Суббота, 20.04.2024, 03:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
pozitivДата: Пятница, 14.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн


В честь  замечательного праздника  14 февраля мы решили провести конкурс на лучшие ритуалы и техники для привлечения любви или гармонизации отношений с любимым человеком. Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно описать свой способ привлечения второй половинки или улучшения отношений и выставить его в этой теме.

Важно! Вы должны являться автором ритуала, текст дожен быть впервые опубликован у нас на сайте, а не скопирован с других ресурсов. Очень желательно поделиться вашими собственными результатами после проведения техники или ритуала.

Даты проведения конкурса

Конкурс начинается 14 февраля и длится до 8 марта включительно. После чего администрация сайта выбирает лучшие 10 ритуалов, из котрых мы все вместе голосованием выберем победителя.

Призы

Победитель конкурса по сложившейся традиции сможет выбрать себе в подарок любой волшебный предмет из Лавки Алисы Лучинской.

Все 10 финалистов получат особые подарки – волшебные сердечки-талисманы, притягивающие любовь. Эти сердечки специально для конкурса создала и зарядила энергией Любви настоящая волшебница – Екатерина.



Кстати, если вас интересуют талисманы для привлечения денег и финансового благополучия, то очень советую вам волшебный денежный клевер от Екатерины. Узнать о нем подробнее можно тут: http://www.bizmama.ru/2008-09....amy.htm

Итак, если вы знаете волшебный способ привлечения любви, обязательно поделитесь им с нами. Большая просьба в теме не флудить, публиковать только ритуалы.

Напоминаю, что ритуалы, скопированные с других сатйов, участвовать в конкурсе не будут.


 
Cka3kaДата: Суббота, 15.02.2014, 05:22 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 14
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Привет всем волшебницам!!! Вот вспомнила интересный ритуал, так сказать по теме. Много лет назад, когда я была в активном поиске второй половинки, коллега по работе посоветовала мне купить на растущей луне газету, где есть объявления, и на каждой странице не четное число раз фломастером поверх напечатанных объявлений написать свое. Ну на пример: я Ольга ищу мужчину для серьезных отношений, для замужества и счастливой семейной жизни и т.д и т.п. перечислить, что вы хотите. Потом эту газету закинуть на самый высокий шкаф в доме, ну и естественно самое трудное - забыть о ней. Не знаю совпадение или нет, но вскоре я познакомилась со своим будущим мужем

 
Cka3kaДата: Суббота, 15.02.2014, 08:03 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 14
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
ну вот, а про то, что в конце своего объявления нужно написать свой адрес, сказать забыла. Но когда я писала мобильных телефонов еще не было, сейчас наверное можно просто свой номер под объявлением написать

 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.02.2014, 11:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Любовный обряд в полнолуние

Вам понадобится красивая ваза и засушенные бутоны роз. Если вы не сможете засушить их сами, купите в магазине чая. 
Положите бутоны в вазу и поставьте ее на видном месте. После этого вам нужно выйти на улицу с ножницами и найти дерево тополя и дерево ивы (можно, чтобы они были в разных местах). 

Подойдите к иве и отрежьте от нее веточку со словами: 
"Помоги мне, Ивушка! Дай мне женской красоты, мудрости, любви силушки" 

После этого идите к тополю и срежьте с него веточку со словами: 
"Помоги мне, Тополек! Зажги мужской страсти, силы, любви огонек" 

Когда придете домой, свяжите срезанные веточки красной ленточкой и поставьте в вазу с розами, а в ночь полнолуния выйдите на улицу и вылейте все, что есть в вазе на землю (но не на асфальт) со словами:

"Красавица Луна - переменчива и холодна. А моя любовь будет постоянной и горячей. На слово мое замок запертый, ключ в море-океан, а замок под горой, как гору не сдвинуть, как море не осушить, так и мое слово нерушимо будет!"


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.02.2014, 11:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения любви и романтики

Цель- привлечение в вашу жизнь романтику и любовь.Помните о том, что не идет речь о привлечении конкретного человека.
Вам понадобится- 
1 розовая свеча
1 зеленая свеча
2 подсвечника
ароматическое масло яблока и розы (использовать в аромолампе или на водяной бане)
роза и ваза для нее, либо их лепестки(красная роза-романтическая любовь, розовая- дружба,элегантность, желтая-радость, счастье,белая-новыеначинания, невинность, бордовая-желание, пылкость)
Зажигалка или спички
устойчивая поверхность для совершения заклинания.

Расставьте свечи и цветок, как вам нравится. Взывать можно к любой из богиньлюбви , на Ваше усмотрение. Выбирайте ту, которая ближе к вашему намерению, и к вашему духу.
Зажгите свечи и трижды повторите следующие слова-
Роза и свечи, символы желания и любви,
Венера (Фрейя, Фрегг), прошу, услышь меня, и помощь ниспошли
Дай мне любимого, веселого, честного и верного, 
Направь мою магию, и помоги мне, что бы я ни делала.
Для блага всех, не вредя никому
Свечой и розой эти чары вершу!

Позвольте свече догореть до конца.Пусть роза стоит в вазе, а когда она начнет увядать- отделите лепестки и высушите их. Когда они высохнут, можно положить их в мешочек и носить с собой для привлечения любви, либо вернуть их природе как подношение Богине.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.02.2014, 11:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
И -мой любимый Симорон))
 РИТУАЛ ОТ С. ДУДА:

На входной двери напишите табличку "Выхожу замуж" и каждый раз, когда будете выходить из квартиры-вы будете выходить замуж! В результате-выйдете!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.02.2014, 11:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Заклинание на привлечение любви

Делайте ритуал, если вы хотите привлечь в свою жизнь большую любовь. Арканы Таро помогут найти идеального мужчину для вас. Выберите из колоды одну за другой следующие карты:

Первая вынутая карта- Звезда, представляющая могущественные силы, которые могут помочь найти идеал возлюбленного для вас.

Вторая карта – Рыцарь Кубков, означает человека, который войдет в вашу жизнь и привнесет в нее любовь, подобно «рыцарю в сияющих доспехах». По мнению некоторых экспертов по Таро; Рыцарь может означать как мужчину, так и женщину, но если вы хотите найти идеальную возлюбленную и вас не устраивает эта карта, ее можно заменить картой Императрица, Верховная Жрица или одной из Королев. Если у вас есть свои представления о том, как должен выглядеть ваш идеальный партнер, вы можете выбрать любую карту, которая, по вашему мнению, больше всего подходит в данной ситуации.

Третья карта – Влюбленные – ее используют здесь в ее буквальном значении.

В качестве аксессуаров к этому заклинанию используют 13 красных свечей. По желанию можно добавить цветы или кристаллы, подходящие к цели вашего ритуала, можно застелить стол скатертью; красной - цвет любви или белой - цвет психической энергии.

Ритуал выполняют на ночь, перед сном. Положите на стол карту Звезда. Протяните над ней руки и скажите:

- Я призываю всех добрых духов! 
Я призываю все силы стихий! 
Я призываю всех могущественных богов любви! 
Сделайте гладкой дорогу, 
по которой мой любимый придет ко мне!

Подумайте о своем желании найти истинную любовь. Положите на стол Рыцаря Кубков. Подумайте о тех качествах, которые вы хотели бы видеть в своем идеальном возлюбленном.

Наконец выложите на стол карту Влюбленные. Помечтайте немного о романтическом приключении, которое вы хотели бы пережить. Затем поставьте вокруг карт 13 красных свечей и зажгите их. Скажите:

- Слова любви обращаю к тебе! 
Приди, любовь моя, где бы ты ни был, 
близко или далеко! 
Моя любовь, обращаюсь к тебе,
дарю любовь и любовь получу. 
Пусть горит любовь, как пламя огня, 
пусть никогда не иссякнет она! 
Любовь зову, любви хочу, 
приди любовь и да будет так!

Теперь можно завершить ритуал, погасив свечи, а можно оставить их догорать.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Алюнька77Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:00 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 40
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
 Ритуал для привлечения любви с помощью маникюра 

Когда красим ногти лаком, один палец, безымянный на левой руке, красим другим цветом. Например все пальцы - красный лак , а этот желтым.

А если покрасить другим лаком средний и безымянный пальцы на правой руке - привлекаются деньги.
Одновременно на двух руках красить нельзя!

Ритуал действительно работает, проверено!
 
СчастльвицаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:50 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я вот придумала такой ритуал! Обычно девушкимечтают о принцах на белом коне! Так вот, покупаем игрушечную лошадку(можно
машину или что-то другое, яхту например) покупаем кена, или какую-то фигурку
мужскую и куклу, которая будет символизировать вас. И играем ,как вы например
идете по улице и к вам подъезжает тот самый принц на коне или машине и как у
вас проходит знакомство и как он к вам относится, как ухаживает за вами и и
поставить этих куколок на полочку, в обнимку или за ручку, днем, на ночь можно
ложит ьв постельку Jиграем играем J Поиграли, поверили, порадовались, а потом можно написатьсвое желание на бумаге и положить его в коробочку и куколок туда в обнимку и
убрать куда-нибудь, чтобы отпустить желание. А дальше верить, что ваш заказ
получен Вселенной и она его исполняет! И пребывать в ощущении прздника!
 
PassionariaДата: Суббота, 15.02.2014, 15:59 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Ритуал (пять элементов) 

В зоне любви (юго-запад) в комнате расположить по кругу  пять природных  элементов, для активизации этого сектора и привлечения любви. 

Дерево (веточка), затем огонь (лучше всего красная свеча), затем камушки (обозначают элемент земля) , затем монетки (элемент металл). затем стакан с водой. Чем дольше будет "работать" этот круг из пяти элементов, тем лучше.

Молитва-медитация для обретения счастливой любви от Наталии Правдиной. Читать лучше всего утром каждый день.

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь - любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь


С любовью и благодарностью принимаю Изобилие Вселенной!
 
SinaelДата: Суббота, 15.02.2014, 17:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
ритуал для привлечения любви и СВОЕЙ ПАРЫ при помощи пары ложек.



1. покупаем новёхонькую парочку чайных ложек - чем интереснее и заковыристее, тем лучше! моем с солью и мылом, смывая всякое-разное. пусть будут чистыми.
2. заготавливаем ленточку - красную, бордовую или золотистую. или какая муркнет. можно также сшить красный мешочек.
3. на растущую луну в свой день (по ощущениям) садимся на пол, кладём ложки справа и слева. 
4. соединяем ложки, вкладывая их друг в друга, перевязываем ленточкой и завязываем красивый бант, приговараивая - как ложек пара, так и людей пара, один в один, точь-в-точь, все невзгоды вместе превозмочь! 
5. прячем ложки на шкаф в южной зоне, завернув в мешочек. 
6. в ключевые дни (среда, пятница, суббота; все мартовские и майские праздники) по настроению достаём ложки из мешочка и, не развязывая, стучим ими по лбу и плечам. можно петь "ПАРА-ПАРА-ПАРАдуемся на своём веку!" - и смеяться как можно громче!

ложки обязательно должны быть новыми, чистыми, неиспользованными. 
потом, когда встретите свою ПАРУ, обязательно с этими ложечками пейте чай, кушайте десерт, торт, пирожное, что угодно! ПАРА - это ПАРА!  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Елена-анеЛДата: Суббота, 15.02.2014, 20:46 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 18
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Предыстория: когда я познакомилась с этим ритуалом, ну просто засело где-то внутри: НАДО ЕХАТЬ В ПИТЕР. Поехала... И встретила ЕГО на следующий день после того, как сделала ритуал. Самое забавное, что он, так же как и я, приехал в Питер из Москвы на несколько дней. Мы вместе уже почти 6 лет.
Итак, едем в Питер. пока едем, как следует думаем, каким же ОН должен быть (я на бумаге писала). Приходим в Исаакиевский собор (насколько я помню, по вторникам он не работает) и...
-от входа ПРОТИВ часовой стрелки обходим собор 3 раза, все время думая о том, что просите (постарайтесь отключиться от всего, это может быть сложновато, т. к. экскурсии идут по часовой)))
-после того, как прошли 3 круга, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО постоять в самом центре, под куполом и увидеть голубя, того, что изображен наверху. Насколько я помню, на полу в этом месте роза ветров. Стоять нужно минуту.
Да, просьбы адресуем Богородице.
Исаакиевский собор считается МЕСТОМ СИЛЫ. Просьбы , естественно, могут быть разными, не только о любви.



Моя радость-получать, моя радость-отдавать. Я наполнена любовью
 
Sharky57Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:22 | Сообщение # 13
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 32
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Мой "ритуал" банально прост - в свое время описала в блокноте своего мужчину и прописала НАШУ с ним совместную жизнь - квартира, работа, где живем, сколько деток, отношения и даже золотую свадьбу упомянула)))Стоит ли говорить, что это ооочень действенный способ)Через 2 месяца встретились, и все пошло как по накатанной king Пока жалею об одном - написала, что живем в 2ухкомнатной квартире)))Вот и купили 2шку, а сейчас больше хочется)
Чтобы семья была крепкой, расскажу опыт своих прабабушки и бабушки: они носили на себе кулон-тайничок (который открывается), А В НЕМ БЫЛА ПРЯДЬ ВОЛОС МУЖА.

До сих пор помню слова своей бабули - мол это испокон веков так делали, "привязывали" так мужчин. Мол муж всегда будет верен тебе)..Не знаю, насколько это действенный способ, но я его использую и все хорошо) 
Всем волшебства, милые девушки love


 
foriДата: Суббота, 15.02.2014, 22:39 | Сообщение # 14
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 16
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Поделюсь своим ритуалом, с помощью которого можно наладить отношения со своим любимым или привлечь новую любовь.
Вам понадобятся 2 церковные свечи (желательно тонкие). Для начала необходимо взять в ладони 2 свечи, одна из которых олицетворяет вас, а другая вашего любимого или суженого. Подержите свечи в руках и представьте себе вашу любовь (причем, если это будущий любимый, постарайтесь хорошенько представить каким он будет и внешне и внутренне), пусть воск согреется и станет гибким. Закрутите свечи друг с другом, чтобы получилась одна свеча. Далее на свече отметьте девять частей. Каждый день (всего девять дней) нужно зажигать эту скрученную из двух свечу и жечь до отметины, произнося то, что вы хотите. Главное, чтобы мурчало! Чтобы носил на руках, чтобы предложение сделал и т.д. Можно делать это перед иконой, произнести молитву, кому как нравится (лично у меня иконка Божьей Матери, к ней и обращаюсь). Удачи в любви и счастья!


Солнечная Фея Веснушка

Сообщение отредактировал fori - Суббота, 15.02.2014, 22:56
 
milanishkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:13 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
Ритуал для "примирения" или что бы наладить-укрепить отношения или привлечь Любовь

НАПИТОК ЛЮБВИ
1) чай каркадэ( 2 ч ложки)
2)чай ромашка(1 щипотка или летом лепесток!!!!(по принципу гадания  на ромашке"ЛЮБИТ")
3)шоколад (2 кубика)( что бы вся жизнь в шиколаде)
4)мед (2 ч л)(как пчелы на мед,так  и на меня Любовь-пара) добавлять мед нужно,когда напиток остынет градусов до 40!!!!
5)стеклянная посуда(лучше бутылка с широким горлышком....обеспечивает мужское желание)
6) лист с именем любимого ( или красная лента,можно аккуратненько в незаметном месте написать,что бы не пугать родных)

Пишем на листке "ЛЮБОВЬ " ИМЯ". Лист под бутылку,насыпаем ингридиенты, ВСЕ ДЕЛАЕМ С НАМЕРЕНИЕМ!!!!Заливаем кипятком(ДЛЯ КИПЕНИЯ ЛЮБВИ)НАСТАИВАЕМ И ПЬЕМ !!!!!МОЖНО И ЛЮБИМОГО УГОСТИТЬ КОГДА ПРИДЕТ МИРИТЬСЯ!!!

(мой пришел на следующий день,хотя отношения мы "типа закончили"......плакала весь вечер,потом уснула и приснился этот чай,все у меня было утром заварила и на следующий день помирились.....в шутку рассказала куме, когда они с мужем поругались, им тоже помогло))ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ НЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ ,ЛЮБВИ И РОМАНТИКИ!!!!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!


ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !

Сообщение отредактировал milanishka - Воскресенье, 16.02.2014, 13:23
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.