Понедельник, 29.04.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ВейлаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:56 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
allina122, да не усложняйте. Просто собирайтесь и идите. И не думайте, что Вы делаете.
Тем более, что если и раньше ручеёк не сильно разливался, то имеет смысл задуматься, стоит ли отказываться.
Многие хорошие девочки на этом спотыкаются. Вместо того, что бы получать удовольствие от ухаживаний - втыкают в одиночестве, томно глядя в даль и рассуждая о судьбах человечества.

Пару раз сходите, напитаетесь энергетикой обожания и восхищения и забудете, что там собирались отпускать...


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Воскресенье, 26.01.2014, 11:57
 
Реклама
allina122Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:04 | Сообщение # 902
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
хотя, моему не желанию идти на свидание есть причина. когда начинаешь(или пытаешься начать)отношения, ситуация несколько напоминает лабораторные условия, я во всяком случае зачастую ощущаю себя объектом под микроскопом. Вот недавно встретилась с мужчиной. Мило общались, пока он не задал мне вопрос про возраст. Мне бы изящно обойти ответ, но мама учила правду всегда говорить, я ему и сказала правду. Мы, кстати, ровесники.что тут началось!оказывается таким, как я секс уже не нужен(а я и не знала, что предложение попить кофе плавно в постель перетекает-вот такая наивная!), они уже ищут только отца для ребенка,и т.д. и.т. п. Послушав минут 7 такой перманентный бред, встала, пожелала ему определится в своих желаниях и счастья, положила деньги за кофе -и ушла!удивить его и ошарашить удалось!я понимаю, что не все мужчины такие, но почему-то по большей части, узнав про 35 лет и ребенка реакция отрицательная у моих ровесников. не 50 летнего же мужчину мне искать, такие уже мне не интересны...

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
allina122Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:08 | Сообщение # 903
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Вейла
Цитата Вейла ()
Пару раз сходите, напитаетесь энергетикой обожания и восхищения и забудете, что там собирались отпускать
вот этого-то и не хватает. ощущаю лишь потребительские желания, исходящие от мужчин.причем под рефрен:а что-ты хотела-то, не молоденькая!но я себя и старой не ощущаю. Я себя чувствую лет на 25,посещения косметолога тоже вносят свою лепту...


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
лайтДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:10 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
:а что-ты хотела-то, не молоденькая!
бред сивой кобылы!(это я про тех,кто так считает wink )


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
allina122Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:14 | Сообщение # 905
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
лайт, и я так считаю, кроме того возраст дает преимущества-хотя бы уже то, что женщина, имея опыт, не закатывает мужчине истерики, способна понять и выслушать его. это умение решать любые вопросы, не обостряя их...и еще много чего.

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
ВейлаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:19 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
вот этого-то и не хватает. ощущаю лишь потребительские желания, исходящие от мужчин.причем под рефрен:а что-ты хотела-то, не молоденькая!но я себя и старой не ощущаю. Я себя чувствую лет на 25,посещения косметолога тоже вносят свою лепту...

Да выключите вы свои ощущалки. Как будто сразу после расставания вы сможете переключиться на другой объект!
Просто идите и общайтексь до тех пор, пока Вам это комфортно. Стало не комфортно - развернулась и ушла.
Перестаньте циклиться, что от Вас хотят. Зациклитесь на том, чего Вы хотите.

Я вот наблюдаю за Вами по темам (не специально, а когда на глаза попадается), вы слишком много думаете и рассуждаете, анализируете где надо и где не надо.
Прекратите бояться и сопростивляться жизни. Тогда перестаните излучать оценочный взгляд и Вас не будут зеркалить всякие дураки, которые считают, что в 35 женщине секс не нужен.
Сказали бы ему, что это в 20 секс не нужен. А в 35 - как раз таки только секс и нужен.
А мужик-то просто начал защищать свою неуверенность. Значит, что-то там с потенцией.
То есть отзеркалил Вас по полной.
Делайте правильные выводы, а то остаток дней проведёте на этом форуме в рассуждениях))))


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:19 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
вот этого-то и не хватает. ощущаю лишь потребительские желания, исходящие от мужчин.причем под рефрен:а что-ты хотела-то, не молоденькая!но я себя и старой не ощущаю. Я себя чувствую лет на 25,посещения косметолога тоже вносят свою лепту...
Мне 42, и мне так никто не говорит. Дело во внутренних установках. Ищите причину в себе: почему вы встречаете такую реакцию и такое отношение со стороны мужчины? Может более тщательно присмотреться к нему перед встречей? Поговорив по телефону можно что-то понять. Скрывать свой возраст глупо, если вы ищите отношения, а не просто приключения. Конечно на СЗ разная публика сейчас тусит, даже зеки приобщились. Нужно более аккуратно подходить к встречам. А еще существуют периоды, когда встреч не хочется. Так и не насилуйте себя и не осуждайте.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:30 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Я определила для себя понятие: болезнь прошлым. А если это болезнь, то она требует лечения. В острый период: это признание своей болезни. Потом период успокоения и принятия ситуации наступает и взгляд как бы со стороны. (В это время можно уехать из дома, сменить обстановку)Ну и реабилитация. Здесь уже нужно заставить себя включаться в жизнь ( о чем Вейла пишет: не анализировать, а жить. Встречаться и искать то, что тебе необходимо в данный момент.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
oceanblueДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:31 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
allina122,1. Когда мужчина знакомится с женщиной, он уже настроен на секс. Т.е они не подходят к нам вообще, не знакомятся с нами и не предлагают нам выпить хотя-бы чашечку кофе, если они не считают нас сексуальнъми... в голове у них первоначально мысли о сексе с нами. Это действительно так.
2. Может быть в другой теме, но уже коментировался вопрос про возраст. Изначально, мужчина, спрашивающий про возраст дамы - не интелигентный человек. Да, им интересно, сколько нам лет, но это не важно для встреч, отношений, любви. Ваша ошибка (мое мнение), сообщать о своем возрасте. Всегда выигрывает дама, которая завуалировано ведет себя с мужчиной. Им это нравится. Я бы сказала - никаких прямых ответов на любой вопрос.
3. Пробуйте говорить с ними о сексе. Когда он заговорит с Вами - не обижайтесь, не сердитесь, не принимайте позу, наоборот, расслабьтесь, улыбайтесь, и позвольте ему понять, что секс для вас является одним из удовольствий в жизни( было бы прекрасно, если это действительно так). Всегда продолжайте с мужчинами разговор о сексе, деликатно, плавно, но не уходите от этого разговора.
4. Никогда не оставляйте свои деньги - НИКОГДА, когда Вы выходите куда-то с мужчиной.
 
Извините, если то, что я написала звучит поучительно, но я знаю, о чем я говорю.
 
Я желаю Вам искренной, взаимной Любви! smile


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:37 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
И еще. Женщина сексуальна в любом возрасте.
Мне 46, я не стесняюсь своего возраста, я очень хорошо выгляжу и всегда выбираю себе достойных мужчин. А в 35, в Вашем возрасте, я не знала некоторых вещей о мужчинах...
Я успела понять из Ваших постов, что Въ оч.много размышляете и думаете, вместо того, чтоб просто освободиться от некоторъх комплексов (они есть или были у всех, не обижайтесь! ) и отдаться жизни молодой, красивой женщины.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:40 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла
Перестаньте циклиться, что от Вас хотят. Зациклитесь на том, чего Вы хотите. Я вот наблюдаю за Вами по темам (не специально, а когда на глаза попадается), вы слишком много думаете и рассуждаете, анализируете где надо и где не надо. Прекратите бояться и сопростивляться жизни. Тогда перестаните излучать оценочный взгляд и Вас не будут зеркалить всякие дураки, которые считают, что в 35 женщине секс не нужен. Сказали бы ему, что это в 20 секс не нужен. А в 35 - как раз таки только секс и нужен. А мужик-то просто начал защищать свою неуверенность. Значит, что-то там с потенцией. То есть отзеркалил Вас по полной. Делайте правильные выводы, а то остаток дней проведёте на этом форуме в рассуждениях))))

Как всегда, поздравление, Лерочка. Объективно, ясно, правильно! smile


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ВейлаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:49 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
4. Никогда не оставляйте свои деньги - НИКОГДА, когда Вы выходите куда-то с мужчиной.
А почему?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:55 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
oceanblue, я не из вредности, но мне тоже интересно: я возможно также бы поступила в ситуации Алины, присоединяюсь к вопросу: почему? 
И еще. Скрывать возраст, быть томной и загадочной, как не переиграть? Пожалуй это единственный вопрос, на который я предпочту сказать правду хотя бы из уважения к себе. Мужчины любят загадки, но не такие,это мое мнение и мой опыт. Может я чего не понимаю....


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ВейлаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:13 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Я считаю, что рано судить о человеке по 1 вопросу. 
Что значит, неприлично у женщины спрашивать про возраст? Вы пришли на СЗ, и тем самым продекларировали о себе то, что считает нужным. Что-то при этом осталось за кадром. 
Но само декларирование: да, я хочу познакомиться с мужчиной, который согласен принять набор озвученных качеств и соответствует моим ожиданиям - оно уже снимает с Вас стружку женственности. Без цинизма здесь не обойтись.
Можно ходить на выставки и в рестораны полгода и ни с кем не познакомиться. Самый короткий способ - СЗ. Вот и приготовьтесь к тому, что мужчинам тоже не хочется время терять. Так что приготовьтесь к тому, что они тоже имеют право кое-что уточнить, точно так же как и вы, кстати.
И если уж приходится сталкиваться с подчёркнутым цинизмом, то надо быть готовыми к этому и не заламывать руки.
Я бы, кстати, именно так и ответила, как написала, в ответ на мнение, что в 35 секс не нужен.
Потом спросила (надо знать на будущее), почему произвела такое впечатление, что он решил, что я фригидная. И потом - да - демонстративно бы позвала официанта и расчиталась за себя.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Алиса71Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:27 | Сообщение # 915
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
allina122, а мне кажется  все тут гораздо проще - вы любите того прежнего еще, потому и не нужны вам новенькие, пока того из сердца не отпустите никто другой вам не нужен будет. Но отпустить или нет - решение только за вами.
И про зеркало вас в других Вейла абсолютно верно подметила. Весь мир зеркало вас, запомните это.


Сообщение отредактировал Алиса71 - Воскресенье, 26.01.2014, 13:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.