Пятница, 19.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
pozitivДата: Пятница, 14.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн


В честь  замечательного праздника  14 февраля мы решили провести конкурс на лучшие ритуалы и техники для привлечения любви или гармонизации отношений с любимым человеком. Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно описать свой способ привлечения второй половинки или улучшения отношений и выставить его в этой теме.

Важно! Вы должны являться автором ритуала, текст дожен быть впервые опубликован у нас на сайте, а не скопирован с других ресурсов. Очень желательно поделиться вашими собственными результатами после проведения техники или ритуала.

Даты проведения конкурса

Конкурс начинается 14 февраля и длится до 8 марта включительно. После чего администрация сайта выбирает лучшие 10 ритуалов, из котрых мы все вместе голосованием выберем победителя.

Призы

Победитель конкурса по сложившейся традиции сможет выбрать себе в подарок любой волшебный предмет из Лавки Алисы Лучинской.

Все 10 финалистов получат особые подарки – волшебные сердечки-талисманы, притягивающие любовь. Эти сердечки специально для конкурса создала и зарядила энергией Любви настоящая волшебница – Екатерина.



Кстати, если вас интересуют талисманы для привлечения денег и финансового благополучия, то очень советую вам волшебный денежный клевер от Екатерины. Узнать о нем подробнее можно тут: http://www.bizmama.ru/2008-09....amy.htm

Итак, если вы знаете волшебный способ привлечения любви, обязательно поделитесь им с нами. Большая просьба в теме не флудить, публиковать только ритуалы.

Напоминаю, что ритуалы, скопированные с других сатйов, участвовать в конкурсе не будут.


 
gal1704Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
У цветов со сладким запахом больше шансов на успех.
Посадите цветочную луковицу в новый горшок , называя её именем Вашего возлюбленного. Каждое утро и вечер , когда Вы будете поливать её , напевайте над ней :
" Когда вырастет этот корень
И этот цветок расцветёт ,
Пусть его ( её ) сердце повернётся ко мне .
Такова моя воля ,
Да будет так !"
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 01.03.2014, 10:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Для активации высших частот астрального плана по привлечению любви в 7 лунные сутки на открытом пространстве около водоема прочитать 5 раз следующий призыв лицом на восток: 

«Вся жизнь игра, а я звезда, благословите небеса мои стремленья и желанья, 

И укажите мне в посланьях, как мне гореть, тепло даря, и радоваться, благодаря души покой и рай земной, что бы исполнились мечты и квантовый скачок души открыл мне новые пути, ведь связь моя с небесной силой добра растет и крепнет день ото дня.» 

Проговорить свое желание, намерение, вложив в него энергию и наполнив золотым светом. Не стОит говорить, что это должно быть не механическое отарабанивание текста, а состояние расслабленной наполненности, умиротворения и целостности со всем миром и вселенной. 

Но это только начало. Как известно, подобное привлекает подобное. Далее на протяжении двух мес. как мин. два раза в неделю необходимо дарить свою любовь. Речь не идет о механическом или сексуальном ее проявлении. Мы же не такую любовь хотим в первоначальном ее проявлении…Пусть это будут только вам известные поступки- когда хочется поругать своего ребенка- обнять его, сделать коллеге маленький презент, насыпать в кормушку зерна, улыбнуться приятному незнакомцу и т.д. Мин. 18 раз, хотя и не надо останавливаться. Результат не заставит себя ждать.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
aew_kaДата: Суббота, 08.03.2014, 02:36 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебный ритуал на 8 марта Женское счастье – был бы милый рядом, Ну, еще и денег кучу мне бы надо… Дорогие волшебницы! Взгляните на календари! К нам приближается самый волнующий и необычный день в году – 8 марта! Да-да, то самое время, когда можно не только завалиться на диване и ничегошеньки не делать по дому, но и превратиться в настоящих чародеек! Причем именно 8 марта совершенно не важно «мужской» ли это день недели и растущая ли на небе Луна, потому что весь мир почитает женщин, а они в свою очередь упиваются своим очарованием. Выполнить волшебный ритуал в это время, значит фактически сразу получить печать «Одобрено. Подлежит к исполнению» из Небесной Канцелярии, так как сила прекрасной половины человечества возрастает в несколько раз. Если вы представительница слабого пола, то обязательно воспользуйтесь возможностью изменить течение своей жизни к лучшему! И, разумеется, я вам подскажу как… Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно! Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко. Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»). Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: «Женский день, волшебством меня овей!» Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами: "Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница." Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!» Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется! Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного). С 8 марта, дорогие волшебницы! И помните, мы намного сильнее, чем думают наши мужчины… Автор Анастасия Волкова, но понравился настолько, что сама провела, смеху столько было - бумажки-то ложкой не берутся)))))).
 
pozitivДата: Суббота, 08.03.2014, 23:31 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!

Спасибо всем за участие! В ближайшие дни мы выберем 10 лучших ритуалов и проведем голосование на самый интересный ритуал. Следите за темами на форуме и помогите нам выбрать победителя! smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » КОНКУРС: ритуалы для привлечения любви
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.