оберегать твоих детей и любимых от неприятностей, или послать тебе встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет тебе исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от сердца.

Волшебный аромат любви

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет тебе найти свою вторую половинку.
Возьми флакончик своих самых любимых духов. Поставь его перед собой, мысленно пошли любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – твой любимый котенок, и начинай его поглаживать. При этом ты обязательно должна чувствовать и излучать нежность и любовь. Если ты все сделаешь правильно, то скоро почувствуешь тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только ты это почувствовала, уверенно произнеси вслух фразу: «Любовь всегда со мной!»

Ритуал завершен. Теперь у тебя есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда ты будешь пользоваться этими духами, от тебя будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к тебе романтические отношения.


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Богиня любви

Ритуал Богиня любви следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит твое внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала Богиня любви тебе потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино/ Подогрей вино, встань в ванну и начинай понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно тебе в жизни, и от чего ты хочешь избавиться.

Потом поставь свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовь ванну, благоухающую розами. Представь себе, что ты — Богиня красоты и любви, и с таким настроем опустись в ванну.

Лежа в ванне, начни визуализировать – представлять себя такой, какой хочешь быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помни – ты – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйди из ванны, намыль руки мылом с ароматом розы, посмотри в зеркало, возле которого стоит свеча и скажи: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования… Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Ты опять можешь закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

Закрепи результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я — сама любовь!», покинь ванную комнату, а лепестками роз укрась всю спальню, осыпь ими кровать и сразу ложись спать.
Выбери из этих ритуалов тот, который тебе больше всего понравился, и помни – особую магическую силу они имеют именно в день святого Валентина, покровителя всех влюбленных!


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ФортуночкаДата: Вторник, 14.02.2012, 08:58 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн

Поздравляю всех С днем Влюбленных!. Просто любите,просто живите,просто дышите ЛЮБОВЬЮ



 
ЛюбикасДата: Вторник, 14.02.2012, 09:23 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 146
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Пусть любимые всегда будут рядом, никогда нас не розачаровывают и дарят бездну внимания и любви!!! cupid



96211 56008
 
☜Ангели☞Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн


Пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит все наши мечты,
Я искренне, девочки, вам всем желаю
Цветов, любви и красоты!


МОИ ХОРОШИЕ, С ПРАЗДНИКОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ ВСЕМ МНОГО МНОГО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!


 
Nati6454Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:18 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
 
Lakshmi27Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех Волшебниц с Днем Святого Валентина и желаю всем огромного счастья!
Любите и будьте любимы!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Валентина-йДата: Вторник, 14.02.2012, 16:07 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Мир наполняется любовью в День Святого Валентина!

Любовь - это время, что тянется вечно
От встречи минувшей до будущей встречи...


Всем нам хочется как-то по-особенному прожить этот день – День святого Валентина. Ведь его невозможно пропустить, мир вокруг изменился – оглянитесь! Словно стало светлее и теплее вокруг, все наполнилось невероятной нежностью, добротой, любовью, поздравлениями на 14 февраля. Витрины магазинов сверкают тысячами сердечек валентинок – плюшевыми, бумажными, шоколадными, воздушными шариками в форме сердца, праздничными свечками, тортами…
Этот день с нетерпением ждут миллионы влюбленных во всех странах. Они уже запаслись подарками, надувными шариками, открытками валентинками, изящными свесами в виде сердца.
Как романтично: ужин на двоих при свечах, прогулки, свидания, цветы, СМС с днем влюбленных, валентинки, признания, для кого-то может быть и первые…

ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ ЛЮБВИ!!!


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Сияющая_РиДата: Вторник, 14.02.2012, 18:34 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 99
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, с праздником!

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!
 
Oksana_DouxДата: Вторник, 14.02.2012, 20:57 | Сообщение # 43
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Поздравляю всех с праздником всех влюблённых! Счастья,красоты,любви и волшебства!!!


 
Реклама
РодимаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:38 | Сообщение # 44
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Милые мои феечки, с днем Св.Валентина! Пусть Любовь совьет в ваших сердцах гнездышко и остается в нем навечно!

 
БелыйДата: Вторник, 14.02.2012, 21:45 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Копилка подарков: 35
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Поздравляю Вас с Днём алых сердечек, милых открыток, поцелуев и шоколадных конфет - с Днём святого Валентина! Желаю, чтобы этот день был для Вас полон самых светлых переживаний, радостных эмоций и сбывшихся ожиданий. Любви Вам нежной и только взаимной! От души желаю, чтобы рядом с Вами всегда был любящий человек с кристально чистым сердцем, ценящий Ваш ум и достижения. Познайте глубокое чувство и будьте любимыми - это дар небес, который нельзя сопоставить ни с одним из проявлений материального мира.


VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » 14 февраля - праздних всех влюблённых
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.