Вторник, 23.04.2024, 16:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
HelenamareДата: Четверг, 11.09.2014, 21:19 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 11.09.2014    
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа: в срочном порядке необходим муж который идеально мне подходит по всем параметрам. С Любовью и Благодарностью принимаю мужем Алексея, мужчину моей мечты который идеально мне подходит. Полностью доверяю Вселенной в выборе способа, как Алексей станет мужем для меня. Пусть мое желание принесет радость всем кого оно так или иначе коснется.                
   Заказ срочный. Срок исполнения до ноября2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!  
 
LorДата: Пятница, 12.09.2014, 12:59 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 11.09.2014
Главному Поставщику мужей на Земле!
от меня ,заказ на мужа. С Любовью и Благодарностью я принимаю в срочном порядке мужем Игоря, он мужчина, который идеально мне подходит, я женщина, которая идеальна для него. Вселенная, полагаюсь на Тебя в выборе способа, как нам стать мужем и женой! Моё желание исполняется в реальном времени на благо Всех на Земле! Срочно!До 2015 года! Благодарю Тебя Вселенная!




Сообщение отредактировал Lor - Пятница, 12.09.2014, 13:01
 
Реклама
olechkahappiДата: Пятница, 12.09.2014, 13:46 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 12.09.2014
Главному Поставщику мужей на Земле
от Олечки, заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
Проживающий в том же городе в котором я живу.
Холостой (разведенный) или вдовец.
1.Параметры:возраст 27 лет, рост 185-190, вес 80-85, телосложение спортивное, с подкаченным прессом, хорошее здоровье, без вредных привычек, цвет волос -  брюнет, цвет глаз - карие, кожа гладкая загорелая, зубы белые, здоровые, ровные.
2.Качества: свободный, любовь с первого взгляда, безумно любящий меня, заботливый, ответственный, умный, добрый, ласковый, абсолютно здоровый, внимательный, любит делать мне подарки, трудолюбивый, обеспеченный, щедрый, нежный и страстный, порядочный, воспитанный, джентельмен, аккуратен, хороший муж, работящий, с интересной проффессией, бизнес его процветает и растет, успешный, понимающий, честный и отвечающий за свои слова, надежный и верный мне, с чувством юмора, активный, любящий путешествовать со мной вместе, с сильным характером, мудрый, одинаковых жизненных принцыпов со мной, всегда поддерживающего меня в любой ситуации, берущимм на себя ответственность, темпераментный, в ответственных ситуациях соблюдающий спокойствие, отличный любовник, сексуальный, очень красивый, немного брутальный, со вкусом стиля, интересная личность, талантлевый, уважающий меня, понимающий, терпеливый.
3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой благоустроенный дом и квартира) и транспортным средством (машина марки бенкли),мужчина должен
быть сильным, с лидерскими качествами, принимает
меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы
мне было с ним всегда интересно, должен уважать меня и мою свободу. Главное - чтобы он мне был по сердцу! Я чувствую себя с ним очень комфортно. Прекрасный отец для наших общих деток. Целеустремленный. Искренный, чувственный.
4.При наличии всех соответствий, я обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме,
быть страстной и нежной женой, при исполнении супружеских
обязанностей, быть ему верной.

Заказ срочный. Срок исполнения до марта 2015 года.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Во Благо! Да будет так! БлагоДарю!



Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)


Сообщение отредактировал olechkahappi - Пятница, 12.09.2014, 13:51
 
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 12.09.2014, 16:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 12.09.2014              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 45 до 57 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.              

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.              

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!          

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
HelenamareДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:21 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле                
от меня,заказ на мужа:                
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:          
Проживающий там же где и я живу.                
Холостой (разведенный).                

1.Параметры:возраст  от 45 лет, рост 169, вес 73, телосложение спортивное, здоровье отменное.                

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и с чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый,  страстный, хороший любовник, работящий,  успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать.  

3.Со своей жилой площадью ( квартира) и транспортным средством (машина),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно. Что бы он меня любил и уважал!  

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                

Заказ срочный. Срок исполнения до ноября 2014 год.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! На благо всем  Благодарю! 

 
elf1001Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:26 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Копилка подарков: 123
Благодарность: 788
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле               
от Людмилы,заказ на мужа: в срочном порядке необходим муж, который идеально мне подходит по всем параметрам. С Любовью и Благодарностью принимаю мужчину моей мечты который идеально мне подходит. Полностью доверяю Вселенной в выборе мужчины для меня. Пусть мое желание принесет радость всем кого оно так или иначе коснется.                
   Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
  



.
 
Замужняя_ИринаДата: Вторник, 23.09.2014, 16:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 23.09.2014              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 45 до 57 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.              

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.              

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!          

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Реклама
Замужняя_ИринаДата: Среда, 24.09.2014, 17:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 24.09.2014               
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа:               
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.               
Холостой (разведенный) или вдовец.               

1.Параметры:возраст  от 45 до 57 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.               

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.               

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!          

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.               

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Schastlivaia_NataliДата: Пятница, 26.09.2014, 13:49 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 4
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Прошу тебя, пусть это случится очень скоро и он признается мне в любви и предложит выйти за него замуж и это будет по настоящему. И оба будем счастливы и все кто рядом с нами тоже будут довольны. Я считаю, что заслужила такое счастье, третий раз будет очень удачным, это судьба моя и его. Я жду его и еще раз прошу тебя об удачной поставке мне мужа. Если я его знаю (а я уверена, что знаю), то пусть он прозреет и решится, а если не знаю, то организуй нам встречу.

Счастливая жена и мама
 
Замужняя_ИринаДата: Вторник, 30.09.2014, 16:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 30.09.2014               
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа:               
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.               
Холостой (разведенный) или вдовец.               

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.               

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.               

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!          

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.               

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 30.09.2014, 18:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле
от ЮЛИИ, заказ на мужа: в срочном порядке необходим муж, который идеально мне подходит по всем параметрам. С Любовью и Благодарностью принимаю мужчину моей мечты который идеально мне подходит. Я достойна женского счастья , любить и быть любимой! Полностью доверяю Вселенной в выборе идеального  мужчины для меня и создание с ним счастливой и благополучной семь! Организуй нам пожалуйста скорую долгожданную встречу! Пусть мое желание принесет радость всем кого оно так или иначе коснется. Во БЛАГО!!!
Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Вторник, 30.09.2014, 18:14
 
Реклама
LuminosityДата: Среда, 01.10.2014, 14:02 | Сообщение # 27
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Заказ № 27*108

Главному поставщику мужей на Земле
От Любящей, нежной и Заботливой девушки

Прошу предоставить мне интересного, высокого, спортивного молодого человека с добрым сердцем, который будет любить мою дочь и относиться к ней как к своей собственной. Ум и материальная обеспеченность обязательны. Допускаются мелкие недостатки, не наносящие урон отношениям.

Со своей стороны обязуюсь быть любящей, нежной, заботливой и дарить ему любовь, ласку и тепло.

Заказ срочный! Исполнить до 30.12.2014.

Да будет так!!!!




 
LovePrincessДата: Среда, 01.10.2014, 21:33 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за прекрасного, любящего, доброго, умного, богатого мужа! Благодарю!


женский сайт
 
23101982Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:31 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ #27 от 02.10.2014г.
Кому:Главному поставщику мужей не Земле.
От кого:от Анюты
Делаю заказ на мужа.
1.Внешность:Выше среднего роста,плотного телосложения,коренастый,любит спорт,ходит в спортзал два раза в неделю.Волосы короткие, темный шатен.Глаза темно карие или темно синие.Семейное положение:Вдовец с ребенком 6-7 лет.
2.Качества:Достойный уверенный в себе мужчина,состоятельный,имеет свой бизнес который приносит хороший доход.Имеюший две машины представительного класса,квартиру в престижном районе и красивый двухэтажный коттедж с прилегающей территорией.Ответственный,умный имеет высшее образование,добрый,заботливый и нежный по отношению ко мне и моей дочке.Влюбленный в меня.Делающий мне подарки.Полностью подходящий мне в постели.
3.Обязуюсь:Пустить его в свою жизнь,поселить в своем сердце,заботиться о нем и его ребенке,отдыхать всей семьей за границей,готовить ему вкусно,быть счастливой рядом с ним,радоваться его успехам,жить с ним и быть любящей женой.
Срок выполнения заказа:до 15 декабря 2014 года


Что загадываю- происходит
Что заказываю-сбываеся
Что желаю- притягивается
О чем мечтаю уже есть!!!
 
PasiiongirlДата: Суббота, 04.10.2014, 20:34 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа: в срочном порядке необходим муж который идеально мне подходит по всем параметрам. С Любовью и Благодарностью принимаю мужчину моей мечты который идеально мне подходит. Полностью доверяю Вселенной в выборе мужчины для меня. Пусть мое желание принесет радость всем кого оно так или иначе коснется.
                
   Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.