Суббота, 20.04.2024, 12:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
bronza29Дата: Вторник, 15.03.2016, 03:44 | Сообщение # 1006
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
aschatan, возможно все дело в ее энергетике. Я знаю одну женщину, ей уже 58, а женился на ней 25 летний парень. На работе ее мужчины на руках носят, от нее прямо веет женственностью, добротой ,уверенностью, сексуальеостью. Хотя внешность самая обычная, заурядная и не всегда ухоженная.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
ЕкатеринаМДата: Вторник, 15.03.2016, 10:50 | Сообщение # 1007
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
aschatan, с лица воду не пить как говорят. И потом к красоте, так и не к красоте  легко привыкаешь. 
Ну а логика в таких  делах не самый лучший помощник. Симпатии и антипатии рождаются на гораздо более глубоком уровне, чем логика. Знаю многих "кусок жира", но "она хороший человек"  счастливо замужних и  счастливых, а так же кучу красивеньких стервозных мозгопилок, от которых мужики бегут толпами. Так что  для счастливой жизни килограммы не так уж и важны.
А "но я могу сказать,что вес у неё походит к 150 кг. кусок жира,волосы висят космами,одежда ужасная,косметика как у клоуна"  это ваше весьма субъективное мнение. Не видя человека лично мы не можем судить так ли это объективно на самом деле. По мне например Клаудиа Шиффер  пергидрольная страшилка, но к объективной реальности это не имеет никакого значения, и уж в ее положении дел тем более  smile
 
OlgaIriskaДата: Вторник, 15.03.2016, 10:55 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
aschatan, может он импотент? или из принципа, что такая будет его на руках и так носить и никуда не денется , а значит не надо напрягаться по жизни. разные причины могут быть, но конечно не фантастические не из серии: люблюнимагу.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Реклама
aschatanДата: Вторник, 15.03.2016, 18:10 | Сообщение # 1009
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, вы меня так расмешили.теперь смотрю на него и думаю,может действительно импотент.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 16.03.2016, 15:39 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Милые девочки,всем привет!25 марта-28 марта собираюсь к  мощам Святой Ксении Блаженной(Петербургской),на могилку Питерской Матрены Босоножки,к Святому Александру Свирскому-чудотворцу,к Святой Марии Гатчинской.У кого есть на душе желание передать записочки,пишите.Все передам.Только,пожалуйста,указывайте имена в Крещении за кого молитесь.
В личку до 24 марта пишите пожалуйста.


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
olive_treeДата: Вторник, 31.05.2016, 21:46 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Я позволяю любви найти меня

«Перестаньте гоняться за счастьем и успехом!
Позвольте себе просто быть!
Я учусь не форсировать события.
Я учусь просто позволять событиям случаться в моей жизни, когда приходит время. Пусть Вселенная сама подарит мне нужные события, чтобы не было необходимости бежать за ними.
Дело в том, что если вы должны бежать за чем-то, значит, оно не хочет останавливаться у вашей двери. А я доверяю Богу.
Я верю, что нечто, предназначенное для меня, в конечном итоге найдет меня, независимо от того, где я нахожусь. Я не собираюсь быть пассивной, но я также не буду вести безнадежную борьбу с ветряными мельницами.
Я позволяю любви найти меня.
Я учусь перестать разгадывать запутанные сигналы и знаки. Я жду ясного, очевидного сообщения, которое легко понять.
Я учусь отпускать тех, кто не хочет, чтобы я была в их жизни. Я могла бы даже держать дверь открытой для них, потому что я больше не хочу временных посетителей. Я не хочу делить свою постель с кем-то, кто не хочет проводить каждую ночь со мной. Я не буду делить свое сердце с тем, кто не хочет защищать его.
Я учусь позволять любви найти меня. Настоящей, простой, взаимной, и страстной любви.
Я учусь быть терпеливой к себе.
Я учусь с легкостью относиться к себе и своим планам. Я учусь быть доброй к себе и прощать свои ошибки. Я учусь быть достаточно терпеливой, на пути к своей мечте.
Я учусь прощать себя за свои ошибки, и пусть они будут воспоминаниями, а не ярлыками.
Мои ошибки — это доказательство того, что я пыталась делать вещи, которые не были предназначены для меня, что я не всегда играла безопасно, что я рисковала.
Все эти ошибки делают меня мудрее. Теперь я знаю, что ошибки часто случаются потому, что мы форсируем то, что не предназначено для нас, и пытаемся получить то, что, вероятно, не должны иметь.
Я учусь перестать так сильно контролировать свою жизнь.
Это нормально, если у меня нет ответов на все вопросы, или если я не там, где я хочу быть.
Я учусь принимать, что у жизни свой курс развития. Я больше не пытаюсь разворачивать колесо жизни в другом направлении.
Я знаю, что не буду всегда получать то, что я хочу, но жизнь даст мне то, что мне нужно.
Я учусь относиться к жизни как к другу: понимать ее, любить ее, в трудные времена, пытаться принять ее, даже если что-то меня расстраивает. Я учусь ценить опыт, который жизнь предоставляет мне. Я учусь ценить воспоминания, которые мне даются. Я ценю смех, который жизнь приносит мне, и печаль, благодаря которой я только расту.
Я учусь позволять вещам быть в моей жизни. Я человек, который до сих пор пытается понять жизнь, и хочет стать лучше.
Я учусь позволять силе жизни двигать меня, вместо того, чтобы останавливать эту силу…»


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Olushka67Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:25 | Сообщение # 1012
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, доброго времени суток!! :)
Я сейчас активно знакомлюсь с мужчинами, хочу найти своего человека и создать с ним семью. Мужчины встречаются самые разные, но ни к одному из тех, кто знакомится со мной, я ничего не чувствую...
Назрел вот такой вопрос: Как узнать при встрече(знакомстве), что мужчина твоя половинка, твоя судьба? Что вы думаете по этому поводу?
Благодарю!!! smile


 
Реклама
АлиссонДата: Вторник, 12.07.2016, 11:12 | Сообщение # 1013
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Olushka67, все, что вы встречаете в вашей жизни уже  "ваше", "не ваше" пройдет мимо, что даже не заметите.
 
Olushka67Дата: Среда, 13.07.2016, 04:08 | Сообщение # 1014
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Алиссон, спасибо, я понимаю,  но это все общие фразы, я таких знаю много и сама. :)
И что значит, все, что я встречаю уже мое? Я встречаю, допустим, за последние полгода 50 мужчин, что, они все мои?! Отнюдь, на сайтах пишут все подряд, кому понравилось фото...
А когда стоит вопрос выбора(с кем продолжить общение, а с кем нет) из нескольких мужчин, которые вроде все неплохие, но пока ты их не очень всех знаешь и относишься ко всем одинаково, как понять кого выбрать?... Как рассмотреть свою половинку и понять, что именно этот человек тот самый?.. Или всех отправить "в сад"... :)
Говорят, у кого то бывает при встрече как молнией пронизывает чувство-вот человек, которого я искала, у кого-то другое. Интересно, у все же по-разному  smile Может кто-то личным опытом поделится и конкретными мыслями на этот счет.




Сообщение отредактировал Olushka67 - Среда, 13.07.2016, 04:18
 
АлиссонДата: Среда, 13.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1015
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
но это все общие фразы, я таких знаю много и сама. :)
 А вы ждете, что вашу работу по выбору и наведению порядка в голове кто-то за вас сделает?  Если у вас вокруг такой маскарад, то это исключительно отражение вашего хаоса в голове. Наведите там порядок и "выберете того самого" (верней и выбирать то не придется скорей всего)
 
СемелаДата: Среда, 13.07.2016, 13:43 | Сообщение # 1016
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Olushka67,  на сайте, много информации, как найти того, кто вам нужен. И не только советы, есть и истории со счастливым финалом, где девочки-форумчанки делятся способами, которые помогли им встретить мужчину своей мечты и выйти за него замуж.
Думаю, для начала, нужно составить список качеств второй половинки. И оговорить буквально всякую мелочь. Как это сделать, описано хотя бы вот в этой теме 6 шагов к любимому.
Удачи!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Olushka67Дата: Среда, 13.07.2016, 14:27 | Сообщение # 1017
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Алиссон, да нет никакого хаоса в голове, Вы, видимо, просто ни разу не имели дело с сайтами знакомств, ну, какие Ваши годы, успеете еще  smile И Вы невнимательно читали мое сообщение, и, видимо, совсем не поняли о чем я говорю.
Семела, спасибо за отклик, список давно составлен, способы привлечения мне не нужны, о них действительно много написано на сайте, я то совсем о другом писала, почитайте внимательнее...




Сообщение отредактировал Olushka67 - Среда, 13.07.2016, 14:35
 
Реклама
АимиДата: Среда, 13.07.2016, 14:53 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Olushka67, я думаю, только в процессе станет понятно, что это половинка. Вот по поводу сайта знакомств - я полгода после развода  ОЧЕНЬ активно знакомилась - мне никто не нравился настолько, чтобы хотя бы захотеть второго свидания, я даже начала переживать что со мной что-то не так, и я может вообще ни в кого больше не смогу влюбиться.
И в один прекрасный день (совершенно случайно - по фотке он мне даже не нравился, ставок никаких на него не делала, встретилась просто от нечего делать) влюбилась. Сразу же. Со всеми вытекающими - страсть, желание быть с ним, узнавать его, самой открываться, ощущение окрыленности, счастья и т.д.  Первый месяц все было супер, а потом началась какая-то холодность, отчуждение, я уже почувствовала что как-то не очень важна ему,  в общем, увидев это и услышав некоторые его слова, я решила сама все порвать. Сейчас вот опять зализываю раны и думаю что делать дальше и где же она настоящая половинка, ведь для меня он легко мог стать ей. Так что, тут я думаю, время покажет, я для себя поняла, что никаким словам мужчины верить не стоит - надо смотреть только на поступки, и тогда половинка сама выявится, все остальные просто отойдут на второй план. Скорей всего так. Что же касается первого свидания именно если говорить о сайте знакомств - то тут все просто: либо вы хотите второго свидания, либо нет. Вот и все.


 
Olushka67Дата: Среда, 13.07.2016, 15:08 | Сообщение # 1019
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Аими, спасибо огромное, что поделились!!  smile Я уже тоже иногда начинаю думать, что не смогу влюбиться больше...
Я и хотела узнать, как это бывает у разных женщин, как они понимают, что нашли своего мужчину, про ощущения при этом, про какие-нибудь знаки, что сопутствовали этому и т.д. smile


 
АимиДата: Среда, 13.07.2016, 15:10 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Аими, спасибо огромное, что поделились!!  Я уже тоже иногда начинаю думать, что не смогу влюбиться больше...
Да не за что, я тоже уже так думала, но судьба распорядилась иначе - и все сразу стало понятно, все вопросы отпали. Просто хочешь увидеть человека снова и снова - вот и все.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.