Вторник, 23.04.2024, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
АлиссонДата: Среда, 13.07.2016, 21:12 | Сообщение # 1021
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
да нет никакого хаоса в голове, Вы, видимо, просто ни разу не имели дело с сайтами знакомств, ну, какие Ваши годы, успеете еще smile И Вы невнимательно читали мое сообщение, и, видимо, совсем не поняли о чем я говорю.

Я все правильно поняла, но  вам ничего доказывать не собираюсь, можете дальше тешить себя иллюзиями, ваше право wink
smile Меня мой любимый, причем тот которого я хотела нашел сам без всяких сайтов знакомств, так что действительно я с ними никакого дела не имела и не собираюсь, потому что теперь счастлива за ним замужем и больше никого не ищу. Да и если (не дай бог) буду искать, то уже точно без помощи сайтов знакомств, всегда как то без них обходились tongue
 
Olushka67Дата: Четверг, 14.07.2016, 04:30 | Сообщение # 1022
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Алиссон, я очень рада, что Вам не понадобился сайт знакомств. 
Вы слишком скорая в суждениях, не разобравшись в вопросе, я у Вас лично ничего не спрашивала. У Вас нечем поделиться в этой области, так и не пишите. smile Всего хорошего Вам!


 
АлиссонДата: Четверг, 14.07.2016, 13:51 | Сообщение # 1023
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
У Вас нечем поделиться в этой области, так и не пишите.  Всего хорошего Вам!

Ну ну, просто завидовать надо уметь молча smile И вам того же wink
 
Реклама
Olushka67Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:36 | Сообщение # 1024
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Алиссон, не судите по себе smile

 
АлиссонДата: Пятница, 15.07.2016, 18:04 | Сообщение # 1025
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Olushka67, сужу исключительно по вам smile

 PS вы же вроде ничего не спрашивали у меня, вот и не отвечайте мне, коли не спрашивали wink
 
Olushka67Дата: Суббота, 16.07.2016, 06:56 | Сообщение # 1026
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька писала на первой странице:
Все, конечно, слышали о том, что «браки совершаются на небесах», и у каждого из нас в мире есть своя «вторая половинка». Но идет время, и мы начинаем строить отношения с теми, кто оказывается рядом. Отчаянно пытаясь убедить себя в том, что это она, «половинка», и есть… 

Кто-то потом жестоко разочаровывается, кто-то смиряется со своим выбором… Так происходит потому, что мы можем просто пройти мимо реальной «половинки» и не заметить ее. 

Как же понять, что именно этот человек предназначен вам судьбой? 

Стопроцентного рецепта, разумеется, предложить не могу, но вот вещи, на которые можно и нужно обратить внимание. 

Знаки судьбы 

Вы постоянно сталкиваетесь с этим человеком в разных ситуациях и обстоятельствах, хотя, скажем, живете далеко от него. Допустим, тормознули машину на проспекте – а за рулем он… Зашли в супермаркет в центре города – а он стоит в очереди в кассу впереди вас… Явились в гости в малознакомую компанию, куда вас затащили почти против воли – и увидели там его, он, оказывается, друг детства мужа хозяйки, которого вы видите первый раз в жизни… Одна случайная встреча действительно может оказаться случайностью. Но когда их две, три и больше, то стоит повнимательнее присмотреться к человеку. 

Ваши чувства 

Вы могли когда-то встречаться, не придавая этим отношениям особого значения, а потом расстаться, даже на долгие годы. И вот судьба снова сводит вас. И вы понимаете, что вас обоих тянет друг к другу как магнитом… Значит, вам дается еще один шанс быть вместе. 

Неприятности одиночества 

Когда вы вместе, у вас обоих все замечательно. Но стоит вам оказаться по отдельности, скажем, произошла размолвка или кто-то из вас уехал в командировку, как все начинает рушиться: в метро крадут кошелек, на работе выносят выговор, вы ненароком затопили соседей снизу и т.д. Когда же вы вновь оказываетесь вместе, то все налаживается. 

Отсутствие дискомфорта в общении 

С этим человеком вам не требуется подбирать слов для беседы или думать постоянно о том, как вы выглядите – не поехали ли колготки, и не смазалась ли губная помада. А если вы занимаетесь сексом, то легко подстраиваетесь под его ритм и не размышляете во время «процесса» о посторонних вещах. И, конечно, не комплексуете, как с другими. Вам никогда не бывает скучно или неловко друг с другом, вы воспринимаете его как часть вас. 

Если все эти признаки в наличии, то вероятность, что вы встретили именно свою половинку, довольно высока. Но если в ваших отношениях присутствуют всего один-два признака, то это еще ни о чем не говорит. Допустим, если мужчина действительно вам все время попадается навстречу, но при этом ваше сердце не начинает биться чаще ни на один удар, то это может быть знаком чего угодно, но только не того, что он и есть ваша судьба. Ну, может, у вас городок маленький, вот вы часто и сталкиваетесь… И если вам всего лишь хорошо с ним в постели, то это не более чем удачный секс. 

Вот в этом ключе я и хотела узнать, как это бывает у разных женщин, как они понимают, что нашли своего мужчину, про ощущения при этом, про какие-нибудь знаки, что сопутствовали этому и т.д. Буду благодарна, если кто-то поделится своим жизненным опытом 

Алиссон, Вы меня не знаете, чтобы рассуждать. Я уже говорила, что Вы слишком скорая в суждениях, не разобравшись в вопросе, Вы еще раз подтвердили это :)
Пишите, что хотите, только эту тему не засоряйте больше!


 
АлиссонДата: Суббота, 16.07.2016, 07:44 | Сообщение # 1027
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Вы меня не знаете, чтобы рассуждать. Я уже говорила, что Вы слишком скорая в суждениях, не разобравшись в вопросе, Вы еще раз подтвердили это :)Пишите, что хотите, только эту тему не засоряйте больше!

что я там "подтвердила" это исключительно ваши фантазии. И тему пожалуйста вы не засоряйте. Вы вроде ж распрощались со мной с пожеланиями "наилучшего", и все никак не пропустите ни один мой пост своим флудом.
PS я ж говорю не завидуйте,  завидовать надо молча уметь wink
 
АнечкинДата: Суббота, 16.07.2016, 13:49 | Сообщение # 1028
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
охохо. удачно я зашел, однако. замес. кто выигрывает, какой счет? biggrin
Аими. Вы часом не овен по гороскопу?
Ситуация больно уж характерная для случаев, когда в паре есть овен.
 
АлиссонДата: Суббота, 16.07.2016, 18:37 | Сообщение # 1029
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Анечкин, а какие тут могут быть победители? Докажу что черное это черное, а белое это белое? Да ну на фиг, мне достаточно того, что я для себя это знаю,  а неверующим фомам это внушать только время терять biggrin
 
АимиДата: Суббота, 16.07.2016, 18:45 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Аими. Вы часом не овен по гороскопу?
Стрелец.


 
Olushka67Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 04:23 | Сообщение # 1031
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Анечкин, а кто Вы по гороскопу?  smile

 
Гарна_ЛялькаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:02 | Сообщение # 1032
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Гарна_Лялька писала на первой странице:Все, конечно, слышали о том, что «браки совершаются на небесах», и у каждого из нас в мире есть своя «вторая половинка».

Неприятности одиночества

Когда вы вместе, у вас обоих все замечательно
...Но стоит вам оказаться по отдельности, скажем, произошла размолвка или кто-то из вас уехал в командировку, как все начинает рушиться: в метро крадут кошелек, на работе выносят выговор, вы ненароком затопили соседей снизу и т.д. Когда же вы вновь оказываетесь вместе, то все налаживается.
Отсутствие дискомфорта в общении С этим челове ком вам не требуется подбирать слов для беседы или думать постоянно о том, как вы выглядите – не поехали ли колготки, и не смазалась ли губная помада. ...
Это точно знак, чего только знак, не знаю) Зашла после долгого отсутствия, а тут имя всуе помянули.
Когда мы вместе, то нам все дороги открыты. Буквально с первой встречи, когда на пути не оказалось блокпоста, который за день до нее еще стоял. Не могу сказать, что когда мы не вместе, то на каждого неприятности сыпятся (может просто не успевают, мы практически всегда вместе, когда не  на работе), но когда мы вместе - нет никаких препятствий, а наоборот - Вселенская помощь и поддержка, удивительным образом обстоятельства складываются наилучшим для нас способом. Пожалуй, это тот самый знак, по которому определить можно наверняка.
Никакого дискомфорта опять-таки с первой же встречи не было. Легкое, интересное общение без левых мыслей в голове. Правда, мы месяц в контакте общались. Нашли друг друга, вернее он меня, по общему городу и интересу к ошикам-кастанедам  всяким. Про отношения и не помышляла, просто делились знаниями и размышлениями, но интерес дошел апогея, поняли, что обязательно надо встретиться! Он подъехал, я заскочила к незнакомому мужчине в машину без всяких страхов и сомнений (хотя другим я  так делать не советую ) и поехали в лес собирать землянику, удивившись отсутствию блокпоста, о котором упоминала выше. Очень подкупило, что поняв мои пристрастия музыкальные по постам-репостам, он записал для поездки Дейва Гехана. Хитер)
Плюс, думаю, общение со "своим" человеком обогащает новыми знаниями, раскрывает что-то, о чем ты, допустим, и не подозревал. Так, оказалось, что я люблю горы, предпочту покорить вершину, нежели лежать на морском берегу. Теперь разбираюсь в маркировках на спальниках и палатках, могу посоветовать марки трекинговых палок и ботинок, ориентирусь в маршрутах по карте) Теперь, даже если  вдруг (что очень и очень сомнительно) захотим отдохнуть друг от друга, я даже знаю какой маршрут себе самой выберу. Фух...что-то меня занесло) Просто свежи впечатления после восхождения отпускного.
Надеюсь, Olushka67,  смогла ответить на вопрос)


Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Воскресенье, 17.07.2016, 13:36
 
Olushka67Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:19 | Сообщение # 1033
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька, спасибо!!  heart Так рада вашему счастью, благодарю за рассказ, Вы подарили мне море вдохновения!! Желаю вашей паре всего самого доброго и хорошего!!!

 
АнечкинДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:00 | Сообщение # 1034
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиссон, вы правы. нервные клетки не восстанавливаются кто хочет спорить об очевидном – их право и выбор. природа все равно скажет свое последнее слово с которым уже не поспоришь.
Olushka67, коровий сын, по гороскопу
biggrin
 
Елена888Дата: Понедельник, 19.09.2016, 01:36 | Сообщение # 1035
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы , читаю смотрю все ритуалы на привлечение любви на привлечение его... что делать , чтобы перестать любить!!???? Я не хочу его привлекать я не хочу быть вместе..я хочу перестать любить хочу не чувствовать привязанность к нему..оооочень хочу отпустить...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.