Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
chelsea88Дата: Среда, 14.02.2018, 21:36 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Сладких и добрых снов, мой Сашенька Д.! Я люблю тебя! Пусть тебе приснятся наши с тобой безумные встречи, ты хочешь продолжения, ты хочешь быть со мной! Так есть!

.
 
appilkaДата: Вторник, 20.02.2018, 00:02 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый С.ты сейчас засыпаешь или же крепко спишь и тебе снится сон о нашей любви в котором я не где-то там далеко а рядом с тобой. Ты можешь меня наконецто обнять и поцеловать и получить огромное желание прожитьвсю жизнь вместе. С этим желанием ты и просыпаешься так как хочешь сразу же позвонить и назначить встречу что бы разяснить все неполадки, При встрече ты скажешь просто за все я был не прав. Ты нужна мне я люблю тебя и жить мы будем вместе долго и счастливо.
Да будет так!!!! 108* 27 миллионов раз!!!!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!!! От чистого сердца и со всей любовью!  Я люблю тебя !
Сегодня волшебная ночь и все что желается, тут же сбывается !!!
 
Реклама
bella28Дата: Суббота, 24.02.2018, 20:14 | Сообщение # 318
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 14
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Любящий меня Андрей С. как то само собой получается так, что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. Андрей, сегодня ночью тебе сниться сон в котором я не где-то там 
далеко, а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так 
крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так, как это представлялось в
твоей фантазии....и ты понимаешь, что я тебе очень нужна, ты очень скучаешь по мне и вот ты просыпаешься от огромного желания меня увидеть и повторить и
продолжить это все в реальности,  твоя рука тянется к телефонной трубке и ты пишешь мне сообщение, чуть ли не 
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ


 
gingerbeenДата: Пятница, 02.03.2018, 18:59 | Сообщение # 319
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Любимый, милый мой, и любящий меня М.А.А., сейчас ты собираешься или засыпаешь, или крепко спишь, и снится тебе, что мы с тобой вместе, мы муж и жена, и наша совместная жизнь - это сплошное счастье и удовольствие. Ты явственно ощущаешь всю ту близость и нежность между нами, тебе нравится, то как мы с тобой живём и ты понимаешь, что ты любишь меня и я - та, с кем ты хочешь быть! Ты чувствуешь, как соскучился по мне. Ты чувствуешь мою любовь и заботу, и хочешь заботиться обо мне, защищать меня и быть со мной всю жизнь! А теперь ты просыпаешься и понимаешь, что хочешь осуществить и продолжить этот сон наяву! И ты пишешь мне, как ты соскучился, как любишь меня и как  хочешь быть со мной не смотря ни на что!
Да будет так! Да будет так! Да будет так! 
Во имя моего и всеобщего блага! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
chelsea88Дата: Пятница, 02.03.2018, 21:29 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой и милый мой, Сашенька! Когда ты уснешь, пусть тебе приснюсь я, наши незабываемые встречи, мои прикосновения! Я окутаю тебя любовью и лаской, ты хочешь быть только со мной, быть рядом, заботиться и защищать меня! Ты ощущаешь нашу связь, близость и нежность! И у тебя есть огромное желание прожить со мной счастливую и долгую жизнь! Пусть тебе приснятся наши здоровые и красивые детки! Ты просыпаешься и понимаешь, что соскучился по мне, что хочешь всё осуществить в жизнь, преодолевая все препятствия! Так есть! Во благо всей Вселенной!

.
 
JinglДата: Среда, 07.03.2018, 01:43 | Сообщение # 321
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый мой Димочка, ты сейчас крепко спишь и тебе снится удивительный и прекрасный сон, в котором ты рядом со мной, ты протягиваешь ко мне руки, обнимаешь и сильно прижимаешь к себе, крепко целуешь меня в губы и не хочешь никуда отпускать. И вот ты просыпаешься утром от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности. Тебе хочется поскорее мне позвонить, услышать мой голос, сказать ,что ты хочешь приехать ко мне и снова быть со мною вместе, всегда. Я люблю тебя! Да будет так! Благодарю тебя, Вселенная! biggrin
 
chelsea88Дата: Среда, 21.03.2018, 22:01 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Саша Д.! Когда ты уснешь, пусть тебе приснюсь я и наши будущие детки! Ты скучаешь по мне, ты желаешь всегда рядом быть со мной, оберегать и заботиться! Ты безумно меня любишь и хочешь быть только со мной! У тебя безумная страсть ко мне! Тебе снится, что мы вместе, у нас идеальный союз! Так есть! Когда ты проснешься, то обязательно позвонишь мне! Я люблю тебя! Твоя А...
Благодарю тебя, Вселенная!


.
 
chelsea88Дата: Пятница, 30.03.2018, 01:25 | Сообщение # 323
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Саша Д.! Когда ты уснешь, пусть тебе приснимся мы, мы очень любим друг друга и счастливы вместе. Ты хочешь быть со мной и стремишься к этому, преодолевая свои страхи и сомнения! Я - твоя принцесса! Ты только мой! Мы вместе, мы рядом! Так есть! Люблю тебя! Благодарю тебя, Вселенная!

.
 
LikochkaДата: Суббота, 31.03.2018, 23:59 | Сообщение # 324
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Замечательный, Любимый мой А., ты сейчас сладко спишь и тебе снится прекрасный яркий сон в котором я с тобой вместе и мы наслаждаемся присутствием друг друга! Мы счастливы вместе, нам весело и легко, мы нежно обнимаем друг друга, жадно целуемся и обсуждаем наше совместное счастливое будущее! Ты испытываешь такое счастье от моей близости, тепло любви и нежности ко мне наполняет твоё сердце и все тело, ты чувствуешь как счастлив рядом со мной, ты улыбаешься и просыпаешься счастливым...тебе необходимо услышать меня и ты жадно хватаешь телефон, звонишь мне и рассказываешь о своих чувствах, о том, что хочешь быть со мной!
...Мы вместе...мы счастливы! И нашей любви нет предела! 
Спасибо Вселенная, что соединила нас!
 
Happy_MashaДата: Пятница, 27.04.2018, 23:51 | Сообщение # 325
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Андрей, сегодня я приду к тебе во сне и шепну на ушко: "Позвони мне, мы интересно проведем время, погуляем по вечернему городу. Я обещаю быть открытой". Да будет так!!! Благодарю!!!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 29.05.2018, 23:44 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Милый мой м! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. В этот же день ты напишешь мне как сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда.
Да будет ТАК!!! Во благо мне и всей Вселенной!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 01.06.2018, 23:42 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Милый мой м! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. В этот же день ты напишешь мне как сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда.
Да будет ТАК!!! Во благо мне и всей Вселенной!!!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 01.06.2018, 23:48 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Любимый, милый мой, и любящий меня М, сейчас ты собираешься или засыпаешь, или крепко спишь, и снится тебе, что мы с тобой вместе, мы муж и жена, и наша совместная жизнь - это сплошное счастье и удовольствие. Ты явственно ощущаешь всю ту близость и нежность между нами, тебе нравится, то как мы с тобой живём и ты понимаешь, что ты любишь меня и я - та, с кем ты хочешь быть! Ты чувствуешь, как соскучился по мне. Ты чувствуешь мою любовь и заботу, и хочешь заботиться обо мне, защищать меня и быть со мной всю жизнь! А теперь ты просыпаешься и понимаешь, что хочешь осуществить и продолжить этот сон наяву! И ты пишешь мне, как ты соскучился, как любишь меня и как хочешь быть со мной не смотря ни на что!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь


Сообщение отредактировал Людовика - Пятница, 01.06.2018, 23:53
 
JinglДата: Суббота, 02.06.2018, 01:43 | Сообщение # 329
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый Димочка! Этой ночью тебе снится сон, в котором мы вместе. Мы муж и жена, мы семья, мы очень любим друг друга, мы дарим друг другу счастье и радость, заботу и понимание, верность и честность, поддержку и опору, наслаждение и удовольствие. И ты осознаешь, как тебе хорошо от этого, как тебе нужна я. Ты крепко обнимаешь меня и прижимаешь к себе, страстно целуешь меня в губы, в шею, спускаясь все ниже.. Утром ты просыпаешься и четко помнишь как сам сон, так и свои чувства и ощущения, ты скучаешь по мне и с нетерпением ждешь встречи со мной, чтобы продолжить сон наяву.  
Да будет так! Во благо всем! Благодарю тебя, Вселенная, от всей души!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всем счастья!
 
07092681Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:22 | Сообщение # 330
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой любимый зайчик, самый хороший, самый лучший. Леша ты сегодня, увидишь сон, где мы с тобой на море ходим за руку в доль берега, волны накатывают нам на ноги. мы наслаждаемся южным ветерком. Обнимаемся крепко как мы любим это делать и нашему счастью нет конца. Ты понимаешь что ты не можешь жить без меня. Я люблю тебя, наслаждайся нашим сном любимый

jktqybrjdf
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.