Пятница, 29.03.2024, 04:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
pozitivДата: Пятница, 14.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн


В честь  замечательного праздника  14 февраля мы решили провести конкурс на лучшие ритуалы и техники для привлечения любви или гармонизации отношений с любимым человеком. Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно описать свой способ привлечения второй половинки или улучшения отношений и выставить его в этой теме.

Важно! Вы должны являться автором ритуала, текст дожен быть впервые опубликован у нас на сайте, а не скопирован с других ресурсов. Очень желательно поделиться вашими собственными результатами после проведения техники или ритуала.

Даты проведения конкурса

Конкурс начинается 14 февраля и длится до 8 марта включительно. После чего администрация сайта выбирает лучшие 10 ритуалов, из котрых мы все вместе голосованием выберем победителя.

Призы

Победитель конкурса по сложившейся традиции сможет выбрать себе в подарок любой волшебный предмет из Лавки Алисы Лучинской.

Все 10 финалистов получат особые подарки – волшебные сердечки-талисманы, притягивающие любовь. Эти сердечки специально для конкурса создала и зарядила энергией Любви настоящая волшебница – Екатерина.



Кстати, если вас интересуют талисманы для привлечения денег и финансового благополучия, то очень советую вам волшебный денежный клевер от Екатерины. Узнать о нем подробнее можно тут: http://www.bizmama.ru/2008-09....amy.htm

Итак, если вы знаете волшебный способ привлечения любви, обязательно поделитесь им с нами. Большая просьба в теме не флудить, публиковать только ритуалы.

Напоминаю, что ритуалы, скопированные с других сатйов, участвовать в конкурсе не будут.


 
МариМаннаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:42 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Для поддержания искорки в семейной жизни я использую вот  такие  хитрости. Каждый день обязательно целую мужа утром перед работой, когда он приходит с работы сначала целую, потом кормлю и обязательно интересуюсь как прошел его день? сама тоже рассказываю ему как прошел день у меня, и это мы ввели уже в ритуал, это незыблемо. Обижаться можно только 1 день, следующее утро что бы начиналось с поцелуя, я еще иногда ворчу, вот вчера так хотелось тебя покусать, а сегодня хочется только целовать, и вот уже 6 лет это длится. Один раз вычитала про волшебную ванну для примирения супругов, так там такой сложный состав был масло того, да масло этого. Я взяла пачку обычной соли, проговорила. что эта соль убирает все плохое. что только может быть между нами, и когда муж уставший пришел с работы, я повела его  в ванну, оказывается так приятно  принимать ванну с любимым, теперь это тоже наш ритуал, правда сейчас когда у нас трое ребятишек, получается его выполнять раз в два три месяца и то, когда уложим ребятишек, но это так приятно!Под кроватью у нас лежит большой булыжник перевязанный красной ленточкой (перевязывали мы его с мужем вместе и говорили как любим друг друга) который символизирует крепость наших отношений и верность  друг другу. Есть у нас дома аккумуляторные батарейки, так вот я их назначила ответственными за поддержание наших отношений, и когда муж ставит их на зарядку, я то знаю, что заряжается новой энергией и наша любовь, а недавно вычитала про колокольчики и сделали с мужем ритуал, на красной ленточке написали пожелания жить долго и счастливо и позвенели ими после чего связали их одной ленточкой и повесили на улицу на дерево, пусть посылают в космос и вселенную наши пожелания, Вроде все просто, а мне мурчит.

Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
ЛaдaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Заговор на Луну

Вечером, когда все спят, налить в круглый стакан талую (или святую) воду (взятую первоначально из-под крана, не кипяченую), можно добавить немного святой воды (по желанию). Поставить стакан с водой (комнатной температуры) на подоконник, желательно с той стороны, где луна (при возможности). Обнять стакан руками, дать луне свою благодарность и любовь, начитать вслух заговор на воду три раза подряд, вчувствуясь, проживая каждое слово, наполняя этим воду. Оставить стакан с водой на всю ночь на подоконнике, ничем его не накрывать, между стаканом и стеклом ничего не должно быть. В идеале лучше выпить воду на восходе, но это не обязательно. Утром встать, от всей души вслух поблагодарить луну и выпить всю воду (натощак). Так делать семь дней подряд на растущую луну в течение трех месяцев (даже если луны и не видно на небе, главное — что она растет).

Читать такие слова:

Луна, белоликая краса в бескрайнем небе ночном!
Прошу, надели эту воду силой и светом твоим,
Дабы, испив ее, мне обрести суженого моего,
Чтобы каждый час, как луна прибывает,
Так скорей ко мне мой суженый поспешает.
Луна прибывает, ко мне моего суженого направляет,
На весь век его со мной соединяет,
В любви и счастье нас с ним обручает,
На счастливый венец благословляет.
Замком закрываю,
Истиной называю.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 21.02.2014, 01:28
 
aschatanДата: Пятница, 21.02.2014, 02:39 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
расскажу о ритуале,которые делали мои подруги и две истории,что из этого получилось.вы все знаете символ "инь янь".бело -черный круг.баланс и гармония противоположностей.мужское и женское начало.подруга сделала такой талисман.на белой стороне написала "мой будущий муж", на черной своё имя.с талисманом не разлучалась,носила его в лифчике.через несколько месяцев ей нужно было куда то позвонить и она ошиблась номером.трубку поднял мч ,разговорились,договорились встретиться.прошло уже 6 лет.она за ним замужем,двое детей.мч уже тогда был начльником отдела в банке,сейчас директор филиала.подруга говорит мне:"сколько я плакала из за идиотов,которые меня бросили.плакала,что личная жизнь не удаёться.для счастья нужно было только один раз не правильно набрать номер".
вторая история.знакомая разведённая дама около 40.сделала такой же талисман.пошла покупать губную помаду.подошел к ней мужчина и сказал,что она ему очень понравилась.мужчина оказался представителем министерства торговли аргентины.вышла за него замуж.живёт несколько месяцев в аргентине,несколько в россии.в общем разьезжает туда сюда.тогда мы ещё смеялись"скажи в каком магазине помаду покупала.мы от туда не выйдем пока к нам министры не подойдут"


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Пятница, 21.02.2014, 02:43
 
Goddess7777Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:31 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 25
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
aschatan, ты молодец! hands
с 1 марта буду талисманить- а пока заставку на мобильник поставлю!
спасибо за такой ритуал! и очень доступный/простой!


Благо-ДАРЮ !
 
helavisaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:37 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Рада поделиться своими способами привлечения любимого человека. Опишу все опробованные мной ритуалы, что-то придумано лично, что-то модифицировано из симорона. Пользуйтесь на здоровье, а я уже готовлюсь к свадьбе))) 1. Поиск любви. Из красной бумаги нарезать 27 сердечек, на каждом написать "Моя любовь", разложить их по укромным местечкам (в шкавчики, шкатулочки и т.п) и благополучно забыть о них,после случайно находя их, радоваться и складывать в красивую коробочку! 2. Повесить музыку ветра(китайские колокольчики),желательно с сердечками и красного цвета,случайное ваше задевание приближает встречу с любимым. 3. Связать тапочки для суженного (в симороне покупают и делают тапочковый ритуал), я решила связать и вложить все мысли о любимом в них во время вязания. 4.На рабочем столе компьютера создать папку "Вход в счастливую семейную жизнь" и периодически входить в нее. 5. На Пасху сплела семейное гнездышко из веточек, оформила летночками, травинками, посадила 2 птичек и положила яйца от киндер-сюрприза, а в них желания на бумажках. 6. Создать коллаж любви, распечатать, носить с собой или поставить в рамочку для фото. 7. Купить скраб,гель или пену для тела с шоколадом-купаться в сладкой жизни, с ароматом розы-для любви! 8. Нарисовать 2 сердечка на руке на линии судьбы красной ручкой. 9.Виртуально готовиться к свадьбе: в интернет-магазинах складывать в корзину самые дорогие свадебные платья и свадебные аксессуары. 9. Купить 2 кольца (необязательно золотых) связать красной ниткой и положить в красную коробочку. 10. Сплести из красных ниток любовную сеть для ловли любимого (ввиде салфетки, ловца снов, я плела красную мандалу на зубочистках и носила в сумочке). Самый действенный ритуал, тот который придумаете сами! После любого ритуала, проведенного с добрыми помыслами,необходимо забыть о нем и быть готовыми к любому результату. Любить себя, нежить, заботиться, только лишь когда вам будет комфортно с самой собой появится действительно ваша любовь, вторая половинка. Радости и любви!!!.

Фея Счастливая

Сообщение отредактировал helavisa - Воскресенье, 23.02.2014, 18:38
 
povelikaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:33 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, по поводу приобретения тапочек, кружки и других вещей для своего будущего любимого мужчина имеют смысл, когда я живу в родительском доме и с ребенком в одной комнате? Я хочу чтоб мой мужчина забрал меня с ребенком в свое жилье. Так как в моем ему просто жить будет негде. Да и я не хочу жить вместе с родителями. Особенно представляю реакцию моих домашних на вид крсных трусов на лампе.
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:30 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
... Когда стояла на кассе в очереди, на глаза попалась упакованная куколка-феечка с конфетками (ну, знаете, подобной фигни на кассах всегда достаточно), и что-то она мне ТАК понравилась, что пришлось купить.
По приходу домой распаковала я ее, начала ее гладить и просить, мол, феечка, дорогая, помоги мне встретить своего мужчину. И конфетки слопала с намерением «Мой мужчина находит меня, мы вместе и мы счастливы». Вот такой вот ритуал))

С подачи одной замечательной Волшебницы для ритуала название придумалось - "Конфетная фея".


Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 24.02.2014, 13:31
 
МариМаннаДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:46 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Цитата povelika ()
Особенно представляю реакцию моих домашних на вид крсных трусов на лампе.
а кто  вам  мешает  придумать  свою  лампу например  выстричь ее и  выстричь красивые  красные  труселя и  совместив  их спрятать  в  укромный  уголок, я  например  тоже жила  в  родительском  доме а  квартиру снимала и  вообще  с  жильем  мы   определились  только  когда второй  ребенок  появился,  так что дерзайте,  модифицируйте  все под  себя.  с  кружкой  тоже  просто,  купите  себе  такую,  которая  вам  замурчит, и  например  бесцветным  лаком  напишите,  мой  любимый.  мой суженый,  и пусть она у вас стоит до поры до времени, только вам известном месте. Еще как вариант, нарисуйте на лампе малюсенькие труселя и вкрутите ее, либо на плафоне нарисуйте. Да  вариантов кучу придумать  можно,  главное  действовать и обязательно с добрыми намерениями.  Подумайте,  а  почему  вы  решили, что  обязательно  к  мужу  должны  жить переехать,  может  судьба  вам  приготовила наследство,   а  вы сидите  и  отказываете вселенной,  типа,  что  это  такое  наследство,  я  сказала, хочу  переехать к  мужу  и  баста!!!!,   а  наследство  пусть другому  достается. Да и  вообще  у  меня  и родственников  то  таких  нет, да  и сказки  все  это  с  наследством. да  и страшно  мне, поэтому зачем  оно  мне? ну  это я  так  утрировала  конечно. но  вы тоже  дайте  вселенной решать самой  что  вам  предоставить и  что  вам  лучше, там  наверху  виднее.Научитесь  доверять вселенной,  она  вам  обязательно  ответит!!! Удачи!!!! Кстати  вот только  что  родилось,  что  такое  лампа? Это  Лам целая  Па, лама, это  такое  животное, а  па  это  движение  в танце,  придумайте  себе  танцующую ламу и  прикрепите  к ней красные  труселя и спокойно положите  на  красную  подушечку  например и  спрячьте  в  укромном уголке.  Действуйте,  с улыбкой.Даже если родственники  увидят вашу прекрасную танцующую ламу в труселях, скажете новый сюжет Пикассо, ну или  неизвестная картина Малевича . Удачи!!!!!!


Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
Реклама
povelikaДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:00 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое МариАнна. Прочитала ответ и смеялась. Не ожидала что так быстро. Меня наследство конечно ждт на самом деле. Но пока я его получу я чувствую что уже буду на пенсии ))))) tongue Поэтому чтобы не ждать у моря погоды и ина примере чужом, мне показалось лучшим чтоб меня мой мужчина к себе забрал. Ой не могу, улыбаюсь прям. Только у меня теперь проблема возникла. Недавно рассталась с мужчиной, так как жила у него со своим ребенком в однокомнатной квартире (съемной) и переезжать он поближе к нашей школе он не хотел, я вымоталась на машине ездить туда сюда и соответственно какая тут половая жизнь в 1 комнате. Все привело к грусному результату. Вот я теперь и в тупике. Если переезжать опять к кому то все повториться. А переходить другую школу ребенок не хочет категорически да и мне  понятно, что это психологическая травма. А может мужчина оказался не готов к такому. Так что и к себе не могу хотеть или загадывать все-таки мужчину с 2-комнатной квартирой и еще больше. biggrin Опять я себя ограничиваю. Какие тут еще варианты?
 
МариМаннаДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:46 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Люблю я переделывать ритуалы под себя, например:- просто так пропылесосить дома? а вы проговорите, что притягивая пыль  вы притягиваете  любовь, а  когда вытряхиваете пылесборник, проговаривайте, что посылаете  свою любовь во вселенную.-Просто  постирать? а  вы  проговорите  складывая  белье  в барабан что стираете препятствия вашей любви и включаете,  а  развешивая белье  сообщайте  вселенной, вот  я  по стирала  все  препятствия к  любви  теперь , пожалуйста,  любовь  приходи!(стишки  под себя  придумайте). - Готовите обед, завтрак  или  ужин -  так  и проговаривайте, что  это любовное зелье, а так как  пока  любимый  отсутствует  вы вселенной  сообщайте,  что  любовное  зелье  готово, вы  дегустацию  сделали,  пожалуйста, предоставьте  еще  объекта  для  совместной  дегустации. Картошку чистите, снимая  шкурку, я загадываю желания  например, если я  почищу  картошку и  у меня  будет  три  шкурки, то исполнится то то, если  две то исполнится другое,  ну  а  если  одной шкуркой удастся  почистить, то  это  точно  к любви!На улице  перед  подъездом  посыпьте  манкой  и проговорите, что  приМАННИваете Любовь. Краситесь утром, посмотрите  в  зеркало и скажите, что сегодня  вы  ТАКая красивая, что  принимаете любовь вселенной и  так  уж  и быть, согласны встретить  свою  половинку! Купите  яблок и  назначьте  их  ответственными  за  встречу  с любимым,  разрежьте на  две  части одну  сами  съедайте  а вторую  оставьте на  полчаса и через полчаса  подойдите  к половинке  яблоке и  скажите, ну здравствуй, моя  половинка, здравствуй  моя  любимая,  ну и скажите,  что  нибудь  типа,  яблока я  половину  съем,  замужем  мне  быть совсем! И чем смешнее  тем  лучше!!!!! Мыслей  я вам накидала, теперь действуйте,  придумывайте, волшебницы!!! Любую  работу  можно  переделать в ритуал, я  например  ТАК и делаю!

Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
povelikaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:27 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое )))) Очень позитивно! Буду стараться.
 
МариМаннаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:03 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
povelika, специально для вас!  Пришел сегодня  вечером  муж с работы,  и так  знаете ли  спрашивает, а где  блины? Я  спрашиваю. а что за праздник?  Оказывается  МАСЛЕНИЦА  началась. Я  говорю  полчаса  твои  заботы наши  дети,   а блины  будут!!! И  пошла  готовить. Насыпаю муку и захотелось мне чтобы к нам пришли  гости. Я  проговорила, Насыпаю  я муку  ВАС  ГОСТЕЙКИ  в  гости  жду, разбиваю  яйца, проговариваю. яйца в  тесто добавляю, вас  я гости  привечаю! Дальше проговариваю  Минералку в тесто лью, вас я гости очень жду Соль и  сахар добавляю  и  гостей  я  поджидаю, Соду уксусом  гашу, вас  я  гости  очень жду!  Что вы думаете???? Когда я  дожарила  блины к нам  в гости  пришли  друзья мужа,  с которыми  мы не  виделись  с нового года! И мы  разделились,  мы с его женой  девочками посидели, он с  другом мальчиками  пообщались, дети   тоже  повеселились, хоть игрушки пораскидали совместно! Так  к  чему  я это  если очень захотеть  можно в космос улететь!!!!! вы  под  себя  ритуал  этот  переделайте!! Вам хочется  любви?  пожалуйста.....  Насыпаю я муку и любовь я в гости жду! разбиваю яйца я чтоб любовь  ко мне пришла, минералку добавляю и любовь я привечаю! соду  уксусом гашу, как любовь я я в гости жду! Ну и так  далее, что вы  добавляете  то и рифмуете только не на  гостей, а на любовь. После  чего надо это  съесть,  а  вам я  советую часть приготовленных блинов отнести на работу, на  учебу, да  хоть в библиотеку и обязательно  угостить  кого - нибудь. путь  к  сердцу мужчины лежит  через  желудок, а тут масленица,...... и  вы с блинами. Вот  100 % даю что  ваша любовь уже  совсем рядом! Любви всем  и Счастья,  МУРчания, и  ПЁра!!!!

Вместе -Получается - Обрести - Считай!



Сообщение отредактировал МариМанна - Среда, 26.02.2014, 14:11
 
МиллиНерДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Добрый день феюшки. Решила поделиться своим ритуалом попривлечению и сохранению любви. Этот ритуал универсальный, его можно изменять
под свои нужды. Я проводила на примирение с мужем, а моя подруга на привлечение
любви конкретного человека. Проводить его можно вне зависимости от фаз луны и дня
недели. Главное вызвать в себе состояние парения и счастья. Для ритуала  понадобится 2 обычные белые свечи, красный
восковый мелок, картон и скотч. Из картона  делаемформу в виде сердечка (сгибаем картон, делаем донышко) и все плотно обматываем
скотчем, чтобы горячий парафин не вытекал. 
Укрепляем фитиль. Свечи  измельчаем (натереть на крупную терку либопорезать ножом).  Засыпаем в
металлическую баночку и ставим на водяную баню. Добавляем измельченный восковый
мелок и смешиваем с парафином. Пока парафин с мелком таят, помешиваем
деревянной палочкой и приговариваем:Как парафин от огня тает,                   так и одиночество, и грусть исчезает(повторить  волшебноекол-во раз 7, 27 и т.д).Затем заливаем расплавленный парафин в приготовленную формуи проговариваем :Ты свеча застывай, Укрепить любовь помогай.Свечу оставляем на ночь. На следующий день, вынимаемзастывшую свечу из формы, (попросту срываем картон). Теперь ее надо украсить.
Можно нарисовать акриловыми красками, или сделать декупаж (в интернете есть
подробное описание). Главное чтобы картинка символизировала ваше желание. У меня,
например веточка в форме сердечка, а на ней две бабочки, а у подруги силуэты
мужчины и женщины. Когда украшаете свечу, визуализируйте идеальные отношения.
Ваша свеча готова, расположите ее в спальне на видном месте. Зажигайте ее  каждый день на несколько минут, проговаривая
при этом:Господи помогиГосподи благословиКак эта свеча горит, так любовь в наших сердцах горитКак огонь воск оплавляет, так счастье нас объединяет.Да будет ТАК!Ритуал опробован и дает хорошие результаты. Надеюсь, что кому-нибудьпригодится. Желаю всем исполнения желаний.



 
ЛaдaДата: Вторник, 25.02.2014, 00:31 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата МиллиНер ()
при этом:Господи помоги Господи благослови Как эта свеча горит, так любовь в наших сердцах горит Как огонь воск оплавляет, так счастье нас объединяет.Да будет ТАК!
На приход суженого в свою жизнь, думаю, такие слова можно говорить:

Господи, помоги! Господи, благослови!
Как эта свеча горит, так мой суженый ко мне быстрее спешит.
Как огонь воск оплавляет, так счастье нас с ним соединяет.
ТАК тому и быть!




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 25.02.2014, 00:34
 
gal1704Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Симоронский ритуал на заказ мужа - / жены.
КАК СДЕЛАТЬ сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле".
Покупаете красный шарик в виде сердечка, пишите заказ: "Нужен муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля. Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись.
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить
товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно
Закону о правах пользователей женихами!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.