Среда, 24.04.2024, 11:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
pozitivДата: Пятница, 14.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн


В честь  замечательного праздника  14 февраля мы решили провести конкурс на лучшие ритуалы и техники для привлечения любви или гармонизации отношений с любимым человеком. Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно описать свой способ привлечения второй половинки или улучшения отношений и выставить его в этой теме.

Важно! Вы должны являться автором ритуала, текст дожен быть впервые опубликован у нас на сайте, а не скопирован с других ресурсов. Очень желательно поделиться вашими собственными результатами после проведения техники или ритуала.

Даты проведения конкурса

Конкурс начинается 14 февраля и длится до 8 марта включительно. После чего администрация сайта выбирает лучшие 10 ритуалов, из котрых мы все вместе голосованием выберем победителя.

Призы

Победитель конкурса по сложившейся традиции сможет выбрать себе в подарок любой волшебный предмет из Лавки Алисы Лучинской.

Все 10 финалистов получат особые подарки – волшебные сердечки-талисманы, притягивающие любовь. Эти сердечки специально для конкурса создала и зарядила энергией Любви настоящая волшебница – Екатерина.



Кстати, если вас интересуют талисманы для привлечения денег и финансового благополучия, то очень советую вам волшебный денежный клевер от Екатерины. Узнать о нем подробнее можно тут: http://www.bizmama.ru/2008-09....amy.htm

Итак, если вы знаете волшебный способ привлечения любви, обязательно поделитесь им с нами. Большая просьба в теме не флудить, публиковать только ритуалы.

Напоминаю, что ритуалы, скопированные с других сатйов, участвовать в конкурсе не будут.


 
seilopvolxaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:09 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 53
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Привет феечки! Спешу поделиться своим ритуалом, я взяла обычную банку, назвала ее моя жизнь, разрисовала символами 4 стихий как мурчало и стала наполнять, для наполнения использовала сердечки как символ любви (перед 14 февраля их много продают), уже через несколько дней заметила результат! Муж стал ласковым, каждый день приносит мне что то вкусненькое)))) хотя я думаю,  что таким способом в свою жизнь можно привлекать все что угодно)))

 
alenarialДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:13 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим ритуалом, он поможет тем у кого есть любимый мужчина, но он не спешит делать предложение, а также можно использовать для того, чтобы в скором времени встретить своего любимого и выйти замуж.

Нужно купить красивую красную шкатулку. Затем взять фото свое и своего любимого (желательно свежее, и чтобы фото было по отдельности и никого рядом на фото не было, даже домашних питомцев), для тех у кого нет любимого, нужно на белом листе нарисовать силуэт мужчины и описать его внешность, возраст, даже можно имя, как будто он уже есть). На дно шкатулки положить лепестки свежей белой розы, затем фото своего любимого или рисунок лицом вверх, далее вырезать из красной цветной бумаги два сердечка и склеить между собой красным цветом наружу, это сердце положить на фото любимого или рисунок и сверху накрыть своим фото лицом вниз, все это опять посыпать лепестками белой розы. Взять кусочек красной материи и завернуть в него самую малость (меньше половины чайной ложки) мелкой соли, завязать красной ниткой (сделать как бы мешочек), положить в шкатулку, сконцентрировать свое внимание, четко определить цель, лучше вслух, перед закрытием шкатулки. Закрыть шкатулку, завязать ее красной лентой крест накрест, как торт, завязать три узла, бантики завязывать не нужно и убрать шкатулку туда, где никто ее трогать не будет. 

Ритуал очень хорошо работает. Желаю Всем любви и счастья!



 
Реклама
МиссионерДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:15 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Бедные мужчины ! )))

Я вот какой ритуал расскажу, меня ему научила мама:

Когда формировалась пара, родители обоих сторон приходили к друг другу в гости, бывает, что несколько раз, чтобы, т.с. обсудить партию... а на самом деле,  заглянуть в другую семью...
Одним из первых обсуждался вопрос целостности семьи... ведь если в одной из семей был развод, была большая(98,5%)) вероятность, что молодую семью в будущем тоже ждет развод... мы имеем только один пример семьи... одно только это могло послужить отказом одной из сторон в партии.
При встречи, обе стороны разыгрывают идиллию... это тоже часть ритуала ) ... забываются все обиды и ссоры... мама одаривает улыбками папу... а папа как заколдованный забирает у мамы тарелки... ребенок счастлив, его семья - самая лучшая ! Так можно и до переезда ничего не разглядеть...
А нужно, всего лишь, спровоцировать небольшой семейный спор... в котором поддержать сначала ее/его папу, а потом его/ее маму... подлить масла, так сказать... И НАБЛЮДАТЬ !!! Масло лучше всего использовать натуральное подсолнечное, не рафинированное... )
В зависимости от масштаба, вы либо все увидите, либо задумаетесь...
Есть правило. Если хочешь увидеть как к тебе будет относиться муж ?!? Ты должна разглядеть, как он относиться к маме... ВСЕ становиться ясно. Так же и в отношении дочки к отцу... Есть заблуждение, что внимание нужно обращать на папу к маме или маму к папе... еще раз, это заблуждение...
В современном мире родители редко ходят в гости для знакомства... но человека можно всегда расспросить )))
Желаю всем волшебницам любви в семьях и деток самых умных )


Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)



Сообщение отредактировал Salvador555 - Воскресенье, 16.02.2014, 22:29
 
FaFlyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Для активации высших частот астрального плана по привлечению любви в 7 лунные сутки на открытом пространстве около водоема прочитать 5 раз следующий призыв лицом на восток:

«Вся жизнь игра, а я звезда, благословите небеса мои стремленья и желанья,

И укажите мне в посланьях, как мне гореть, тепло даря, и радоваться, благодаря души покой и рай земной, что бы исполнились мечты и квантовый скачок души открыл мне новые пути, ведь связь моя с небесной силой добра растет и крепнет день ото дня.»

Проговорить свое желание, намерение, вложив в него энергию и наполнив золотым светом. Не стОит говорить, что это должно быть не механическое отарабанивание текста, а состояние расслабленной наполненности, умиротворения и целостности со всем миром и вселенной.

Но это только начало. Как известно, подобное привлекает подобное. Далее на протяжении двух мес. как мин. два раза в неделю необходимо дарить свою любовь. Речь не идет о механическом или сексуальном ее проявлении. Мы же не такую любовь хотим в первоначальном ее проявлении…Пусть это будут только вам известные поступки- когда хочется поругать своего ребенка- обнять его, сделать коллеге маленький презент, насыпать в кормушку зерна, улыбнуться приятному незнакомцу и т.д. Мин. 18 раз, хотя и не надо останавливаться. Результат не заставит себя ждать.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
luchik_liubviДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:47 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 53
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Моя подружка вышила красными нитками сердечко на тыльной стороне юбки (чтобы не видно было). Позже она на пару кофточек нашила по сердечку.
Только главное - нашивать на внутреннюю сторону вещей, сердечко-талисман должен быть ближе к телу и никто посторонний его видеть не должен.
Она называла сердечко своим радостным талисманом.
Через 2 месяца подруга встретила свою любовь.
Я себе вышила сердечко на внутренней стороне брюк.
Могу сказать одно - у меня сразу настроение поднимается и улыбка не исчезает с лица.


Мой мир заботиться обо мне!
 
luchik_liubviДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:00 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 53
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
У каждой из нас есть карманное зеркальце.
Я на своем зеркальце помадой красной нарисовала сердечко.
И теперь, каждый раз смотря на себя, я вижу свое милое лицо в центре сердечка.
Я еще приговариваю - "Я вижу любовь повсюду, любовь вокруг меня.  Я люблю и любима."

Либо можно купить карманное зеркальце в виде сердца.
Смотря в него, представлять как из зеркала исходит позитивная энергия.


Мой мир заботиться обо мне!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
luchik_liubvismile прикольно


 
КонфидентшаДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:55 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Не знаю, понравится ли вам, но я все равно поделюсь с вами любимым ритуалом. Покупайте два новых сердечка одного материала(я взяла мягкие игрушечные), но можно разного цвета, главное- чтобы вы могли отличить. 1 день. Возьмите своё сердечко(у меня оно розовое) и носите его с собой весь день, желательно в ладони, думая о себе(своём внешнем виде, хороших чертах характера, интересных историях из жизни и т. п.). 2 день. Носите весь день сердечко парня(оно у меня голубое), думая о нём(каким вы его предпочитаете). Затем положите два сердечка в мешочек. Лишнего не ложить!(это может привлечь в вашу жизнь что-то лишнее) Это теперь- ваш талисман.
//Комментируем вличку, не стесняемся ставить и минусы, но желательно с комментарием.


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
Зая@@@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Cka3ka, Просто газету или с обязательно со знакомствами???:shy:


 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:27 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Не знаю уж, ритуал ли это, скорее незапланированная акция, ставшая ритуалом с мгновенной скоростью реализации)))
Был замечательный воскресный летний день, зашла в супермаркет за продуктами. Когда стояла на кассе в очереди, на глаза попалась упакованная куколка-феечка с конфетками (ну, знаете, подобной фигни на кассах всегда достаточно), и что-то она мне ТАК понравилась, что пришлось купить.
По приходу домой распаковала я ее, начала ее гладить и просить, мол, феечка, дорогая, помоги мне встретить своего мужчину. И конфетки слопала с намерением «Мой мужчина находит меня, мы вместе и мы счастливы». Вот такой вот ритуал))

После этого мне взгрустнулось малехо, вспомнился «жених», что исчез полтора месяца назад, но вовремя взяла себя в руки, сказала себе: «Аленк, хватит лежать на диване да грустным мыслям предаваться, тебе ОБОИ надо в квартире переклеить, иди хоть посчитай-прикинь сколько и куда». Через полчасика стук в дверь. Открываю, на пороге соседка стоит, из другого подъезда, мнется в нерешительности, мол не знаю, как спросить, жених у тебя есть? Я в ответ: ты не знаешь, как спросить, а я не знаю, как ответить, по ходу, наверна, уже нет! Ну и она мне дальше рассказывает, мол друг у ее мужа есть, хороший, самостоятельный, у него свои магазины: окна, двери, ОБОИ…
В общем, когда я закрыла за ней дверь, у меня случился приступ хохота, во-первых, нифига себе моя Феечка быстро сработала, во-вторых, слово ОБОИ меня доконало…
Встреча наша состоялась тем же вечером, начались смски-звонки-встречи ежедневные, он с меня пылинки сдувал, все желания исполнял, через пять дней повез меня дом показывать, в который меня приведет (ремонт там был), стоял на коленях, все для тебя сделаю, только скажи да, на следующих выходных мы вместе в Святогорье поехали… В общем идеальная картинка, совместные выходные, совместные будни, он со мной как с писаной торбой носился, маме его я понравилась, в ее шортах по дому ходила… и продлилась эта идиллия полгода. Он форсировал события, форсировал да не выфорсировал. В пещеру ушел. А я за это время поняла, что не люблю его. Да, мне льстило ТАКое внимание и забота, но любви не было. Он объявился через два месяца, потом еще через четыре начал ныть, какой он дурак, как его мама меня вспоминает…. То ли Вселенная «прорверяла на вшивость» меня, но после того, как я категорически сказала нет на это нытье, на следующий день я встретила мужчину, которого люблю.
Прошу прощения за много букавок, ритуальчик-то, непосредственно много места не занял))) Как вы видите, скорость-то мгновенная, в то же денЬ. Но вот только теперь я понимаю, что всему свое время, как прийдет срок, ТАК и бабочка из куколки получится, и цветочек из бутончика появится, никак не раньше. Свою любовь я встретила через год. Но благодарна Феечке за тот период, это был замечательный жизненный опыт с замечательным мужчиной… просто не моим.
 
Cka3kaДата: Вторник, 18.02.2014, 04:26 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 14
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Зая, обычная газета, на всех страницах где есть объявления...я тогда покупала местный брехунчик где в конце всегда были частные объявления от граждан, ну а сейчас наверное лучше будет специализированную газету...неважно, что там на странице дома, машины продают, главное ваше объявление поверх всех

 
Cka3kaДата: Вторник, 18.02.2014, 04:30 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 14
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
прикольно.. я пока писала ответ, подумала, что таким образом можно наверное и на другую тему свое объявление написать, например ищу работу и т.д.

 
luchik_liubviДата: Среда, 19.02.2014, 19:59 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 53
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Вот еще придумала пару. 
1. Пожелание мамы:
Для всех людей мама - самый дорогой человек в мире. И, конечно же, мамина любовь самая сильная.
В любой праздник или особый для Вас день, Ваша мама может расчесать Вам волосы и даже сделать прическу.
Расчесывая Ваши волосы мама может проговаривать/желать Вам все хорошее (нового богатого жениха, скорое замужество, детишек) в голос или про себя. Также она должна похвалить Вас - сказать какая Вы красивая, умная, стройная и на этой неделе или даже сегодня вы встретите свою любовь.
Во все эти слова и пожелания наши мамы вкладывают всю свою любовь и эта положительная энергия никогда не пройдет мимо.

2. На День Влюбленных, 8 Марта, 1 Апреля, на День Рождения и т. д. можно спечь кексы или печеньки и раздать всем своим  знакомым/ друзьям... желательно парням)))
Все парни будут хвалить Вашу выпечку, а если не похвалят - спросите "Вкусно? Ну как, я хорошая хозяйка?"
Приятнее всего, когда друзья говорят - "Какая ты хорошая хозяйка! Вот повезет твоему будущему мужу"
Я не могу гарантировать, что после этого ритуала Вы сразу встретите свою любовь, но весь процес выпекания вкусняшек, довольные лица друзей и похвала, как то настраивают на мысли о браке и серьезных отношениях с любимым.

Может эти ритуалы покажутся вам очень наивными - я извиняюсь. Ведь я не волшебник, я только учусь.


Мой мир заботиться обо мне!
 
redfoxyДата: Четверг, 20.02.2014, 10:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Не зная ещё о нашем волшебном сайте, я всегда делала так: перед сном , когда уже темно,в тишине, ложась спать , я просила у (бога, Ангела, Вселенной) кому как привычнее встречи с мужчиной. И всегда знакомилась, через интернет, на улице или ещё как. Сейчас уже, зная, что всё задуманное и то что просишь - исполняется, конечно пишу(озвучиваю) более конкретно, не просто: прошу встречи с мужчиной, а с каким именно, его качества.
 Всем желаю удачи во встрече второй половинки!!!!



 
МариМаннаДата: Четверг, 20.02.2014, 15:50 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Скажу честно, автором данных ритуалов не являюсь, но поделюсь, как я их использую, надеюсь кому то это поможет. В первую очередь, я сама для себя решила, чего я хочу от своего любимого? В первую очередь, я хотела, чтобы ему нравились мои "тараканы в голове",чтобы он принял мою работу и спокойно воспринимал, что меня могут вызвать в 2 ночи, а домой я могу вернутся только через сутки, чтобы он хотел от меня детей и чтобы помогал в их воспитании, любил их, учил тому что он знает........ ну и еще много чего. На осознание того, что я хочу от мужчины, скажу открыто у меня ушло 25 лет. Зато, когда я это осознала, начала феячить и волшебить. Составила список качеств своего мужчины, что мне в нем будет очень нравиться, с чем я смогу мириться(я например указала список из 20 пунктов  одним из которых было что ему можно выпить в праздник и по хорошему поводу, а почему бы и нет?) ну и конечно список того. что принять нельзя(у меня это было рукоприкладство, и еще почти 15 пунктов). После чего в течении недель наверно двух свой список перечитывала, обдумывала, перефразировала.Когда я созрела, я купила красивый блокнот, красивую перьевую ручку и  все переписала. после чего  спрятала под  матрас. Дальше я решила простить и поблагодарить всех своих партнеров, спасибо им что они  были в моей жизни мысленно дарила каждому тот  подарок которому бы он  порадовался, до чего я  расщедрилась, что  даже машинку  подарила  мальчику  который  нравился в садике, .....почему  его вспомнила ?????? Пошла в магазин и стала  выбирать  кожаные мужские тапки 46 размера, на кой ляд 46 размер, НУ ВОТ  МУРЧАЛ  мне 46  размер( до  сих  мучаюсь  при  выборе мужу обуви :)). И...... О, ЧУДО нашла то что  искала, купила принесла домой. поставила рядом  со  своей "обудкой"  написала приказ  № 27 о том, что  мне нужен  партнер. Пошла  я в женский отдел и купила  себе  самые  красивые  кружевные красные   трусишки, после  чего  принесла  их  домой и торжественно  повесила  на люстру, объявив. что сниму их когда, мой мужчина появится. В  сумочку положила магнит на котором лаком написала что я магнит для счастливой семейной жизни.и начала ждать, но судьба  преподнесла  мне сюрприз.... мне поставили диагноз РАК, с которым  я больше  месяца пролежала в онкоцентре( не буду  утомлять вас . я и  там  феячила. и  девчонок  по  палате веселила, да  так, что  мы  выписались и у нас  двоих опухоль удалили навсегда, а еще  у двоих нашлись  деньги и их тоже вылечили в течени  двух  лет, а всего в палате  нас  4 лежало.Это я к тому, что  я про любовь  наволшебничала и  в силу обстоятельств отпустила, так как  в больнице, с таким диагнозом про  любовь забываешь, а мне коллега  с работы  начал  звонить. поддерживать, ржать  со мной по телефону, смс. Вобщем когда  меня выписали он  одним из  первых ко мне в гости напросился, а так как я лежала в областном центре, то  он  меня встретил и  отвез домой, Представляете  его  шок???? Пришел к болезной в гости, а у меня дома  трусы на люстре. тапки  его  размера, мандаринки на  кухне, кружка  для него  специальная( которую  я тоже  ему  купила, кофе же  мне в постель надо? надо, а пить я  хотела с ним).И так мне с ним хорошо  стало. что я поняла это моё. Так и живем вместе, троих  деток растим, дои  строим,  он  меня  просит  поволшебничать когда ему нужно  по работе, с транспортом, вобщем сколько  живем, столько  я и радуюсь, что  все у меня сбылось как  я хотела и все  со  списком сходится. А  в семейной жизни, тоже  волшебничаю, но это уже  другая история! Спасибо вам  девочки за внимание, верьте и  все у нас получится, а волшебничать  обязательно  нужно.

Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.