Пятница, 03.05.2024, 08:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
ВладеМировнаДата: Пятница, 25.09.2015, 14:55 | Сообщение # 976
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка спасибо! вы очень интересно пишите
а как научится выключать Жертву?


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Сообщение отредактировал ВладеМировна - Пятница, 25.09.2015, 14:56
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:31 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, осознать,что никто вам ничего не должен и Автор с вами происходящего-исключительно вы сами.Это если вкратце.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Valerianka254Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:33 | Сообщение # 978
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, спасибо Вам! Сто лет не заходила на сайт, а тут прям Ваши слова и в тему. Все-таки вселенная дает знаки. Еще раз спасибо Вам!

Вселенная все исполняет!!!Проверено!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Среда, 07.10.2015, 16:25 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Valerianka254, ну если в тему-пусть во благо будет))по моим наблюдениям 90% проблем -другие люди(гады блин,ну ты подумай) или обстоятельства.Результат-сидим на ..опе-потому как драть эту самую ..опу-смысла ж все равно нет.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ThemaddeststarДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:38 | Сообщение # 980
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька, воспользовалась Вашим советом и на месяц "ушла в отпуск". И вправду легче)
Ситуацию и моё положение это, конечно же, не изменило, но дышалось намного легче. Немало раз случалось, что снова "тётки" на работе и родственники говорили о том, что до сих пор не замужем и без детей...мой глаз начинал дергаться, и я мысленно накидывала им на головы вёдра - становилось спокойнее на душе)
Пойду ещё в отпуск, спасибо Вам)
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:18 | Сообщение # 981
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Themaddeststar, рада, если чем-то могу помочь) Мож, звучит банально, но иногда действительно стоит подождать и научиться просто жить. Любви тебе взаимной и счастья безграничного!

Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Понедельник, 19.10.2015, 15:24
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 31.10.2015, 10:36 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
....Если ты думаешь, что любимый человек должен появиться тогда, когда у тебя трудности в жизни и куча проблем, то ты ошибаешься. Твоя любовь может придти только тогда, когда в твоем сердце появится пустота. Та пустота, которую ты захочешь наполнить любовью к мужчине.Любовь к мужчине, что это? Знаешь ли ты, что значит любить мужчину?Мы живем в удивительное время. Каждая наша мысль, любое наше желание, идущее из глубины  души, материализуется. Прислушайся к себе, чего хочет твое сердце? Будь честна с собой. От этого зависит твоя жизнь. Что ты транслируешь этому миру, то ты и получаешь.Сложи свои руки в области сердечного центра и закрой глаза. Послушай. Что говорит тебе твое сердце? Что там?Возможно там много боли и обиды, или оно застыло и стало каменным, бесчувственным,  посмотри, что там. Когда ты увидишь что там внутри, то ты поймешь, что с этим ты ищешь свою любовь. И только это ты можешь дать своему любимому - вою боль,свои обиды, свою бесчувственность, свои проблемы. Сможешь ли ты удержать такую любовь? Думаю, что нет.Так что же делать, как быть, ведь почти все люди на земле живут в состояниях, где сердца наполнены этими тяжелыми камнями и страдают в одиночестве. Как же быть, как  спасти этот мир?  Я ЗНАЮ ОТВЕТ.Подруга моя, именно мы, женщины, можем спасти себя и этот мир от одиночества. Человек рождается и умирает в одиночестве. А тот промежуток между рождением и смертью называется -жизнь. И этот промежуток надо наполнить жизнью. Именно жизнью, а не существованием. Жизнь- это когда твое сердце цветет. Это как цветочная клумба, на которой круглый год цветут божественные цветы. И от того, как ты к этой клумбе относишься и зависит твоя жизнь. Если захочешь, то на этой клумбе будет райский уголок, а захочешь, вернее если ничего не захочешь, то клумба зарастет сорняками.Как же связать между собой состояние цветущего сердца и любимого человека?  В каком состоянии находится твое сердце, твои чувства, именно в таком состоянии и притягиваются мужчины. И если рядом с тобой мужчина, который по каким-либо причинам не нравится тебе, знай, что именно ты находишься в этом и тебе с этим надо работать.Первое, с чем современная женщина сталкивается в своей жизни, это не умение и не знание, что существует женское и мужское начало. И они абсолютно отличны друг от друга.Нам, женщинам, нужно уяснить для себя, что они другие! Это мы, борясь за мнимую  свободу, утратили свою женственность и природную зависимость от мужчины.
Если научится уважать в мужчине его мужское начало, то такой мужчина никогда не позволит женщине быть мужественной. Он все сделает для своей любимой, стремясь сохранить в ней ее женское начало. Ведь именно эта сила толкает его на подвиги.Так как же сделать так, чтобы в твоей жизни появился именно тот мужчина, рядом с которым ты почувствуешь себя любимой. Я предлагаю тебе следующее. Каждое утро и каждый вечер, перед сном, сложи руки на сердце , закрой глаза и  повторяй следующие слова:
Дорогой мой, любимый Мужчина! Я хочу чтобы Ты знал: Ты всегда первый, всегда правый и всегда главный! Ты впереди, а Я за тобой! Ты самый главный мужчина в моей жизни и для Меня большое счастье любить Тебя, созидать для Тебя и быть рядом с Тобой! Сам Творец подарил мне Тебя, и я готова служить тебе по-женски и любить тебя всем сердцем. В своей душе Я выстилаю перед Тобой Твое будущее полное побед и достижений, процветания и изобилия. И на этом пути, Мой любимый и единственный Мужчина, мы всегда вместе, сердце к сердцу, рука к руке создаем наш счастливый мир. Я таю в Твоих объятиях и благодарю Творца, за то, что он послал Мне Тебя. Ты Мой Великий Бог, а я Твоя Богиня. Я люблю Тебя Мой самый сильный, самый мужественный и самый смелый Мужчина в мире!"


Прими Мир таким,каким его НЕТ.

Сообщение отредактировал ЧеширскаяКошка - Суббота, 31.10.2015, 10:37
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:25 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Одета_в_счастье, с конем особенно понравилось biggrin

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
bronza29Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:45 | Сообщение # 984
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Одета_в_счастье
Цитата Одета_в_счастье ()
его нужно надеть на указательный палец левой руки и не снимать пока не встретишь суженого
там написано на правой руке кольцо носить!


Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
Реклама
Одета_в_счастьеДата: Пятница, 04.12.2015, 13:40 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
bronza29, да..правой))Это описка.Я и носила на правой

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
SweetikДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:05 | Сообщение # 986
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
а я вот разуверилась во всех этих ритуалах и волшебстве, ни фига это не работает! кому когда положено встретить человека и замуж выйти, тот тогда и выходит или не выходит!!! а всё остальное можно списать на совпадение, положено было встретить будущего мужа в апреле, а вы поднапряглись и ритуалы какие-то поделали, и думаете ,что ритуалы помогли, а на самом деле ритуалы ни причем.... нет наверное ритуалов,которые я бы не делала, а результата от них никакого совершенно,ну кроме разочарования....

 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 09.12.2015, 15:59 | Сообщение # 987
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Sweetik ()
а я вот разуверилась во всех этих ритуалах и волшебстве, ни фига это не работает!
а я не то, чтоб разуверилась, просто однажды - переросла. и впоследствии оказалось, что самый лучший ритуал - это элементарно забить.
 
SweetikДата: Среда, 09.12.2015, 23:04 | Сообщение # 988
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
Цитата Sweetik ()а я вот разуверилась во всех этих ритуалах и волшебстве, ни фига это не работает!
а я не то, чтоб разуверилась, просто однажды - переросла. и впоследствии оказалось, что самый лучший ритуал - это элементарно забить.
да,я тоже к этому пришла...и как-то жить легче)))...недавно прочитала интересную мысль " после отчаяния приходит покой, а надежда сводит с ума" )))) и ведь же правда!!!!)))


 
НатусяяяяДата: Вторник, 22.12.2015, 23:22 | Сообщение # 989
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ритуалы в этом не помогут - судьба сама распределила уже, когда кому найти свою вторую половину!
 
ЛисиццаДата: Вторник, 22.12.2015, 23:42 | Сообщение # 990
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Натусяяяя ()
Ритуалы в этом не помогут - судьба сама распределила уже, когда кому найти свою вторую половину!

Кто так считает, тому "судьба" точно  распределила и не только вторую половинку smile Потому порой ее к пенсии и находят, потому что "судьба" так распределила  biggrin


Сообщение отредактировал Лисицца - Среда, 23.12.2015, 00:02
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.