Суббота, 20.04.2024, 00:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
PingvinДата: Суббота, 25.10.2014, 14:49 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 25.10.2014                  
Главному Поставщику мужей на Земле                  
от меня,заказ на мужа:                  
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.                  
Холостой (разведенный) или вдовец.                  

1.Параметры:возраст  от 24 до 35 лет , рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                  

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать.                  

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!            

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                  

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Все будет хорошо!!! Только так!!! Мы сами творим чудеса!!!

 
Julia2727Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:12 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 26.10.2014              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу, по крайней мере на данный момент долго тут обитающий.              
Холостой (разведенный) или вдовец.              

1.Параметры:возраст  от 30 до 49 года, рост  от 173-195, вес 75 - 95, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.              

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается спортом.              

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (ну купит вот-вот машину представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до января 2015 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Нам всегда везет, поэтому дарите людям радость.

 
ООлечкаДата: Четверг, 30.10.2014, 19:07 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 30.10.2014 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: ООлечка

    Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 33-42 года, рост 175-194 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Профессия: врач, военный врач или военный. Имеющий свой дом, машину, стабильный доход. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи, доход постоянный. Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый, мужчина, который хочет детей от меня. Мы прекрасно подходили друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ  30 ноября 2014 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!


Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Замужняя_ИринаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 02.11.2014                  
Главному Поставщику мужей на Земле                  
от меня,заказ на мужа:                  
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                  
Холостой (разведенный) или вдовец.                  

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                  

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта, настроен на семью.                 

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!            

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                  

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
HelenamareДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:13 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 03.11.2014              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:    45 лет, рост 169, вес 73, шатен    
Проживающий там же где и я живу, по имени Алексей.              
Холостой (разведенный). 
 
Замужняя_ИринаДата: Среда, 05.11.2014, 19:49 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 05.11.2014                   
Главному Поставщику мужей на Земле                   
от меня,заказ на мужа:                   
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                   
Холостой (разведенный) или вдовец.                   

1.Параметры:возраст  от 45 до 52 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                   

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта, настроен на семью.                  

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!             

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                   

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                   
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
AnnA_7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:52 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 10.11.2014                    
Главному Поставщику мужей на Земле                    
от меня,
заказ на мужа:                    
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий там же где и я живу.                    
Холостой (разведенный) или вдовец.                    

1.Параметры:возраст  от 27 до 44 года, рост 179-195, , здоровье отменное, без вредных привычек.                    

2.Качества: любящий, ценящий и принимающей меня  такой какая я есть,  умный, добрый, порядочный , ответственный,  с чувством  юмора, сексуальный, любящий детей,  настроен на семью, любит мою дочь.                   

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством, хорошо и надежно дружит с финансами. Главное - чтобы мы  были друг другу близки по сердцу и духу !              

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, беречь, заботится о нем, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей, организовыватьсовместный  досуг.                    

Заказ срочный. Срок исполнения до конца декабря 2014 года-начала января 2015 года.                    
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю! На благо мирозданию!
 
ООлечкаДата: Вторник, 11.11.2014, 23:30 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 11.11.2014 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: ООлечка
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 34-42 года, рост 175-194 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Профессия: врач, военный врач или военный. Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый. Мы прекрасно подходили друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 26 декабря 2014 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!


Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
ООлечкаДата: Среда, 12.11.2014, 21:17 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 12.11.2014 на мужа
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
От: ООлечка
Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 34-42 года, рост 175-194 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Профессия: врач, военный врач или военный. Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый, заботливый. Мы прекрасно подходили друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 26 декабря 2014 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
 


Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
ООлечкаДата: Четверг, 13.11.2014, 20:04 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Заказ № 27/108 от 13.11.2014 на мужа
 Кому: Главному Поставщику мужей на Земле. ЛИЧНО
 От: ООлечка
 Нужен муж-свободный мужчина в возрасте 34-42 года, рост 175-194 см, среднего телосложения, с хорошим здоровьем, цвет волос -  темный или тёмно-русый, цвет глаз значение не имеет. Профессия: врач, военный врач или военный. Имеющий свой дом, машину. Зарабатывающий достаточно для обеспечения себя и своей семьи.Занимающийся спортом умеренно, с чувством юмора, но без пошлости. Имеющий характер, свое мнение, но не деспот. Любящий меня, ласковый,добрый, щедрый, заботливый. Мы прекрасно подходили друг к другу в сексе. Чтобы он был моей половинкой, а я - его половинкой: по душе, по судьбе, по сердцу, по телу.

ЗАКАЗ СРОЧНЫЙ ОЧЕНЬ!!! СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 26 декабря 2014 года!!!

ДА БУДЕТ ТАК, ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
 


Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
ДобрушаДата: Пятница, 14.11.2014, 15:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 14.11.2014              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,Инны, заказ на мужа: 
Настоятельно  прошу поставить и соединить меня, Инну, с совершенным мужем для меня!!             
Заказ срочный здесь и сейчас. Обязуюсь быть совершенной женой для него!              
Поставка совершенного мужа и соединение происходит  наилучшим благоприятным  для меня и него  образом и Во Благо всех заинтересованных лиц и Во Благо Вселенной! Да будет ТАК! 108*27!!!!!! Так оно и ЕСТЬ!!! Благодарю щедрую Вселенную! Благодарю Главного поставщика мужей на Земле! Благодарю Ангелов и Архангелов! Благодарю Мое Высшее Я ! Благодарю Высшее Я моего совершенного мужа!


 
richi4594Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 17.11.2014               
Главному Поставщику мужей на Земле               
от меня,Елены, заказ на мужа:
  
У НАС С А. прекрасные доверительные и уважительные отношения. Я любима и люблю мужчину, с которым я счастлива рядом. Мы прекрасно понимаем друг друга, отношения строим основанные на взаимной любви, доверии, уважении, понимании и принятии друг друга такими какие есть. Мой муж глава семьи и окончательное решение за ним. мой муж А. ценит меня как женщину, любит заботится, оберегает и защищает. я дорожу этим человеком ценю уважаю люблю и доверяю ему полностью. Летом 2015 года мы официально оформляем брак. и строим семейную жизнь. Детки появились в любви и согласии здоровые и умные. Да будет так!!


 
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 17:14 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 22.11.2014                   
Главному Поставщику мужей на Земле                   
от меня,заказ на мужа:                   
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                   
Холостой (разведенный) или вдовец.                   

1.Параметры:возраст  от 45 до 54 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                   

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта, настроен на семью.                  

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!             

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                   

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                   
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Замужняя_ИринаДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 24.11.2014                    
Главному Поставщику мужей на Земле                    
от меня,заказ на мужа:                    
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.                    
Холостой (разведенный) или вдовец.                    

1.Параметры:возраст  от 45 до 54 года, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.                    

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта, настроен на семью.                   

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса  или джип),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу.Главное - чтобы он был мне, как раньше говорили, по сердцу!              

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.                    

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2014 год.                    
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


 
Графиня_ВишенкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:51 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Копилка подарков: 132
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 27.11.2014
Главному Поставщику мужей на Земле
от Меня
Заказ на Мужа
Благодарю Вселенную за соединение меня с Мужчиной, идеально подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
- свободный от предыдущих отношений: холостой или разведенный;
- придерживающийся таких же религиозных взглядов как и я (православное христианство);
- рост 1м84см, возраст от 33 до 37 лет, короткостриженный, но имеющий густые жесткие волосы, взгляд дерзкий, тяжелый и пронзительный, подбородок волевой, спортивного плотного телосложения, широкоплечий, статный, представительный, красивый, сильный, здоровый, без вредных привычек;
- обладающий волевым характером, лидерскими качествами, отменным вкусом, Мужчина с большой буквы, с внутренним стержнем, умный, с хорошим чувством юмора, интересный, щедрый, нежный, любящий путешествовать и активный отдых, финансово обеспеченный, занимающий престижную должность и имеющий стабильный высокий ежемесячный доход;
- он - влиятельный мужчина занимающий высокий пост, обеспеченный своею жилплощадью (у него шикарная квартира или дом в престижном районе города) и транспортным средством - автомобиль представительского класса;
- любящий, заботливый и уважающий меня, потакающий всем моим капризам, он любит дарить подарки;
- пылкий любовник, знающий как разнообразно доставить мне удовольствие и идеально мне подходящий в сексе.

При наличии всех соответствий, Я, торжественно обещаю Его взаимно крепко любить и уважать, дарить тепло, нежность, ласку, обеспечивать уют, быть пылкой и нежной любовницей при исполнении супружеских обязанностей.

Заказ срочный. Срок исполнения до 01.01.2015 года включительно.
Исполняется в день, назначенный Вселенной, наилучшим для меня образом!
Да будет так! На Благо мне и всей Вселенной!




Сообщение отредактировал Графиня_Вишенка - Вторник, 25.11.2014, 14:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.