Суббота, 27.04.2024, 03:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
ЯрррославаДата: Суббота, 13.01.2018, 22:45 | Сообщение # 301
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
милый мой Андрей Васильевич, ты сейчас крепко спишь или готовишься ко сну. И вот когда ты будешь в стадии глубокого сна тебе во сне явлюсь Я . Мы будем с тобой счастливы, ты будешь меня ласкать , прижимать к себе, вокруг будут наши дети. Мы будем вести интересные беседы, смеяться, а когда ты проснёшься, то осознаёшь что хочешь быть со мной всегда , возьмёшь телефон и напишешь : « Прости за все, ты мне нужна»
Да будет так!!!! 108* 27 миллионов раз!!!!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!!! Я тебя люблю!
Сегодня волшебная ночь и все что желается, тут же сбывается !!!


Сообщение отредактировал Ярррослава - Суббота, 13.01.2018, 22:47
 
CatieДата: Вторник, 16.01.2018, 05:54 | Сообщение # 302
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Милый мой Х, сейчас ты спишь и именно сейчас ты видишь меня в своём сне. Я близко, я рядом. Ты касаешься меня рукой, гладишь по волосам. Ты хочешь меня прижать к себе. Ты любишь меня, и ты это знаешь. Да будет так!!!! 108*27 миллионов раз!!!!! Благодарю тебя, Великая Вселенная!!!!
 
Девушка_мечта:ЗДата: Вторник, 23.01.2018, 23:25 | Сообщение # 303
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой дорогой Максим. Сейчас ты уснешь и увидишь сон, который тебе никогда не снился. В нем будем только мы. Нам никто не помешает. Сон будет о том, как мы вновь встретились. Ты поцеловал меня, сделав при этом меня самой счастливой, обнял и сказал очень важные слова. Далее взял за руку и просто повел за собой, не сказав больше ни слова. Мы оказались в месте моей мечты. Вместе, только ты и я. Это были наши лучшие минуты жизни. Проснувшись, ты вспомнишь этот сон, вспомнишь меня, напишешь мне. ДА БУДЕТ ТАК !!! 108*27 МИЛЛИОНОВ РАЗ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!
 
КрасивоглазкаДата: Среда, 24.01.2018, 11:28 | Сообщение # 304
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой милый М. В.! Сегодня ты сладко спишь и тебе снится сон, в котором ты снова крепко крепко обнимаешь меня, смотришь в мои глаза и говоришь, что ты со мной навсегда! В моих глазах ты видишь взаимность и мы сливаемся в одно целое. Ты понимаешь, что только когда я рядом, тебе легко, спокойно и ты абсолютно счастлив. Ты просыпаешься, и понимаешь, что тебя переполняет желание прилететь ко мне на крыльях любви. Ты берешь телефонную трубку, набираешь мой номер и кричишь, что любишь меня и едешь. Ты прилетел ко мне и мы счастливы теперь уже навсегда! ДА БУДЕТ ТА! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!!!!

Любовь дарует мне успех!
 
OlenkaNikДата: Четверг, 25.01.2018, 07:55 | Сообщение # 305
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
милый мой Степан, когда ты заснешь, я тебе приснюсь.  Мы будем с тобой счастливы до конца нашей  бренной жизни, проживем долго и умрем в один день.
 
О_ЗарницаДата: Четверг, 25.01.2018, 08:30 | Сообщение # 306
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 3
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Любимый мой Алёшенька! Сегодня ты засыпаешь и тебе снится сон, в котором ты меня крепко крепко обнимаешь, смотришь в мои глаза и говоришь, что ты меня очень любишь, счастлив со мной и это навсегда! Ты говоришь, что только когда я рядом, тебе легко, спокойно и ты абсолютно счастлив. Ты просыпаешься, и понимаешь, что тебя переполняет огромное желание признаться мне в любви. Ты говоришь мне о своих чувствах и теперь мы с тобой счастливы навсегда!!! У нас рождается ребёнок. Мы счастливая, дружная и любящая семья!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!



 
ТурецкаяНевестаДата: Суббота, 27.01.2018, 01:39 | Сообщение # 307
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Милый мой Ю*****! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. В этот же день ты напишешь мне как сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда.
Да будет ТАК!!! Во благо мне и всей Вселенной!!!


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ТютяКукутютяДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:09 | Сообщение # 308
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любящий меня и самый любимый Ш.сейчас ты крепко спишь и тебе сниться что у нас с тобой все наладилось,все обиды забыты и прощены,ты держишь меня за руку и понимаешь что мы безумно соскучились друг по другу и чувствуешь как мне тебя не хватает. ...чувствуешь что Я всегда буду рядом и понимаешь что не хочешь меня терять,понимаешь что любишь меня ещё сильнее чем когда либо...понимаешь что сейчас между нами нет двухсот километров а я здесь рядом с тобой...И вот ты просыпаешься с искренне желаем,чтобы все это было с нами наяву...хватаешь телефон и пишем мне смс что безумно соскучился и хочешь помириться ,хочешь чтобы Я была рядом с тобой всегда...пишешь что любишь меня...и больше не отпустишь...
Да будет так!Да будет так!Да будет так...!
Так!Так!Так!
На благо всем...!
Благодарю любимая Вселенная..!


Карина
 
МилованаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 07:42 | Сообщение # 309
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и желанный А....!!!!Как только ты уснешь,в твой сон приду я...Мы безумно любим друг-друга,и мы это знаем.Не отпускай больше никогда меня.Мы нашли свою пристань...я шла всю жизнь на твой маяк.Защити и обними меня нежно!!!!Так!!!так!!!Так!!!На благо всем...!
Благодарю любимая Вселенная..!


Милована Милая
 
ХамальДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:35 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
милый щедрый добрый мой ф, когда ты заснешь, я тебе приснюсь.  Мы будем с тобой счастливы до конца нашей  бренной жизни, проживем долго и счастливо!!! в любви и гармонии



 
ТютяКукутютяДата: Четверг, 08.02.2018, 02:44 | Сообщение # 311
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любящий меня и самый любимый Ш.сейчас ты крепко спишь и тебе сниться что у нас с тобой все наладилось,все обиды забыты и прощены,ты держишь меня за руку и понимаешь что мы безумно соскучились друг по другу и чувствуешь как мне тебя не хватает. ...чувствуешь что Я всегда буду рядом и понимаешь что не хочешь меня терять,понимаешь что любишь меня ещё сильнее чем когда либо...понимаешь что сейчас между нами нет двухсот километров а я здесь рядом с тобой...И вот ты просыпаешься с искренне желаем,чтобы все это было с нами наяву...хватаешь телефон и пишем мне смс что безумно соскучился и хочешь помириться ,хочешь чтобы Я была рядом с тобой всегда...пишешь что любишь меня...и больше не отпустишь...
Да будет так!Да будет так!Да будет так...!
Так!Так!Так!
На благо всем...!
Благодарю любимая Вселенная..!


Карина
 
chelsea88Дата: Четверг, 08.02.2018, 23:05 | Сообщение # 312
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Сашенька! Котик мой, когда ты заснешь, в сон приду я. Этот сон будет очень будоражащий, приятный, ты запомнишь все детали этого сна и захочешь их воплотить в жизнь... Тебе снится, что у нас с тобой прекрасные и гармоничные отношения, ты счастлив со мной и никто больше тебе не нужен. Тебе снятся наши с тобой вечера и ночи, как ты прикасался ко мне и что ты испытывал при этом. Пусть тебе приснится грядущее лето, а там я, с малышкой в животике, осознай, что это самый счастливый момент в твоей жизни! Ты не можешь без меня, ты скучаешь по мне и не хочешь отпускать! Позвони или приедь ко мне! Не бойся сделать шаг, не слушай никого! Пора взрослеть! Ты на верном пути, мой мальчик! Сладких снов! Я люблю тебя! Во благо! Благодарю тебя, Вселенная!

.
 
chelsea88Дата: Суббота, 10.02.2018, 07:35 | Сообщение # 313
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Сашенька Д.! Сейчас ты уже спишь или только засыпаешь! Пусть тебе приснится сладкий сон про меня, как мы проводили с тобой вечера и ночи, как нам было хорошо друг с другом! Пусть сон будет настолько сладким, что ты соскучишься и захочешь меня увидеть и повторить! Так есть! Во благо мне и всей Вселенной!

.
 
chelsea88Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:22 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой и милый мой, Сашенька! Сейчас ты уже спишь или только засыпаешь... Пусть перед сном ты почувствуешь как мои нежные руки тебя обнимают, пусть тебя пронзит до мурашек моя нежность! Пусть тебе приснится сладкий сон со мной, да такой, что ты забыл все свои обиды ко мне и весь негатив, что между нами был! Я та самая девушка, что нужна тебе, я твоя - Богиня, которую ты так долго ждал. Твоя любовь ко мне с каждым днем становятся все сильнее и сильнее, она вечна! Тебя безумно тянет ко мне! Я в твоем сердце единственная и неповторимая! Почувствуй мои прикосновения во сне! Я люблю тебя и мои чувства взаимны! Ты скучаешь по мне! А когда проснешься, то будешь всё помнить и захочешь всё воплотить в жизнь! Так есть! Мои намерения исполнены! Благодарю тебя, Вселенная! Во благо всем!

.
 
Happy_MashaДата: Среда, 14.02.2018, 00:48 | Сообщение # 315
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Дорогой А., ты уже спиши или только засыпаешь. Почувствуй тепло нашей встречи, мои мягкие губы. Позвони.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.