Суббота, 20.04.2024, 09:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Суббота, 01.11.2014, 23:39 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Chernichca, милая, добрый вечер, очен рада вас видеть, простите что отвечаю реже, работа :-) милая вы очень торопите события, не спешите, потихоньку идите, в начале отчищение энергии, потом привести в движение и только потом ее накопление, важно накопить чистую и положительную энергию, поэтому много времени уходит до, раскажите что вы уже делали, не спешите, тут ведь важен результат, я все повторю и добавлю, вам нехачем искать старые запеси:-)

 
ШотаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:20 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ChernichcaБрызги_солнца,  милые, что о бывших думаете - это нормально, не пытайтесь убижать или запретить думать и т,п, если пришли мысли просто скажите себе, я об этом потом подумаю :-) честно сказать 1,5 года назад бросала курить, при этом симоронила, ( брала пачки сигарет и на них писала, что обмениваю их на легкий отказ от курения, и еще прочла алана кара, и бросила легко и спокойно за неделю, хотя до этого 2 года мучилась, так вот он пишет, что нивкоем случае запрещать себе курить нельзя, так ценность сигарет только выростит для вас, это также применимо и к еде и к мужчинам. не нужно себя мучить, оно пройдет, дайте себе просто немного времени. во первых мне помог бог, я просто стояла и просила, чтоб он помог простить, для себя я выбрала такую мысыль, мой ребенок хочет видеть счастливыми своих родителей соответственно желать горя своему мужу было глупо постродает мой ребенок, и я искреннне просила о нашем счастье, чтобы мой ребенок имел счастливых родителей, и знаите не могу сказать что они у нас беззаморочек но изменились полностью, и до сихпор я всеравно обижаюсь на него, поэтому так же работаю, а курить меня заставила фраза из книги, что у вашего ребенка будет идти свадьба, а ваши мысли будут о том как бы быстрей выйте и закурить:-) поэтому нужно обесценить для себя бывшего мужчину,

 
Реклама
ШотаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:33 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
прежде всего нужно искоренить свои страхи, лишить их почвы, поэтому я и предлагаю занятся последними упражнениями, они помогут навести в голове порядок:-) расширить пространство допустимого вами зоны комфорта, следующим у нас перестать себя сравнивать с кем либо, понять, что вы уникальны и не повторимы, что сравнивая это искаженное и искривленное понятие о себе, что каждый наш сегодня шаг определяет наше завтро :-) вы просто хоть позвольте себе , разрешите себе быть любимыми в голове :-) достойными , желанными и т.п. оно вроди все просто, а как сядеш писать желания дом на рублевке sad слишком дорого и не реально и т.п так это просто позволить себе мечтать !

 
SannaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:41 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн

7 этапов семейных отношений

Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.
1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда
мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в
организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в
яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость
кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического
опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так
как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги
своя.
2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
3. Третья фаза называется отвращение. Она обязательна для любых
долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто
вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у
партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что
плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с
другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех
фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека,
так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4. Следующая фаза, это терпение. Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не
такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают,
что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы
прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается
развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается
разум.
5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви. До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он
мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих
обязанностях развивает нас.
6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.
7. Седьмая фаза – это любовь. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю
жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в
долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается
внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма
внутри себя. Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам
достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого
нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или
жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим
тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или
женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог
послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами. Поэтому
людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться
друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга.
Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.
До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы
не поймем что такое любовь. Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и
сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький. Мы
не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть
преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как
говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…». Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.



Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!


Сообщение отредактировал Sanna - Воскресенье, 02.11.2014, 10:12
 
SannaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:04 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Дивы, как у нас тут все синхронно.
Я тоже в спортзал записалась, точнее спортклуб. Получила в подарок день в дорогом спортклубе, очень..очень понравилось)))....вот записалась...правда в клуб по проще...но возле дома)))...тоже по акции....очень нравиться....вот теперь себя истязаю тренировками...уверена ...это мне карма от моего бывшего МЧ досталась...он у меня спортсмен...волейбол....боксер....вот и я на Тай-бо хожу....в основном на йогу и пилатес....но Тай-бо тоже ничего)))
....и бывшего ...не могу из головы выбросить...все не решаюсь его фото и  переписку из телефона стереть.....плачу...когда понимаю...что таких  нежных отношений не найду....потому ...что не смогу больше никому поверить...и его не пытаюсь вернуть....потому ...что поняла....я ему не нужна...он хочет свою бывшую вернуть ....ради детей....и это правильно...считаю...что семья должна быть вместе....
...задаюсь...вопросом....зачем мне такой урок преподали....с начало приласками....а потом...ткнули носом.....(((...за какие такие мои "заслуги" ...вселеная меня наказывает?((((...вопрос ...риторический ...конечно...
....понравился ритальчик с талой водой.....только...я б....как по Ведам не ставила на ткань ..а под ней записку.....а ставила б записку под стеклянный ...прозрачный сосуд с талой водой...и уже его накрывала красной тканью....еще так делают голубую воду - накрывают голубой тканью...
...заморочек много))))...вчера на йоге делали упражнение для открытия сердечной чакры...так вот там надо было в напряжение руки держать в стороны ....я не смогла...тренер сказала...кто не смог ...тот в любви не правильно поступает...(((...опять печалька(((......от неудач в любви..сердце закрывается....теперь уже нет сил отрыть его для новых отношений....(((...вот так и живем...тебя ...бросил...ты бросаешь другого итак до бесконечности...


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
SannaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:24 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Сейчас такое жуткое разочарование в МЧ...что уже как год зреет план "Б"...как в фильме с таким названием)))....только опять  столько ...но ...нет своего жилья....стабильности в работе.....и искусственное оплодотворение по финансам не потяну)))

Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
ChernichcaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:06 | Сообщение # 307
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Шота, благодарю вас за ваши ответы  и благодарю Вселенную, за то, что вы девочки рядом)))!!!!!!!!

Отчитаюсь немного о своей проделанной работе))))):
1. Квартиру отгенералила(на убывающую луну): помыла полы с солью, после уборки разложила на ночь обычную морскую соль по углам всех помещений
квартиры и поставила пиалку с солью в голове своей кровати (утром собрала всю
соль и смыла в унитаз), всю квартиру обрызгала святой водой из церкви + Отче
наш (благовониями не стала делать , т.к. дома рисовые амадины и одна из пар
сейчас с птенчиками)
2. Карту желаний я уже сделала ранее и часть желаний из нее уже сбылись: я получила работу о которой мечтала, правда сейчас меня сократили, но
я все равно рада, что мне получилось там поработать, еще летом я съездила в
Турцию, хотя и не думала, что смогу в этом году вообще куда-нибудь поехать))))!!!!!
3. Полочку для нового моего мужа освободила, дездорантик мужской соблазнительный купила, варежки ему связала(их же опшикиваю дездорантом
и на ночь ложу рядом с кроватью), двух влюбленных мишек вышила!!!! Себе ранее
уже купила духи, запах - отпааааад!
4. Свечки 7 дней с афермациями проделала (правда, как я уже писала, все эти дни мне снился БМ, утром после этих снов было тяжело). По
медитациям…На ночь ложусь спать: сначала расслабляюсь, потом представляю как
открываю деревянную дверь за которой идет свечение и попадаю в вечерний летний
парк, где встречаюсь со своим избранником. До ухода из парка чаще не доходит –засыпаю.
Еще хотела дополнить чаще мои медитации проходят в форме
фантазий-представлений, а не в форме видений как пишут многие девочки.
5. Платья и юбки у меня есть, но т.к. сейчас холодно, то все таки основная одежда – это брюки, джинсы.
6. По тетрадке… немного неправильно делаю, т.е. все что мне необходимо сделать я записываю на чистые листы А4 формата, а потом вычеркиваю.
Таким же способом пишу интересные и важные мысли для себя
7. Фильмы посмотрела, Секрет я уже ранее видела)))! Очень много полезного!!!
8. По поводу паломничества… Стараюсь часто и долго гулять. На прошлой неделе заказала Сорокоуст в трех церквях. Люблю просто гулять и
улыбаться, классные ощущения, когда встречные прохожие тоже в ответ начинают
улыбаться)))!!!
9. Помимо прогулок, каждый день делаю вечером  дома зарядку – настроение сразу суперское!!! Ещестараюсь чаще ходить по ступенькам, а не ездить на лифте. Иногда хожу в
бассейн.
10. Читаю: Коэльо, Долохова, Бурланов, Норбекова. Из фильмов смотрю пока только сериал «Кухня» (если настроение совсем на нуле и делать
совсем ничего не хочется смотрю именно его ), либо смотрю комедии.
11. Чуть не забыла... письменно составила портрет моего нового мужа.
12. Еще.. Утром пью оттаявшую водичку, которая ночь простояла на листочке с афермацией о любви, смешанную со святой водой из церкви и 1ч.л. меда

Ну вот вроде бы все написала – ни о чем не забыла. Шота,если я что то дела неправильно, поправьте меня, пожалуйста! По последним заданиям... постараюсь написать...




Сообщение отредактировал Chernichca - Воскресенье, 02.11.2014, 18:18
 
SannaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:34 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Для поднятия настроения))))


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!


Сообщение отредактировал Sanna - Воскресенье, 02.11.2014, 22:35
 
ChernichcaДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:29 | Сообщение # 309
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Милые Феюшки, всем всем Волшебного Дня)))))!!!!! Читаю ваши сообщения и так хочется одним щелчком воплотить все ваши и свои желания в реальность )))))!!!! Но я пока не такая всесильная волшебница, поэтому предлагаю всем, кто читает это сообщение и хочет сейчас же включить позитив: включаем свое любимое радио (можно чуть-чуть погромче)))) ) (у меня это Хат фм) и с улыбкой в пляс... ))))) пока внутренний огонь не разгорится до состояния "Готова горы свернуть)))", а затем гулять и гулять и дарить всем улыбки и накапливать энергию до следующего упражнения от Шоты!!!! Да будет ТАК, на благо всем!!!

 
ChernichcaДата: Пятница, 07.11.2014, 08:45 | Сообщение # 310
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феюшки, всем чудесного дня biggrin biggrin !!! Кто-нибудь еще симоронит-волшебничает на желанного суженого? Поделитесь на каком этапе, что делаете? Я пока медитирую, мантры слушаю и поломничеством занимаюсь (так сказать совмещаю приятное с полезным: работу новую себе ищу и гуляю) - ну и про улыбку стараюсь не забывать, куда уж теперь без нее)))!!!
Сегодня вроде полнолуние, поволшебничать ну очень охота)))), тем более пятница))))!!! Может придумаем, что можно провести одновременно с пользой для себя и для всех))), может у кого есть какие идеи)))!!!!!!!!!!!! А то я уже столько о всяких ритуальчиках начиталась на нашем форуме, что в голове просто полная каша и путаница - даже и не знаю уже чего бы такого наколдовать??)))))))))) То ли ножки помыть в волшебном преобразователе с песенкой "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери", да и соседей заодно повеселить - не одной же веселиться все)))))!!!!!!!!


 
Брызги_солнцаДата: Пятница, 07.11.2014, 17:14 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Chernichca, привет!
Я сегодня ночью полнолуние встречала и желание озвучивала.
Еще села наконец-то за продолжение вышивки своей. Очень хочется к НГ ее закончить.
А еще на растущей луне сделала себе карту желаний, только вот работать с ней пока не очень получается. У меня с медитациями прямо беда - не могу расслабиться.



 
ChernichcaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:11 | Сообщение # 312
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, а я еще труселя красные на люстру закинула(даже парочку)))!!! Вот насмиялась то ))!!! Свою карту желаний я просто сделала и никак с ней не работаю..., просто смотрю любуюсь и пусть Вселенная ищет пути к воплощению наших желаний сама)))!!! Вышивка это суперско, потом похвастаешься... обожаю все ручное творчество - от него такое душевное тепло исходит)))!!! А с медитациями я тоже не знаю... получается у меня или нет(делаю как Шота рекомендовала - вроде получается расслабиться, хотя иногда разум предательски пытается думать о прошедшем дне))), зато после них в мечтах о суженом так приятно засыпать... )))!!!

 
Лика369Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:31 | Сообщение # 313
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Привет девочки! Все устали уже феячить и симоронить я смотрю)))) В том числе и я сама. Хотя сегодня что-нибудь сделаю. Поищу в записях старых и сделаю. 
Вышивку Ангела Хранителя закончила и в рамочке повесила, любуюсь smile надо бы сходить освятить в церкви, но мне нравится и так))))
а вот с настроением что-то у меня прямо беда какая-то(( 
правда тут повеселилась от души, не знаю может красные труселя повлияли спрятанные за плафон люстры, я про них и забыла.... Но вдруг неожиданно столько людей из моего прошлого проявились! И давай мне дифирамбы петь какая я замечательная женщина и что они не могут меня забыть))))))))))) вдохновило wink
еще интересная вещь произошла с последним мужчиной. У нас вроде все хорошо было. Но я когда вышивала в прошлое полнолуние обратилась к своему Ангелу Хранителю(еще не вышитому на тот момент) чтобы он мне дал понять истинные намерения этого мужчины, уж больно тот старался показать себя таким идеальным. И я Ангела своего так и попросила, если дурные намерения у моего мужчины, то чтобы меня оградил от него. Мой мужчина резко, без объяснений и тд ПРОПАЛ! )))))))) я в шоке до сих пор. Прям не знаю радоваться мне или горевать))))))



 
Лика369Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:38 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Sanna, как я тебя понимаю!!!!!!!)))))) Не отчаивайся, все у нас будет хорошо! И дальше только лучше!
Очень мне понравилась твоя запись про Любовь. Я согласна со всеми пунктами.



 
ChernichcaДата: Суббота, 08.11.2014, 09:00 | Сообщение # 315
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Лика369, Sanna, феюшки, у меня тоже иной раз происходили такие события, которые напрочь выбивали из колеи (даже вспоминать не хочется((( ), а потом успокоившись, понимала, что Вселенной просто не оставалось другого выхода, как ткнуть меня уже как котенка в лужу, дабы объяснить, что это было ну совсем не мое и не для меня... Было так иной раз больно и душевно и физически... Ну вот, елки палки, аж на слезу пробило((... Но Вселенная желает нам только самого лучшего, поэтому присоединяюсь Лика369 )))!!!! Надо как то пережить (иной раз правда сама не знаю как и сил не хватает, но мы же здесь все вместе и обязательно поддержим друг друга)))!!!) и нужно пройти все уроки Вселенной, от этого мы становимся мудрее, опытнее и я Благодарю Вселенную за все, что она делает))))!!! Да будет Так только на благо всем нам)))!!! (не удержалась... на эмоциях столько написала...)
Лика369, а у меня такой прикол, когда прошу вселенную дать знак о том кто же все таки мой самый самый, то всплывает обязательно какая-то информация о бывшем (но не сам он, у него смелости никогда не хватало, чтобы сделать первому шаг)... так даже здесь, на гадании на имя нового суженого мне девочки написали имя моего бывшего - я была в шоке, чес слово (из огромного количества имен именно его)... Ну вот что этим Вселенная хочет показать???))))




Сообщение отредактировал Chernichca - Суббота, 08.11.2014, 09:05
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.