Пятница, 03.05.2024, 09:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:26 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
14.10.2014 - 22.10.2014 Убывающая Луна

 
Брызги_солнцаДата: Среда, 22.10.2014, 17:31 | Сообщение # 272
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
В пятницу 24 октября новолуние.
Как дела у вас, девочки? Как успехи?



 
ШотаДата: Четверг, 23.10.2014, 23:47 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Милые феи, добрый день  всех рада видеть и слышать У нас начало растущей луны, мы на ней и остановились, Всех буду рада увидеть и услышать  смотрю вы совсем затихли  Я сторонница простых и легких методов, вот элементарные правила, которые желательно соблюдать 
Наша работа заключается :1 на убывающую луну - мы чистим себя и свой дом, освобождаем пространство и внутреннею энергию.( я так понимаю это все сделали, я аж песок вывела  кто еще не делал пишите, будем уточнять ваши действия)
На растущую луну мы должны заставить ее двигаться по телу, обновить ее. (Вот это у нас впереди smile
1 работа для внутренне энергии : а)я просила всех найти себе либо заговор, мантру, афермацию, молитву и т.п. то что для вас будет позитивно заряжать, б) во вторых по утрам на тощак выпивать с этим же словами стакан воды, (я в нем ложечку меда растворяю и пью, иммунитет поднимет и мед вообще клад для энергетики и здоровья человека, всем рекомендую, мед – считаю священным) + Я всех настоятельно прошу начать читать книги, по немного, но каждый день! Только книги выбирать позитивные хорошо подходят книги правдиной, ренар, коэлье, коотье, просто романы – это дает огромную энергию, если книга не вдохновила, ищите другую, не читайте ерунду которая вам не нравится smile + это тренировка мозга, нам необходимо его держать в тонусе ,его нужно приучать думать о хорошем и легком. Советую не смотреть и телевизор с его ужасами, опять же легкое, красивое и радостное, кстати, недавно смотрели фильм Задорнова, рекомендую, понравился smile – это элементарные вещи, но они очень действенны
2 теперь работа физического тела : а) Начали вышивать, - это огромный плюс. Энергия должна двигаться, а значит и в жизни нужно совершать реальные действия! Вышивать, лепить, клеить и т.п. - это творческая энергия она вдохновляет, задает тонус и позитивное настроение + шикарный симорон и мощный исполнитель желаний. б) еще хорошо развивать левую руку, рекомендую все ваши желания и дневник писать именно левой рукой. И заняться физическими упражнениями, я признать не люблю спорт, хожу в бассейн и делаю дыхательные упражнения оксисайз. Буду рада если вы поделитесь своими методами smile




Сообщение отредактировал Шота - Четверг, 23.10.2014, 23:50
 
ШотаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:11 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Милые у нас на повестке дня очень важный вопрос и советую всем подойти к нему серьезно! У меня модная профессия менеджер, к слову сказать, я не планировала им быть, но жизнь сама распорядилась, и спасибо ей.
Я прошу теперь всех вас рассматривать себя, в наших тут обсуждениях, как дорогой товар, давайте теперь тут потихоньку попробуем дорого продать себя  Прошу не бояться этого слова «продать» в сути устраиваясь на работу мы продаем себя, мы назначаем себе цену- наша зарплата 
Первым открытием стало для меня, что ЛЮДИ ЭГОИСТЫ! И если вы вдруг решили продать что – либо им, то распинаться про качества товара хорошо, но не эффективно  А вот рассказать зачем собственно говоря клиенту этот самый товар стоит, человек должен увидеть свою личную потребность в нем  Вот так и на работу устраиваясь, говорите о том что можете сделать и дать фирме , а не какой вы человек  Вы продаете свою пользу!
Первое наша задача в письменном виде и здесь, доказать мне почему я должна захотеть на вас жениться  Я понимаю, звучит глупо, но вы должны реально доказать себе, чем вы полезны и ценны для будущего мужчины. В вашей голове :столько лет одна, а тут мужику откуда взяться, нужно лишить ваше воображение этой пищи, вы должны четко понять на сколько ценны и необходимы мужчине!!!!!


 
ШотаДата: Пятница, 24.10.2014, 00:43 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн

Все было хорошо, пока я не узнала о втором правиле,  Второе правило – Людям нельзя врать! Оказалось, что люди далеко не дураки как привыкли считать, на подсознание они считывают информацию мгновенно и со 100% уверенностью раскусят ваше вранье! (просто не каждый может услышать свое чутье или внутренний голос, нас приучили не доверять себе, легче верить кому – то, так удобней, но вредно для вас , поэтому призываю хотя бы попытки делать думать самим) Так вот, если вы не верите в свой товар, что он хороший и качественный и реально необходим людям, вы его просто не продадите! Вы будите сетовать на свои неудачи, а все будет просто люди вам не поверят, если вы сами не верите, от сюда будет ваша неуверенность в себе! Люди заражаются эмоциями, поэтому если вы верите и вам самим нравится то , что вы продаете, вы бес труда заразите покупателя и объясните в чем же он так хорош для него  Так вот если вы напишите пустышку в которую сами не верите, как вы сможете объяснить мужчине вашу ценность? Если сами не верите в нее! – никак, в лучшем случи будут лезть третьесортные мужички халявщики. Они нам ясно не нужны, поэтому щас будем посвящать время составлению вашего партфолио  Низкая самооценка и не умение себя преподнести, выгодно осветить свои плюсы, страдают многие женщины, а мужчины у нас наоборот в этом на высоте, последнее чмо будет мнить себя богом, и хоть одну дурру но убедит в этом сможет. Поэтом мы реально будем себе доказывать нашу ценность 

Если вдруг кому интересно, врать нельзя, но можно не договаривать, освещать только выгодные стороны, умалчивая про отрицательные качества. Прочтите правила деловых переговоров smile если тема зацепит разберем подробно, как умалчивать неготив и подчеркнуть выгодные стороны wink




Сообщение отредактировал Шота - Пятница, 24.10.2014, 00:53
 
ШотаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:05 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн

Перейдем к третьему правилу, признаюсь меня оно с первых минут огорчило жутко, звучит для меня оно так: «Бентли не стоит в шалаше» Ведь золушка пришла на бал одетая в роскошное бальное платье, а не служанкой. Просто это глупо придти в королевский дворец, сесть на позолоченные стулья, стол с шикарными китайскими сервизами, икра, жаркое, разносолы, но вдруг бы вам принесли пластмассовые вилку и нож – это было б глупо, они б просто не вписались в интерьер и соответственно никто б этого не сделал. Но до всего можно дорасти, а самое главное начать нужно с малого с того, чтобы себе это позволить, хотя бы мечтать. В этом задание вы должны раскрутить свои мечты до максимального разгона, нужно спокойно сесть и позволить себе мечтать о любых дворцах и машинах, но так чтоб в этом образе вы себя чувствовали хорошо. Жду отчета, и еще кто спокойно заходит в дорогие магазины, и позволяем ли мы себе мечтать о многом 


 
ШотаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:14 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
На этом пока я остановлюсь, давайте разберем эти 3 вопроса и проработаем их. Тема большая, но как мне кажется эта суть нашей работы над собой. Я много читала о том, что вот не верится, я одинока, мне грустно, не верю, что получится и т.п. – это естественные ваши вопросы, потому, что за ними стоят ваши страхи, и их следует разобрать. Добро пожаловать к обсуждению 


 
Брызги_солнцаДата: Пятница, 24.10.2014, 17:27 | Сообщение # 278
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Шота, рада тебя снова здесь видеть! Как хорошо, что столько заданий. А то как-то без наставничества грустно было.
Я к вечеру все почитаю еще раз внимательно и подумаю, что и как со мной. Одно могу сказать только сразу - мне будет сложно, т.к. критика к самой себе на достаточно высоком уровне, сложно полюбить себя.



 
LiebsteДата: Пятница, 24.10.2014, 21:15 | Сообщение # 279
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, рада Вас видеть и читать =)
на днях я познакомилась с парнем, который заявил, что недавно расстался с девушкой и не хочет отношений, и почему-то решил, что я не против с ним переспать. Может быть, я подсознательно считаю себя недостойной любви и поэтому притянула его?

Ну и пару слов, что у меня нового в последнее время: вышивать так и не начала shy , это не совсем мое, зато я начала, вернее, возобновила занятия спортом. И от этого чувствую себя гораздо лучше, сильнее, бодрее.
Мне кажется очень интересным ваше задание - доказать, почему на мне должны жениться =) раздумываю, почему


!
 
Реклама
Брызги_солнцаДата: Суббота, 25.10.2014, 19:48 | Сообщение # 280
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
в письменном виде и здесь, доказать мне почему я должна захотеть на вас жениться  Я понимаю, звучит глупо, но вы должны реально доказать себе, чем вы полезны и ценны для будущего мужчины.

Шота, а если не получается?
У меня как-то совсем туго с самолюбовью. Вот отрицательные свои стороны я на раз-два перечислю, а вот порекламировать себя... ну вот очень сложно.
Все то, за что мужчины привыкли ценить женщин, во мне отсутствует, вернее, я это все делаю, но через себя. Готовка, уборка, глажка - ненавижу быт. Я как-то все больше организатор, чем исполнитель. Т.е. я могу придумать идею, разработать детали, провести подготовительную работу, а вот выполнение предпочитала бы свалить на мужчину.
Из положительного для мужчины могу выделить следующее: в первую очередь я подумаю о нем, а уж потом о себе.
А вот что же такого во мне хорошего в самой? Вопрос. Наверное, это все из области чувств - я открыта, для близких людей, честна, ответственна. В профессиональной области - умею зарабатывать деньги, умею их глобально тратить))))) Я прекрасно экономлю на мелочах, но в итоге добиваюсь приобретения более существенных вещей. Еще я готова всегда помочь- выслушать, посоветовать, по возможности что-то сделать самой.
В общем, как-то негусто получилось.



 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.10.2014, 23:05 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Брызги_солнцаsmile ну как же негусто)вполне нормально)надо тебе ее подумать над своими достоинствами


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.10.2014, 23:05 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Брызги_солнца ()
Я прекрасно экономлю на мелочах, но в итоге добиваюсь приобретения более существенных вещей. Еще я готова всегда помочь- выслушать, посоветовать, по возможности что-то сделать самой. В общем, как-то негусто получилось.
молодец)))



 
ChernichcaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:50 | Сообщение # 283
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Шота, мое глубокое почтения Вам и вашим знаниям, которыми вы делитесь со всеми!!! Феюшки, всем Волшебного времени суток!!! Уж больно темка интересная, не только в плане чтения, но и в плане применения для изменения себя и своей жизни!!! Решила почитать с самого начала. Осилила уже 200 стр. Много очень нужных и важных моментов для себя выделила. Хотела бы прочесть все все страницы, но глянула в архиве форума, там еще оказывается стоооолько в продолжении... Основные позиции указанные в шапочке и много советов как от Шоты, так и от девочек я уже прочла, но боюсь не смогу по времени осилить все продолжения! Подскажите кто-нибудь, может где-то есть еще ссылки на основные моменты этой темки! Плизззз!!!

 
ChernichcaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:16 | Сообщение # 284
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Шота, хотела бы добавить, что все, что вы указывали на предыдущей страничке я делаю, но хотелось бы прочесть и учесть все все!!! Помню, где-то вы писали, что поделитесь еще способами, как усилить женскую сексуальность и как через медитации привлечь желанную работу, ну и еще многое другое, что мне ну очень интересно! Одним словом, буду признательна за вашу помощь!

 
Брызги_солнцаДата: Среда, 29.10.2014, 16:50 | Сообщение # 285
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки!
Тихо у нас тут что-то.
Я пытаюсь задания выполнить последние.
Цитата Шота ()
разберем подробно, как умалчивать негатив и подчеркнуть выгодные стороны

моя особенность - не умею врать. И если я в чем-то сама не уверена, то скрыть это у меня не получается. А иногда бы очень надо. Вот, к примеру, ну не люблю я готовить, старшая дочь у меня малоежка с рождения, младшая еще на детском столе, я и не парюсь особо. На праздники, конечно, я могу изловчиться и превзойду всех и вся, но это исключительно пару раз в году. И в то же время я считаю, что умение и желание готовить для женщины - это если уж не необходимость, то огромный плюс. У меня его нет. И как тут изловчиться и преподнести себя в выгодном свете?
еще ситуация с СЗ. Я живу в провинции, тоска смертная, на СЗ вообще никакой контингент. Подружка из другого города побольше уже давно мне советует поставить в анкете место проживания - крупный город и просто найти собеседника. А я ну не могу врать и все тут - как я буду писать заведомо ложь, если предполагаю дальнейшее общение? Хотя нуждаюсь сейчас вот, возможно, именно в общении. Замкнутый круг.

И еще хочу поделиться своими успехами. Пусть они маленькие, но для меня это успехи. Я научилась видеть хорошее вокруг. Очень в этом 11 дней чудес помогают, обязательно продолжу эту практику еще. А сегодня увидела еще одно новое деревце, решила тоже посадить, буду писать там аффирмации про любовь. Ведь лишним точно не будет





Сообщение отредактировал Брызги_солнца - Среда, 29.10.2014, 16:52
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.