Четверг, 16.05.2024, 01:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
vknaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:42 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
А. С. Пушкин.Сказка о рыбаке и рыбке. Последний акт, немая сцена.
Уж извините, это я с концовкой как-то трагично очень и непонятно завершила. Соскучилась уже просто, вот трагизм такой и прозвучал. А так-то все хорошо будет, просто бросить все и уехать с ним не смогла. А сейчас потихоньку все проблемы решим и все будут счастливы.
 
BoginaДата: Вторник, 02.09.2014, 21:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Этот любовный амулет поможет встретить свою вторую половинку.

Прежде чем начать делать амулет, поймите, чего вам хочется. Чётко сформулируйте намерение и запишите его на листе бумаги. Например:"Я хочу привлечь в свою жизнь идеального партнёра," или "Я хочу вернуть страсть в отношения с любимым человеком." Положите послание в красивую коробочку. Посыпьте его лепестками роз (традиционный символ любви) и перевяжите коробочку розовой (цвет чистой любви) или красной (цвет страсти) лентой. Храните коробочку в спальне и верьте, что амулет принесёт удачу в любви.
 
lucholgaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:59 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 4
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Недавно нашла на ютубе "Медитация на привлечение любимого человека и счастливых событий" Сюзанна. Очень приятная медитация и настраивает на нужное настроение.

Спасибо, что читаете меня. Посетите мой сайт
http://usefulness.jimdo.com/
 
2шканчикДата: Вторник, 09.09.2014, 12:55 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Нашла ритуал здесь про нитку красную, которую надо на запястье повязать, еще слова какие то нужно говорить при этом. Сделала я все, как там написано было, нитку надо по моему месяц носить, в общем через три недели она у меня порвалась и потерялась. Я вот думаю, может я вообще без второй половинки останусь? Какая то глухая личная жизнь уже несколько лет..

Заходите на огонек в мои сады .
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 09.09.2014, 16:27 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
2шканчик, забей, значит, просто ритуал не твой. Повеселись от души. Пользуясь полнолунием на столе спляши голышом.
Реквизит: стол (обеденный, письменный, с журнальными лучше не экспериментировать, могут страстей не выдержать), трусы красные МУРРРРРчащие, полное отсутствие одежды на теле себя любимой, тело предварительно можно разрисовать сердечками, надписями и т.д., звуковое сопровождение - группа "Градусы", песны "Голая", аромосопровождение - масло LOVEндовое в аромолампу, свечи красные. И вПЕРед!!!!!!!... ну и припевать не забывай слова заговорные:
Танцую голой на столе,
Трусами красными махаю
ЛЮБОВЬ и СЕКС я в жизнь свою
Активно зазываю!!!


Сообщение отредактировал DarkestStar - Вторник, 09.09.2014, 16:28
 
BoginaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:06 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
Танцую голой на столе, Трусами красными махаю
ЛЮБОВЬ и СЕКС я в жизнь свою
Активно зазываю!!
Супер... сама придумывала? )))))))) можно припевать,чтобы привлекла любимого мужчину))))))))
 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 10.09.2014, 09:36 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Bogina ()
Супер... сама придумывала?
Не... втроем, давненько совместный ритуал придумывали)
 
2шканчикДата: Четверг, 11.09.2014, 16:52 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
DarkestStar, попробуем обязательно)) Труселя красные в наличии имеются)))

Заходите на огонек в мои сады .

Сообщение отредактировал 2шканчик - Четверг, 11.09.2014, 16:52
 
BoginaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Чтобы позвонил знакомый или любимый

Спокойно сядьте, расслабьтесь и представьте себе его... Вот он в своей квартире
(или в другом месте) с мобильным телефоном в руках, набирает ваш номер... В
этот момент вам надо мысленно видеть каждую цифру! Вы слышите звонок и знаете,
что это он. Вы берете трубку, слышите его голос и говорите: Привет! После чего
мысленную картинку сразу выключаете, дальше фантазировать не надо. Скажите: Да
будет так! А если хотите, чтобы любимый позвонил в конкретное время,—
представьте еще часы на стене, которые будут это время показывать. Самое
главное в этом зазыве — сразу после его проведения забыть о нем и не ждать
напряженно звонка.
 
angelooochikДата: Четверг, 23.10.2014, 20:52 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
девочки, так представлять от третьего лица или от себя? когда со стороны себя вижу...ну ничего не получается, и глазами вроде когда смотрю, то тоже ничего не получается? я че совсем не способная?))))) и можно подробней про описание на листике подробней или ссылочку?


Я счастлива замужем!
 
Реклама
oduvan4ikДата: Суббота, 15.11.2014, 13:46 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 5
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ !!! heart
Я очень прошу помочь найти ритуал,на привлечение второй половинки.Я делала его в 2010 году,в ноябре и в конце декабря познакомилась со своим идеалом   . В конце января 2011 мы уже были вместе и не расстаемся до сих пор.У нас замечательные отношения!!! Теперь я хочу помочь подруге,но не могу найти этот ритуал,все таки так много времени прошло!!!Пользовалась поиском,разными формулировками,третий день ищу-без результата...Может даже пропустила, сейчас ищу по новой...
О самом ритуале-нужна свеча и все,даже вроде любого цвета-самое главное там слова, и не помню, важен ли лунный день.Действия заключаются в том, что ты зажигаешь свечу,говоришь слова и мысленно представляешь свой идеал, а когда свеча догорит-можно даже в несколько заходов зажигать ее, волшебство начнется...  Вроде так, буду очень рада и моя подружка тоже-вашей помощи...
 
Ocharovashka888Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:03 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 58
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата Masinda ()
Здравствуйте девочки! Выкладываю сюда песню, которая имеет специальный код. Тот кто прослушает и немного помечтает с бокальчиком вкусненького- до конца года встретит свое счастье. В конце нужно сказать ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ. Зарядил эту песню известный блогер Артем Драгунов. Ему часто сняться сны, предупреждающие о будущих событиях(правда, трактует зачастую не совсем корректно, но многие события, особенно катаклизмы предсказывает в точку), также человек пытается научиться работать с эфиром. Интересно. И получается у него много чего ....Волшебная музыка
 не работает ссылочка(


VEHUIAN

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!
 
london_princessДата: Вторник, 30.12.2014, 07:57 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Привет, волшебницы. Я завела тетрадку, в которой описала качества, внешний вид, характер, деятельность мужчины своей мечты. Ну прям такой он идеальный получился, что даже не верится, что такие есть. Про привычки и негативные черты характера я написала, что даже если они есть, то напрягать меня особо не будут. Хотела спросить, кто-нибудь уже делал такой список? И что делать дальше?
Я как написала, мне так хорошо стало, хожу-мечтаю, перечитываю все, что записала, представляю его, как знакомлю его со своими друзьями.
Может, у кого-то это подействовало? Поделитесь, пожалуйста.



 
Лучик777Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:16 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
london_princess, Привет, этот список не выбрасывай, если хочется перечитывай время от времени. Я так мужа встретила, правда года 3 ушло на это, но я не жалею ни о чем, лучше поздно, чем никогда, он у меня самый лучший, самый замечательный мужчина в мире. В жизни ничего не бывает случайно, значит мы готовились к встрече. Верь и все будет обязательно!!! Счастья тебе огромного!!!

 
ЛисиццаДата: Вторник, 30.12.2014, 11:37 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
london_princess, знаете, если сами не верите в такое, то это будет тормозить исполнение, лучше более реалистичное что то заказать - то, во что верите
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.