Четверг, 25.04.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
oksana0201Дата: Пятница, 06.10.2017, 16:03 | Сообщение # 286
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
милый мой А.А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Я СОСКУЧИЛСЯ, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ!!!"
ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Сне-жанкаДата: Вторник, 17.10.2017, 21:14 | Сообщение # 287
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Девочки! Пусть сбудутся Ваши сны наяву! ДА БУДЕТ ТАК! 
 
ЕвсевияДата: Вторник, 07.11.2017, 13:33 | Сообщение # 288
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я приснюсь тебе сегодня, мой родной. Я приснюсь тебе завтра, я буду сниться тебе каждую ночь. Каждую ночь ты будешь счастлив со мной, а я с тобой. Каждое утро ты будешь просыпаться и понимать, что меня нет рядом, что ты отказался от моей любви, ты начнешь понимать от чего ты отказался, какую любовь ты оттолкнул, променял на одиночество. И каждое утро ты будешь звать меня, ту, которая короткие 14 лет так любила тебя, так ждала, прощала... а я не отвечу... не услышу.... не приласкаю. ...ты почувствуешь, как тяжело потерять любящую тебя душу... и ты вспомнишь мой номер телефона, наберёшь его и с замиранием сердца ты будешь слушать гудки и молить Бога только о том, чтобы услышать :"да, родной..."... Да будет так!!! На благо всем!!!
 
LanaRaffaДата: Вторник, 07.11.2017, 22:51 | Сообщение # 289
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый!!! Тебе приснится прекрасный сон, в котором мы с тобой
встречаемся! Мы полны радостью, счастьем и любовью! Это вещий сон! Так
оно и будет!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



 
iri36336205Дата: Суббота, 11.11.2017, 23:36 | Сообщение # 290
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Милый мой С. Ты сейчас крепко спишь и тебе снится прекрасный сон, что мы с тобой вместе и все вопросы наши остались в прошлом. Мы нежно смотрим друг другу в глаза и не можем налюбоваться. Ты крепко меня обнимаешь и признаёшься в любви, а я отвечаю тебе взаимностью. М очень счастливы и хотим быть вместе. У нас полная гармония в отношениях. Проблемы отступили совсем. Мы хотим быть вместе. Целуемся и обнимаемся крепко. А утром ты просыпаешься и звонишь мне, просишь встретиться и я соглашаюсь. Мы решаем снова быть вместе и всё у нас получается. Эта ночь волшебная и всё сбывается. Благодарю вселенная!!! Да будет так!!!

 
LanaRaffaДата: Вторник, 21.11.2017, 20:37 | Сообщение # 291
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый!!! Тебе приснится прекрасный сон, в котором мы с тобой
встречаемся! Мы полны радостью, счастьем и любовью! Это вещий сон!
Так оно и будет!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!! Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!!



 
УмочкаДата: Суббота, 09.12.2017, 12:48 | Сообщение # 292
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
милый мой В.Г. каждую ночь тебе снится сон в котором я рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я БОЛЬШЕ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ! ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ!!!"
ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Реклама
ЧернышкаДата: Вторник, 12.12.2017, 21:43 | Сообщение # 293
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой Р. Сегодня ночью, когда ты уснешь, тебе присниться сон, в котором ты крепко обнимаешь меня и говоришь, что тебе больше никто не нужен. Где ты смотришь в мои глаза, и понимаешь, что ни в коем случае не хочешь быть без меня и ругаться со мной, что только когда я рядом ты счастлив и спокоен. И вот ты просыпаешься, с огромным желанием взять телефон и написать мне: "Родная, давай не будем ругаться и что то обсуждать, я тебя понимаю и всё исправлю!"
ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! 108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!
Благодарю Тебя Вселенная!!! Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
 
CozyNestДата: Среда, 13.12.2017, 23:36 | Сообщение # 294
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Копилка подарков: 200
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Сегодня ты спишь... А ты вообще спишь?????? Или как??? Ну короче, спишь сегодня ночью. И вот во сне мы с тобой встречаемся. Уже не первый раз. А как на этот раз ты придешь??? Хочу большущую вкусную шоколадку. Много шоколадок. Хочу. Давай уж принеси в сон ящик шоколада. А???

 
Happy_MashaДата: Пятница, 29.12.2017, 00:14 | Сообщение # 295
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Андрей, я сегодня ночью тебе приснюсь. Думаю, это поможет нам понять друг друга. Сюжет сна - любой, пусть он будет только позитивным и покажет в нас лучшие стороны.
Да будет так!!!
 
Nikki7Дата: Понедельник, 08.01.2018, 07:56 | Сообщение # 296
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Милый, я хочу тебе присниться и чтобы ты как можно скорее реализовал свои планы быть со мной в реальности. И чтобы мы любили друг друга, обнимались и ходили за ручку по парку.

Служивый.
 
МилованаДата: Вторник, 09.01.2018, 14:19 | Сообщение # 297
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Милый, сегодня ты увидишь сон, в котором мы будем вместе. Мы отдыхаем на
природе, рядом лес, река. Мы только вдвоем и очень счастливы! Поем песни
под гитару, сидим у костра, нам спокойно и хорошо вместе, мы влюблены. А
когда ты проснешься, то запомнишь этот сон и тебе очень захочется меня
увидеть и мы встретимся. Да будет так 27*108 раз. Спасибо милая
Вселенная!


Милована Милая
 
КрасивоглазкаДата: Вторник, 09.01.2018, 15:19 | Сообщение # 298
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой милый М. В.! Сегодня, когда ты уснешь, тебе приснится сон, в котором ты снова крепко крепко обнимаешь меня, смотришь в мои глаза и говоришь, что ты снова со мной навсегда! В моих глазах ты видишь взаимность и мы сливаемся в одно целое. Ты понимаешь, что только когда я рядом, тебе легко, спокойно и ты абсолютно счастлив. Ты просыпаешься, и понимаешь, что тебя переполняет желание прилететь ко мне на крыльях любви. Ты берешь телефонную трубку, набираешь мой номер и кричишь, что любишь меня и едешь. Ты прилетел ко мне и мы счастливы теперь уже навсегда! ДА БУДЕТ ТА! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!!!!

Любовь дарует мне успех!
 
vitaminka62696Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:20 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мій любий, коханий Костя. Сьогодні ти солодко, спокійно спиш, і тобі сниться прекрасний, реалістичний сон, в якому я не десь далеко, а поруч із тобою. Ти обіймаєш мене дуже крепко та цілуєш дуже ніжно. Ти не хочеш і не можеш відпустити мене. Тому, коли ти просинаєшся, твоє серце та душа тянеться до мене так сильно, що ти не витримуєш, хватаєш телефон та дзвониш мені. "Вітусь, я не можу без тебе, давай зустрінемось": твої слова. Так і буде. На благо всім!!!

Дякую Всесвіт!!!


Вітуся - люблю і любима.
 
CatieДата: Суббота, 13.01.2018, 05:29 | Сообщение # 300
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Любимый мой Х, сейчас ты спишь и видишь сон. В этом сне ты видишь меня так близко, как если бы это было наяву. Ты протягиваешь руку и касаешься меня, ты ощущаешь приятную прохладу моей кожи, дотрагиваешься до моих волос, вдыхаешь мой запах. Ты знаешь, что лучше чем со мной, тебе не будет ни с кем и никогда. Ты снова это понимаешь. Ты целуешь меня, я отвечаю на поцелуй, и мы целуемся долго-долго, так что голова кружится, а в животе начинают порхать бабочки. Ты хочешь увидеть меня, услышать мой голос. Ты просыпаешься и звонишь мне, говоришь в трубку: "я люблю тебя до сих пор, я не могу тебя забыть, мне плохо без тебя, мне никто не нужен, кроме тебя". ДА БУДЕТ ТАК!!!!!! 27*108 раз!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.