Вторник, 30.04.2024, 07:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
SолнечнаяДата: Вторник, 13.10.2015, 11:36 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 87
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: Елены Прекрасной
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте от 42 до 47 лет, крепкого телосложения, ростом от 190см, с
хорошим здоровьем, без вредных привычек. Цвет волос и цвет глаз
значение не имеет, симпатичный. У него уже взрослые дети/ребенок, живущие отдельно. Желательно, живет один в своем доме или 3х комнатной комфортабельной квартире, имеет современную европейскую машину или зарабатывает достаточно денег, чтобы купить это. Крепко стоит на ногах и зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить себя и свою семью, организовать комфортную жизнь.С чувством юмора, но без пошлости. Умный, даже гениальный в некоторых вопросах.
Имеющий характер, свое мнение (не деспот), но при этом толерантный. Любящий меня,
ласковый,добрый, щедрый, понимающий, веселый, спокойно относящийся к моим женским слабостям. Относится к моей дочери как родной отец - любит, уважает ее мнение, поддерживает.Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Вселенная подбирает самого подходящего мне мужа на благо мне, ему, моей семье и всем заинтересованным людям:)
ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 1 января 2016 года!!!
ДА БУДЕТ ТАК, НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!


 
natysay29Дата: Четверг, 22.10.2015, 09:56 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 22.10.2015 года 
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:  
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.  
Заказ оочень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Реклама
Katya2402Дата: Пятница, 23.10.2015, 03:37 | Сообщение # 198
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
 
1. Проживающий в США или Австралии
2. Обаятельный
3. Верный
4. Возраст от 30-43 лет
5. Добрый
6. Чистоплотный
7. Зарабатыващий больше 100 тыс доларов в год
8. Трудолюбивый
9. Умный
10. Готовый жениться и согласен взять женщину с ребенком и принять ребенка, как своего родного.

Заказ срочный до 31 декабря 2015 года, Спасибо!!!!



 
amdievaДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:31 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015 НА МОЕГО МУЖА  
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО  
От: Хатидже 
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 30-45 лет, рост 170-182 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем.  Имеющий свой дом, машину.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! С мужским стержнем и волевым характером! Зарабатывающий много для обеспечения  нашей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение.Любящий меня и любимый мной, ласковый,добрый,обеспеченный, щедрый, заботливый,верный, надежный,ценящий и уважающий мое мнение и очень меня любит  и я отвечаю взаимностью.  Мы прекрасно подходим друг к другу в сексе. Отличный семьянин и хороший папа нашим детям! Легкий на подъем, любящий путешествовать!Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Он- самый лучший мой друг, самый лучший мой муж, он-самый лучший мой любовник!  

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ !!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ  до декабря 2015 года!!!!  

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!   Приму это или еще что-то лучшее!Во Благо!!!  
ДА будет ТАК! 27*108 раз!

 


Я счастливая мама !
 
amdievaДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:32 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 30 до 45 лет, рост 170-185 , телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.             

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать,             
3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2015 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 


Я счастливая мама !
 
Omelia1983Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:44 | Сообщение # 201
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 19
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 26.10.2015 ГОДА
Главному Поставщику мужей на Земле 
от меня,заказ на мужа: 
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами: 
Проживающий там же где и я живу ИЛИ Краснодар. 
Холостой  или разведенный.

1.Параметры:возраст  от 32 до 37 года, рост 175-184, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек. 

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый в отношении меня и моей семьи, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать.  Любящий своих и чужих детей, отлично ладит с моим сыном, достойный пример для подражания.

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу! 

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей. 

Заказ срочный. Срок исполнения до апреля 2016 год. 
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
vasilek__91Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:49 | Сообщение # 202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 27.10.2015 
Главному Поставщику мужей на Земле! 
от меня Василисы ,заказ на мужа. С Любовью и Благодарностью я принимаю в срочном порядке мужем Максима Хромова, он мужчина, который идеально мне подходит, я женщина, которая идеальна для него. Вселенная, полагаюсь на Тебя в выборе способа, как нам стать мужем и женой! Моё желание исполняется в реальном времени на благо Всех на Земле! Срочно!До 2016 года! Благодарю Тебя Вселенная!
 
RichhouseДата: Четверг, 29.10.2015, 04:04 | Сообщение # 203
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа:
в срочном порядке необходим муж, который идеально мне подходит по всем параметрам.
С Любовью и Благодарностью принимаю мужчину моей мечты, который идеально мне подходит.
Полностью доверяю Вселенной в выборе мужчины для меня. Пусть мое желание принесет радость всем, кого оно так или иначе касается.
                
   Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2015 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


[/url][url=http://denj-valentina.ru/dl/8648/]
 
RichhouseДата: Четверг, 29.10.2015, 04:11 | Сообщение # 204
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 29.10.2015 года 
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:  
Благодарю Вселенную за соединение с достойным меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.  
Заказ очень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 


[/url][url=http://denj-valentina.ru/dl/8648/]
 
natysay29Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:56 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 30.10.2015 года 
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:  
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.  
Заказ оочень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
-Veronika-Дата: Понедельник, 16.11.2015, 02:04 | Сообщение # 206
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 11
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 16.11.2015 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: Viktoria1989
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 30-34 лет, здоровый, сильный, славянской внешности, рост 190-195 см, крепкого телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз-тёмные. Профессия: начальник в строительной компании. Имеющий свою квартиру в моём районе, машину, дачу. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи. Понимающий, добрый, щедрый, ответственный, умный, добрый, мудрый, образованный, умеющий принимать решения, с чувством юмора. Имеющий характер, свое мнение, но не подавляющий меня, умеет идти на компромиссы, умеет признавать свои ошибки, настроен на длительные отношения, на брак, готов прилагать усилия для построения отношений. Любящий меня, заботливый, ласковый, внимательный, верный. Мы прекрасно подходим друг к другу по характерам, по мировоззрению, по целям в жизни, в сексе . Он мой мужчина по судьбе, я его женщина по судьбе: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Мы легко и романтично знакомимся, красиво встречаемся и в сентябре 2016 г женимся. Живём счастливо вместе всю жизнь.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 16 декабря 2015 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!





Сообщение отредактировал viktoria1989 - Понедельник, 16.11.2015, 02:05
 
irina-nsДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:44 | Сообщение # 207
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 16.11.2015              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 50 до 57 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.              

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.              

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
nata07Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:58 | Сообщение # 208
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 16.11.2015 на мужа 
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО 
От: Наталии
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 32-42 года, рост 175-190 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Профессия: врач, военный врач или военный. Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый. Мы прекрасно подходили друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. 

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ до декабря 2015 года!!! 

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
 
Wealth19810402Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:20 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1592
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 17.11.2015 НА МОЕГО МУЖА  
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО  
От: меня
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 40-42 лет, рост 183-187 см, среднего
телосложения, с хорошим здоровьем.  Имеющий все что мне нравится и идеально подходящий под мой вкус и мои запросы. Обеспеченный всем необходимым для нас: финансово,и материально,и духовно,и морально,и физически! Имеющий имущество движимое и недвижимое. БЕЗ ВРЕДНЫХ
ПРИВЫЧЕК! С мужским стержнем и волевым характером! Зарабатывающий много
для обеспечения  нашей семьи.Занимающийся спортом, с чувством
юмора.
Имеющий характер, свое мнение. Любящий меня и любимый мной, ласковый,добрый,обеспеченный, щедрый, благородный,
заботливый,верный, надежный,ценящий и уважающий мое мнение и очень меня
любит  и я отвечаю взаимностью.  Мы прекрасно подходим друг к другу в
сексе и во всем. Отличный семьянин и хороший папа нашим детям! Легкий на подъем,
любящий путешествовать!Чтобы он был моей половинкой, а я - его
половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Он- самый лучший мой
друг, самый лучший мой муж, он-самый лучший мой любовник, самый лучший отец моим детям!  

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ !!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ  до 2016 года!!!!  

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!   Приму это или еще что-то лучшее!Во Благо!!!  
ДА будет ТАК! 27*108 раз!


 
irina-nsДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:58 | Сообщение # 210
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 22.11.2015              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 50 до 57 лет
 вес 80-100, здоровье отменное, без вредных привычек.              

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать.              

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем,  принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть  нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до конца декабря 2015 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.