Пятница, 19.04.2024, 22:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
allina122Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:56 | Сообщение # 931
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, полностью разделяю мнение.

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
лайтДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:21 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
что такое СЗ?
сайт знакомств wink


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
allina122Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:38 | Сообщение # 933
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Да, я тоже даю: мое время, мой позитивный настрой при встрече, выгляжу прекрасно, поддерживаю общение и встречи так, что ему хочется увидеться снова. Я -  сосуд, он луч, входящий в сосуд и наполняющий этот сосуд.
oceanblue
, я тоже не против оставаться слабой женщиной, которую опекают и за которую заплатят и в ресторане, и в театре.Просто если я не хочу продолжать отношения, расплачиваясь за себя-ставлю точку.если же человек мне интересен, то тогда да.


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
akwamarinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:04 | Сообщение # 934
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 67
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
девочки а у меня вот такая ситуация...мне кажется я не умею любить...росла без отца и кажется все мужики козлы.летом повстречала парня,сошлись на фоне общих интересов,он тоже увлекается эзотерикой,любит рассуждать и мыслить не только о материальном.это подкупило.он полюбил меня...по своему,просто любил...а я чего то ждала и постоянно требовала.мне не нравились его друзья,которые постоянно сбивали его с намеченного пути.не нравилась подруга,которая выспрашивала его о наших отношения и давала советы.а он не мог без них.провожал меня домой и шел к ним.мне 23,я скорее всего готова уже к чему то большему,но с ним это так долго тянулось...встречаясь больше полугода я даже не знала его родителей.из доброй и спокойной я превратилась в какую то фурию-стерву,и анализируя я понимаю что скорее всего у меня была не любовь.я ничего человеку не давала (ну кроме всего своего свободного времени) и хотела лишь брать.сейчас мы расстались,остались просто друзьями.и я уверена он осчастливит ту,которая будет с ним.а я боюсь остаться одна,с изуродованным сердцем которое не умеет по женски любить и прощать...


 
жозефаДата: Пятница, 07.02.2014, 17:09 | Сообщение # 935
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
akwamarinka, может не ваш мужчина просто. Я заметила что с разными людьми мы разные, а уж с мужчинами тем более. Встретится другой и окажется что вы и отдавать и любить и прощать умеете. Или у вас со всеми мужчинами такое повторяется?


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
ВейлаДата: Суббота, 08.02.2014, 09:36 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
akwamarinka, сейчас приблизительно опишу, что происходит.

Вы не любите себя, недооцениваете и поэтому просто не верить в то, что Вас действительно можно полюбить. Как только такой человек встречается, Вы начинаете неосознанно искать подтверждения его любви. То есть ведёте себя так, как описали только что. В общем ставите своего мужчину в такие условия, что он должен постоянно терпеть Ваши заскоки. А если не вытерпит - значит, не любит.
И вот однажды его запас любви и терпения иссякает и он уходит. А Вы печально остаётесь в одиночестве и резонно соглашаетесь сами с собой в том, что, ах, Вы перегнули палку и так не следовало...

Самый невероятный парадокс в том, что люди, которые не любят себя, такую линию поведения выбирают со всеми. Если Вы подумаете хорошенько, то поймёте, что любите испытывать так же и подруг: у Вас, наверняка, слово "дружба" возведено в ранг высокого идеала и горе, кто в него не впишется. Про такую можно будет только сказать, что она "не умеет дружить", она "предательница" и т. п.

То есть та планка, которую Вы ставите в отношениях для других людей - это попытка перестраховаться. То есть те люди, которые стремятся соответствовать заданному уровню - те действительно Вас любят. А те, кто не дотягивает или не стремится дотягивать - те Вас не любят. Эта планка для Вас - индикатор чужой любви, в которую Вы не верите априори. А как поверить, если Вы сами себя не любите?

Так вот вернёмся к началу Вашего письма. Вы говорите, что росли без папы и поэтому у Вас обида на всех мужчин. Я считаю такие объяснения чушью. Это не объяснение и не индульгенция для скверного характера. Это понимание причин. Всё трудное детство закончилось. Вы считаете, что определили причину правильно. Я ещё предполагаю, что Ваша мама умела Вам внушить, что "на мужиков надеяться нельзя", "что всегда надо быть готовой к тому, что жизнь трудна и безрадостна".


Скорее всего какие-то подобные установки существуют и в Вашей голове. Разберитесь в них и начинайте избавляться, никому неинтересны люди, которые себя не любят: они очень эгоистичны и ограниченны. С ними крайне неудобно и некомфортно, потому что они не могут сосредоточиться на радости, они озабочены только тем, что бы сохранить свою территорию в безопасности. Свою территорию и интересы.

Детство закончилось - внутренние причины неудачи обозначены - надо действовать. Вы же осознанное существо.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Суббота, 08.02.2014, 09:38
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:50 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Вейлаhands прочла и себя узнаю)всех мучаю)и себя не очень уж люблю


 
ВейлаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:38 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Марьяна, а почему за столько времени и до сих пор не освоила "науку страсти нежной"?

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:16 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Вейлаtongue потому что я люблю мучать)


 
ВейлаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:30 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, тогда ты не понимаешь главное. Мучаешь ты не кого-то, а себя...

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:57 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Вейлаwacko я знаю.уже и переучиваю себя)


 
akwamarinkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:52 | Сообщение # 942
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 67
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Вейла, добрый вечер!да вы правы,только вот с друзьями немного не так.))когда человек не претендует на мою территорию,я очень лояльна и спокойна)не проверяю и не мучаю)принимаю такими какие есть)а вот с мужчинами вы угадали))я сейчас очень работаю над собой,как обычно вселенная дает подсказки,в моем случае меня можно сказать ткнули носом))Слушаю лекции Руслана Нарушевича,очень интересно излагает)Мне конечно предстоит прям выкорчевывать свои убеждения,не доверяю я мужчинам...но что ж поделать)спасибо Вам за внимание Вейлажозефа, )


 
ViperДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:37 | Сообщение # 943
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Женственна_и_любима, Марьяна, а почему за столько времени и до сих пор не освоила "науку страсти нежной"?
гыыыыыы, а тут ничего не меняется)))


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:07 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Viper, tongue поменялось.терь я с мч мучаемся вместе))))))))ттт)


 
ВейлаДата: Вторник, 11.02.2014, 02:19 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, ну тогда желаю тебе скорейшего исполнения сценки на твоей аватарке)))

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.