Вторник, 21.05.2024, 11:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
SambalamentoДата: Среда, 26.08.2015, 17:09 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 26.08.2015 года
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа: 
Благодарю Вселенную за соединение с наилучшим для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь. 
Заказ срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!



Нарочно падали звезды
 
natysay29Дата: Среда, 26.08.2015, 20:55 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 26.08.2015 года
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа: 
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь. 
Заказ оочень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.               
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Olushka67Дата: Четверг, 27.08.2015, 07:06 | Сообщение # 168
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 27.08.2015 года
Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, 
свободным от других отношений, без зависимостей и судимостей, без вредных привычек, здоровым физически и душевно, со следующими параметрами: возраст 40-50 лет, рост 184-188 см., вес 92-96 кг., близкого к спортивному телосложения, волосы светлые
и кудрявые.
Качества: любящий меня, совместимый со мной энергетически, умный, добрый, заботливый, ласковый, без лишней болтливости, со здоровым чувством юмора, обеспеченный, в меру щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, любит детей и животных, успешный, ориентированный на семью, дорожит нашими отношениями, умеренно занимается спортом, всегда прислушивается к моему мнению, любит вкусно покушать и готовить, любит читать и слушать музыку.
Обеспечен своей жилплощадью(собственный коттедж или квартира), имеет машину (машина стоимостью не менее 800 т. р.) Между нами взаимная любовь и доверие.
При наличии соответствующих качеств обязуюсь любить, слышать, всегда идти навстречу в желаниях, заботиться без чрезмерной опеки, хвалить и восхищаться, кормить вкусной едой(по крайней мере раз в неделю), гордиться и создавать в нашем доме уютную атмосферу!


Заказ срочный. Срок исполнения: до 8 декабря 2015 года. 
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


 
AnastasiaSKДата: Четверг, 27.08.2015, 12:06 | Сообщение # 169
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 27 августа 2015.

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).

Благодарю Вселенную за соединение двух половинок  (меня и моего мужчины). Рядом со мной любящий, внимательный, добрый и отзывчивый человек. Он дорожит нашими отношениями, делает приятные сюрпризы. У него хорошие отношения с моими детьми. Он свободен от других отношений. У него хорошая работа, большой дом (в котором мы вместе живем, а я создаю в нем уют и тепло   ). Мы дарим друг другу любовь, вместе мы одно целое  .

Заказ срочный!!!
Срок исполнения заказа: 27.12.2015  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом. ДА БУДЕТ ТАК!
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
 
richi4594Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:00 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 27 августа 2015.

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной Андреем, строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
pozitifffka777Дата: Среда, 02.09.2015, 11:44 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 2 сентября 2015года. 

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи). 

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
pozitifffka777Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:24 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 6 сентября 2015года.  

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).  

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
natysay29Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:42 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 10.09.2015 года
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с наилучшим для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.
Заказ срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Реклама
pozitifffka777Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:16 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 11 сентября 2015года.   

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).   

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!
 


 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 14.09.2015, 07:48 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 14 сентября 2015года.    

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).    

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!
  


 
richi4594Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:06 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 15 сентября 2015 года.     

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).
     

я благодарна Вселенной за то,что родилась, я полноценная женщина, любимая жена и мать. я могу дышать,видеть,двигаться.чувствовать, мыслить, испытывать эмоции,спасибо. я счастлива за то,что меня окружают мои близкие, которые здоровы и счастливы. спасибо Вам,за то,что вы рядом. я благодарна своему мужу ,в 2015 году ,мы создаем прекрасную семью, я удачно выхожу замуж за самого любимого и подходящего мне мужчину . у нас доверительные отношения, основанные на любви, доверии,принятии друг друга, понимании,уважении ,он ценит меня как женщину, заботится,оберегает, защищает, обеспечивает,поддерживает во всем, холит и леет. я благодарна,что он всегда рядом и ценю его заботу и хорошее отношение ко мне.мы живем в собственном доме, бизнес мужа стабильно приносит прибыль и развивается. привлекаются новые клиенты, и мы можем позволить себе необходимое. я гармоничная внутри и снаружи, тело молодое и здоровое, я научилась жить по божьим законам, научилась справляться с негативными мыслями, веду осознанный образ жизни. Я люблю и уважаю себя. Люблю жизнь. все мои мечты и желания исполняются, я развиваю женственность и занимаюсь любимым делом. у нас растут здоровые и умные дети, которые радуют своих родителей. 
Благодарю за исполнение желания


 
pozitifffka777Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:23 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 15 сентября 2015года.     

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).     

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
RealityДата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:03 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 253
Благодарность: 702
Статус: Оффлайн
Заказ № 27*108 от 20 Сентября 2015 года
Главному Поставщику Мужей!

Примите пожалуйста заказ на мужа- наиболее подходящего мне во всем мужчину, искренне любящего меня, заботящегося обо мне и взаимно любимого мною, с которым я счастлива и который счастлив со мной для создания крепкой, гармоничной семья! Обещаю холить и лелеять, поддерживать во всем и вдохновлять на великие дела! biggrin
Благодарю за исполнение заказа!
Во благо всем! ТАК! ТАК! ТАК!



 
pozitifffka777Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:26 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 20 сентября 2015года.      

Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи).      

Мы с любимым и дорогим мне мужчиной М строим прекрасную семью, основанную на взаимопонимании,принятии друг друга, любви, уважении, доверии, защиты, поддержки, понимании разности женской и мужской природы, умении договариваться, принимать решения и нести ответственность. мы гармоничны внутри и снаружи, развиваемся духовно,растим здоровых и умных детей, живем в собственном доме, имеем собственное дело процветающее и приносящее доход стабильно растущий, уважаем и помогаем родителям.Мы ценим друг друга ,я благодарю за то,что он Рядом и ценит как женщину меня.Да будет так! С благодарностью принимаю это или что-то лучшее !!!


 
natysay29Дата: Среда, 23.09.2015, 16:36 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 23.09.2015 года
Главному Поставщику мужей на Земле от меня, заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, который был создан только для меня. С которым мы в счастливой и взаимной любви проживем вместе всю нашу жизнь.
Заказ оочень срочный. Срок исполнения до конца 2015 года.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.