Вторник, 23.04.2024, 10:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
natysay29Дата: Четверг, 26.11.2015, 11:06 | Сообщение # 211
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 26.11.2015 года 
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:  
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.  
Заказ оочень  при очень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 



Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Нюта-хохотушкаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:43 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 07.09.2014 
Главному Поставщику мужей на Земле 
от Нюты -Хохотушки( Анюты), заказ на мужа: 
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами: 
Проживающий в том же городе в котором я живу. 
Холостой (разведенный) или вдовец. 
1.Параметры:возраст от 30 до 40 лет, рост 175-185, вес 75-90, телосложение спортивное, хорошее здоровье, без вредных привычек, цвет волос - русые или брюнет, цвет глаз - голубые или карие. 
2.Качества: любящий меня и моего сына, заботливый, ответственный, умный, добрый, ласковый, внимательный, уверенный в себе, обеспеченный, щедрый, нежный и страстный, порядочный, воспитанный,хороший муж, работящий, 
бизнес его процветает и растет, успешный, понимающий, честный и отвечающий за свои слова, надежный и верный. 
3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой благоустроенный дом и квартира) и транспортным средством (машина любой марки ),мужчина должен 
быть сильным, с лидерскими качествами, принимает 
меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы 
мне было с ним всегда интересно, должен уважать меня и мою свободу. Главное - чтобы он мне был по сердцу! 
4.При наличии всех соответствий, я обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, 
быть страстной и нежной женой, при исполнении супружеских 
обязанностей, быть ему верной. 

Заказ срочный. Срок исполнения до конца декабря 2015 год. 
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Во Благо! Да будет так! Благодарю!



 
Ромашка-в-шоколадеДата: Пятница, 27.11.2015, 11:41 | Сообщение # 213
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 39
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 27.11.2015
Главному Поставщику мужей на Земле.
от Ромашки(Наташки)-в-шоколаде.

Прошу предоставить мне в постоянное пользование идеально подходящего мне по всем параметрам мужчину на должность мужа.
При соответствии всем требованиям и пожелания, обязуюсь кормить, любить, холить и лелеять)

Заказ повышенной срочности! Обязателен к исполнению до окончания 2015 года.
Благодарю! Да будет ТАК!



 
MuzaMironovaДата: Суббота, 19.12.2015, 22:51 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 20.12.2015 года
Главному Поставщику мужей на Земле.

От Марии Л. заказ на Михаила К. в качестве мужа.
Прошу Вселенную соединить нас!!!
Но,перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение,он пересмотрит многие свои взгляды на нашу совместную жизнь и изменится в лучшую сторону по отношению ко мне:он станет каждый день  проявлять свою любовь ко мне,доказывая ее своими поступками,каждый день он будет заботиться обо мне,ухаживать,заставлять меня улыбаться и чувствовать меня абсолютно счастливой!Он будет щедрым ко мне на проявление любви и подарки!!!
Перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение руки и сердца, он поймет как сильно я важна для него,что я его вторая половинка,единственная любимая и никто ему больше не нужен!И он будет доказывать это,не давая поводов усомниться в нем.
Перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение руки и сердца,он устроится на высоко оплачиваемую,стабильную работу и будет обеспечивать нас двоих!
Он будет финансово готов к снятию жилья, в дальнейшем покупке дома, к полному обеспечению меня и будущих детей!
Перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение руки и сердца,он сделает все,чтобы я чувствовала в нем уверенность, как в своем будущем муже и будущем отце наших детей! Он станет серьезным,ответственным,возьмет на себя заботы по финансам,по оплате жилья,счетов, покупке продуктов и вещей.Я буду хранительницей нашего домашнего очага.
Заказ срочный. Срок исполнения до конца декабря 2016 год.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Во Благо! Да будет так! Благодарю!


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!


Сообщение отредактировал MuzaMironova - Суббота, 19.12.2015, 22:56
 
Happiness-in-meДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:00 | Сообщение # 215
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 20.12.2015
Главному Поставщику мужей на Земле
от Ирины, заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
Проживающий в городе Москве.
Холостой (разведенный) или вдовец.
1.Параметры:возраст от 39 до 49 лет, рост 172-183, вес 72-80,  цвет глаз не важен, цвет волос - русый или брюнет, телосложение спортивное,  здоров, без вредных привычек.
2.Качества: любящий меня искренне, образованный, с хорошей работой, умный, верный, позитивный, добрый, надежный, нежный, страстный.  Он видит во мне личность, относится ко мне уважительно, умеет находить компромисс.
3. Материальное положение: своя жилая площадь, автомобиль.
4.Что он получит от меня: любовь, верность, страсть, нежность, понимание и поддержку во всех его начинаниях, ведение домашнего хозяйства, домашний уют, избавление от одиночества, праздник в доме и душе.

Заказ срочный. Срок исполнения до конца марта  2016 год.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Во Благо! Да будет так! Благодарю!





Сообщение отредактировал Happiness-in-me - Воскресенье, 20.12.2015, 14:01
 
JajneДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:00 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 20.12.2015 года 
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:  
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.
  

Главному Поставщику мужей на Земле
от Меня, заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
Проживающий в городе Новосибирске.
Холостой (разведенный) или вдовец.
1.Параметры:возраст от 34 до 43 лет, рост 172-175, вес 80-80,  цвет глаз не важен, цвет волос - русый или брюнет, телосложение спортивное,  здоров, без вредных привычек (по праздникам можно!!).
2.Качества: любящий меня искренне, образованный, с хорошей работой, умный, верный, позитивный, добрый, надежный, нежный, страстный.  Он видит во мне личность, относится ко мне уважительно, умеет находить компромисс.
3. Материальное положение: своя жилая площадь, автомобиль.
4.Что он получит от меня: любовь, верность, страсть, нежность, понимание и поддержку во всех его начинаниях, ведение домашнего хозяйства, домашний уют, избавление от одиночества, праздник в доме и душе.

Заказ оочень  при очень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
             
 
ПутешествующаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:40 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Заказ N 27 от  20.12.2015г.
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле
от кого: от меня
В срочном порядке приму идеального и самого лучшего из всех вариантов  любящего меня и любимого мной мужчину для серьезных отношений и создания крепкой и дружной семьи. С любовью и благодарностью приму самого лучшего для меня, который будет заботиться, оберегать, уважать и удовлетворять.
Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое желание будет на благо абсолютно всему миру.
Заказ срочный. Срок исполнения не позже 31 января 2016г.
Заказ исполняется в наилучший для меня день, выбранный Вселенной!
Да будет так на благо мне всей Вселенной! Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Путешествующая - Воскресенье, 20.12.2015, 16:42
 
MuzaMironovaДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:47 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 22.12.2015 года
Главному Поставщику мужей на Земле.

От Марии Л. заказ на Михаила К. в качестве мужа.
Прошу Вселенную соединить нас!!!
Но,перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение,он пересмотрит многие свои взгляды на нашу совместную жизнь и изменится в лучшую сторону по отношению ко мне:он станет каждый день  проявлять свою любовь ко мне,доказывая ее своими поступками,каждый день он будет заботиться обо мне,ухаживать,заставлять меня улыбаться и чувствовать меня абсолютно счастливой!Он будет щедрым ко мне на проявление любви и на подарки!!!
Перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение руки и сердца, он поймет как сильно я важна для него,что я его вторая половинка,единственная любимая и никто ему больше не нужен!И он будет доказывать это,не давая поводов усомниться в нем.
Перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение руки и сердца,он устроится на высоко оплачиваемую,стабильную работу и будет обеспечивать нас двоих!
Он будет финансово готов к снятию жилья, в дальнейшем покупке дома, к полному обеспечиванию меня и будущих детей!
Перед тем,как Михаил К.сделает мне предложение руки и сердца,он сделает все,чтобы я чувствовала в нем уверенность, как в своем будущем муже и будущем отце наших детей! Он станет серьезным,ответственным,возьмет на себя заботы по финансам,по оплате жилья,счетов, покупке продуктов и вещей.Я буду хранительницей нашего домашнего очага.


Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Во Благо! Да будет так! Благодарю!!!!!
Сегодня волшебная ночь,все что желается - тут же сбывается!!!
Да будет так!!!Благо дарю,Вселенная!!!!


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!


Сообщение отредактировал MuzaMironova - Понедельник, 21.12.2015, 23:51
 
biraДата: Суббота, 02.01.2016, 15:36 | Сообщение # 219
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
аказ №27 от 02.01.2016 года 
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:  
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.
  

Главному Поставщику мужей на Земле
от Меня, заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
Проживающий в городе Санкт-Петербурге.
Холостой (разведенный) или вдовец.
1.Параметры:возраст от 34 до 43 лет, рост 174-188,  цвет глаз не важен,  здоров, без вредных привычек (по праздникам можно!!).
2.Качества: любящий меня искренне, с хорошим высшим образованием, с хорошей  высокооплачиваемой работой, умный, верный, позитивный, добрый, надежный, нежный, страстный.  Он видит во мне личность, относится ко мне и моим детям уважительно, умеет находить компромисс.
3. Материальное положение: своя жилая площадь, автомобиль.
4.Что он получит от меня: любовь, верность, страсть, нежность, понимание и поддержку во всех его начинаниях, ведение домашнего хозяйства, домашний уют, избавление от одиночества, праздник в доме и душе.

Заказ оочень  при очень срочный. Срок исполнения до конца февраля 2016 года.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
Маришк@Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:43 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле
от кого: от Маришк@

В срочном порядке приму идеального и самого лучшего из всех вариантов
для меня молодого человека С. для серьезных отношений и создания крепкой и
дружной семьи. С любовью и благодарностью приму самого лучшего для меня,
который будет любить, заботиться, оберегать, уважать и удовлетворять.
Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое
желание будет на благо абсолютно всему миру.
Заказ срочный. Срок исполнения 2016 год.
Заказ исполняется в наилучший для меня день, выбранный Вселенной!
Благодарю!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Вторник, 05.01.2016, 20:49
 
Eleno4k@Дата: Среда, 06.01.2016, 14:17 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
аказ № 27/108 от 06.01.2016 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: Елены Ивановны
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 32-37 лет, рост 175-185 см, мускулистого телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос - темный или тёмно-русый, цвет глаз -карий. Профессия: военный или состоящий на службе. Имеющий свою большую, уютную квартиру, надежную машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи. Занимающийся спортом, с чувством юмора. Имеющий характер, свое мнение. Любящий меня, детей, ласковый, добрый, щедрый, мудрый, спокойный, рассудительный, умный, состоявшийся, состоятельный, веселый. Мы прекрасно подходили друг к другу во всем.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 26 января 2016 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
 
LiubimaJaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:44 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6471
Копилка подарков: 1425
Благодарность: 7850
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа: в срочном порядке необходим муж который идеально
мне подходит по всем параметрам. С Любовью и Благодарностью принимаю
мужчину моей мечты который идеально мне подходит. Полностью доверяю
Вселенной в выборе мужчины для меня. Пусть мое желание принесет радость
всем кого оно так или иначе коснется.
               
   Заказ срочный. Срок исполнения доооооооо             
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:04 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 17 января 2016года.        

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).        

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
LiubimaJaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:13 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6471
Копилка подарков: 1425
Благодарность: 7850
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 17 января 2016года.        

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).


Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа: в срочном порядке необходим муж который идеально
мне подходит по всем параметрам. С Любовью и Благодарностью принимаю
мужчину моей мечты который идеально мне подходит. Полностью доверяю
Вселенной в выборе мужчины для меня. Пусть мое желание принесет радость
всем кого оно так или иначе коснется.
               
   Заказ срочный. Срок исполнения доооооооо             
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Ромашка-в-шоколадеДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:42 | Сообщение # 225
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 39
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 17.01.2016 года.
Главному Поставщику мужей на Земле. 
От Ромашки (Наташки)-в-шоколаде.

Прошу предоставить мне на постоянной основе идеально подходящего мне мужчину на должность мужа.
Обязуюсь с радостью принять выбор Вселенной, будущего супруга любить, холить и лелеять.

Заказ срочный, подлежит выполнению в ближайший наиболее подходящий день!
Да будет ТАК!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.