Понедельник, 29.04.2024, 07:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
МиссионерДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:47 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Ну, в наш век секретного нет ничего... экстраординарного еще никто ничего не придумал... тренера крадут друг у друга, народ разводят...  вера все пустеет...

Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)

 
Алиса71Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:50 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Миссионер,  именно, так что там на счет литературки? wink
 
Fortunate_EnchantressДата: Четверг, 19.06.2014, 10:17 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ну, мелочь можно сказать, вся проявляется, как место на парковке, например или телефон
в прошлом, отношения удалось проявить, точнее сказать человека, получила конкретно, что заказывала


 
МиссионерДата: Среда, 25.06.2014, 22:46 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
Миссионер, именно, так что там на счет литературки?


Блэр Форбс Роббинс "Тайны самогипноза. Найти путь к успеху"


Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)

 
Алиса71Дата: Среда, 25.06.2014, 23:33 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Миссионер,  спасибо, а то я думала уже забыли про меня))
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 28.06.2014, 21:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Миссионерsmile круто практикуете самогипноз...мне тоже надо  пробовать....начну с завтрешнего дня


 
МиссионерДата: Четверг, 03.07.2014, 00:10 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Алиса71, как ваши успехи ? Все понятно ?!?
Женственна_и_любима, а чем вы уже занимались ?


Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)

 
Одетая_в_счастьеДата: Четверг, 03.07.2014, 13:14 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Решила скопировать еще сюда свое сообщение, вдруг не там написала:)


Цитата
Девочки, а у меня возник вопрос. Я тут оставляла заказ на мужа в соответствующей теме. Написала ,что дата исполнения - к 1 июля сего года. Так вот, именно первого июля НЕОЖИДАННО приехал ко мне... бывший муж. А наши с ним пути уже разошлись однажды... Это что значит? Что другого мужа мне не суждено найти? Вселенная мне показала, что вот, мол, у тебя уже был муж, хватит? Кто тут разбирается в этих делах, просветите меня 
 
Заранее всем спасибо!



 
FaFlyДата: Четверг, 03.07.2014, 16:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ничья, 1 июля ретроградный Меркурий перешел в директивную фазу, может это вам знак, что надо завершить/разрешить с мужем какао-то старое дело и идти вместе в светлое будущее дальше?) Вам дана вторая попытка, но если разрулите с ним какую-то давнюю ситуацию.. А может наоборот- тогда и уступит он место новым знакомствам. Хотя, это я не просвещаю, а предполагаю))))

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Одетая_в_счастьеДата: Четверг, 03.07.2014, 16:51 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
Ничья, 1 июля ретроградный Меркурий перешел в директивную фазу, может это вам знак, что надо завершить/разрешить с мужем какао-то старое дело и идти вместе в светлое будущее дальше?) Вам дана вторая попытка, но если разрулите с ним какую-то давнюю ситуацию.. А может наоборот- тогда и уступит он место новым знакомствам. Хотя, это я не просвещаю, а предполагаю))))
Спасибо за ответ! Знать бы еще, что это за незавершенное старое дело...:) Вообще, я была бы не против, но у него на этот счет, кажется, другое мнение...



 
FaFlyДата: Четверг, 03.07.2014, 19:57 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ничья, но зачем то он приезжал) Не против, немного не та мотивация) Нужен- действуйте!)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 04.07.2014, 00:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Миссионерsmile я только занималась практиками любви)тоисть привлечения мужчини))))))) tongue да и писала 100 желаний.,прорабативала чакры)))))


 
Одетая_в_счастьеДата: Пятница, 04.07.2014, 08:34 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
Ничья, но зачем то он приезжал) Не против, немного не та мотивация) Нужен- действуйте!)
Спасибо! Буду действовать!:)



 
LuchezarnayaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Не знаю куда написать. Вот что нашла, может кого заинтересует

Обряд на замужество.

В славянской традиции проводились обряды на замужество в тех случаях, когда очень нужно было поторопить свою судьбу.Вот два наиболее эффективных обряда.

Первый:

Нужно каждое полнолуние стараться что-либо изменить в себе. Например, купить новое украшение, одежду, хотя бы немного поменять причёску. С началом каждого нового лунного цикла - вы другая и каждый раз приобретаете новый шанс. Старайтесь каждое полнолуние обновить своё жилище. Пускай это будет нова занавеска, постель или хотя бы полотенце... Нужно готовиться к приходу новой жизни, зазывать её в гости.

Второй:

Каждое утро, выйдя из дома, обращайте внимание на первых десятерых встретившихся вам мужчин. Про себя говорите: "Он мне нравится". Обязательно почувствуйте это. Вас ни в коем случае не должен смущать возраст мужчины, его социальное и семейное положение, внешний вид и прочее. Вы таким образом признаёте, что согласны с представляемым им типом мужчин. Не стоит переживать, если в этом десятке вам встретится пьяница или бомж. Ведь вы соглашаетесь не с тем, что этот человек с собой сделал, а с его существованием, как мужчины.Обряд этот нужно проводить на растущую Луну - от начала появления "серпа" до полнолуния. Ни в коем случае нельзя  проводить этот обряд  на убывающую Луну. Принцип обряда очень прост: на убывающую Луну что-то из нашей жизни уходит, а на растущую - прибывает.

Желаю всем обрести свое счастье!



 
Алиса71Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:26 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya,  тут какая-то нестыковочка. Если это действительно судьба, то ее хоть торопи, хоть нет - когда "суждено, тогда и будет, а "торопить" можно только тогда, когда все зависит от нас и нет никакой "судьбы" smile

Сообщение отредактировал Алиса71 - Воскресенье, 06.07.2014, 14:00
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.