Понедельник, 06.05.2024, 23:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
Лисено4екДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:19 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
тут какая-то нестыковочка. Если это действительно судьба, то ее хоть торопи, хоть нет - когда "суждено, тогда и будет, а "  торопить" можно только тогда, когда все зависит от нас и нет никакой "судьбы"

Ну например, если вы способны сразу понять какая у вас судьба и стоит/не стоит ее торопить, то вы счастливый человек))) что же касается именно амурных дел, то, здесь не совсем получается  красиво, можно сидеть и ждать свою судьбу до пенсии не торопя ее (утрирую smile ) т.к. если есть судьба, то сама найдет), а потом вдруг осознать, что таки наверное и нет никакой судьбы, и тогда пора бы что-то делать)))) В общем я считаю, что все зависит только от нас, просто некоторые люди не хотят брать ответственность за свою жизнь т.е. лучше сидеть и жаловаться, что судьба у меня такая wacko А что касается обрядов от Luchezarnaya, то тут ничего сверхъестественного нет, вполне осуществимые психологические приемчики, которые не помешают девушкам



 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Встретить любимого (любимую) во сне

Вот простой старый способ, как узнать о будущем суженом(-ой). Вам понадобится глиняная миска, родниковая вода или вода из ручья, плоская палочка, длина которой должна быть не больше диаметра миски. 
Наполните миску водой не меньше чем наполовину. Затем положите в миску палочку, которая будет символизировать мост, переброшенный через реку. В качестве моста можно использовать и кусочек дерева. 
Миску с палочкой нужно поставить себе под кровать в ночь полнолуния. Засыпая, постарайтесь представить, как выглядит настоящий мост, переброшенный через реку, сконцентрируйтесь на этой мысли. А еще представьте себя на этом мосту, как вы идете по нему, доходите до середины и вдруг оказываетесь в потоках воды. Только не поддавайтесь страху, поскольку обязательно появится тот человек, который станет вашим спасителем. 
Вам будет легче представить картину перед сном, если в продолжение всего дня вы будете настраивать себя на эти события, в таком случае, вы обязательно увидите их во сне. Главное — это запомнить, кто же станет вашим спасителем, кто подаст вам руку, или просто окажется рядом на мосту - поскольку именно этот человек и должен стать суженым(ой).


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Алиса71Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:28 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Лисено4ек ()
В общем я считаю, что все зависит только от нас, просто некоторые люди не хотят брать ответственность за свою жизнь


вы наверно не поверите, но я считаю тоже самое и когда взяла "судьбу" в свои руки стало намного все проще smile
 
МиссионерДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:33 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Алиса71, Вы прочли книгу ?!?

Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)

 
Светлана_СолнечнаяДата: Вторник, 05.08.2014, 11:37 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Когда еще училась в школе, интуитивно додумалась до способа привлечения парня, когда описываешь на листике бумаги его черты и качества. Действует на 100% и причем очень быстро. Но всегда есть несколько НО. Отношения, которые начинались с ребятами после такого ритуала, длились не очень долго и заканчивались по разным причинам, в том числе самым невероятным. Но самое смешное то, что всегда некоторые черты забываешь описать. Когда я пользовалась этим способом последний раз я загадала "симпатичного, спортивного мужчину, без вредных привычек, ...." Такого и встретила. Очень симпатичный, а фигура у него!!!!!! Но, к сожалению, я забыла написать "ум, сообразительность и чувство юмора"((((( Соответствующие выводы я сделала, но пока не решаюсь составить новый список)))) Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится biggrin
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 05.08.2014, 15:44 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Светлана_Солнечная ()
Но, к сожалению, я забыла написать "ум, сообразительность и чувство юмора"(
всех НО все равно не предугадаешь... Боже, девоньки, а как же чувства? вы что, действительно верите, что можно влюбиться в обдуманно загаданного парня?
 
Светлана_СолнечнаяДата: Вторник, 05.08.2014, 16:06 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да, можно.
И чувство влюбленности самое настоящее.
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:09 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Светлана_Солнечная ()
Да, можно.И чувство влюбленности самое настоящее.
ТАКое же обдуманное, как и собственно говоря, мужчина  wink
Пы.Сы. но списки, действительно - вещь работающая.
 
Алиса71Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:05 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Миссионер,  ой неа, руки еще не дошли с новой работой, но думаю уже начало потихоньку сбыватся
 
МиссионерДата: Четверг, 07.08.2014, 15:34 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я рад за Вас )

Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)

 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 08.08.2014, 12:40 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Светлана_Солнечная ()
Да, можно. И чувство влюбленности самое настоящее.
shock Да ну!Вот бы и себе так..А то встречаешь практически идеального парня,а сердце молчит,лишний раз не стукнет)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
vknaДата: Пятница, 22.08.2014, 14:47 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие форумчанки, не знаю в эту ли я пишу тему, но надеюсь, что да. Жила я себе поживала, вокруг меня крутилось много молодых людей, в том числе и те, которые пылали ко мне любовью достаточно длительное время. И в один прекрасный день поняла я, что хочется мне уже выйти замуж и создать семью, а не просто принимать ухаживания и радоваться тому, что я вся такая распрекрасная. На растущую луну, я начала каждое утро читать молитву о замужестве святой Матронушке. Читала я ее вдумчиво и осознанно представляя, как я действительно хочу все это получить поскорее. Читала каждый день по 9 раз. Прошел примерно месяц и молодой человек, который был моей первой любовью, сделал мне предложение. Это было великолепно и очень романтично, до сих вспоминаю это с тепло и возможно небольшим сожалением, потому что замуж выходить за него я все же отказалась. Возможно судьбе было больше известно о том какой человек сможет сделать меня счастливой, но я решила иначе. Читать молитву я конечно же перестала, потому что продолжать просить о том, что тебе были готовы дать, но ты отказалась... мне казалось крайне глупым.
Посмотрела я вокруг себя, перебрала всех молодых людей, которые потенциально могли бы стать моими мужьями и осознала- среди них такого нет. А в голове моей появился образ идеального человека, которого бы я хотела видеть рядом. И я приступила к новым действиям. Каждый раз, когда я ложилась спать, то представляла в голове своей именно этого человека. Я думала о нем и просила Матронушку послать мне его поскорее. Я просила ее и в тоже время благодарила за ее помощь. Я представляла себя молодого челвоека в форме офицера, я точно чувствовала и ощущала, что рядом с ним мне очень спокойно и хорошо, что мы испытываем к друг другу трепетные и нежные чувства. Все описывать не буду, но скажу Вам точно, я этого безумно хотела. Я верила, что Матрошунка мне поможет. Я не знала где и как я могу встретить такого человека, потому что никого похожего на него не было и близко. Не знаю сколько прошло времени, но не больше месяца точно. Я проснулась утром, зашла в вк, а там сообщение- ОТ НЕГО, от моего ОФИЦЕРА. Он написал, что увидел меня "в друзьях" у своего друга, я ему очень понравилась. Я знала, что нужно представлять свою мечту и описывать, но не думала, что можно получить все действительно в таком виде, как ты себя представлял. Так и начались наши отношения, прошло 2 года. И я решила опять просить Матронушку о замужестве. Читала молитву- 3 раза, каждый день перед сном. Через неделю мой молодой человек сделала мне предложение, потому что его отправляли служить далеко-далеко и он хотел забрать меня с собой в роли жены. И вот уже, как месяц он там...а я тут... потому что я не смогла уехать.
Так что представляйте, просите и благодарите за помощь) Пусть все ваши- ХОЧУ сбываются

 
Алиса71Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:34 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата vkna ()
Каждый раз, когда я ложилась спать, то представляла в голове своей именно этого человека.


в этом и есть весь секрет. а просить могли хоть у Матронушки, хоть у Феклочки, хоть еще у кого, результат был бы одинаков


Сообщение отредактировал Алиса71 - Суббота, 23.08.2014, 15:32
 
АнечкинДата: Суббота, 23.08.2014, 14:49 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата vkna ()
И вот уже, как месяц он там...а я тут... потому что я не смогла уехать.

А. С. Пушкин.Сказка о рыбаке и рыбке. Последний акт, немая сцена.
 
vknaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:39 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
в этом и есть весь секрет. а просить могли хоть у Матронушки, хоть у Феклочки, хоть еще у кого, результат был бы одинаков
Да, так оно и есть. Но уж раз я рассказывала свою историю, то решила, что нужно уточнять в подробностях.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.