Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
ЧеширскаяКошкаДата: Среда, 23.04.2014, 18:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
DarkestStarbiggrin ага.Все мы вначале бесстрашные и всемогущие-что хочу,то ворочу.А потом -бац!Вторая серия-все по новой-Врата Страха и уже на новом уровне.Ни падецки.Вот тут то доходить и начинает понемногу.Что воздействовать на сознание другого человека-не игрушки и не шутки.БУЛЬК не страшен))Можно тупо не выплыть.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошкаsmile то что хочу сложн достать ...а  удержать еще сложней


 
flickДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:19 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мы все обыкновенные люди, просто чуток другие. Примерно с 8- ми лет я начал придумывать мозговую стрельбу по мешеням, мне из кино говорили -  вот эти шаблоны, бей по ним. Я придумал тогда как легко перебрасывать энергию горящих лампочек на уличных столбах и без проводов с помощью г лаз ставил линию света. И не только я - так думали другие. Писательница из Англии показала всему миру, что это возможно. Вроде пока это сказ ка. Пока.

Моя вторая половинка, это я сам. Я Светлый, я Темный, Конечно же нет,  Я всегда светлый, Солнце светит на меня,  но что бы меня ув идеть, существует моя тень - без нее я был бы солнечным светом.. Значит я нашел свою половинку если могу поиграться с помощью психологически х трюков и своего умения воздействовать на себя двоичного, уметь передавать свою энергию в виде чувств и образов другим людям. Я и понятия н е имел что существовал Эриксон и Бехтерев, великие изобретатели гипноза. Я просто начал верить в себя и это помогло в моем волшебстве.


Сообщение отредактировал flick - Понедельник, 28.04.2014, 08:23
 
LuckyStar2014Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:15 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
DarkestStar, точно описано, так я вышла замуж за эгоиста и тирана и много лет мучилась пытаясь понять, почему он так со мной поступает? Пока не дошло наконец - это не мой мужчина.
А ведь были знаки, например, когда мы только начали встречаться, он пообещал прийти в гости, я прождала весь вечер (тогда еще мобильных не было, а на домашний он НЕ ПОЗВОНИЛ), а он не пришел, встретил друзей и протусил с ними. Потом просто извинился, мол что тут такого, а я проглотила. Хотя помню это всю жизнь, так мне обидно и досадно было. В дальнейшем он частенько поступал так, так что, милые волшебницы, обращайте внимания на знаки, не нужно списывать это на случайность - случайностей не бывает!


 
LuckyStar2014Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:22 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
flick, мне бы не хотелось, чтобы со мной так играли.



Сообщение отредактировал LuckyStar2014 - Пятница, 09.05.2014, 10:50
 
ЛaдaДата: Пятница, 09.05.2014, 11:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LuckyStar2014 ()
мне бы не хотелось, чтобы со мной так играли.
А если не так, а по-другому, то хотелось бы?


 
PomadkaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:25 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Добрый день девочки. Хочу вам посоветовать,то что сама прошла и поняла ни сразу но слава Богу дошло до меня.
Что самый истинный способ привлекти любовь-это любить самой. Не надо никаких ритуалов,волшебства.
Бог есть Любовь, и Он всегда рядом,эта Любовь в нашем сердце всегда.Просто начните с себя,начните любить и мир преобразится. 
Счастья вам и любви!!!!!!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Pomadka - Четверг, 15.05.2014, 20:26
 
Алиса71Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:26 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Pomadka,  золотые слова smile
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 17.05.2014, 10:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Вебинар Ларисы Ренар (вроде доступ будет ограничен, выложен на 3 дня)
Как сделать, чтобы он тебя нашел?


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
MasindaДата: Суббота, 17.05.2014, 20:06 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки! Выкладываю сюда песню, которая имеет специальный код. Тот кто прослушает и немного помечтает с бокальчиком вкусненького- до конца года встретит свое счастье. В конце нужно сказать ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ. Зарядил эту песню известный блогер Артем Драгунов. Ему часто сняться сны, предупреждающие о будущих событиях(правда, трактует зачастую не совсем корректно, но многие события, особенно катаклизмы предсказывает в точку), также человек пытается научиться работать с эфиром. Интересно. И получается у него много чего ....Волшебная музыка

П.С. Девченки, слов благодарности не прошу, но прошу попросить у Вселенной мира и целостности моей любимой Украине. К сожалению, ваше тв необъективно и ситуация кардинально противоположная. Вся страна хочет жить в мире

П.П.С забыла, вот ссылочка на Артема Артем Драгунов


Сообщение отредактировал Masinda - Суббота, 17.05.2014, 20:19
 
wonderful_girl9Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:40 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Девочки,не знаю в ту тему пишу или нет..но хочу обратиться за помощью.Буду банальна...совсем никак отношения не получается строить.Дело в том,что парни меня как не видят,ну или берут номер телефона, начинают общаться и внезапно пропадают.Вроде говорят что симпатичная,даже красивая))да я и сама это вижу,но парни, да и вообще люди ко мне не притягиваются.Что самое странное, мужчин вокруг меня нет,ни папы,ни дедушки, никого из родственников-мужчин.Подскажите, с чего лучше начать??информации на сайте очень много.Заранее благодарна!
 
whethebestДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
И у меня такая же ситуация, тоже хотела бы узнать, в чем дело.

 
Реклама
WAZZUPДата: Четверг, 29.05.2014, 06:06 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Напишу сюда свою маленькую историю:

На форуме здесь была с июня 2012г.  "колдовала" на здоровье , деньги и естественно ЛЮБОВЬ.
Первое и второе получалось, а вот с любовью ни как , проделала кучу ритуалов, ходила в церковь и просто так и на праздники ( свечки ставила, молилась, просила"  в Израиле была и там просила... и ни как  ... отчаивалась...плакала, улыбалась " забивала" ... и снова просила.
Отношения были, но всё не то, для себя понимала что не те люди рядом , не тот мужчина.

В октябре месяце 2013г. приходя снова в церковь,  молясь и прося мужчину , я с дала обещание " если Господь пошлёт мне мужчину до моего дня рождения, то я пойду с ним подвенец через 10 лет (если конечно у нас будет с ним всё хорошо" ... у самой было отчаянье и уже не было веры, что это будет. До дня рождения остается месяц . 

Я продолжала жить своей жизнью, продолжала общаться на сайте знакомств ( я всегда там общалась от скуки).
Он мне написал. Не мой типаж, младше мена на 3 года. Но почему-то ответила , завязалась переписка. Встретились в реальной жизни с ним за три дня до моего Д.Р. Убирая все подробности  - МЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ УЖЕ ПОЛГОДА. Я самая счастливая и он тоже:)

Он знает, что я его выпросила у Бога smile и что есть обещание "венчаться"!
Я в первые хочу замуж.  И не просто замуж , а именно за него.

До своего обещания-  мне замужество было не обязательным, и тем-более венчаться -это слишком большой шаг для меня. Бог ждал когда я сама созрею и буду готова нести ответственность за своё желание.

п.с. всегда молюсь перед иконой Николая Чудотворца.



 
ЛастивкаДата: Четверг, 29.05.2014, 12:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Цитата WAZZUP ()
На форуме здесь была с июня 2012г. "колдовала" на здоровье , деньги и естественно ЛЮБОВЬ.
 WAZZUP, помню тебя по теме у Шоты smile ...
Счастья тебе дорогая! пусть всё сложится у вас в счастливую семейную жизнь flower heart


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
WAZZUPДата: Пятница, 30.05.2014, 05:27 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Ластивка, Да , и у Шоты я была)))
Спасибо! И Вам желаю найти своё счастье!!!

Девочки , Всем любви взаимной. Пусть с Вашим мужчиной будет Вам тепло и уютно!!!!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.