Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
Замужняя_ИринаДата: Вторник, 07.10.2014, 16:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 07.10.2014                
Главному Поставщику мужей на Земле                
от меня,заказ на мужа:                
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                
Холостой (разведенный) или вдовец.                

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.                

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!          

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
VictoryaДата: Вторник, 07.10.2014, 17:08 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Срочное заказное письмо!
Заказ № 27/108 от 07.10.2014 на мужа 
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: Виктория


Благодарю Вселенную за соединение меня с мужчиной моей мечты, подходящим мне во всех отношениях.
Я знаю одного такого мужчину, проверенного временем,  сексом, деньгами, отношением к себе.
Да он не подарок, но и я тоже.
Я люблю его.
Вселенная я нашла свою половинку соедини нас вместе, если же я ошибаюсь и заслуживаю лучшего то я приму любой результат.
 
               
Заказ срочный. Срок исполнения до ноября 2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
Замужняя_ИринаДата: Среда, 08.10.2014, 15:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 08.10.2014                 
Главному Поставщику мужей на Земле                 
от меня,заказ на мужа:                 
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                 
Холостой (разведенный) или вдовец.                 

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                 

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.                 

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                 

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                 
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
richi4594Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 14.10.2014 
Главному Поставщику мужей на Земле 
от Елена, заказ на мужа: 
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях. С Любовью и Благодарностью принимаю мужчину моей мечты, который идеально мне подходит. Я достойна женского счастья , любить и быть любимой! Полностью доверяю Вселенной в выборе идеального  мужчины для меня и создание с ним счастливой и благополучной семьи! Да будет так!


 
Замужняя_ИринаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 14.10.2014                  
Главному Поставщику мужей на Земле                  
от меня,заказ на мужа:                  
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                  
Холостой (разведенный) или вдовец.                  

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                  

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.                  

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!            

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                  

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
PasiiongirlДата: Вторник, 14.10.2014, 21:47 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 14.10.2014                  
Главному Поставщику мужей на Земле                  
от меня,заказ на мужа:                  
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.                  
Холостой (разведенный) или вдовец, свободного от обязательств перед другими женщинами.                  

1.Параметры:возраст  от 38 до 45 года, рост 175-190, вес 75-100, 
телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных 
привычек.                  

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, 
внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и 
страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, 
успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, 
занимается экстремальным видом спорта.                  

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным 
средством (машина представительского класса ),мужчина должен 
быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает 
меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы 
мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и 
хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он 
был мне, как раньше говорили, по сердцу!            

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить 
вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить 
уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении 
супружеских обязанностей.                  

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 14.10.2014, 22:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 14.10.2014                   
Главному Поставщику мужей на Земле                   
от меня,заказ на мужа:                   
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.                   
Холостой (разведенный) или вдовец.                   

1.Параметры:возраст  от 35 до 45 лет, рост 175-185, вес 75-90, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек, но может курить.                   

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается рыбалкой.                   

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!             

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                   

Заказ срочный. Срок исполнения  2014-2015 год.                   
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю! ВО БЛАГО!!!





.
 
elf1001Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:42 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Копилка подарков: 123
Благодарность: 788
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 18.09.2014               
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,заказ на мужа:               
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.               
Холостой (разведенный) или вдовец.               

1.Параметры:возраст  от 45 до 57 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.               

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта, интелектуал.  Подружится с моей дочкой и мамой.            

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.               

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 





.
 
natysay29Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:48 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 18.10.2014 от Натальи
Главному Поставщику мужей на Земле!
от меня ,заказ на мужа. С Любовью и Благодарностью я принимаю в срочном порядке мужчину, который идеально мне подходит, я женщина, которая идеальна для него. Вселенная, полагаюсь на Тебя в выборе способа, как нам познакомиться! Моё желание исполняется в реальном времени на благо Всех на Земле! Срочно!До 2015 года! Благодарю Тебя Вселенная!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
малаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 18.10.2014                 
Главному Поставщику мужей на Земле                 
от меня,заказ на мужа:                 
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу или недалеко от меня.                 
Холостой молодой человек.                 

1.Параметры:возраст  от 23 до 34 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                 

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать.                 

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                 

Заказ срочный. Срок исполнения до ноября 2014 год.                 
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 
ООлечкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:54 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 20.10.2014 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: ООлечка
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 32-42 года, рост 175-194 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Профессия: врач, военный врач или военный. Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый. Мы прекрасно подходили друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 26 ОКТЯБРЯ 2014 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!


Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Реклама
СЧАСТЛИВАЯ_ЛЕДИДата: Четверг, 23.10.2014, 14:45 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Копилка подарков: 52
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 23.10.2014 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: ladyjulia
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 32-42 года, рост 170-190 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет.  Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.Занимающийся спортом , с чувством юмора. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый. Мы прекрасно подходим друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ДО 1 ЯНВАРЯ 2015 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
 


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!
.


Сообщение отредактировал ladyjulia - Четверг, 23.10.2014, 14:45
 
Реклама
$luckygirl$Дата: Пятница, 24.10.2014, 02:18 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 24.10.2014 года
Кому: Главному поставщику мужей на планете. Лично!
От: $luckygirl$

Здравствуй, Главный поставщик мужей! Просьбочка есть к тебе маленькая, встреть меня с моим мужчиной.
Вот, каким я его вижу:
Молодой человек 25-27 лет, не состоящий в браке или отношениях, рост 180-190, вес 75-85, темные волосы, темные глаза. Здоровое, крепкое и сексуальное и привлекательное тело.
Меня безумно возбуждает меня и привлекает. Мой муж прекрасный, обеспеченный (свой бизнес, квартира в Минске и машина), воспитанный, мудрый, добрый, ласковый, романтичный, интересный, умный, крепкий, сильный, выносливый, отзывчивый, внимательный, любящий и понимающий мужчина. Он щедрый и готов на поступки ради меня. Он всегда держит свое слово. У него нет травм. Он безумно любит меня, уважает, заботится и обеспечивает. Он с первого дня знакомства показывает мне что готов к серьезным отношениям и хочет "взять меня под крыло". Я для него самая лучшая. Он всегда рядом, я для него - на первом месте в жизни навсегда.
У него крепкая, дружная и хорошая семья в высшем обществе. Я очень нравлюсь его родным. Мы с его мамой становимся подругами.
У нас одинаковое чувство юмора и близкие интересы. У нас одинаковые приоритеты и цели в жизни.
Когда он увидит меня, первая мысль в его голове: "Вот моя будущая жена!"
Мы навсегда вместе, поддерживаем друг друга, заботимся и любим. Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. У нас одинаковый сексуальный темперамент. Мы совместимы по всем параметрам.
Мы вместе навсегда!
В октябре 2015 я выхожу за него замуж.

Недостатки, с которыми готова смириться: немного тиран, не застилает постель, не любит готовить.

Благодарю, Главный поставщик мужей. Спасибо тебе!
Приму этого мужчину или еще лучшего для меня в ноябре 2014.
На благо всей Вселенной!


 
СамолетикДата: Пятница, 24.10.2014, 11:35 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Заказ от 24.10.2014

кому:Главному поставщику мужей на Земле. Лично.

от: Катюшки

Заказ на мужа.

Вот такого:


Волосы  русые.

Глаза  зеленые.

Рост  190см.

Вес  85кг.

Возраст 25-30 лет.

Доход 100-150 т.р.

Машина и жилье.

Старший друг моим детям.

Добивается своих целей, не переступая через людей.

Умеет убеждать.

Имеет свою точку зрения, но прислушивается к разумным доводам.

Весёлый и любит шумные компании.

Всегда держит меня за руку.

Умеет готовить.

Не требователен к быту.

Ухаживает за собой умеренно.

Щедрый в отношении меня.

Способен на романтичные поступки.

Любит читать книги.

Не стесняется меня ни перед кем.

Способен меня рассмешить.

Хочет приобщить меня к своему хобби.

Поддерживает меня в моих увлечениях.

Не осуждает меня за маленькие слабости.

Без комплексов в сексе.

 Согласна изредка терпеть: творческий беспорядок в нашем жилище, небольшое количество друзей и родственников,чувство собственности ко мне, но без фанатизма.

Заказ срочный. Срок исполнения март 2015 года. Исполнится в день, назначенный Вселенной

наилучшим для меня образом.

Да будет ТАК! Багодарю!






Сообщение отредактировал Самолетик - Пятница, 24.10.2014, 11:37
 
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 24.10.2014, 20:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 24.10.2014                 
Главному Поставщику мужей на Земле                 
от меня,заказ на мужа:                 
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                 
Холостой (разведенный) или вдовец.                 

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                 

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.                 

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                 

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                 
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.