Пятница, 03.05.2024, 13:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:18 | Сообщение # 991
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Лисицца, а иные по пять лет на форуме лбом асфальт расшибают - ритуалят, а воз и нынче там.
 
ЛисиццаДата: Пятница, 25.12.2015, 00:53 | Сообщение # 992
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
а иные по пять лет на форуме лбом асфальт расшибают - ритуалят, а воз и нынче там.
Что собственно не удивительно. И совсем не по причине распределения благ "судьбы"
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 25.12.2015, 11:38 | Сообщение # 993
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Что собственно не удивительно. И совсем не по причине распределения благ "судьбы"
так бы сразу и написали, что из-за больной головы, а не из-за судьбы и ритуалов)
 
ЛисиццаДата: Пятница, 25.12.2015, 12:12 | Сообщение # 994
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька, Заметьте, не я это предложил (с)

Тараканы в голове и невежество - еще не есть больная голова xmas
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 25.12.2015, 12:50 | Сообщение # 995
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Тараканы в голове и невежество - еще не есть больная голова
Не сметь называть Зину Зинкой (С) biggrin Невежество - признак нежелания развиваться, для меня это сродни больной головы. Здоровый человек стремится познавать и узнавать. А вот насчет тараканов...
Я из обществу их защиты, ибо считаю, что они делают нас индивидуальностями, непохожими на других. Найти человека с такими же бзиками тараканьими, как у самого себя - дорогого стоит, и ни на что другое я этот кайф не променяю. Да, тапочки им пошить, чтоб сильно не топтали, занять им чем-то... и они всегда будут способствовать счастью своего хозяина, если с ними умело подружиться. Анекдот весьма жизненный, может и не анекдот вовсе, а инструкция, как жить с тараканами.
- Тараканы замучили, на кухне проходу не дают.
- Попробуй мелок от тараканов.
- И что, помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют...

Интерес к жизни, интерес к тому что делаешь - и никакие тараканы не страшны. Как и судьба с ритуалами.


Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Пятница, 25.12.2015, 12:51
 
ЧеширскаяКошкаДата: Среда, 30.12.2015, 19:10 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Лисицца, соглашусь))
Цитата Лисицца ()
не по причине распределения благ "судьбы"
Еще масса же есть причин-кроме тараканов(у меня породистые,мадагаскарские..пишет любимый вместо НИЧЕГО (страшного в смысле)НЕ ЧЕГО-и все.Скрежет зубовный..Как можно быть владельцем предприятия,иметь высшее образование и ПИСАТЬ....так его разэдак-С ОШИБКАМИ??
Вот еще один-НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПО ИМЕНИ.Я -не животное,не рыба и не птица.В крайнем случае-Ведьма.Это то,что я есть.)
Ну так вот.
Сама не знаешь чего (кого) хочешь.
Не знаешь,хочешь ли вообще.
Не понимаешь,зачем оно ,тебе,собственно,сейчас надо.
Не хватает личных ресурсов ,что бы было то,что ты хочешь.(Нельзя иметь смазливую мордашку и пропорциональную фигуру в активе и хотеть при этом алигарха-спортсмена-подкаблучника biggrin )
Надо быть готовой к "неидеальности" партнера-ты ж и сама не идеальна,так ведь?
А то вот запросы эти- у некоторых и поклонников хватает-а они нос воротят-все то им "фиолетовых пуговиц" не хватает))
Вот у меня "Я люблю и любима"-притягивает ко мне просто все что ни...и бывших в том числе)))
Другое дело,что у меня кактусы сохнут)))Поэтому мужчины притягиваются,но-не надолго..


Прими Мир таким,каким его НЕТ.

Сообщение отредактировал ЧеширскаяКошка - Среда, 30.12.2015, 19:11
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 31.12.2015, 19:59 | Сообщение # 997
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Еще масса же есть причин-кроме тараканов(у меня породистые,мадагаскарские..пишет любимый вместо НИЧЕГО (страшного в смысле)НЕ ЧЕГО-и все.Скрежет зубовный..Как можно быть владельцем предприятия,иметь высшее образование и ПИСАТЬ....так его разэдак-С ОШИБКАМИ??
Ой, есть такой таракан... ну и ничего! не помер, а помог отфильтровать)


Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Пятница, 01.01.2016, 11:36
 
bronza29Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:13 | Сообщение # 998
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, кто делал тапочковый ритуал на Рождество? Посоветуйте, стоит ли делать его в это Рождество, луна то убывающая, я читала, что он очень действенный именно в Рождество, а сегодня на каком то сайте написали,что тапки надо покупать именно 5 января. Запуталась, как правильно сделать?

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
Angel_axДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:12 | Сообщение # 999
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девы, добрый день!
может кто знает ритуал на то, что бы мужчина позвонил? очень нужно...а то как-то странно распрощались и с его стороны тишина. Я не могу ему ни вайбер, ни на фб написать...там не совсем простой мужчина)
Весь день читаю форум...не нашла.
Заранее благодарю за совет!


Сообщение отредактировал Angel_ax - Понедельник, 25.01.2016, 18:13
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:17 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Angel_ax, есть такой заговор-у меня работает.держи его номер,написанный на листочке перед собой,вспоминай ваши встречи и читай 9 раз:

«Сокол мой, (его имя), почему не пишешь, 
не звонишь, со мной не говоришь? 
Я ведь статная, я приятная, я необычная, я симпатичная, 
для тебя любезная, для тебя интересная. 
Телефон скорей возьми и мой номер набери. 
Когда мой голос в трубке отзовется, 
твое сердце радостью нальется».


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
АимиДата: Вторник, 09.02.2016, 16:26 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Angel_ax ()
может кто знает ритуал на то, что бы мужчина позвонил? очень нужно...а то как-то странно распрощались и с его стороны тишина.
У меня та же тема, но там конечно была причина - проблема с потенцией, секс не состоялся. Но для взрослого мужчины мне кажется это не повод не звонить, тем более я говорила, что все нормально.


 
Красотка_КэтДата: Суббота, 13.02.2016, 17:56 | Сообщение # 1002
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Sweetik, я полностью с вами согласно,ты хоть из кожи вон вылези, всему свое время,,,


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
ОгуленокДата: Четверг, 18.02.2016, 01:59 | Сообщение # 1003
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Красотка_Кэт ()
Sweetik, я полностью с вами согласно,ты хоть из кожи вон вылези, всему свое время,,,
и я с вами согласна, всему свое время и все должно быть вовремя
 
natysay29Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:44 | Сообщение # 1004
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
я тоже с вами согласна, что всему свое время и место..

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
aschatanДата: Вторник, 15.03.2016, 02:32 | Сообщение # 1005
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
девочки,меня интересует  вопрос.такое бывает не часто,но я такое вижу не первый раз.
у нас работает парень:красавец,ухоженый,умный,остроумный.на него все девчонки заглядывались.недавно он женился.сегодня ко мне подходит девушка,говорит что она его жена и просит его позвать.я чуть в обморок не упала.я даже не могу сказать красивая она или нет.но я могу сказать,что вес у неё походит к 150 кг.кусок жира,волосы висят космами,одежда ужасная,косметика как у клоуна.я не понимаю как такая женщина могла женить на себе такого красавца.

она хороший человек-но в любовных делах мы смотрим сначала на внешность,а потом узнаем плохой или хороший.
деньги-деньгами там и не пахло.
приворот-людей,которые могут  действительно это сделать очень мало.я думаю это не тот случай.
она беременна,поэтому её так разнесло.нет,она не беременна и никогда не рожала.

я подумала что в жизни должен быть баланс.в этом случае красота сбалансировалась(даже слова на могу подобрать).безобразность-это не совсем то слово,бог знает что.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Вторник, 15.03.2016, 02:42
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.