Пятница, 03.05.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Среда, 29.10.2014, 21:58 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн


 
Реклама
ШотаДата: Среда, 29.10.2014, 22:02 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца Доброго вечера smile сложно полюбить себя- нужно раздвинуть рамки своего пространства, больше себе позволять, подумать хорошо над третьим заданием, написать больше желаний smile


Милая, как вы уменьшаете свои достоинства smile
1) Т.е. я могу придумать идею, разработать детали, провести подготовительную работу, а вот выполнение предпочитала бы свалить на мужчину.- в менеджменте, какраз идеи самое ценное и организовать! Значит вы можете вдохновить на действие, а эти действия привидут соответственно к увеличению, либо достатка, уюта, и т.п. - разве это мало? Ведь у мужчины могут быть силы и возможности, только что делать с эти, а вы встанете у руля и направите его smile
2) мужчины привыкли ценить женщин, во мне отсутствует, вернее, я это все делаю, но через себя. Готовка, уборка, глажка - ненавижу быт. - тоже не люблю smile но и не думаю и не хочу, чтоб меня ценили за это smile Я могу по другому показывать и проявлять свою любовь smile вот и вы распишите, что вы лучше будите делать, чем готовить smile
3) в первую очередь я подумаю о нем, а уж потом о себе.- нет, всегда думать о себе, только через себя мы дадим ему smile
4) я открыта, для близких людей, честна, ответственна. В профессиональной области - умею зарабатывать деньги, умею их глобально тратить))))) Я прекрасно экономлю на мелочах, но в итоге добиваюсь приобретения более существенных вещей. Еще я готова всегда помочь- выслушать, посоветовать, по возможности что-то сделать самой.

А почему не густо!!!!!!!!!!!!!!!! Вы умеете зарабатывать, разумно тратить деньги, вы знаите чего хотите и даже можете придумать и изобрести,




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 29.10.2014, 23:07
 
ШотаДата: Среда, 29.10.2014, 22:22 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Liebste, Добрый вечере smile Милая, мало информации sad как вам намекнули на интим? Протсто сказали, не хочу с вами встречаться , а хочу утишения? Тут может быть 3 варианта, либо мужчина не долекий и мы его относим к плохим женихам, которые дорогу топчет хорошему( дуроков хватает). Либо проблема в вас, вы себя не так подаете, не хотя, создаете легкое отношение к себе. А может элементарно не понимание друг друга ,обсалютно любое действие может быть воспринято двояко.

Если вышивка не ваше, то не насилуйте себя:) а спорт - это вообще круто smile я сама пытаюсь хоть немного подтянуть, может дадите советы? буду рада услышать smile




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 29.10.2014, 22:38
 
ШотаДата: Среда, 29.10.2014, 22:29 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Добрый вечер smile рада вас видеть smile спасибки smile




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 29.10.2014, 22:38
 
ChernichcaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:46 | Сообщение # 290
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Шота, феюшки, я к вам с вопросом... Было ли у кого-нибудь, когда 7 дней на подоконник ставили свечку-маячек для нового любимого с проговариванием аффирмаций, потом сны в течении этих всех дней снились только с бывшим? У меня снятся именно такие. До свечек он мне снился ну ооочень редко. Сны хорошие: о том, что мы вместе и счастливы, но когда просыпаюсь и вспоминаю реальность тааааак тяжело на душе становится. Это что, проделки подсознания, которое хочет сказать, что все таки он мой единственный? И это нормально? А то получается, что я хочу освободить в душе место для новой любви, а сны наоборот цепляют меня за прошлое. Осталось еще две свечки... Неужели оставшиеся ночи опять сны с ним?
Еще чуток отчитаюсь: вышила двух влюбленных мишек (это моя первая работа с вышивкой, но скорее всего и последняя ))), ну не зацепило меня вышивание), еще связала (вот вязание мне ооочень нравится!) варежки моей новой любви (это вместо тапочек по "тапочковому ритуалу", сейчас денюжки пока не позволяют купить новые дорогие тапочки, поэтому решила будут новые варежки))), но я думаю, что эффект от варежек будет такой же как и от тапочек! Сегодня в трех церквях заказала сорокоуст. Такое поломничество мне ну очень понравилось, тем более сегодня такой пушистый снежок идет!!!!!  Ну вот, если кратко, то вот как то так!




Сообщение отредактировал Chernichca - Четверг, 30.10.2014, 16:07
 
Брызги_солнцаДата: Четверг, 30.10.2014, 17:55 | Сообщение # 291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Chernichca, а кинь ссылочку на свечку-маячок. Я когда начинала читать тему эту, тоже архив пролистывала, надо бы выписывать себе понравившееся, а что-то не догадалась. а сейчас уж не найду.

Насчет снов. А вы сейчас в каких отношениях? Может, подсознание хочет, чтобы отпустила с миром человека, ну, чтобы зла не держала?

Шота, спасибо за отзыв. Мне вот очень сильно помогает реакция других людей, сразу прибавляется уверенности и желание дальше что-то делать.
То, что себя я на последнее место задвигаю - да, знаю за собой такой минус. Пытаюсь сейчас искоренить его. С визуализацией еще проблемы, сценарии счастливой жизни плохо рисуются, одно время практиковала перед сном, но потом как-то встало дело, один вариант нарисовала себе, дошла в нем до точки счастья и дальше развития не получается. Наверное надо заново фантазировать.

Еще вспомнила вот что. Про ритуал с водичкой по утрам. Я зимой делала, в то время была в жуткой депрессии, схватилась за него, как за соломинку. Воду замораживала в бутылке пластиковой, потом ставила оттаивать на красную тряпочку, под ней бумажка с аффирмацией на любовь (у Зеланда взяла), выпивала стакан натощак с утра и стакан на ночь перед сном.. Когда наливала воду, нашептывала ее. Любви, конечно, мне это не принесло в один момент, но не сойти с ума помогло. При оттаивании вода словно очищается энергетически и потом отдает то, что запрограммировали в нее вы сами - слова о любви.
Надо бы снова мне возобновить все это.



 
ChernichcaДата: Четверг, 30.10.2014, 19:28 | Сообщение # 292
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, вот ссылочка http://www.magicwish.ru/forum/36-1372-51#1090967. Там Шота очень подробно все описывает. Про свечки: шаг 5. Кстати с водичкой мороженной я тоже так делала и делаю-очень хорошая вещь (главное делать в состоянии парения, а это у меня к сожалению не всегда получается) Но! Одно из моих правил сейчас это: улыбка (постоянно), похвала себе любимой, танцы (всегда, когда есть возможность. к слову сказать, танцую я неочень))) и научиться так и не получилось, как я и не пыталась-медведь на ногу наступил))), но это меня не волнует, просто танцую как могу и настроение становится суперское! Эх, но в мечтах я просто прекрасно танцую вальс))))
С БМ уже почти год не живем вместе. Расстались тяжело. Брызги_солнца, наверное ты права, потому что не могу до сих пор отпустить обиду на него, но стараюсь. Сейчас, как только его вспоминаю, начинаю твердить "мне очень жаль, прости меня, благодарю тебя, люблю тебя"-не хочу своей энергией его подпитывать(а твержу это я очень часто!). Но вот почему он начал сниться именно тогда, когда я хочу настроиться на новые чувства и на этапе со свечкми? Надоело страдать, хочу жить Здесь и сейчас и быть счастливой. Нет, неправильно сказала. Надо ТАК: Я живу здесь и сейчас и я счастлива!!!


 
Брызги_солнцаДата: Четверг, 30.10.2014, 19:47 | Сообщение # 293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Цитата Chernichca ()
С БМ уже почти год не живем вместе. Расстались тяжело. Брызги_солнца, наверное ты права, потому что не могу до сих пор отпустить обиду на него, но стараюсь. Сейчас, как только его вспоминаю, начинаю твердить "мне очень жаль, прости меня, благодарю тебя, люблю тебя"-не хочу своей энергией его подпитывать(а твержу это я очень часто!).

у меня похожая история - тоже год прошел. Я простила, только за детей еще обида есть. Сорокоуст заказывала когда, на себя с детьми писала и на него тоже. Тоже пару раз снился, причем тогда, когда я ну совсем не заказывала такой сон)))) Самое противное, что все равно ни дня не проходит, чтобы мыслей не было в ту сторону. День, когда не всплывет он в мозгу, наверное, кружочком на календаре отмечу)))))



 
LiebsteДата: Четверг, 30.10.2014, 21:05 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
а спорт - это вообще круто я сама пытаюсь хоть немного подтянуть, может дадите советы? буду рада услышать

Я нашла на youtube упражнения одной женщины -тренера, разработанные так, что каждой зоне уделяется ровно 10 минут ( пресс, бедра, ягодицы, руки). Это очень быстро, удобно ( так как можно комбинировать, например, сегодня пресс+бедра, завтра пресс+руки итд). И результаты есть smile всего 10-20 минут в день =)
Выслать ссылку?

насчет парня: он просто сказал, что не ищет ничего серьезного, так как недавно расстался с девушкой. Мы неплохо дружески общаемся с ним сейчас, думаю, потому, что он не очень нравится мне...

Шота, у меня такой вопрос... Это звучит странно, возможно, но у меня такая установка, что стыдно быть счастливой в любви когда другие ( родственницы или подруги, например) несчастливы... То есть  я даже вспоминаю, раньше, будучи счастлива с мужчиной, я испытывала дурацкое чувство, что это неправильно. Я как-то читала статью про девушку, которая подсознательно выбирала быть несчастной в любви из чувства солидарности с мамой и сестрой... Мне кажется, это про меня! Не знаю, как с этим бороться


!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 30.10.2014, 22:53 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Liebstesmile приветик)и мне плиз зарядку)а то зажралась я tongue


 
Реклама
LiebsteДата: Пятница, 31.10.2014, 00:06 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любимаhttp://www.youtube.com/watch?v=N4lEjJlpHQ0 вот на бедра, например, мне очень нравится =) С тем же тренером на разные группы мышц ))
вообще, программа называется 10 minute solution


!
 
ChernichcaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:34 | Сообщение # 297
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Я в последние дни стала замечать, что мужчины заглядываться на меня стали, но вот дальше этого дело не движется ((. Хотелось бы чтобы они сами инициативу проявляли... Как бы их простимулировать к более активным действиям)))? 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ)))))))!!! ЧУДЕСНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ))))))!!!




Сообщение отредактировал Chernichca - Пятница, 31.10.2014, 17:55
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 31.10.2014, 23:48 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Chernichcasmile я знаю как ето точно..юбки ,платья,красивие сапоги,красивий мек ап и духи)))))))))и еще улибка на лице ,радость)вот


 
ChernichcaДата: Суббота, 01.11.2014, 13:09 | Сообщение # 299
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, спасибки дорогая))))!!! Согласна, мейк ап это сила)))! В моем арсенале эти инструментики присутсвуют)))!!! Но, чей бы еще сделать то (только по доброму-безо всяких черных магий)? Вот думаю, я слишком уверенной перед мужчинками себя показываю, а они этого не любят, а хитрить и флиртовать я не умею, с мужем могла, а с незнакомцами как-то не могу((. Хотя, в принципе, я легкая на подьем и запросто могу сама первой познакомиться, но хочется то чтобы они первыми подошли...

 
ChernichcaДата: Суббота, 01.11.2014, 18:54 | Сообщение # 300
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Шота, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ от всей меня за ваш рецепт скраба с медом и кофе для тела))))))))!!!! Классная штучка))))!!!! Сижу после ванны вся такая медом пахнущая, ну чем я не пчелка-волшебница!!! Я правда от себя в него еще оливкового масла налила - получилось вообще песня! Раньше делала для личика скраб из кофе и кефирчика, а сейчас буду всю себя баловать (заодно и старенький мед утилизирую)  )))))!!!!     

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.