Четверг, 02.05.2024, 05:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
АмэлиДата: Воскресенье, 07.05.2017, 02:36 | Сообщение # 256
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Милый мой и дорогой Александр, ты сейчас крепко спишь и тебе сниться сон. В этом сне я прихожу к тебе. Я тебя обнимаю, целую и говорю тебе, что очень сильно люблю тебя, но так больше не могу. Я Устала стучаться в закрытые двери. Устала расставаться и мириться. Устала от непонимания и сор. Я хочу быть счастливой!!!!! Я хочу быть любимой!!!! Я хочу семью!!!  Семью, где любящие люди умеют слышать друг друга, уважают друг друга, понимаю друг друга, заботятся друг о друге. Я хочу мужа, который будет ценить меня. Мужчину для которого я буду всем!  Любимой,женой, любовницей  и другом если нужно.  В общем любимый мой, я достигла той точки когда я готова изменить свою жизнь. Я достойна любви и счастья. Понимаешь?Что касается тебя! Хочешь быть один пожалуйста, а я хочу семью. Мне много чего хочется тебе сказать, но думаю ты и сам понимаешь, что мы достигли пика. Сашуль, милый прими решение. Я тебя очень люблю, поэтому любое твое решение приму. Только мне нужна конкретика. Мы вместе, мы пара и идем одной дорожкой или мы расходимся в разные стороны и на этот раз навсегда. Решать тебе!Когда ты проснешься, ты вспомнишь все мои слова. Ты почувствуешь, что пришло время действовать. Пришло время перемен. И сейчас ты должен принять решение. Поэтому ты мне звонишь    и предлагаешь встретиться , чтобы все обсудить.  Все что написано здесь, чудесным образом исполняется. Да будет так*108 раз. Так и есть. Аминь.
 
SoNjaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:33 | Сообщение # 257
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Михаил, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Михаил ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты ищешь со мной встречи каждый
день, мы встречаемся и реализуем все наяву."малыш...я не могу без
тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
LanaRaffaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:41 | Сообщение # 258
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый!!! Тебе приснится прекрасный сон, в котором мы с тобой встречаемся! Мы полны радостью, счастьем и любовью! Это вещий сон! Так оно и будет!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



 
Feihoa93Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:47 | Сообщение # 259
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 18
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Милый мой Серёжа!Сейчас ты крепко-крепко спишь,а во сне  к тебе приду я. И ты увидишь меня в самом немыслимо красивом платье на берегу моря, и я рядом с тобой, а не далеко,как ты уже привык!!!Я иду с тобой и держу тебя за руку. Мы вместе. Ты этому несказанно рад,ведь мы так давно не видим друг друга. Ты прижимаешь меня к себе и каждой клеточкой своего тело чувствуешь меня,я только твоя и я только с тобой. Ты целуешь меня и... Просыпаешь с неимоверным желанием,как только появится возможность хотя бы услышать мой голос. Этот сон вещий,в нем мы очень счастливы и любим друг друга. Так тому и быть.
Да будет так!ТАК!ТАК!27*108 раз!!!!
Благодарю тебя,Вселенная,что исполняешь все мои желания!!!!


Я - счастливая мама и любимая жена!
 
LersaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:03 | Сообщение # 260
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 253
Благодарность: 669
Статус: Оффлайн
" милый мой C.  ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

 
Реклама
SoNjaДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:56 | Сообщение # 261
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Михаил, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Михаил ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты ищешь со мной встречи каждый
день, мы встречаемся и реализуем все наяву."малыш...я не могу без
тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
LersaДата: Вторник, 16.05.2017, 07:13 | Сообщение # 262
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 253
Благодарность: 669
Статус: Оффлайн
" милый мой С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
и приезжай скорее к нам"....


 
Barklai008Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:39 | Сообщение # 263
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ты спишь, и тебе снится, как мы идем по морскому побережью, а потом садимся на песок, где ты признаешься мне в любви. Это в маленьком нашем любимом городе на Черном море, о котором знаем только мы... Благодарю, милая Вселенная!

Волшебство внутри нас.
 
lealeaДата: Суббота, 03.06.2017, 18:57 | Сообщение # 264
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой смелый и отважный КАМИРАН ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать,почуствовать мой запах,ох как ты ето любил поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Лена...я не могу без тебя...я приеду к тебе"....
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
Реклама
Vlada636Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:52 | Сообщение # 265
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой Владислав. Ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."девочка моя...я не могу без тебя...приезжай скорее"....Ты говоришь мне я хочу быть только с тобой любимая!ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!


В моей жизни все прекрасно сейчас и всегда!
 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 03.06.2017, 22:09 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Любящий меня Д. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаещся со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеятся на встречу и приложешь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы! 
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
АмэлиДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:00 | Сообщение # 267
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Милый мой, Саша. Ты уже  крепко спишь и тебе сниться сон. В этом сне мы с тобой встречаемся возле  Капли на фонтанах. Я красивая и счастлива.  Ты останавливаешься и мы разговариваем. Я смеюсь и говорю тебе, что я прозрела. Я все поняла и осознала.Ты был прав я глупа и наивна. Я до безумия тебя  любила и очень хотела быть с тобой. Так любила, что закрывала глаза на все. И не хотела видеть очевидного. А сейчас мне стыдно, что я так слепо любила тебя и верила)))) Я смеюсь вспоминая все свои истерики и претензии. И прошу у тебя прощения за глупую свою любовь. Сейчас мне без разницы с кем ты будешь или останешься один. Жизнь твоя и решать тебе. Я ухожу.Ты стоишь опешивший и не знаешь, что мне сказать. Поэтому просто смотришь мне вслед.На утро когда ты проснешься ты будешь помнить этот сон и поймешь, что так я ушла из твоей жизни. Да будет так*108 раз. Так и есть.

Сообщение отредактировал Амэли - Воскресенье, 04.06.2017, 23:03
 
svaneДата: Четверг, 08.06.2017, 23:04 | Сообщение # 268
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый мой К.! Сейчас ты спишь и тебе сниться. что мы вместе, что нет преград и нам хорошо! Нам всегда есть о чем поговорить и помолчать. Легкие прикосновения рук, взгляды, поцелуи. Когда ты проснешься. то на душе у тебя будут легкость и счастье. И мы встретимся в реальной жизни и сможем признаться друг другу в чувствах.
Да будет так на благо мне и всем моим близким!Благодарю!!!


Здорова, любима, счастлива!
 
witch27Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:11 | Сообщение # 269
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ АЛЕКСЕЙ УВИДИШЬ ВО СНЕ КАК МЫ ВТРОЕМ СЧАСТЛИВЫ И УСПЕШНЫ ТЫ ЭТОТ СОН ПРОЧУВСТВУЕШЬ СЕРДЕЧКОМ И ОТКРОЕШЬСЯ МНЕ, НАМ С ТОБОЙ ХОРОШО МЫ РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ ВОПЛОЩАЕМ ПЛАНЫ В РЕАЛЬНОСТЬ МЫ ГОРДИМСЯ ДРУГ ДРУГОМ И ОБОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА ДА БУДЕТ ТАК!!!!

 
SoNjaДата: Суббота, 17.06.2017, 20:50 | Сообщение # 270
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Владимир, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Владимир ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты ищешь со мной встречи каждый
день, мы встречаемся и реализуем все наяву."малыш...я не могу без
тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.