Пятница, 03.05.2024, 18:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
pozitifffka777Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:15 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 24 сентября 2015года.       

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).       

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
Реклама
pozitifffka777Дата: Суббота, 26.09.2015, 09:45 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 25 сентября 2015года.        

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).        

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
Реклама
SoNjaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:39 | Сообщение # 183
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/188 от 27.09.2015 НА МОЕГО МУЖА 
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО 
От: Елены
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 29-44 лет, рост 175-182 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  светлый или темные , цвет глаз -голубые или серый.  Имеющий свой дом, машину.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! С мужским стержнем и волевым характером! Зарабатывающий много для обеспечения  нашей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение.Любящий меня и любимый мной, ласковый,добрый,обеспеченный, щедрый, заботливый,верный, надежный,ценящий и уважающий мое мнение и очень меня любит  и я отвечаю взаимностью.  Мы прекрасно подходим друг к другу в сексе. Отличный семьянин и хороший папа нашим детям! Легкий на подъем, любящий путешествовать!Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Он- самый лучший мой друг, самый лучший мой муж, он-самый лучший мой любовник! 

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ !!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ  до ноября2015 года!!!! 

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!   Приму это или еще что-то лучшее!Во Благо!!! 
ДА будет ТАК! 27*108 раз!


 
pozitifffka777Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:15 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 29 сентября 2015года.        

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).        

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
pozitifffka777Дата: Среда, 30.09.2015, 12:56 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 30 сентября 2015года.        

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).        

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
HelenamareДата: Суббота, 03.10.2015, 13:03 | Сообщение # 186
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 03.10.2015 на мужа 
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО 
От: меня 
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 46 лет, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.С чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый.  Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. 
ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 1 ноября 2015 года!!! 
ДА БУДЕТ ТАК, НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!! 

http://www.stairsoflove.ru/write.php?id=71099

 
KVIДата: Суббота, 03.10.2015, 13:50 | Сообщение # 187
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от  октября 2015года.        

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).        

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной ,строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!
 
Реклама
Fire_GoddessДата: Суббота, 03.10.2015, 21:37 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Заказ №27 на мужа от 4 октября две тысячи пятнадцатого года
Кому: ЛИЧНО Главному Поставщику мужей на Земле
От: меня (Fire_Goddess)
Нужен муж для создания крепкой и счастливой семьи, если я с таким уже знакома, то прошу Тебя дать мне знак, который я пойму. Мужа прошу от 28 до 31 года, здоровый, цвет волос: шатен, брюнет или же лысый, цвет глаз: неважен, телосложение: спортивное или же нормальное, упитанное телосложение. Он имеет свой дом(квартиру), машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи. С чувством юмора, без пошлости. Романтичный, любящий меня, нежный, заботливый, добрый, щедрый и со своим характером, который знает как мне понравится. Чтобы он был моей половинкой, а я его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Я идеал для него.
ЗАКАЗ ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ - крайний срок до 16 декабря две тысячи пятнадцатого года!!!
Во Благо мне и Всем во Вселенной!!!
Благодарю!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
 


 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:53 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 5 октября 2015года.

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!




Сообщение отредактировал pozitifffka777 - Понедельник, 05.10.2015, 09:54
 
natysay29Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:27 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 12.10.2015
Главному Поставщику мужей на Земле
от меня,заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
Проживающий там же где и я возможно и другой город.
Холостой(разведенный)


1.Параметры:возраст от 32 до 40 лет, рост 175-185, вес 70-85,
телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных
привычек.

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством юмора, ласковый, внимательный, щедрый, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит
путешествовать и главное имеет возможность это делать, настроен на семью, решает все мои
проблемы.

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина
представительского класса),мужчина должен быть сильным, с
внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая
есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним
всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним
тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как
раньше говорили, по сердцу!

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой,
развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме,
быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских
обязанностей.

Заказ срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:00 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 5 октября 2015года. 

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи). 

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
amdievaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:49 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 30 до 45 лет, рост 170-185 , телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.             

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать,             
3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2015 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 


Я счастливая мама !
 
amdievaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:55 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015 НА МОЕГО МУЖА  
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО  
От: Хатидже 
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 30-45 лет, рост 170-182 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем.  Имеющий свой дом, машину.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! С мужским стержнем и волевым характером! Зарабатывающий много для обеспечения  нашей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение.Любящий меня и любимый мной, ласковый,добрый,обеспеченный, щедрый, заботливый,верный, надежный,ценящий и уважающий мое мнение и очень меня любит  и я отвечаю взаимностью.  Мы прекрасно подходим друг к другу в сексе. Отличный семьянин и хороший папа нашим детям! Легкий на подъем, любящий путешествовать!Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Он- самый лучший мой друг, самый лучший мой муж, он-самый лучший мой любовник!  

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ !!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ  до декабря 2015 года!!!!  

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!   Приму это или еще что-то лучшее!Во Благо!!!  
ДА будет ТАК! 27*108 раз!
 


Я счастливая мама !
 
amdievaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:55 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015 НА МОЕГО МУЖА  
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО  
От: Хатидже 
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 30-45 лет, рост 170-182 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем.  Имеющий свой дом, машину.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! С мужским стержнем и волевым характером! Зарабатывающий много для обеспечения  нашей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение.Любящий меня и любимый мной, ласковый,добрый,обеспеченный, щедрый, заботливый,верный, надежный,ценящий и уважающий мое мнение и очень меня любит  и я отвечаю взаимностью.  Мы прекрасно подходим друг к другу в сексе. Отличный семьянин и хороший папа нашим детям! Легкий на подъем, любящий путешествовать!Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Он- самый лучший мой друг, самый лучший мой муж, он-самый лучший мой любовник!  

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ !!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ  до декабря 2015 года!!!!  

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!   Приму это или еще что-то лучшее!Во Благо!!!  
ДА будет ТАК! 27*108 раз!


Я счастливая мама !
 
ЦветочкаДата: Вторник, 13.10.2015, 11:07 | Сообщение # 195
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 13.10.2015 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: меня
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте от 40 до 45 лет, среднего или крепкого телосложения и рост от 178см, с
хорошим здоровьем, без вредных привычек. Цвет волос  и цвет глаз
значение не имеет. У него уже взрослые дети/ребенок, живущие отдельно. Живет один в своем доме или 3х комнатной комфортабельной квартире, имеет современную европейскую машину. Крепко стоит на ногах и зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить себя и свою семью, организовать комфортную жизнь.С чувством юмора, но без пошлости.
Имеющий характер, свое мнение (не деспот), но при этом толерантный. Любящий меня,ласковый,добрый, щедрый, спокойно относящийся к моим женским слабостям.  Относится к  моему сыну как родной отец - любит  как своего ребенка, поддерживает его и участвует в жизни моего сына, но при этом в меру строг.

Мой избранник очень любит меня и любимый мной, ласковый,добрый,обеспеченный, щедрый,
заботливый,верный, надежный,ценящий и уважающий мое мнение  Мы прекрасно подходим друг к другу в
сексе. Отличный семьянин и хороший папа нашим детям! Легкий на подъем,
любящий путешествовать!Чтобы он был моей половинкой, а я - его
половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу. Он- самый лучший мой
друг, самый лучший мой муж, он-самый лучший мой любовник!  
ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ     1 декабря 2015 года!!!
ДА БУДЕТ ТАК, НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!




Сообщение отредактировал Цветочка - Вторник, 13.10.2015, 11:14
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.