Пятница, 19.04.2024, 08:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
HappySillyFoxДата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:06 | Сообщение # 241
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С.В. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаещся со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеятся на встречу и приложешь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
HappySillyFoxДата: Вторник, 21.03.2017, 00:22 | Сообщение # 242
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С.В. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаещся со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеятся на встречу и приложешь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
HappySillyFoxДата: Среда, 22.03.2017, 00:02 | Сообщение # 243
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С.В. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаещся со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеятся на встречу и приложешь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Маришк@Дата: Среда, 22.03.2017, 00:11 | Сообщение # 244
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Милый мой С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
HappySillyFoxДата: Четверг, 23.03.2017, 00:57 | Сообщение # 245
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С.В. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаещся со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеятся на встречу и приложешь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Lena77Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:01 | Сообщение # 246
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый мой О. Сейчас ты засыпаешь и тебе снится Сон где мы с тобой вместе. Наконец-то остались наедине и чувства любви и нежности ко мне переполняют тебя, ты подходишь ближе, я стою в легком белом платьице, волосы развеваются по ветру. Ты берешь меня за руку, мы танцуем в медленном танце, я нежно прижимаюсь к тебе, ты хочешь поцеловать меня. Такой сильной любви ты еще не испытывал, страсть захлестывает тебя ты не можешь налюбоваться моей грациозностью и красотой.... Внезапно среди ночи ты просыпаешься с ощущением безграничной нежности и симпатии ко мне, ты понимаешь, что я твоя половинка и тебе безумно хочется закрутить со мной роман. Ты всё время вспоминаешь этот сон и решаешь во что бы-то ни стало заполучить мой номер телефона и дать мне знать о твоих чувствах.
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! 108*27 миллионов раз!!! Благодарю тебя, любимая Вселенная!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
Цитата
"Чудеса там, где в них верят"


 
Реклама
KurnosayДата: Среда, 05.04.2017, 12:49 | Сообщение # 247
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Любящий меня Э. сейчас ты спишь и снится тебе очень сладкий и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаещся со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеятся на встречу и приложешь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы. Люблю тебя! Твоя ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!! 

Вся суть



Сообщение отредактировал Kurnosay - Среда, 05.04.2017, 12:49
 
ЧернышкаДата: Понедельник, 10.04.2017, 01:43 | Сообщение # 248
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой Данила, ты сегодня крепко спишь и тебе снится сон, в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь ко мне прикоснуться... прижать меня, так крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефону и ты пишешь мне безостановочно на протяжении длительного времени, потому что находишься под впечатлением, что все это может быть и наяву...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
LanaRaffaДата: Среда, 12.04.2017, 14:24 | Сообщение # 249
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый!!! Тебе приснится прекрасный сон, в котором мы с тобой встречаемся! Мы полны радостью, счастьем и любовью! Это вещий сон! Так оно и будет!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 





 
Успешная_ЮлияДата: Четверг, 27.04.2017, 16:31 | Сообщение # 250
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Сереженька!!! Тебе приснится прекрасный сон, в котором мы с тобой встречаемся! Мы полны радости, счастья и любви! Наяву мы вместе будем,рукуа об руку,сердце с сердцем с этого дня и навсегда!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 ТАК!ТАК!ТАК!


Мои Мечты Сбываются!
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 27.04.2017, 18:47 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Любящий меня м. Когда ты спишь и сейчас ты спишь и снится тебе очень сладкий и нежный сон- будто мы вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, ты обращаешься со мной будто я самая большая ценность в твоей жизни. Нам хорошо вместе мы наслаждаемся друг-другом, ты мой а я твоя и это большое счастье для нас обоих. Мы находимся в гармонии друг с другом и со всем что нас окружает. Нас переполняет взаимная любовь и нежность. Когда ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон, на тебя нахлынет безмерная тоска. Ты будешь искать меня повсюду, надеяться на встречу и приложишь все усилия чтобы найти меня, прижать к себе и больше никогда не отпускать. В тот день когда мы встретимся тебя охватит невероятное счастье и нежность ко мне. С этого дня мы будем вместе и твой сон воплотится в реальность в полной мере и даже больше. Спи сладко и будь уверен что очень скоро мы будем вместе и будем счастливы. Люблю тебя! Твоя ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Happy_MashaДата: Пятница, 28.04.2017, 22:05 | Сообщение # 252
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
С., я в ночь с 28 апреля на 29 апреля приду к тебе во сне, я нежно поцелую тебя, возьму за руку и скажу, что ты мне дорог.
 
SoNjaДата: Суббота, 29.04.2017, 20:06 | Сообщение # 253
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Михаил, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Михаил ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты ищешь со мной встречи каждый день, мы встречаемся и реализуем все наяву."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
АмэлиДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:01 | Сообщение # 254
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Милый мой, любимой мой. Ты сейчас спишь или засыпаешь. И тебе сниться сон, что я прихожу к тебе. Я сажусь рядом  и говорю, что  мы уже многое пережили. мы расставались, но снова срывались навстречу к друг другу. Мы отрекались друг от друга и  прощались, но снова встречались. И каждая наша встреча сближала нас еще больше.  Мы уже поняли, что любим друг друга.Так зачем? зачем мы мучаем друг друга? Может уже пора просто быть вместе. Идти за руки одной дрогой, а не бежать друг от друга. Сейчас все зависит только от тебя, что нас ждет. Сейчас только тебе решать будем мы вместе или это конец. Сейчас все зависит только  от твоего решения, потому что так больше нельзя. И мы оба это понимаем. Когда ты проснешься ты будешь помнить этот сон и ты примешь решение.  Ты напишешь или позвонишь мне. Да будет так*108 раз. Так и есть. Аминь.

Сообщение отредактировал Амэли - Понедельник, 01.05.2017, 00:04
 
wesqaДата: Среда, 03.05.2017, 20:26 | Сообщение # 255
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Любимый Вова! Это я! Твоя СНежнаЯ! Твоя первая девушка. Мы с тобой расстались несколько лет назад, но забыть тебя невозможно! Твой Прекрасный внутренний мир, твои красивые мысли, твою яркую личность, твою душу не возможно позабыть! Я помню как мы с тобой первый раз встретились на страницах дневников , как я читала твои записи и испытывала больше впечатлений,чем от чтения художественной литературы. Ты тогда не хотел знакомиться, сказал,что можешь общаться только по-дружески. А я тогда была согласна на всё, лишь бы иметь возможность быть ближе. Помнишь, как ты решил приехать в мой город? Я тебя увидела совсем другим, нежели представляла. Ты такой высокий и ...большой) как Мишка из мультика "Маша и медведь". Мы гуляли по очень пасмурному городу, искали какое-нибудь местечко,чтобы попить горячего чая, а всё было или закрыто или занято. Потом мы пили в кофейне глинтвейн ,а  у меня была дрожь от тебя.
Потом ты уехал  и мы лишь переписывались. А позже ты решил переехать в мой город. Я тогда встречалась с Артёмом и мы с тобой общались как друзья.

А как то мы с тобой решили пойти на пикник на "квадраты". Мы сделали  перекус, взяли какой то алкоголь и пошли на берег.  Мы сидели, о чём то болтали, квасили какую то химию ,а  потом мне позвонил Артём. И тот момент я буду помнить всегда! Ты посмотрел на меня и сказал "Надя, не отвечай ему... Зачем ты с ним встречаешься? Ведь он тебя не любит"...Я тогда смутилась и даже растерялась... А потом мы пошли к тебе и ты тогда предложил мне свои ключи. Сказал, что я в любой момент могу прийти к тебе. Помнишь? А я всё это вспоминаю со слезами...

А помнишь как мы с тобой в фонтане плюхались как пьяные вдв-шники? Наверное, эти естественные дурачества, самые лучшие мои воспоминания об отношениях вообще с мужчинами.

Я сейчас сижу, ночью, время 1:17 и всё это вспоминаю со сладкой радостью и с каплей слёз. А ты, наверное сейчас спишь. Пусть тебе приснится всё, что было между нами хорошее и что запомнил именно ты.

Пусть тебе приснится то, что я люблю тебя и жду тебя! Ты можешь меня найти в социальной сети в контакте. Под настоящим именем. Там увидишь ту фотографию, которая была на сайте, когда мы познакомились.
Я восстановилась там только для тебя! Чтобы ты знал где искать и как. Тебя я найти не могу . Помоги мне,если есть желание! Покажись мне хоть где-нибудь!

Я желаю тебе чудесных снов! Пусть тебе приснятся наши лучшие моменты ! Я люблю тебя!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.